Тема: отговорите от БМВ

Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 427
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от MACHOs Посмотреть сообщение
    два я перездил на 60 працентов авто мирового авторпрома... у родителей они часто менялись...
    Вот эта фраза особенно повеселила.
    Наверное многие тест-пилоты помрут от зависти... Кто же из них ездил на 60 прАцентах мирового автопрома?


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от MACHOs Посмотреть сообщение
    молодые не молодые..откуда знаеш..сколько мне? раз..
    тут знать не надо - только внимательно смотреть...

    [QUOTE] два - я переездил на 60 працентов авто мирового авторпрома... у родителей они часто менялись... [/QUOTЕ]

    см. проценты
    авторпом см. автопром

    и самого.. и счас у меня 3 авто.. так бмв это есть БМВ..
    счас см. сейчас
    а мазда ето мазда...
    ну конечно не БМВ - без вопросов.
    ето см. это

    просто все категории по чтото клеятся под определенного пользователя... так как х5 это не ждип а так покататся...
    братан!я тя понял!3 авто - это круто, но есть одна заминка - на...х те 3 авто если ты писать-то не умеешь?
    Продай две телеги - и пойди на "сеанс" русского языка - он не дорого стоит, одной тачки хватит.А на остальные деньги купи "тупо" книг - они сейчас водятся в изобилии в нашем городе и читай.
    А то - не в обиду - я еле понял, о чём ты написал..

    P/S/ Есть такая тема, - называется - знаки прЕпинания....
    отдельное спасибо, madbut
    Последний раз редактировалось Illusion..; 09.06.2008 в 10:43.
    Любит наш народ всякое говно.....

  3. Вверх #23
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от TigraOD Посмотреть сообщение
    Если быть совсем точным, то никосиловый - сплав с участием алюминия. И он такой не на всех объемах - есть и обычные блоки.

    От промывки форсунок не слышал чтоб он загибался, но вот в случае чего капиталить его некому, негде и нечем.
    Точно сплав? По моей информации это покрытие стенок цилиндров. Но утверждать не буду, т.к. БМВ досконально не знаю
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,108
    Репутация
    3238
    Цитата Сообщение от Illusion.. Посмотреть сообщение
    P/S/ Есть такая тема, - называется - знаки припинания....
    вот сам и попался, грамотей прЕпинания а не припинания.

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от madbut Посмотреть сообщение
    вот сам и попался, грамотей прЕпинания а не припинания.
    и на старуху так сказать ...
    но, правильно, что исправил - спасибо....
    Любит наш народ всякое говно.....

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    179
    Репутация
    41
    1. Ну смешно было читать про вялую динамику БМВ, и интересно было бы услышать конкурентов. А то человек чета ляпнул, а конкурентов написать не смог.

    2. В целом о производителе можно сделать вывод из того, участвует он в формуле 1 или нет. Лидерами в F1 являлись и являются всегда три производителя: Ферари, мерседес и BMW. Все остальные, просто позорище и в их числе японские производители: Хонда и Тоёта, остальные японцы просто даже не пытаются принимать участие в F1, так как просто не способны сделать конкурентные болиды.
    Далее, практически в каждой гонке, лидеры управляющие болидами указанных выше производителей, как правило, обгоняют японские болиды (тоеты и хонда), на круг, полтора.

    Так вот, это говорит о том, что Японцы в принципе на сегодняшний день не могут делать автомобили лучше чем немцы, так как японские инженеры неспособны сделать свои болиды лучше болидов конкурентов, иными словами японские конструкторы неспособны представить такую конструкцию болида, которая позволит с одинаковой мощностью двигателя ехать болиду быстрее, за счет лучших аэродинамических показателей, в этом японцы полностью проигрывают немцем.

    Все технологии, использующиеся в F1, рано или поздно применяются на серийных автомобилях. Следовательно, если сравнивать японские автомобили тех же годов что и БМВ, то конкурентов среди японских автомобилей просто нет.

    Отдельно хочется сказать о Мазде. Это вообще небольшая конторка, которая имеет мизер на рынке автомобилей, и конкурентом для БМВ не является.

    Для ТС.

    Купив БМВ 5, больше на японцев смотреть не будешь, проверено лично.

    По поводу динамики, большинство японцев катающихся по Одесским дорогам, видят выхлоп.

    2001 года БМВ с объемом в 2.8 литра набирает 100 км за 7.5 секунд. На трасе скорость вообще не чувствуешь, что 140 км, что 220 км, автомобиль себя ведет шикарно. Скорость набирает быстро, шум ветра на скорости 220 слышен, но он не слишком громок.
    Бери не пожалеешь.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Александр Игоревич
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    223
    Репутация
    21
    2. В целом о производителе можно сделать вывод из того, участвует он в формуле 1 или нет. Лидерами в F1 являлись и являются всегда три производителя: Ферари, мерседес и BMW. Все остальные, просто позорище и в их числе японские производители: Хонда и Тоёта, остальные японцы просто даже не пытаются принимать участие в F1, так как просто не способны сделать конкурентные болиды.
    Далее, практически в каждой гонке, лидеры управляющие болидами указанных выше производителей, как правило, обгоняют японские болиды (тоеты и хонда), на круг, полтора.

    Исходя из написанного можно сделать вывод ,что Бентли ,Бугатти и Порш ,тоже нечего сделать не могут ?

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для maserati
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от Д.В. Посмотреть сообщение
    Купи за эти деньги мерс, и да будет тебе счастье!!!
    За сколько продаешь?)))
    no money - no honey!

  9. Вверх #29
    Таксс,после 2000 г. все блоки чугунные,модели 528 нет ,есть 530,про форсунки вообще глупость ,их чистят даже "официалы" По поводу расхода ,у 520D и 535 расход отличается минимум вдвое.Цена авто в хорошем тех состоянии от 25к +,за эти деньги купите новый авто и не мучайтесь расходом,обслуживанием и т.д.

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для KEV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    846
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Gorgulia Посмотреть сообщение
    Исходя из написанного можно сделать вывод ,что Бентли ,Бугатти и Порш ,тоже нечего сделать не могут ?
    +1
    В формуле задача выскочить в гонке, а потом хоть трава... Все равно боллид весь сезон не юзают. А в быту совсем иные цели. А то, что объезжают на круг, так это проблема пилотов, а не механизмов (сам я формулу не смотрю и не интересуюсь).
    Есть у меня пара знакомых фанатов БеМеВе. У одного снесло крышу от марки после покупки десятилетней е39 (просто прется от собственной крутизны). Второй фанат Mini. Так его МиниКуперС раз в месяц (!!!) заезжает на сервис.

  11. Вверх #31
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,902
    Репутация
    5620
    водила и бмв 740 и эволюшен 7-всеми руками за япошек...просто по ощущениям. Меня и так сказать образ бмв не устраивает, ну попса...не люблю.
    Вообще, это все индивидуально. Можно у друзей попросить, поводить, сравнить и выбрать самому-сложно советовать. Надо брать во внимание и характер водителя, и особенности манеры вождения и маршрут...
    Все буде добре:)

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    Цитата Сообщение от MACHOs Посмотреть сообщение
    . я оборвал первый цылиндр на гонках...
    да, ТАКОГО перла я еще не слышал
    да и очепятки зашкаливают....

    явно авторитетное мнение спеца - гонщега

  13. Вверх #33
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,902
    Репутация
    5620
    Цитата Сообщение от Vyacheslav. Посмотреть сообщение
    да, ТАКОГО перла я еще не слышал
    да и очепятки зашкаливают....

    явно авторитетное мнение спеца - гонщега
    видела в Киеве номерочки на Субару "ГОНСЧЕГ"
    Все буде добре:)

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    да.... когда же будут в моде номерки типа "лох", "тормоз" и т.п.?

  15. Вверх #35
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от e341 Посмотреть сообщение
    Таксс,после 2000 г. все блоки чугунные,модели 528 нет ,есть 530,про форсунки вообще глупость ,их чистят даже "официалы" По поводу расхода ,у 520D и 535 расход отличается минимум вдвое.Цена авто в хорошем тех состоянии от 25к +,за эти деньги купите новый авто и не мучайтесь расходом,обслуживанием и т.д.
    Ух ты. А почему же отказались от никосила? Просто шаг назад какой то.
    А форсунки моют. Только владелец не всегда может быть уверен, что моют тем, чем должны мыть и не будет неприятных последствий
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для mAxX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    437
    Репутация
    106
    Если есть достаточно средств сейчас на покупку,а так же на дальнейшее обслуживание,то в таком классе автомобилей не обращают внимание на то,что нужно менять немного чаще масло,коробки долго не живут(тыс. 200),детали кузова некоторые алюминиевые,т.е. практически не отрихтуешь...ходовая жёсткая...багажник маленький,обзорность плохая...ну и самый большой минус для всех БМВ - это найти неубитый вот такими драйверами которые кричат, что порвали на светофоре там кого-то...

  17. Вверх #37
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    Насчет динамики - еще раз сообщаю, что БМВ не едут. Конкуренты? Ну поехали - 520ая механика и 525 М20 автомат. Делаю на несчастном Ланосе 1.5 не выключая кондиционера 525 М50, 320, 328 Е46, Х5 4.4 - делал на автоматной Акуре 2.0. 535, 540 автомат, 740, 750, 760 - Максима 3.0 механика делает их просто со свистом. Тоже мне, ракерские авто. 540 Е39 механика при тапке в пол ест 80 литров на 100км по борт.компьютеру и 100 литров по факту. У меня на 735 Е38 получалось вписываться в 17 литров на сотню, когда я тошнил не больше 100 км/ч и с динамикой жигулей. Чуть начинаешь притапливать - уже 20 получается. При этом на S500 W220 расход был 17 при нормальной езде - не тапка в пол, но и не еле-еле, как на БМВ. А там 5 литров, а не 3.5 или 4.4.

    У кого там ракерские БМВ? Кроме М-серии. Давайте заедем с Максимой 3.0 на деньги - докажете, что ваши тазики валят

    Я про БМВ столько сказок наслушался - и что 520 едет 250 км/ч, что они не ломаются практически, и вот что 740 с климатом кушает 18 литров и.т.д. Но когда я торговал машинами и покупал в том числе и БМВ, то очень сильно расстроился - обслуживание регулярное и достаточно дорогое, расход бензина большой, динамики нет...

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от TigraOD Посмотреть сообщение
    Насчет динамики - еще раз сообщаю, что БМВ не едут. Конкуренты? Ну поехали - 520ая механика и 525 М20 автомат. Делаю на несчастном Ланосе 1.5 не выключая кондиционера 525 М50, 320, 328 Е46, Х5 4.4 - делал на автоматной Акуре 2.0. 535, 540 автомат, 740, 750, 760 - Максима 3.0 механика делает их просто со свистом. Тоже мне, ракерские авто. 540 Е39 механика при тапке в пол ест 80 литров на 100км по борт.компьютеру и 100 литров по факту. У меня на 735 Е38 получалось вписываться в 17 литров на сотню, когда я тошнил не больше 100 км/ч и с динамикой жигулей. Чуть начинаешь притапливать - уже 20 получается. При этом на S500 W220 расход был 17 при нормальной езде - не тапка в пол, но и не еле-еле, как на БМВ. А там 5 литров, а не 3.5 или 4.4.

    У кого там ракерские БМВ? Кроме М-серии. Давайте заедем с Максимой 3.0 на деньги - докажете, что ваши тазики валят

    Я про БМВ столько сказок наслушался - и что 520 едет 250 км/ч, что они не ломаются практически, и вот что 740 с климатом кушает 18 литров и.т.д. Но когда я торговал машинами и покупал в том числе и БМВ, то очень сильно расстроился - обслуживание регулярное и достаточно дорогое, расход бензина большой, динамики нет...
    Всё это - про Ланос, Акуру и Максиму - больные фантазии , а про 18 литров на 740 - могу поспорить
    Моя Родина - СССР!

  19. Вверх #39
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от MYRTILLE Посмотреть сообщение
    Всё это - про Ланос, Акуру и Максиму - больные фантазии , а про 18 литров на 740 - могу поспорить
    Ну так давай заедем с твоим супер-каром! А то на форуме пузыри пускать много ума не надо - ты ДОКАЖИ, что твоя БМВ едет.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от TigraOD Посмотреть сообщение
    Ну так давай заедем с твоим супер-каром! А то на форуме пузыри пускать много ума не надо - ты ДОКАЖИ, что твоя БМВ едет.

    Ок Нет проблем - передам твоё пожелание мужу
    Моя Родина - СССР!


Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения