Тема: Продам OPEL VECTRA C OPC 2006 г.в.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    Smile Продам OPEL VECTRA C OPC 2006 г.в.

    Продам Opel Vectra C OPC 2006г.в. 37000 км пробег. Коробка механика. Синий цвет. Хранение - крытая стоянка. Бензин 98. Обслуживание онли фирменное СТО. Центральный замок, сервисная книжка, противотуманки, подогрев зеркал, подогрев сидений, омыватель фар, новая резина, гидроусилитель руля, эл.регулировка руля, эл.регулировка фар, эл.регулировка сидений, электрозеркала, электростекла, диски R18, датчик дождя, датчик света, бортовой компьютер, Recaro, CD Changer на 6 дисков, фирменное ТО, сигнализация, ксенон, люк, Park-Tronic, ABS, ESP, Airbag, электропакет, круиз-контроль, климат-контроль, кожа, полная комплектация.
    Машина использовалась для езды на работу и обратно (для вопроса про маленький пробег).
    Один хозяин.
    Ограничение скорости 250км\ч убрано заводом-изготовителем. 284 лошади.
    Средний расход: по городу 17, трасса 8, смешанный 13.
    050 5219658 Сергей.
    Цена вопроса 23000 у.е.
    Фото выставлены ниже.
    Изображения
    Последний раз редактировалось bogachuk88; 13.04.2012 в 10:02.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    96
    30000)) смешно!

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    116
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от No_ Посмотреть сообщение
    30000)) смешно!
    Такие машины покупают что б на стоянке стоять, что вас удивляет

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от korenb Посмотреть сообщение
    Такие машины покупают что б на стоянке стоять, что вас удивляет
    Это не кабриолет! И не спорт кар дорогой!(как бентли или ферари!)

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от No_ Посмотреть сообщение
    Это не кабриолет! И не спорт кар дорогой!(как бентли или ферари!)
    Тоесть все машины стоимостью до 300 000 у.е. должны накатывать по 100 000+ км в год по Вашему мнению?
    Ничего смешного не вижу в маленьком пробеге. Если у человека нужда проезжать на работу и с работы 20 км в день - то пробег легко объясним.
    Последний раз редактировалось bogachuk88; 11.04.2012 в 09:41.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от bogachuk88 Посмотреть сообщение
    Тоесть все машины стоимостью до 300 000 у.е. должны накатывать по 100 000+ км в год по Вашему мнению?
    Ничего смешного не вижу в маленьком пробеге. Если у человека нужда проезжать на работу и с работы 20 км в день - то пробег легко объясним.
    Вопервых ваша далеко не ДО 300000$ даже не до 100000$!! А во вторых если там 30000 пробега это должно быть видно по всем деталям!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от No_ Посмотреть сообщение
    Вопервых ваша далеко не ДО 300000$ даже не до 100000$!! А во вторых если там 30000 пробега это должно быть видно по всем деталям!
    Я и не говорил, что моя машина входит в какую-либо категорию, это Вы начали вещать тут о Бентли и Ферари.
    Машина с малым пробегом не такая редкость, не вижу причины для Вашего смеха. Про детали Вы сказали так, как будто машину никто не будет показывать перед продажей и сначала возьмут деньги, а потом покажут
    Последний раз редактировалось bogachuk88; 11.04.2012 в 10:15.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    96
    Ладно удачи с продажей! Кстати ездил на такой же синей)) Хорошо едит жаль жрет много!)

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от No_ Посмотреть сообщение
    Ладно удачи с продажей! Кстати ездил на такой же синей)) Хорошо едит жаль жрет много!)
    Ну их синих вроде как 2 или 3 в Одессе, только на других ограничитель стоит вроде как в 250 км\ч.
    Расход в 17 литров по городу реален) с учетом, что иногда можно и притопить.
    Приблизительно такой расход сейчас на АКПП на Инсигнии у меня на 2л турбо, так что для этой 17 литров вроде как нормально выходит
    Благодарю! И Вам удачи!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от bogachuk88 Посмотреть сообщение
    Ну их синих вроде как 2 или 3 в Одессе, только на других ограничитель стоит вроде как в 250 км\ч.
    Расход в 17 литров по городу реален) с учетом, что иногда можно и притопить.
    Приблизительно такой расход сейчас на АКПП на Инсигнии у меня на 2л турбо, так что для этой 17 литров вроде как нормально выходит
    Благодарю! И Вам удачи!
    Хазяин с 7км был! Ездил я 2 дня жрала она у меня от 22 литров я Гонял)

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от No_ Посмотреть сообщение
    Хазяин с 7км был! Ездил я 2 дня жрала она у меня от 22 литров я Гонял)
    У этой машины тоже хозяин с 7км Но врятли мы об одном говорим Водитель этой машины - Светлана.
    22 литра при агрессивной езде это не такая уж печаль)

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от bogachuk88 Посмотреть сообщение
    У этой машины тоже хозяин с 7км Но врятли мы об одном говорим Водитель этой машины - Светлана.
    22 литра при агрессивной езде это не такая уж печаль)
    Не такая уж печаль... Всего-то 22 литра на 100 км, расход на Опеле Вектре 6 летней за 23.000 куе, при цене бенза 12 грн за литр

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от МАРСЕНИЙ Посмотреть сообщение
    Не такая уж печаль... Всего-то 22 литра на 100 км, расход на Опеле Вектре 6 летней за 23.000 куе, при цене бенза 12 грн за литр
    22 литра при условии постоянной педали в поле это не так много для 284 лошадей и 98 не 12 стоит

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от МАРСЕНИЙ Посмотреть сообщение
    Не такая уж печаль... Всего-то 22 литра на 100 км, расход на Опеле Вектре 6 летней за 23.000 куе, при цене бенза 12 грн за литр
    У мну Нисан марч 0,98 см3, с турбинкой до 100 с места за 10с. Расход 5л 92-го / 100 км по городу, по трассе 4,5л / 100 еси ехать до 120км/ч. Но машина 1986г/р 3-двери, весом 650кг, и белого цвета ))
    р.s. хош кактатся бери и катайся.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для _datsun_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    809
    Репутация
    120
    удачный аппарат, с хорошим турбомотором ))))) нормальный расход для этого мотора, но так как она еще едет , то этот аппетит оправдан цена в 23 тыс.у.е. очени привлекательная цена.... с таким пробегом.... думаю те кто действительно знают что это за авто )))
    Удачи в продаже)

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для _datsun_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    809
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от pulik Посмотреть сообщение
    У мну Нисан марч 0,98 см3, с турбинкой до 100 с места за 10с. Расход 5л 92-го / 100 км по городу, по трассе 4,5л / 100 еси ехать до 120км/ч. Но машина 1986г/р 3-двери, весом 650кг, и белого цвета ))
    р.s. хош кактатся бери и катайся.
    да кому какая разница какая у тебя машина, на фольцике лупо 1. тди тоже расход 5 литров соляри , по городу..... а толку? тут человек продает авто...... не можешь аргументировано что то ответить по авто, окромя таких фраз как расход и опель, не пиши не чего......

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _datsun_ Посмотреть сообщение
    удачный аппарат, с хорошим турбомотором ))))) нормальный расход для этого мотора, но так как она еще едет , то этот аппетит оправдан цена в 23 тыс.у.е. очени привлекательная цена.... с таким пробегом.... думаю те кто действительно знают что это за авто )))
    Удачи в продаже)
    Спасибо

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Извиняюсь, пробег 37000, мамка не правильно дала инфу
    Также вчера пофоткал наконец машину.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01274.jpg
Просмотров: 85
Размер:	160.2 Кб
ID:	4126225Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01278.jpg
Просмотров: 90
Размер:	121.1 Кб
ID:	4126226Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01275.jpg
Просмотров: 80
Размер:	172.2 Кб
ID:	4126228Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01277.jpg
Просмотров: 78
Размер:	91.0 Кб
ID:	4126230Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01276.jpg
Просмотров: 89
Размер:	195.4 Кб
ID:	4126232

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    13
    Всем доброго времени суток. Я случайно попал на эту темку и хочу сказать тому для кого малый пробег автомобиля сомнителен, что именно на этом авто таки пробег маленький. Просто я работал раньше на сервисе, где обслуживался этот автомобиль и реально на ней приезжала женщина только на ТО и пробег действительно маленький. Кстати это очень легко проверить - едите на сервис - там ее проверяют на подьемнике и сразу же можно узнать на каком пробеге какие работы проводились. А вам уважаемый "No_" видимо нечем заняться - сидите на форуме обсуждаете все подряд, то понятно почему вы не верите в малый пробег. Вы не покупатель -вы просто любите обсуждать. А машина хороша на любителя. bogachuk88 - удачи в продаже

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Yura- Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Я случайно попал на эту темку и хочу сказать тому для кого малый пробег автомобиля сомнителен, что именно на этом авто таки пробег маленький. Просто я работал раньше на сервисе, где обслуживался этот автомобиль и реально на ней приезжала женщина только на ТО и пробег действительно маленький. Кстати это очень легко проверить - едите на сервис - там ее проверяют на подьемнике и сразу же можно узнать на каком пробеге какие работы проводились. А вам уважаемый "No_" видимо нечем заняться - сидите на форуме обсуждаете все подряд, то понятно почему вы не верите в малый пробег. Вы не покупатель -вы просто любите обсуждать. А машина хороша на любителя. bogachuk88 - удачи в продаже
    Спасибо большое!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам Opel Vectra 2006 год
    от М_Ирина_М в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.06.2014, 20:54
  2. Продам Opel Vectra С 2006 Irmscher
    от SouthPalmire в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 23:29
  3. Продам OPEL VECTRA C 2006 год
    от Vadsaflonov в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 13:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения