Тема: Котенок

Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333

    Exclamation Котенок

    нужна финансовая помощь для передержки котенка, подобранного в воскресенье вечером на улице. Серенькая девочка-красавица с кофейными подпалинами, возраст 2,5-3 мес., не очень пушистая. Сейчас котенок находится на передержке в клинике на Бочарова, 1. Но денег не хватает, т.к. сутки - 30 грн.(это со скидкой). Котенок здоров, от блох обработан (она вообще почти без них была), от глистов уже тоже, сейчас капают ушки от клеща. А в остальном - здоровая, игривая и ооочень ласковая мурчалка))) Помогите пока пристроится собрать денежку... Сама просто не тяну - у меня и так висит долг в клинике за стерилизацию дворовой кошки(( Взять к себе тоже никак не могу - некуда((( (живу на квартире) ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - звоните сразу по тел. 067-925-65-75 или 093-07-05-357 т.к. нет возможности регулярно отслеживать сообщения (нет своего компа) Заранее благодарна всем за любую оказанную помощь! С уважением, Татьяна. (P.S.это сообщение - дубль с темы "Ищем передержку...") Вот пару фоток малышкиНажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 29
Размер:	87.6 Кб
ID:	2800858Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 31
Размер:	170.2 Кб
ID:	2800857
    Последний раз редактировалось Norysya; 24.06.2011 в 13:48.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Скажите, пожалуйста, кто-то помог Norysye с передержкой котенка? Я хочу помочь (деньгами), но если там уже помощь не нужна, то дам денежку тому, кому больше нужно. Нахожусь на Малиновского-Гайдара. Если кто-то будет рядом, с удовольствием встречусь. Маша
    Последний раз редактировалось Odessitka1981; 27.06.2011 в 23:18.

  3. Вверх #3
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Odessitka1981 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, кто-то помог Norysye с передержкой котенка? Я хочу помочь (деньгами), но если там уже помощь не нужна, то дам денежку тому, кому больше нужно. Нахожусь на Малиновского-Гайдара. Если кто-то будет рядом, с удовольствием встречусь. Маша
    Да,котёнок сейчас на передержке,с ним всё хорошо,он здоров.
    По поводу денег,посмотрите первую страничку этой темы,в каждом районе есть куратор,через которого можно передать деньги,девочки передадут мне,а я могу передать Тане.
    Можете сами с ней созвониться и передать лично ей,смотрите,как вам удобней.Спасибо.
    Последний раз редактировалось Black swan; 28.06.2011 в 11:50.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от olga_himenko Посмотреть сообщение
    Да,котёнок сейчас на передержке,с ним всё хорошо,он здоров.
    По поводу денег,посмотрите первую страничку этой темы,в каждом районе есть куратор,через которого можно передать деньги,девочки передадут мне,а я могу передать Тане.
    Можете сами с ней созвониться и передать лично ей,смотрите,как вам удобней.Спасибо.
    Я так и не поняла, кто их них Таня и как ей позвонить. Посмотрела, что на Черемушках есть куратор Nattally, написала ей в личку. Мне все равно, кому отдавать, вы же все одним делом занимаетесь. Мне главное, чтоб где-то в моем районе.
    P.S. Это вам спасибо! У меня нет возможности заниматься животными (работаю ненормированно, периодически уезжаю, да и дома у меня двое ревнивых котов, которые даже друг друга терпеть не могут), а животных жалко. Хорошо, что хоть кто-то занимается ими, а деньги только немного могут помочь...

  5. Вверх #5
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Odessitka1981 Посмотреть сообщение
    Я так и не поняла, кто их них Таня и как ей позвонить. Посмотрела, что на Черемушках есть куратор Nattally, написала ей в личку. Мне все равно, кому отдавать, вы же все одним делом занимаетесь. Мне главное, чтоб где-то в моем районе.
    P.S. Это вам спасибо! У меня нет возможности заниматься животными (работаю ненормированно, периодически уезжаю, да и дома у меня двое ревнивых котов, которые даже друг друга терпеть не могут), а животных жалко. Хорошо, что хоть кто-то занимается ими, а деньги только немного могут помочь...
    Таня-это человек,который подобрал котёнка,мы ей помогаем его пристроить и собираем деньги для этого.Можете ей позвонить по телефону,который она оставила в своём сообщении про котёнка,Таня к вам подъедет и заберёт деньги сама.А можно передать через наших волонтёров,которых вы видели на первой странице,в каждом районе есть человек,которому можно передать деньги,мы иногда встречаемся и передаём друг другу.Таня живёт на пос.Котовского и я тоже,есть волонтёры,которые работают в центре,а живут на пос.Котовского,вот так и передаём деньги друг другу,а мы можем передать Тане.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от olga_himenko Посмотреть сообщение
    Таня-это человек,который подобрал котёнка,мы ей помогаем его пристроить и собираем деньги для этого.Можете ей позвонить по телефону,который она оставила в своём сообщении про котёнка,Таня к вам подъедет и заберёт деньги сама.А можно передать через наших волонтёров,которых вы видели на первой странице,в каждом районе есть человек,которому можно передать деньги,мы иногда встречаемся и передаём друг другу.Таня живёт на пос.Котовского и я тоже,есть волонтёры,которые работают в центре,а живут на пос.Котовского,вот так и передаём деньги друг другу,а мы можем передать Тане.
    Сначала прочла Ваше сообщение в личке, а потом зашла сюда и увидела, что Таня живет на Котовского! Я ей уже позвонила, но в том и проблема, что мы очень далеко. Договорились завтра созвониться, но я очень не хочу оставлять это на завтра, у меня намечается сумасшедший день, когда мне будет не до кошек. Просто боюсь, что не успею или забуду о встрече. Я вчера написала Nattally, но она пока не отвечает, а мне потом сказали, что она уже не занимается животными. Не могу понять, есть ли кто-то еще в моем районе. Если бы еще телефончик был. Лучше бы я отдала сегодня денежку и была бы спокойна, что Тане передадут.

  7. Вверх #7
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Odessitka1981 Посмотреть сообщение
    Сначала прочла Ваше сообщение в личке, а потом зашла сюда и увидела, что Таня живет на Котовского! Я ей уже позвонила, но в том и проблема, что мы очень далеко. Договорились завтра созвониться, но я очень не хочу оставлять это на завтра, у меня намечается сумасшедший день, когда мне будет не до кошек. Просто боюсь, что не успею или забуду о встрече. Я вчера написала Nattally, но она пока не отвечает, а мне потом сказали, что она уже не занимается животными. Не могу понять, есть ли кто-то еще в моем районе. Если бы еще телефончик был. Лучше бы я отдала сегодня денежку и была бы спокойна, что Тане передадут.
    в каком районе города вы живёте?
    Таня может подъехать к вам или нет?
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Малиновского-Гайдара. Таня, может быть, сможет подъехать завтра вечером...
    200 гривен переданы Тане.
    Последний раз редактировалось Odessitka1981; 30.06.2011 в 06:51.

  9. Вверх #9
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Вот ещё фото котёнка:

    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  10. Вверх #10
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Котёнок сейчас на передержке,но ему очень нужен хозяин.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  11. Вверх #11
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Кошечка уже пристроена),темку можно закрывать.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Как хорошо, что эти милые животинки хоть иногда находят хозяев!

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Odessitka1981 Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что эти милые животинки хоть иногда находят хозяев!
    Да, слава Богу! Дай, Бог, всем подобрашкам добрых хозяев! Спасибо за помощь!

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от olga_himenko Посмотреть сообщение
    Кошечка уже пристроена),темку можно закрывать.
    Оля, а кто должен закрыть тему? я или модератор? я просто не знаю, как это делается...

  15. Вверх #15
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Norysya Посмотреть сообщение
    Оля, а кто должен закрыть тему? я или модератор? я просто не знаю, как это делается...
    Нужно попросить модератора с ником Megiona в личные сообщения,закрыть эту темку и ссылку скопировать и отправить ей.

    Очень рада за котёнка,Таня ты молодец!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от olga_himenko Посмотреть сообщение
    Нужно попросить модератора с ником Megiona в личные сообщения,закрыть эту темку и ссылку скопировать и отправить ей.

    Очень рада за котёнка,Таня ты молодец!
    Оля, спасибо! Сейчас сделаю!


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения