Тема: люблю-не люблю

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для ТомСойер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    74
    Репутация
    38

    По умолчанию люблю-не люблю

    Скажите пожалуйста ваше мнение, может я какой-то неправильный)
    Мне не много ни мало 21 год, у меня были разные девушки, женщины, скажем так- некотрое разнообразие было...Самое интересное и обидное,что всех их я любил, но до определённого момента, до того момента как заканчивается половой акт.Сразу после секса мне девушка становилась абсолютно неинтересна и просыпаться с ней рядом у меня не было никакого желания.Была одна девушка,которая была старше меня на 5 лет и с ней у меня было всё нормально, но до определённого момента, с ней я был почти 5 месяцев, но потом всё опять повторилось.Сейчас я встречаюсь с новой девушкой,которая мне очень нравиться и мне хочеться с ней быть как можно больше.Секса у меня с ней пока не было,но боюсь,что история снова повториться.Что со мной?это просто гармоны или есть такая категория особей мужского пола?)


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    994
    Репутация
    597
    всех их я любил, но до определённого момента, до того момента как заканчивается половой акт
    Значит не любил. Разве так можно -любить до акта? Думаю ты просто не встретил ещё свою женщину вот и всё. Дай время. Ты ещё так молод.Всё у тебя получится.

  3. Вверх #3
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    - Что делает девушка после секса?
    - Мешает!)

    в общем то мужчины так устроенны, что сразу после секса большинству хочеться повернуться на другой бочёк и дать храпака, пойти покурить, поесть, и т.д. и т.п.

    не стоит в себе это культивировать, любой женщине хочеться ласки, в особенности после секса.

    удовлетворённая женщина она как пластеин, делай с ней всё что хочешь))

    а в 21, я бы ещё не стал заморачиваться анализом жизни, накапливай опыт)
    Последний раз редактировалось Aleksey The Greek; 24.10.2008 в 19:51.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    - Что делает девушка после секса?
    - Мешает!)

    в общем то мужчины так устроенны, что сразу после секса большинству хочеться повернуться на другой бочёк и дать храпака, пойти покурить, поесть, и т.д. и т.п.

    не стоит в себе это культивировать, любой женщине хочеться ласки, в особенности после секса.

    удовлетворённая женьщина она как пластеин, делай с ней всё что хочешь))

    а в 21, я бы ещё не стал заморачиваться анализом жизни, накапливай опыт)
    Согласна с постом.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    - Что делает девушка после секса?
    - Мешает!)

    в общем то мужчины так устроенны, что сразу после секса большинству хочеться повернуться на другой бочёк и дать храпака, пойти покурить, поесть, и т.д. и т.п.
    Ага... я вот тоже не особо люблю после секса чегото там. Сразу люблю либо спать, либо вскочить и кудато бежать по делам или просто поваляться, чтобы никто не трогал. Мне даже удивительно, что пишут, что женщинам после секса еще ласка требуется))))

    Автор, а Вы, видимо, при знакомстве с женщинами и рассматривали их исключительно как сексуальный объект. Еще встретите себе женщину, кроме которой вам ни с кем не захоцца секса (какойто период конечно)
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  6. Вверх #6
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    был у меня такой парень,после секса интерес у него пропадал и он сразу бежал к своему компьютеру. ощущение это не из приятных. особенно когда он мне сам признался,что после секса у него появляется некое отвращение ко мне,моим рукам, губам. С учётом того,что он был первым, у меня осталось кучу комплексов. Так что подумай, стоит ли ей делать так не приятно?
    Да и полностью согласна с Ревнивым ты просто ещё не любил. А если она тебе действительно нравится, то утром ты проснёшься абсолютно счастливым, радуясь,что она рядом
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    994
    Репутация
    597
    был у меня такой парень,после секса интерес у него пропадал и он сразу бежал к своему компьютеру. ощущение это не из приятных. особенно когда он мне сам признался,что после секса у него появляется некое отвращение ко мне,моим рукам, губам
    Лукавая, я бы бежал от такого парня.

  8. Вверх #8
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от Ревнивый Посмотреть сообщение
    Лукавая, я бы бежал от такого парня.
    Я уже сбежала.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Ежевика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    241
    Репутация
    78
    Некоторые путают "хочу" и "люблю"
    Может, у Вас где-то на подсознании есть убеждение, что сексом надо заниматься с любимой девушкой - вот и срабатывает такое самовнушение.
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

  10. Вверх #10
    генератор позитива Аватар для Sch@STbE
    Пол
    Женский
    Адрес
    живу в ваших сердцах)
    Сообщений
    353
    Репутация
    994
    а я думаю, что тут еще немного играет такой факт как .....желание добиться девушку...ну т.е. увидил, понравилась, познакомились....начал ухаживать....и стоИт (хоть и на подсознании) цель добиться её.....как женщину!....и вот когда получаешь ощущение, что она твоя....то как-бы и бороться не за что больше...и интерес к ней пропадает.....у меня так было одно время)....сама себя так же не понимала.....а потом прошло)....просто должна найтись такая девушка, которую вам нужно будет постоянно завоевывать и добиваться))).....вам нужен постояный интерес....)
    Счастье не надо искать – им надо быть.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Ага... я вот тоже не особо люблю после секса чегото там. Сразу люблю либо спать, либо вскочить и кудато бежать по делам или просто поваляться, чтобы никто не трогал. Мне даже удивительно, что пишут, что женщинам после секса еще ласка требуется))))
    Сильно подозреваю что ласки после секса нужны тем женщинам, которые остаются неудовлетворенными... но как говорится "перед смертью не надышешся.." )
    Последний раз редактировалось Танго; 25.10.2008 в 14:12.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Цитата Сообщение от Танго Посмотреть сообщение
    Сильно подозреваю что тем женщинам, которые остаются неудовлетворенными... но как говорится "перед смертью не надышешся.." )
    чего? ну а что делать, не нет у меня тяги помо обниматься-цулаваться. да. не всем же вести себя как один некий идеальный образец?
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    пришел,увидел,захотел и.....
    просто еще не встретил ту ради,с которой по-настоящему хорошо и не только во время секса
    всему свое время
    эх,молодежь(с)

  14. Вверх #14
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,025
    Репутация
    23242
    Том, ты совершенно нормальный. Смело спи с девушками не на что не оглядывайся. Влю бой момент может случится так. что ты проснувшись рядом с девушкой захочешь еще и еще и еще... И не только секса, просто тебе будет комфортно раядом с ней. Это и будет то самое, твое.
    Что касается той, что была у тебя5 мес., то ничего удивительного, она старше, опытнее знала, чем придержать.
    К любимому человеку интерес не пропадает... вобщем сам почувствуешь
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,072
    Репутация
    16856
    В сериале Секс и город был эпизод про такого парня, который терял всяческий интерес к женщинам сразу после секса-так он эту проблему искоренял при помощи психоаналитика

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Я тоже после секса вырубаюсь, на разговоры редко тянет. Секс - довольно продолжительная физическая нагрузка. Что в этом такого? Только закомплексованная девушка может подумать, что она никому не нужна после этого. А удовлетворённая будет также мирно храпеть, лёжа у меня на груди. И не нужно снотворное принимать ))
    Секс - это животный инстинкт, так же как поесть (насытился - уже не хочется) и поспать (выспался, больше не хочется).

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    А удовлетворённая будет также мирно храпеть, лёжа у меня на груди. И не нужно снотворное принимать ))
    Секс - это животный инстинкт, так же как поесть (насытился - уже не хочется) и поспать (выспался, больше не хочется).
    + 1

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для numb.1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    249
    Репутация
    66
    Есть люди которые охотятся ради добычи, а есть ради самой охоты. Так что после успеха все чувства как рукой снимает и даже не хочется никого подбирать.
    Короче это нормально, тебе просто нужна девушка-сюрприз, которая заарканит, женит на себе и даже тогда не поймешь подстрелил или нет )))

  19. Вверх #19
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от numb.1 Посмотреть сообщение
    Есть люди которые охотятся ради добычи, а есть ради самой охоты. Так что после успеха все чувства как рукой снимает и даже не хочется никого подбирать.
    Короче это нормально, тебе просто нужна девушка-сюрприз, которая заарканит, женит на себе и даже тогда не поймешь подстрелил или нет )))
    Ха,вы продолжаете шокировать своими постами,девушка -сюрпризхлопушка что ли,чтоб конфети с нее при встрече сыпались?,женит на себе,а по чему у него не может возникнуть желание самому на ней жениться.Женить можно только слепого и глухого,глупого,трусливого,а нормальный мужчина предлагает сам.Заарканит,прям так и будет бегать за ним с арканом до самого Канзаса
    Подстрелил-кого? Куропатку? вы с охоты?

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Амарна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    735
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от ТомСойер Посмотреть сообщение
    ...Самое интересное и обидное,что всех их я любил, но до определённого момента, до того момента как заканчивается половой акт.Сразу после секса мне девушка становилась абсолютно неинтересна и просыпаться с ней рядом у меня не было никакого желания.
    боюсь
    Проблема носит психологический характер, с повторяющимся сценарием,вероятнее всего,родом из детства.
    А установку " боюсь", смените на более позитивную.
    Спершу Вона дарує нам життя, а потім надає життю сенс.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения