Тема: Любимый вчера признался в измене, как быть?

Ответить в теме
Страница 1 из 32 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 634
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Natasha Dark
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсСКо
    Возраст
    37
    Сообщений
    174
    Репутация
    77

    Question Любимый вчера признался в измене, как быть?

    Добрый день. Мы с моим молодым человеком встречаемся год и три месяца. Через пол года после начала отношений я забеременела. Тогда он нашел вторую работу. Но чуть позже я потеряла ребенка. Мы это пережили вместе. Была любовь и все было хорошо. Он бросил первую работу и остался на новой. После выкидыша через пару месяцев он как-то раз загулял на всю ночь с коллегами, потом еще раз.. Раньше такого не было. Тогда то я и узнала о том, что у них на работе директриса, привлекательная девушка чуть старше его. И тогда я начала ревновать. Прошло еще около 4-5 месяцев и за это время мои подозрения только увеличились. Скандалов и ссор я не устраивала, пыталась говорить с ним, обижаться, ублажать... Но он вдруг стал любить меня меньше. И он не мог объяснить почему. Вроде решили наладить отношения и он снова начал влюбляться. Но в последние 2 недели он сам не свой. Слов о любви от него не звучит. Нашла после работы на одежде ее волос. В итоге вчера я как то разговорила его. Обстановка была спокойная, мы просто лежали на кровати и разговаривали. И я вытащила из него признание. С января месяца он с ней спит. Сколько раз, я не знаю, сказал что не много. Последний раз был поза вчера. На вопрос любит ли ее, сначала сказал не знает, а позже я переспросила и он сказал что нет. На вопрос с кем хочет быть, сказал что уверен что со мной. С ней быть не хочет и в этом он тоже уверен. Сказал что она была инициатором секса. Делают они это на работе после рабочего дня. Спрашивала кто лучше в сексе, говорит что в чем-то я а в чем-то она. Сказал что жалеет что сделал это. И еще я спросила о чувствах ко мне. Говорит что любит, но меньше и чувствует привязанность. Думает что со временем сможет полюбить сильно, как прежде. В итоге я попросила сделать его выбор. Я сказала что со временем прощу его, сказала что люблю и хочу быть с ним. И пока он сегодня будет на работе, что бы он осознанно сделал выбор между мной и ней. И попросила что бы с ней он сегодня не спал и не говорил об этом, что бы она не повлияла на его решение. Вечером он прийдет и сообщит мне об этом. Весь разговор прошел без слез и криков.

    Вот такая вот ситуация. Теперь помогите мне разобраться во всем этом. Если бы он просто разок с кем-то изменил, то я бы забила на это, но поскольку он делает это много раз и еще и чувства остыли...то я не знаю как мне быть. Девушка та ветряная и уже с ребенком. Муж у нее есть, но она говорит что давно не спит с ним.

    Еще один момент. В феврале у него было день рождения и мы отмечали на работе у него. Когда гости разошлись, то мы остались втроем он, я и она. Уже будучи вместе они сидели и разговаривали со мной как будто все нормально. И только сейчас я понимаю что ей это доставляло удовольствие. Я ведь знала что так будет и говорила ему об этом(((. Я знаю что смогу простить. Я попросила его что бы если он выберет меня, то уволился от туда. Он сказал что месяц ему там надо поработать полюбому.

    Мне больно, я не знаю чего ожидать от отношений (если они сохраняться) в будущем. Как сделать так, что бы больше он не изменял. Что вообще делать? Почему так произошло в данном случае? Как мне себя вести? И что делать если он выберет расставание. Он ведь думал о варианте остаться одному. Я знаю что больше не смогу полюбить вновь. Прошлые отношения закончились очень жутко (6 лет были вместе) Я очень долго отходила. Это расставание боюсь что и не переживу. В любом случае больше я никогда никому не поверю и на отношениях с парнями ставлю крест. Поэтому я хочу сохранить отношения. Но я даже не знаю какими они могут быть после измены.. Помогите разобраться, я в отчаянии. И как мне реагировать на сегодняшний вечерний выбор его??

    Заранее вам очень благодарна.
    14.09.2011 еще один ангелочек....


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    О хосподи...Да это уже по всему инету лежит...Даже на медицинском портале... http://www.eurolab.ua/consultation/psychologist/119290/...Шо врачи говорят?...)))))
    Copyright ©Tango-Mango

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Ветер в поле
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,226
    Репутация
    3718
    Natasha Dark, не ждите его ответа. уходите. я прощала много измен, ни к чем хорошему это не привело -ни для меня, ни для него.
    а уж тем более, раз он не знает любит ли он её... по себе знаю, это конец.
    Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Natasha Dark
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсСКо
    Возраст
    37
    Сообщений
    174
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
    Natasha Dark, не ждите его ответа. уходите. я прощала много измен, ни к чем хорошему это не привело -ни для меня, ни для него.
    а уж тем более, раз он не знает любит ли он её... по себе знаю, это конец.
    Опять разрыв отношений, я прошлый разрыв с трудом пережила((( Но ведь бывают случаи, когда после измен пары живут долго и счастливо..
    14.09.2011 еще один ангелочек....

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Ветер в поле
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,226
    Репутация
    3718
    Цитата Сообщение от Natasha Dark Посмотреть сообщение
    Опять разрыв отношений, я прошлый разрыв с трудом пережила((( Но ведь бывают случаи, когда после измен пары живут долго и счастливо..
    Вы молодая красивая (не сомневаюсь) девушка. все у Вас будет хорошо
    спасибо бывшему сожителю за то, что научил не позволять вытирать об себя ноги, и за золотое правило не прощать измен.
    Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...

  6. Вверх #6
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Tango-Mango Посмотреть сообщение
    О хосподи...Да это уже по всему инету лежит...Даже на медицинском портале... http://www.eurolab.ua/consultation/psychologist/119290/...Шо врачи говорят?...)))))
    Чем больше порталов задействовано, тем больше советов можно получить
    Хотя, странно спрашивать что было не так в ИХ отношениях. Мы-то откуда можем знать?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Natasha Dark
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсСКо
    Возраст
    37
    Сообщений
    174
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
    Вы молодая красивая (не сомневаюсь) девушка. все у Вас будет хорошо
    спасибо бывшему сожителю за то, что научил не позволять вытирать об себя ноги, и за золотое правило не прощать измен.
    Я уже верила в то,что все будет хорошо, когда он меня добился и я влюбилась. Ведь после прошлого очень тяжелого разрыва я не хотела ни с кем встречаться. Но он добивался и я поверила, он любил и я любила и мы были счастливы. Сейчас же, если вновь кто-то появиться я уже буду знать чем все может закончиться и поэтому не захочу любить.
    14.09.2011 еще один ангелочек....

  8. Вверх #8
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    печально все это
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    Да ладно. Признался, да и признался. Измены это вообще понятие прошлого века. Сейчас это настолько распространено, что и обращать внимания не имеет никакого смысла. Стиль жизни сейчас такой. Прими это как данность бытия и успокойся.
    Copyright ©Tango-Mango

  10. Вверх #10
    Liberian Girl Аватар для Сиамская_кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Sometimes I pretend to be normal.But it gets boring.So I go back to being me
    Сообщений
    3,005
    Репутация
    1661
    Наташа, я бы вам посоветовала попытаться разобраться в этой ситуации, найти причину его измен. И уже после этого делать какие-то выводы. Над отношениями нужно постоянно трудиться. Это как живой организм, который может и болеть, и хандрить, .. но в наших силах его спасти от преждевременной смерти. Из личного опыта скажу, что жизнь после измены существует и счастье возможно. Но всё зависит от того, сможете ли найти причину, сможет ли изменщик осознать, что и зачем он совершил и больше такого не делать (не посредством сдерживания себя, а именно через осознание). Примите для себя решение, что отныне этому не место в ваших отношениях и начните жить по-другому, но при этом никогда в будущем не упрекайте его за этот поступок. Разумеется всё это возможно если в работе над отношениями ваш МЧ захочет и будет принимать участие.
    Some people feel the rain...Others just get wet (с) Bob Marley
    ФиолетоваЯ

  11. Вверх #11
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    Цитата Сообщение от Tango-Mango Посмотреть сообщение
    Да ладно. Признался, да и признался. Измены это вообще понятие прошлого века. Сейчас это настолько распространено, что и обращать внимания не имеет никакого смысла. Стиль жизни сейчас такой. Прими это как данность бытия и успокойся.
    тем более, что мы все равно все умрем ((
    глупо вести себя целомудренно, осознавая сей факт
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  12. Вверх #12
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,123
    Репутация
    15187
    Собери его вещи, выставь за дверь, смени замок и никогда его больше не подпускай к себе.
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    Цитата Сообщение от Vlds Посмотреть сообщение
    тем более, что мы все равно все умрем ((
    глупо вести себя целомудренно, осознавая сей факт
    Ну...) До декабря, а там уже и КС...)))))
    Copyright ©Tango-Mango

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Natasha Dark Посмотреть сообщение
    Опять разрыв отношений, я прошлый разрыв с трудом пережила((( Но ведь бывают случаи, когда после измен пары живут долго и счастливо..
    Где твоё самоуважение? О каком счастье идёт речь? Уходи и лечи себя. Это не 20 лет брака, который надо спасать, а мутки не разобравшегося в том, кого он хочет, пацаненка.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7400
    Natasha Dark, а что Вы, собственно, хотите услышать от форумчан? Если Вы, мало того, что не выставили этого человека за дверь, так ещё и терпеливо ждёте, что он решит, - очевидно, Вам просто нравится, когда о Вас вытирают ноги. Извините, но чем же мы Вам может помочь?
    Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Natasha Dark Посмотреть сообщение
    Я уже верила в то,что все будет хорошо, когда он меня добился и я влюбилась. Ведь после прошлого очень тяжелого разрыва я не хотела ни с кем встречаться. Но он добивался и я поверила, он любил и я любила и мы были счастливы. Сейчас же, если вновь кто-то появиться я уже буду знать чем все может закончиться и поэтому не захочу любить.
    Скажу свою любимую фразу. "не очаровывайся изначально и не будешь разочаровываться!" Иди дальше,в этих отношениях на мой взгляд нет будущего..особенно после его фразы "в чем-то ты хороша в сексе,в чем-то она",фу.. если б мне такое сказали,то он бы уже давно был с вещами на прогулке в эротическом направлении..
    Жизнь говорит мне ДА!

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Shtaketishe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    7075
    Natasha Dark, твой хоть признался...гораздо печальнее когда нагло врут в лицо...какой совет ты хочешь услышать? я тебе самый дельный дам-не слушай никого))
    Невероятно, но фак!

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,056
    Репутация
    7729
    могу сказать что ваш милый отделался легким испугом в данной ситуации, а значит что так ни чего и не поймет. он четко знает что вы боитесь его потерять и не хочу вас расстроить но все может повториться снова. а его сравнение вас с другой дамой говорит о его не уважении к вам.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  19. Вверх #19
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,050
    Репутация
    10822
    Цитата Сообщение от Natasha Dark Посмотреть сообщение
    . Это расставание боюсь что и не переживу.
    вот эта ваще не понимаю, шо из-за мужиков так убиваться.
    Тот может, кто думает, что может

    mr m_u kommt nach wien

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Муж у нее есть, но она говорит что давно не спит с ним.
    что же ей еще надо было сказать))

    я думаю что даже если вы с ним все замнете, то хорошего вряд ли стоит ждать дальше. еще месяц поработать... не знаю люблю\не люблю.. разговоры в пользу бедных.
    прекратите эти глупости "не переживу.." это просто мужчина, вон сколько таких по улице ходит.
    Последний раз редактировалось PsychoQueen; 30.03.2012 в 18:42.
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.


Ответить в теме
Страница 1 из 32 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения