Тема: Отдых с Рыбалкой . Подскажите

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Viro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Если я вас незнаю - значит вас не существует.
    Возраст
    34
    Сообщений
    211
    Репутация
    95

    По умолчанию Отдых с Рыбалкой . Подскажите

    Здравствуте . Подскажите пожалуйста , куда можно поехать на отдых с рыбалочкой , так чтобы домики были у водоёма , аренда лодки , и приятно вобщем время провести . Желательно не сильно дорого . Слышал что есть путёвки в карпаты , на какуюто базу , рыбалка , проживание , неделя - 1000 гривен .
    Жду советов от вас , где можно хорошо отдохнуть и рыбку половить . Спасибо
    Моё рубиновое сердце плакало ...


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    201

    По умолчанию рыбалка и отдых

    По поводу рыбалки и отдыха - есть рекреационный комплекс "Три Карася". если интересует - вот сайт www.3karasya.com.ua

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Julika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    927
    Репутация
    3347
    На "Трех карасях" лодки в аренду не дают, и на своих не поплаваешь - это во-первых. А во-вторых этот комплекс не из разряда "недорогих", там за один день 1000 грн прийдется заплатить, если домик снимать. А по теме я вообще зарудняюсь что-то предложить в Одесской области. Есть под Херсоном место - Кизымыс, там и лодки, и домики, правда без особых удобств, и природа, рыбка разная, цены приемлимые. Если нужен телефон, напишу в личке.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    349
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Julika Посмотреть сообщение
    На "Трех карасях" лодки в аренду не дают, и на своих не поплаваешь - это во-первых. А во-вторых этот комплекс не из разряда "недорогих", там за один день 1000 грн прийдется заплатить, если домик снимать. А по теме я вообще зарудняюсь что-то предложить в Одесской области. Есть под Херсоном место - Кизымыс, там и лодки, и домики, правда без особых удобств, и природа, рыбка разная, цены приемлимые. Если нужен телефон, напишу в личке.
    нужен
    Решая задачу полезно знать правильный ответ

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Beauty*)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - лучший город!
    Сообщений
    59
    Репутация
    35
    Есть еще интересное место - г. Вилково, который является главными воротами в дельту Дуная. Это идеальное место для того чтобы покататься на лодке, по рыбачить и поесть безумно вкусное рыбацкой ухи и вообще отлично провести время на природе! Вся нужная инфраструктура там имеется!

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    посмотрите Черновицкая область пансионат "Солнечная долина"

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для mtcl
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    882
    Репутация
    9740
    Цитата Сообщение от Viro Посмотреть сообщение
    Здравствуте . Подскажите пожалуйста , куда можно поехать на отдых с рыбалочкой , так чтобы домики были у водоёма , аренда лодки , и приятно вобщем время провести . Желательно не сильно дорого . Слышал что есть путёвки в карпаты , на какуюто базу , рыбалка , проживание , неделя - 1000 гривен .
    Жду советов от вас , где можно хорошо отдохнуть и рыбку половить . Спасибо
    Что хочешь выловить - щуку, карпа, карасей?

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Ридик
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    26
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Nibiru Посмотреть сообщение
    посмотрите Черновицкая область пансионат "Солнечная долина"
    А есть инфо по подробнее, где и какие цены?

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для successful
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    528
    Репутация
    2553
    www.poplawok.com/about.html[/url]
    тут тебе и отдых и рыбалочка.полистай,там есть и цены и услуги.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    1474
    ездили в аквабат))) погуглил нашел в архиве форума

    Марусёна
    11.08.2006, 17:40

    "Аквабат" - с домиками, мангалом, беседкой. чистым бельём, кнопкой вызова официанта.... В домике 2 большие кровати, 4 человека уместились, а еще 2 на матрасе на полу.Домик около 100 грн/сутки, 1 кг пойманой рыбы 14 или 16 грн. По тел узнаешь наличие мест, потом едешь, отдаешь задаток, потом едешь отдыхаешь. Если учесть. что это за Коминтернове, мотаться не удобно. А рыбалка хорошая, карпики... Особенно ночью на резинку с колокольчиком. Обязательно прикормка, мокуха. Вобщем, цивильно, но не дешево.
    Тел 8-067-481-87-88
    8-04855-9-83-62

    Марусёна
    11.08.2006, 17:46

    вот- это оно
    ЗОРИНОВО

    ЗОРИНОВО - после Коминтерново 3-4 км. объявление на трассе: "РЫБАЛКА" , свернуть налево на грунтовку и доехать до ставка с домиками, на воротах написано АКВА БАТ. Если дождь: проехать дальше до поворота на ЗОРИНОВО, свернуть налево и через село проехать по жерстве до ставка. Тел. для связи: 8 067 481 87 88, 8 04855 9 83 62, Марина. Из опыта прошлых лет: на май ские праздники домик или место лучше забить в марте, домики только по предоплате наличными на месте.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для kuchkudur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от pasport Посмотреть сообщение
    ездили в аквабат))) погуглил нашел в архиве форума

    Марусёна
    11.08.2006, 17:40

    "Аквабат" - с домиками, мангалом, беседкой. чистым бельём, кнопкой вызова официанта.... В домике 2 большие кровати, 4 человека уместились, а еще 2 на матрасе на полу.Домик около 100 грн/сутки, 1 кг пойманой рыбы 14 или 16 грн. По тел узнаешь наличие мест, потом едешь, отдаешь задаток, потом едешь отдыхаешь. Если учесть. что это за Коминтернове, мотаться не удобно. А рыбалка хорошая, карпики... Особенно ночью на резинку с колокольчиком. Обязательно прикормка, мокуха. Вобщем, цивильно, но не дешево.
    Тел 8-067-481-87-88
    8-04855-9-83-62

    Марусёна
    11.08.2006, 17:46

    вот- это оно
    ЗОРИНОВО

    ЗОРИНОВО - после Коминтерново 3-4 км. объявление на трассе: "РЫБАЛКА" , свернуть налево на грунтовку и доехать до ставка с домиками, на воротах написано АКВА БАТ. Если дождь: проехать дальше до поворота на ЗОРИНОВО, свернуть налево и через село проехать по жерстве до ставка. Тел. для связи: 8 067 481 87 88, 8 04855 9 83 62, Марина. Из опыта прошлых лет: на май ские праздники домик или место лучше забить в марте, домики только по предоплате наличными на месте.

    Не то чтобы не дорого? астрономия! и рыба не ловится!я знаю непо наслышки! Если хотите расстаться с деньгами вам туда! я не рекомендую!

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    1474
    Цитата Сообщение от kuchkudur Посмотреть сообщение
    Не то чтобы не дорого? астрономия! и рыба не ловится!я знаю непо наслышки! Если хотите расстаться с деньгами вам туда! я не рекомендую!
    мы ездили на корпоративки)))наман уха вкусная)))рыба большая)))домики так себе ,чай кофе и рыба если с собой то дорого

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для kuchkudur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от pasport Посмотреть сообщение
    мы ездили на корпоративки)))наман уха вкусная)))рыба большая)))домики так себе ,чай кофе и рыба если с собой то дорого
    Абсолютно не согласен! я часто ездил, мои знакомые ездили и с каждым разом все больше и больше наглели! очень все дорого! за рыбу которую выловил еще и платить! дороже чем на рынке в Одессе! вот абсурд! но при этом вы платите кроме домика еще и за каждого человека (типа за рыбалку)! и что, это нормально? там хорошо только попьянствовать! и то с какой стороны посмотреть, полное отсутствие деревьев и никакой природы! это, что хорошо? ерунда за большие деньги!

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Новая Каховка, база Находка- это на левом берегу 2-я деревня от плотины. Были на эти выходные. Удобства, конечно, спартанские но цена соответствует: 50 грн. сутки с лица за койку (мы были в 4-х местном, может есть и 2-х, не знаю) 30 грн. лодка, 300грн. мотор (можно свой). Рыба есть однозначно. Щука, карась, много достаточно крупной плотвы-красноперки. Всем понравилось

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ездили с друзьями на Кордон (тилигульский лиман), домики деревянные, условия спартанские, если ехать то на одну ночь, не более. Стоимость с человека 25 грн. мангал есть, лодка на прокат 10-15 грн. час. В принципе время провели отлично, единственно, ночью начался дождь, там глинистый грунт, дорогу размыло, едва выбрались.
    Но удовольствие все таки получили, оторвались как никогда.
    Рыба конечно только бычек, но ....

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для kuchkudur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Fest Посмотреть сообщение
    Новая Каховка, база Находка- это на левом берегу 2-я деревня от плотины. Были на эти выходные. Удобства, конечно, спартанские но цена соответствует: 50 грн. сутки с лица за койку (мы были в 4-х местном, может есть и 2-х, не знаю) 30 грн. лодка, 300грн. мотор (можно свой). Рыба есть однозначно. Щука, карась, много достаточно крупной плотвы-красноперки. Всем понравилось
    Как туда добираться из Одессы?

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Смерть
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    821
    Репутация
    436
    А не проще поехать в Беляевку. С палатками и с удочками.. Приехали к лодочной(или детский пляж) тебя отвезут на любой остров, или можно лодку взять и самому погрести...Ловится карпик, сомик карасик, да и вообще много всего разного..даже если взять пару рачниц, то и раков.. причём всё бесплатно, кроме как лодка...С собой взяли казанчик, хавчик. пиво водку...короче отдых на ура.. напостой ездим...Группами по человек8-10
    Ещё есть базы за Ясками типо "берёзка" цен не знаю, потому как мы опять же тусили с палатками..И причём в палатках прикольней. Не потому что с деньгами проблемы, а потому как так веселее, и чувствуешь себя действительно на настоящей рыбалке.. Если без ночёвки на карасика и карпика, можно в Теплодар..Там платишь типо 25 грн за снасть, но опять же посылаешь их и споришь. и можно по 10 грн за снасть. Кинул 4-ре спиннинга(засос, макушняк) и удочку можно взять.. Я лично на удочка карпика на 3 кг потянул...Так что есть много мест, было бы желание.. И к стати не забывайте, что каждый хвалит своё болото..И только рыбаки не рассказывают где лучше всего клюёт)))
    Последний раз редактировалось Смерть; 18.09.2009 в 06:58.
    Смерть это начало новой жизни!

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kuchkudur Посмотреть сообщение
    Как туда добираться из Одессы?
    Знаю только как машиной, где-то 250 км от Одессы. Через Николаев, на Херсон, не доезжая Херсона на Новую Каховку, через Днепр по плотине и далее вдоль Днепра вниз по течению вторая деревня, а там спросить базу Находка

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для kuchkudur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Fest Посмотреть сообщение
    Знаю только как машиной, где-то 250 км от Одессы. Через Николаев, на Херсон, не доезжая Херсона на Новую Каховку, через Днепр по плотине и далее вдоль Днепра вниз по течению вторая деревня, а там спросить базу Находка
    Спасибо! к сожалению не для нас, у нас пока нет машины но мы очень любим такой отдых!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Аlin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от allyashuk Посмотреть сообщение
    Ездили с друзьями на Кордон (тилигульский лиман), домики деревянные, условия спартанские, если ехать то на одну ночь, не более. Стоимость с человека 25 грн. мангал есть, лодка на прокат 10-15 грн. час. В принципе время провели отлично, единственно, ночью начался дождь, там глинистый грунт, дорогу размыло, едва выбрались.
    Но удовольствие все таки получили, оторвались как никогда.
    Рыба конечно только бычек, но ....
    можно конкретний, может телефоны есть, и этот лиман, как на поселок ехать по объездной или по киевск. трассе?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения