Тема: Будем знакомы, Черный котёнок

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для freecity
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    34

    По умолчанию Будем знакомы, Черный котёнок

    Доброго время суток, пишу сюда, потому что не знаю куда написать, я маленький черный котёнок, мне только несколько недель, живу я на улице, в Одессе. Люблю солнышко, боюсь собак, всё как у всех. Только одна проблема у меня, я не могу играть со своими братьями и сестрами, не могу найти себе пропитания, и умилённая улыбка больших созданий пропадает когда видят мои глазки. Они у меня красивые. наверно, только кто их увидеть, ведь у меня конъюнктивит. Это не страшно и быстро лечиться, мне надо только немного любви и немного заботы, и я отдам за Вас все свои 9 жизней. Жизнь она такая большая и непонятная, только вряд ли я это узнаю если не найдется то сердце и те руки, которые смогут мне помочь. Ведь сейчас я даже ходить не могу.. только сижу и жмурюсь на солнышко. Если кто-то захочет прийти в гости под мой тополь напишите в личку. Спасибо, что выслушали и простите, что оторвал Вас от Ваших взрослых дел.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    сейчас очень много таких котят. А вы пытались ему чем-то помочь?

  3. Вверх #3
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    Во-первых, кто поставил диагноз каньюктивит, а не хламидиоз, например? (потому как внешне разницы не видно,а последствия калассальны), во-вторых, Вы куратор этого котика? какая конкретно помощь нужна? материальная? пира? передержка? что именно уже сделано и чем нужно еще помочь?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    У на всех подопечные....работа , учеба, любимые, детки, домашние животные..при желании можно все успеть....Реально это будет чудо, если кто-то возьмется за котенка!
    Чем Вы можете ему помочь?реально?Вы написали темку, спасибо! что еще Вы можете сделать для этого комочка счастья для будущих хазяев?
    Последний раз редактировалось kissa2626; 02.09.2011 в 00:08.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Привет,маленький черный котёнок!А тётя тебя так и оставила под тем тополем сидеть с коньюктивитом?И где ж твой тополь находится?

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для FREЙЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Молдаванка и Пересыпь
    Сообщений
    776
    Репутация
    461
    девушка, просто позвоните мне 0982201511, Света, после 19.00
    нельзя такими постами рвать сердце людям, у которых оно и без того болит, а потом исчезнуть.
    Ребенок хотя бы жив?

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для freecity
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    34
    прошу прощения скажу гадость. в следующий раз добью котёнка или пройду мимо, т.к. надоели люди которые указывают мне как помогать. и что делать. Вот после таких людей в следующий раз 10 раз подумаешь прежде чем написать или не пройти мимо.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для freecity
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    34
    и пыталась и пытаюсь. Откликнулась очень хорошая девушка Наташа, сейчас на пару с ней промываем глаза она делает уколы у врача, просто физически нет время, необходимо хотя бы ещё один человек, который мог бы покормить и промыть глаза. В четверг станет более понятно что надо дальше

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для freecity
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    34
    Наташа носила котёнка к ветеринару назначено лечение, что необходимо я написала в других ответах, в двух словах на данном этапе необходима пара рук. а я никто.. скорее всего, судя по некоторым ответам, дура которая не прошла мимо

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от freecity Посмотреть сообщение
    прошу прощения скажу гадость. в следующий раз добью котёнка или пройду мимо, т.к. надоели люди которые указывают мне как помогать. и что делать. Вот после таких людей в следующий раз 10 раз подумаешь прежде чем написать или не пройти мимо.
    а толку с того, что вы написали? Котенку полегчало? Вы и так прошли мимо, чего тут думать в следующий раз? Вы же не написали ни место где находится котенок, ни предложили никакой помощи, ни координат своих не оставили. От форумчан что требуется? Ходить по городу и искать тополь, под которым сидит котенок? В Одессе много тополей и котят

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для freecity
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    34
    ветеринар сказал, что это инфекция и назначил лечение. у ветеринара была Наташа, а я не уточняла диагноз просто уточнила лечение. сейчас идет речь о том, что есть небольшой шанс сохранить один глаз

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от freecity Посмотреть сообщение
    и пыталась и пытаюсь. Откликнулась очень хорошая девушка Наташа, сейчас на пару с ней промываем глаза она делает уколы у врача, просто физически нет время, необходимо хотя бы ещё один человек, который мог бы покормить и промыть глаза. В четверг станет более понятно что надо дальше
    Цитата Сообщение от freecity Посмотреть сообщение
    Наташа носила котёнка к ветеринару назначено лечение, что необходимо я написала в других ответах, в двух словах на данном этапе необходима пара рук. а я никто.. скорее всего, судя по некоторым ответам, дура которая не прошла мимо
    ну наконец, теперь хоть понятно о чем речь, могли бы и раньше написать в теме какая помощь конкретно нужна

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от freecity Посмотреть сообщение
    ветеринар сказал, что это инфекция и назначил лечение. у ветеринара была Наташа, а я не уточняла диагноз просто уточнила лечение. сейчас идет речь о том, что есть небольшой шанс сохранить один глаз
    Второй удалять надо?гниет или он им им не видит?
    уточните, пож-ста, что именно у котенка?какая инфекция?
    он еще на улице?
    Наташа его к врачу носит с улицы?

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для freecity
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    34
    я просила писать в личку, и мне написало много людей некоторые даже предлагали помощь, один человек активно помогает. Оправдываться перед Вами не собираюсь, просто считаю Ваши речи необоснованными, неправомерными и просто оскорбительными. Если хотите реально помочь буду очень благодарна, в ином случае не вижу смысла продолжать бесполезный разговор. И в Вашей оценке себя или моих действий я не нуждаюсь

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от freecity Посмотреть сообщение
    Наташа носила котёнка к ветеринару назначено лечение, что необходимо я написала в других ответах, в двух словах на данном этапе необходима пара рук. а я никто.. скорее всего, судя по некоторым ответам, дура которая не прошла мимо
    Очень многие люди писали о помощи на форуме, и всем помогали......Я тоже в свое время попросила о помощи....и сейчас мне всячеки тоже помогают....протсо надо реально оценивать ,какова ситуация в данный момент, какие ресурсы нужны, что уже сделано.....

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для freecity
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от kissa2626 Посмотреть сообщение
    Второй удалять надо?гниет или он им им не видит?
    уточните, пож-ста, что именно у котенка?какая инфекция?
    он еще на улице?
    Наташа его к врачу носит с улицы?
    Наташа носила к врачу, и продолжает носить к врачу с улицы, глаза гниют, веки опухшие, сейчас колют антибиотики, мы промываем глаза, но надо чаще, надо откармливать, много откармливать. помощь необходима ввиде рук, которые будут делать

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для freecity
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    Привет,маленький черный котёнок!А тётя тебя так и оставила под тем тополем сидеть с коньюктивитом?И где ж твой тополь находится?
    Адресс Филатова 41, мой номер телефона 0999030207 отвечу на все вопросы. Котёнок ещё на улице

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для freecity
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от kissa2626 Посмотреть сообщение
    Очень многие люди писали о помощи на форуме, и всем помогали......Я тоже в свое время попросила о помощи....и сейчас мне всячеки тоже помогают....протсо надо реально оценивать ,какова ситуация в данный момент, какие ресурсы нужны, что уже сделано.....
    Ситуация такая. ребетёнка носят к врачу с улицы, веки опухшие, глаза гниют начали обрабатывать и колоть, стало полегче, если в понедельник говорил врач что ничего не видно, то сейчас есть шанс на один глаз. в четверг точно можно сказать что надо дальше, пока необходим человек, который сможет приходить раз в день или два раза в день покормить и обработать глаза, пару раз мы с Наташей, но надо чаще, больше кормить и больше промывать. Если есть возможность Филатова 41, мой телефон 0999030207 и опять таки пишите в личку

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от freecity Посмотреть сообщение
    я просила писать в личку, и мне написало много людей некоторые даже предлагали помощь, один человек активно помогает. Оправдываться перед Вами не собираюсь, просто считаю Ваши речи необоснованными, неправомерными и просто оскорбительными. Если хотите реально помочь буду очень благодарна, в ином случае не вижу смысла продолжать бесполезный разговор. И в Вашей оценке себя или моих действий я не нуждаюсь
    чтобы не раздражать вас, отписываюсь от темы. А на будущее вам маленький совет. Если вы будете переписываться с людьми на форумах исключительно в личке, то ваша тема моментально окажется внизу, а потом и на второй страничке раздела. Странно, что вам этого так хочется, обычно люди наоборот стараются писать чаще, чтобы было больше просмотров темы. Ну, как говорится, хозяин барин

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для freecity
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    чтобы не раздражать вас, отписываюсь от темы. А на будущее вам маленький совет. Если вы будете переписываться с людьми на форумах исключительно в личке, то ваша тема моментально окажется внизу, а потом и на второй страничке раздела. Странно, что вам этого так хочется, обычно люди наоборот стараются писать чаще, чтобы было больше просмотров темы. Ну, как говорится, хозяин барин
    Вижу, что Вам важнее указать мои недостатки а не помочь. те кто хотел помочь спрашивал, что именно он мог сделать или куда ехать, а не где, что и как обговаривать


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения