Тема: Помогите!

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 110
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Гюльмира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    75

    По умолчанию Помогите!

    Помогите мне перестроится на нормальную жизнь, день проходит так что я просыпаюсь днём в час или в два,как для меня кажется утро, и всё начинается с компа, и так и провожу весь день сидя перед экраном или телек смотря.Время проходит очень быстро не успела оглянуться а уже вечер, так и сижу у компа до ночи, спать вообще не хочется. Не какого разнообразия в жизни, нет ярких красок! Никак не могу выбраться из дома, и даже не за чем кажется. Этот образ жизни очень не здоровый, всё всегда болит, тело не размято, вечная слабость. Нет стоп так продолжаться не будет!
    Я действительно очень хочу изменить распорядок дня и украсить свою жизнь!
    Что бы каждое утро было бодрым и начиналось с улыбки, и жизнь была здоровее.
    Пожалуйста дайте мне пару советов что надо делать?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Могу дать на недельку - другую своих двоих детей) Вставать будете в 7, ложиться в....фиг его знает во сколько, потому что только около 12 ночи у вас появится время...Все будет очень разнообразно - с утра завтрак - купаться - одеваться - расчесываться с криками - прогулка - обед - уговаривание поспать - за то время, что один спит, другому нужно все и сразу - кстати, комп займет этот самый другой))) - потом парк, аттракционы, беготня по дорожкам - ужин - как-то между делом, мультики, одновременно раскиданные игрушки - они постоянно будут раскиданными))) День пролетает!
    Еще можно для разнообразия с этими двумя товарищами метнуться на рынок, например, ну или в супермаркет на закупку....
    Так что, я их завтра привожу?
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  3. Вверх #3
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Гюльмира Посмотреть сообщение
    Помогите мне перестроится на нормальную жизнь, день проходит так что я просыпаюсь днём в час или в два,как для меня кажется утро, и всё начинается с компа, и так и провожу весь день сидя перед экраном или телек смотря.Время проходит очень быстро не успела оглянуться а уже вечер, так и сижу у компа до ночи, спать вообще не хочется. Не какого разнообразия в жизни, нет ярких красок! Никак не могу выбраться из дома, и даже не за чем кажется. Этот образ жизни очень не здоровый, всё всегда болит, тело не размято, вечная слабость. Нет стоп так продолжаться не будет!
    Я действительно очень хочу изменить распорядок дня и украсить свою жизнь!
    Что бы каждое утро было бодрым и начиналось с улыбки, и жизнь была здоровее.
    Пожалуйста дайте мне пару советов что надо делать?
    Выкинуть комп и телевизор. )))))))))))))

    Сорри, а Вы работаете?
    У нас, когда нет работы, бывает та же фигня.
    Но недолго. ))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    23
    а что плохого в таком режиме? Найти себе время для свежего воздуха, моря... можно и при нем. Когда не работаю, сам на таком режим сразу перехожу и не жужу

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Sarnarkiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    312
    Репутация
    72
    нет,так не годится.Берите клаву и через окно...выкинули?? вот и хорошо,а теперь сидите перед компом дальше! думаю не долго высидите,пойдёте за клавой,а там будет видно...

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от Sarnarkiss Посмотреть сообщение
    ,пойдёте за клавой,а там будет видно...
    намекаете, что "человек случится" ?

    я в таком режиме провела 2 летних месяца, после травмы. Это полный финиш, можно мозгами поехать.

    Девушка , берите себя в руки - и на фитнесс, на море, в театр, к парубкам , куда угодно, но из дома и от телевизора подальше. Никто кроме Вас , не поможет, пока ВЫ сами себя не вытянете за шкирку из такого режима.
    И шутки шутками, но когда начинаешь куда-то активно стремиться, появляются мужчины, которые готовы тебе помочь не скучать , появляются дела , люди, дети-сироты, которым нужно помочь - и день расписан по минутам. Давайте к нам присоединяйтесь!!! телевизор сразу же перестанет быть актуальным предметом в комнате
    Последний раз редактировалось Lady-Bird; 04.08.2011 в 00:59.
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Гюльмира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Выкинуть комп и телевизор. )))))))))))))

    Сорри, а Вы работаете?
    У нас, когда нет работы, бывает та же фигня.
    Но недолго. ))))))))))))
    нет, я учусь.

  8. Вверх #8
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Вы знаете, а проблема-то не такая уж и безобидная.
    Если есть желание-все будет хорошо.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Могу одолжить вам набор подвальных крыс : выпустите их в квартире и несколько нескучных дней вам гарантировано ! а если вы не очень ловкая - то и несколько недель !
    Otmor domesticus vulgaris

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    После того,как Вы отсидите пару дней с двумя детьми Кариатиды и разгоните крыс,звоните мне,я Вам дам на пару дней котенка,которого надо колоть 3 раза в день,закапывать,мазать,вытирать попу,пардон,кормить из шприца..в общем,будет,чем заняться
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Гюльмира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    После того,как Вы отсидите пару дней с двумя детьми Кариатиды и разгоните крыс,звоните мне,я Вам дам на пару дней котенка,которого надо колоть 3 раза в день,закапывать,мазать,вытирать попу,пардон,кормить из шприца..в общем,будет,чем заняться
    ох нет спасибо, у меня такое уже было

  12. Вверх #12
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Гюльмира Посмотреть сообщение
    ох нет спасибо, у меня такое уже было
    И чем закончилось?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Гюльмира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    И чем закончилось?
    Спасли, у котенка задние лапы и попа атрофировались, он чувствовал боль но ножками не отдёргивал. мы делали ему уколы долгое время, ухаживали и тоже приходилось его вытирать так как он не мог нормально в туалет ходить, но ел он нормально.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Гюльмира Посмотреть сообщение
    ох нет спасибо, у меня такое уже было
    Так а с моим предложением что? я их уже помыла и вещи собрала....
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Гюльмира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Так а с моим предложением что? я их уже помыла и вещи собрала....
    =0

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Гюльмира Посмотреть сообщение
    =0
    что? нет? не, ну я так не играюсь...
    То вам скучно...
    Предлагаешь человеку увлекательную игру - он отказывается...Ну, закажите на дом клоуна - пусть развеселит...

    А вообще, девушка, фигней маетесь! Скучно жить? вступайте в волонтерское движение, приносите людям пользу, раз вы можете позволить себе только учиться и не работать...Бабушек через дорогу переводите...Да при желании можно сколько угодно дел найти, и скучно не будет. А то прикольная такая картина выходит - помогите, люди добрые, я до полудня сплю как сурок, а потом полночи по инету шарюсь...
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Истинная_PRO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тот самый
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,045
    Репутация
    1356
    Для начала сделайте небольшое "телодвижение": залезьте на Форуме в раздел "Продам". И опубликуйте объявление о том,что продаете свой компьютер или меняете его на ноутбук. Это надо сделать не для того,чтобы избавиться вообще от компа (это и не нужно), а для того,чтобы сделать Ваш комп мобильным. Т.е. обзавестись ноутбуком.
    Когда у Вас будет ноутбук, Вы сможете брать его на пляж или на прогулку в санаторий (если живете рядом). Свежий воздух +. Самооценка +. Да и в кафе с вай-фаями у Вас появитс стимул сидеть. А там уж...главное из дому выбраться!
    Последний раз редактировалось Истинная_PRO; 04.08.2011 в 19:46.
    "Да какая к черту,блин, разница?Загорелый Стьюи как загорелый Стьюи!"(с)

  18. Вверх #18
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    что? нет? не, ну я так не играюсь...
    То вам скучно...
    Предлагаешь человеку увлекательную игру - он отказывается...Ну, закажите на дом клоуна - пусть развеселит...

    А вообще, девушка, фигней маетесь! Скучно жить? вступайте в волонтерское движение, приносите людям пользу, раз вы можете позволить себе только учиться и не работать...Бабушек через дорогу переводите...Да при желании можно сколько угодно дел найти, и скучно не будет. А то прикольная такая картина выходит - помогите, люди добрые, я до полудня сплю как сурок, а потом полночи по инету шарюсь...
    Иными словами, бороться со своими недостатками должны Вы сами. Никто из форумчан не придёт к Вам домой, не будет выключать Вам комп и телек и пинками выгонять Вас на улицу. )))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Гюльмира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Иными словами, бороться со своими недостатками должны Вы сами. Никто из форумчан не придёт к Вам домой, не будет выключать Вам комп и телек и пинками выгонять Вас на улицу. )))))))))))))
    я вообще попросила совета не как избавится от компа! я попросила может какие то упражнение или хорошие увлечения.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Гюльмира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    что? нет? не, ну я так не играюсь...
    То вам скучно...
    Предлагаешь человеку увлекательную игру - он отказывается...Ну, закажите на дом клоуна - пусть развеселит...

    А вообще, девушка, фигней маетесь! Скучно жить? вступайте в волонтерское движение, приносите людям пользу, раз вы можете позволить себе только учиться и не работать...Бабушек через дорогу переводите...Да при желании можно сколько угодно дел найти, и скучно не будет. А то прикольная такая картина выходит - помогите, люди добрые, я до полудня сплю как сурок, а потом полночи по инету шарюсь...
    я ещё до роботы не доросла!


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения