Результаты опроса: Какие телепередачи Вы смотрите чаще всего ?

Голосовавшие
1. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • " Что новенького"

    0 0%
  • "Спецрепортаж"

    1 100.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Какие самые популярные телепередачи на одесском ТВ ??!

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    Lightbulb Какие самые популярные телепередачи на одесском ТВ ??!

    Дорогие форумчане! Помогите разобраться. Какие передачи и на одесских телеканалах Вы смотрите чаще всего? Нужно разместить правильно рекламу. Интересуют,если честно, больше детские программы, но и всякие другие тоже помогут разобраться! Пока мне вспомнилось только две: "Что новенького?" и "Спецрепортаж". Времени на телевизор мало и поэтому я практически "не в курсе, ребята" Дописывайте то что вспомнится. Заранее ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
    Последний раз редактировалось Sugar Darling; 23.08.2011 в 18:38.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Это вы не по адресу обратились. На этой ветке сидят в основном телики, друг друга обсуждают. Мы народ предвзятый, и то, что смотрит "пипл" - это не совсем то,чо интересует нас ))) Лично я вообще не смотрю одесские каналы, а впечатления о проектах выношу из того, кто именно их снимает из моих знакомых, и пользуется ли он у меня уважением как профессионал ))) Кстати, "спецрепортаж" - это не название конкретного проекта, а жанр. Спецрепортажи снимают поголовно все каналы Одессы, и многие их так и называют ))))
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    а разве кто-то смотрит одесские каналы? По ним даже если и показывают что-то приличное, то в любой момент могут прервать и начать что-то другое. Я вообще удивляюсь как в таком большом городе может быть такое телевидение. Мы когда-то были в Подмосковье в военном городке. Так у них был свой канал, прикольно было смотреть на нем репортажи из местного детского сада и прочее. Так вот уровень одесских каналов напоминает уровень того местячового канала

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения