Тема: Поменяю на картриджи или жидкость Электронную сигарету .

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    21
    Репутация
    15

    По умолчанию Поменяю на картриджи или жидкость Электронную сигарету .

    Поменяю Электронную сигарету Ego SaileBao , на запасные картриджи и картомайзеры и жидкость для заправки. В наборе 2 сигареты, зарядка и 5 картриджей . Фото здесь и описание http://ekurilka.com.ua/viewtopic.php?f=3&t=14
    Сигарета новая , брали несколько комплектов, 1 остался лишним, а вот жидкости и запаски еще не доехали, поэтому или поменяюсь с кем то или продам.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    25
    Репутация
    17
    Цена? И вообще помогло бросить?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Vally
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    173
    Репутация
    25
    конечно напишет что помогло.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Перешел на них уже 2 месяца , спасибо китайцам , недели 2 курю только их , а поначалу чередовал с обычными. Первой была маленькая сигарета ее не хватало накуриться, а этой доволен . Они вообще не для того что бы бросить , а что бы заменить на менее вредное , ну и со временем отказаться вообще от никотина ( парить как кальян ) почитайте там на сайте описание там есть все подробно .
    Цена за набор 2 сигареты 500 гривен, можно по одной, на пробу.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    не не помогло , я и не собираюсь пока бросать - мне нравится парить как кальян с разными ароматами и есть чем руки занять , и нет смол и канцерогенов , так что в той задаче, что я хотел - помогло , от меня не несет как от пепельницы , и по утрам уже нет кашля и парить можно даже в комнате , от них нет вони. Вообще то я их не торгую как в магазине, брали на несколько человек , один купил раньше не дождался посылки . У меня для себя есть 2 разных набора и еще один как бы лишний ( 3 это на пару лет хватит ), поэтому и думал поменять на жидкости или атомы, пока следующая посылка доедет.
    А Вы если интересуетесь почитайте в интернете что про них пишут , кому помогает - кому нет. Кстати по цене видно что это не перепродажа , а цена китая с доставкой на несколько человек .

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    кто действительно курит, курят трубки...насколько помню, от таких людей не несет как от пепельницы, ибо курят качественный табак...а те кто курят обычные, можно сказать занимаются "любовью" с резиновой куклой)

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    вот это как раз основная причина почему мне понравились е-сигареты, потому что настоящий табак был когда я начинал курить 20 лет назад, а то что сейчас в сигареты пихают - нет слов. А бросить пытался не раз, сейчас же не вижу смысла бросать, вкусно и нет того вреда как от сигарет , да и привычка

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Толик20 Посмотреть сообщение
    вот это как раз основная причина почему мне понравились е-сигареты, потому что настоящий табак был когда я начинал курить 20 лет назад, а то что сейчас в сигареты пихают - нет слов. А бросить пытался не раз, сейчас же не вижу смысла бросать, вкусно и нет того вреда как от сигарет , да и привычка
    настоящий табак я имею ввиду обычный, покупной)
    сам не курю, но друг курит...сигареты терпеть не может и никогда их не курил, а трубку за милую душу)

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    А где его купить настоящий табак ? Раньше выращивали в деревнях, а сейчас где есть ? Да и здоровья на него надо , это ж не легкие сигареты , я как то сигару настоящую курнул , так на неделю хватило )

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    сигара, судя по сему http://www.fortunacigars.com.ua/catalog/cigars/ является скрученным табаком...посему и не удивительно...)
    а табак думаю в Афине можно найти...

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для leonardino
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    243
    Репутация
    258
    Бросать курить с помощью заменителей все равно, что лечится от героиновой зависимости кокаином...
    И еще на память пришло: "Болт, завернутый в газету, заменяет сигарету..."

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Про болт , это кому как , а вот то что электронные сигареты менее вредны - это уже доказано , в интернете много информации про это, например здесь

    http://www.vardex.ru/blog/murray_lagsen_interview/
    и здесь http://ekurilka.com.ua/viewtopic.php?f=2&t=26

    Если буковки помните , не поленитесь почитайте . Тут просто писалось о том что есть люди, не могущие или не желающие БРОСИТЬ КУРИТЬ , вот для нас таких неправильных людей и придумали Электронные сигареты , что б не травиться и получать удовольствие . А судить о том гадость это или нет, могут только те кто попробовал . Например здесь 5000 человек общаются и обсуждают свои эл. сигареты . http://www.ecigtalk.ru/ а таких форумов по всему миру сотни, я убил пару недель времени на изучение пользы и вреда, потому что мне это было интересно ( хочется и курить и жить ) . Конечно я завидую тем кто курить не начинал вообще ! Но если из вредных привычек у кого то только курение - то я его не осуждаю, а наоборот готов помочь !

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для leonardino
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    243
    Репутация
    258
    Зачем завидовать кому-то, бросить курить чрезвычайно просто. И это не пустые слова, я сам курил и знаю, что это такое. И был уверен, что никогда не брошу, пока не увидел как бросил мой друг, куривший 8 лет. На мой вопрос, как он это сделал спокойно ответил: "Прочитал книгу", но тут же добавил, что бросил не из-за нее, а благодаря ей. Звучит непонятно, да и я сам не сразу понял, а только после того как сам бросил, прочитав книгу. Так что читайте и будьте счастливы без курения... (Я кстати месяца 3 после того как бросил - летал, а не ходил. Не курю 3 года, и не то, что не тянет, а есть даже отвращение и жалость к курящим.

    http://www.koob.ru/karr/easy_way_to_stop_smoking

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Легкий способ бросить курить Аллен Карр , пройденный этап

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Для интересующихся , курю электронную сигарету уже несколько месяцев и за это время количество никотина в жидкостях уменьшил в 3 раза ( если в начале не накуривался 24 мг, то сейчас курю 6 - 8 мг) . Количество перекуров уменьшилось , и иногда когда забываю зарядить аккумулятор или оставляю сигарету дома - вполне могу обходиться без сигарет в течении дня !!! Так что думаю к лету полностью избавлюсь от от дурацкой привычки пускать дым , которая у меня была на протяжении 22 лет . Я помог купить электронные сигареты 4 своим знакомым и 1 из них уже через 2 месяца вообще бросил курить , а трое к обычным сигаретам вообще не притрагиваются ! Я не давно сам пытался закурить ( была неприятная ситуация с машиной , и не было с собой электронной сигареты , нервничал и попросил сигарету у прохожего) , так вот после 2 затяжек чуть не стошнило и я ее выбросил . Если уж так случится что не электронная сигарета поломается или потеряю или что , то возвращаться к обычным сигаретам я уж точно не стану. Эл. сигу куришь как кальян приятно и без вони , многим знакомым на работе это очень понравилось и некоторым тоже помог заказать в китае сиги , но жаль пока посылки в пути, и поверьте очень приятно что не только я но и другие понимают что это менее вредно ! Уже кстати есть результаты исследований и заключения врачей и даже была передача по телевизору о том что это более безопасно и дешевле чем обычное курение. На Украине есть уже 3 форума на которых около 1000 человек обсуждают и делятся впечатлениями о том как они себя чувствуют после перехода на электронные сигареты . Так что спорить можно до бесконечности что вредно что нет , а время показало что я себя стал чувствовать лучше и здоровее - а это самое главное заключение эксперта МЕНЯ , так как я себя ощущаю, для меня важнее всей этой проплаченной трепни о вреде . Я не из тех кто верит в сказки по телевизионному зомбо ящику, где мозги людям пудрят обещаниями и угрозами или наоборот рекламой яда.
    Здоровья всем и успехов !

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    Много прикольного прочитал про электронные сигареты, заставило задуматься. Думаю попробую эту чудо-технику!

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Для поддержания темы , отчет подопытного для тех кто сомневался За время парения электронной сигареты не выкурено ни одной пачки обычных сигарет, находиться рядом или унюхать "аромат " табачной вонючки для меня вызывает отвращение и стараюсь избегать места курения, удивляюсь что сам когда то так же благоухал бычками . Теперь о главном , об Электронной сигарете ! таскать ее в кармане иногда забываю, так как практически уже потерял интерес , если и парю ее то чаще всего как кальян жидкости практически без никотина, но с разными ароматами ( есть в арсенале , вишня , виноград, персик, тирамису и много прикольных вкусов ) вот этим иногда балуюсь, а тяга к никотину умерла полностью, могу спокойно уехать на пару дней и не взять с собой электронику.
    Так что слава Китайцам и огромное спасибо.
    Р.S. Для тех кто пробовал электронные сигареты похожие на обычную, и им не понравилось, совет прежде чем высказываться отрицательно ( имея мнение всего лишь о дешевой имитации курения ), купите себе EGO JoyeTech сигарету внешне похожую на сигару, а испарители к ней бывают разные по производительности пара и накуренности. Так что нельзя говорить что автомобили гов..о только потому что всю жизнь ездил на запорожце, попробуйте сесть на Мерседес и сравнить !

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Буга
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    457
    Репутация
    42
    по чем жидкость продашь ? и какая ?
    Вы не в церкви - Вас не обманут


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения