Результаты опроса: Какой провайдер выбрать?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Инфомир

    9 25.71%
  • Сохо

    4 11.43%
  • Черное море

    2 5.71%
  • Вега

    1 2.86%
  • Триолан

    4 11.43%
  • Киевстар

    5 14.29%
  • Другой

    10 28.57%

Тема: Помогите выбрать интернет провайдера!)) Таирово.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    14

    Red face Помогите выбрать интернет провайдера!)) Таирово.

    Буду рада узнать Ваше мнение о следующих интернет провайдерах: Инфомир, Триолан, Сохо нет, Вега, Черное море, ну и Киевстар. Есть возможность подключиться к каждому из операторов. Поделитесь своим опытом сотрудничества с данными операторами.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для yushi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    384
    Репутация
    106
    Если у Вас в доме есть Тенет-Бриз-Комстар - то лучше к кому-нибудь из них, ИМХО. Из перечисленного Вами - Киевстар. Особенно если ваш мобильный оператор тоже киевстар получите ещё систему бонусов.

  3. Вверх #3
    TENET Assistant Аватар для assistance
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    392
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Яров Посмотреть сообщение
    Буду рада узнать Ваше мнение о следующих интернет провайдерах: Инфомир, Триолан, Сохо нет, Вега, Черное море, ну и Киевстар. Есть возможность подключиться к каждому из операторов. Поделитесь своим опытом сотрудничества с данными операторами.
    Тенет точно отсутствует в Вашем доме? Проверить можно здесь.
    Извини, в ответах я ограничен, правильно задавай вопросы (с) Я, робот

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от yushi Посмотреть сообщение
    Если у Вас в доме есть Тенет-Бриз-Комстар - то лучше к кому-нибудь из них, ИМХО. Из перечисленного Вами - Киевстар. Особенно если ваш мобильный оператор тоже киевстар получите ещё систему бонусов.
    Киевстаром пользовалась - как-то не впечатлил. А что по поводу "Черное море"??? Может что-то известно Вам?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от assistance Посмотреть сообщение
    Тенет точно отсутствует в Вашем доме? Проверить можно здесь.
    Вроде бы можно подключить. А в чем преимущества? Какие тарифы, качество?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,727
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Яров Посмотреть сообщение
    Буду рада узнать Ваше мнение о следующих интернет провайдерах: Инфомир, Триолан, Сохо нет, Вега, Черное море, ну и Киевстар. Есть возможность подключиться к каждому из операторов. Поделитесь своим опытом сотрудничества с данными операторами.
    Если хотите сэкономить и имеете киевстаровские предоплаченные телефоны, то Киевстар сначала, потом все остальные. Как долго продлится эта шара, сказать невозможно, но сейчас или интернет или мобилки получаются бесплатными. Если интересует соотношение цена/качество, то моя имха такая: Инфомир/Комстар/Тенет/ICN/Сохо/Черное море не доксис/Киевстар/Триолан/Вега. У меня в подъезде тоже все перечисленные есть. Я на инфомире, думаю и так понятно . У них кстати, акция на подключение до 31 марта. Определяйтесь быстрее .

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Спасибо)

  8. Вверх #8
    TENET Assistant Аватар для assistance
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    392
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Яров Посмотреть сообщение
    Вроде бы можно подключить. А в чем преимущества? Какие тарифы, качество?
    Подключаясь к TeNeT, Вы выбираете:
    Интернет – стабильный и надежный доступ на скорости до 100 Мбит/с в зависимости от выбранного пакета.
    Интерактивное цифровое телевидение – более 100 популярных телеканалов мира, фильмы в 3D и HD, а также родительский контроль и управление временем телепросмотра.
    Цифровую телефонию – инновационные сервисы, бесплатные разговоры внутри сети и выгодные тарифы на звонки за границу.
    * Индивидуальный подбор, установку и настройку оборудования.
    * Техническую поддержку 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
    * Один счет от одного поставщика услуг.
    * Экономные тарифы.
    Стабильный Интернет – надежный доступ на скорости до 100 Мбит/с в зависимости от выбранного пакета. С TeNeT абоненты используют все ресурсы сети Интернет без ограничений, в том числе аудио- и видео-сервисы онлайн. Быстрая загрузка больших файлов с ускоряющим «Бонусом».
    По желанию клиентов мы создаем домашнюю компьютерную сеть с прямым доступом в Интернет.
    Интерактивное цифровое телевидение ТЕНЕТ-TV – это более сотни телевизионных каналов отличного качества вещания из разных стран мира, в том числе в формате HD и эксклюзивные дополнительные сервисы: видео по запросу и фильмы в 3D из обширного архива кинофильмов для детей и взрослых, караоке, радио, музыкальный портал «Медиа-клуб», актуальный прогноз погоды. А также управление временем телепросмотра с помощью «Машины времени» и ТВ для детей: детские передачи, фильмы, расширенный родительский контроль.
    Цифровая телефония – прямой городской многоканальный телефонный номер по современной технологии SIP и новые возможности цифровой связи:
    * видеозвонки;
    * голосовая почта и факс на e-mail;
    * отправка факса с компьютера;
    * переадресация.
    Неограниченные бесплатные разговоры внутри сети, до 600 минут городской связи бесплатно, а также выгодные тарифы на международные и междугородние звонки. Такой номер можно использовать одновременно на стационарном и мобильном телефонах.
    С тарифами можете ознакомиться здесь.
    Сроки подключения - пишите, пожалуйста, в личку-отвечу!!!
    Извини, в ответах я ограничен, правильно задавай вопросы (с) Я, робот

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от assistance Посмотреть сообщение
    Подключаясь к TeNeT, Вы выбираете:
    Интернет – стабильный и надежный доступ на скорости до 100 Мбит/с в зависимости от выбранного пакета.
    Интерактивное цифровое телевидение – более 100 популярных телеканалов мира, фильмы в 3D и HD, а также родительский контроль и управление временем телепросмотра.
    Цифровую телефонию – инновационные сервисы, бесплатные разговоры внутри сети и выгодные тарифы на звонки за границу.
    * Индивидуальный подбор, установку и настройку оборудования.
    * Техническую поддержку 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
    * Один счет от одного поставщика услуг.
    * Экономные тарифы.
    Стабильный Интернет – надежный доступ на скорости до 100 Мбит/с в зависимости от выбранного пакета. С TeNeT абоненты используют все ресурсы сети Интернет без ограничений, в том числе аудио- и видео-сервисы онлайн. Быстрая загрузка больших файлов с ускоряющим «Бонусом».
    По желанию клиентов мы создаем домашнюю компьютерную сеть с прямым доступом в Интернет.
    Интерактивное цифровое телевидение ТЕНЕТ-TV – это более сотни телевизионных каналов отличного качества вещания из разных стран мира, в том числе в формате HD и эксклюзивные дополнительные сервисы: видео по запросу и фильмы в 3D из обширного архива кинофильмов для детей и взрослых, караоке, радио, музыкальный портал «Медиа-клуб», актуальный прогноз погоды. А также управление временем телепросмотра с помощью «Машины времени» и ТВ для детей: детские передачи, фильмы, расширенный родительский контроль.
    Цифровая телефония – прямой городской многоканальный телефонный номер по современной технологии SIP и новые возможности цифровой связи:
    * видеозвонки;
    * голосовая почта и факс на e-mail;
    * отправка факса с компьютера;
    * переадресация.
    Неограниченные бесплатные разговоры внутри сети, до 600 минут городской связи бесплатно, а также выгодные тарифы на международные и междугородние звонки. Такой номер можно использовать одновременно на стационарном и мобильном телефонах.
    С тарифами можете ознакомиться здесь.
    Сроки подключения - пишите, пожалуйста, в личку-отвечу!!!
    извините, но это общие фразы. Можете сформулировать в двух словах Ваше преимущество! Например: у киевстара - бонусы на телефон, Черное море - дешевое, от 30 грн., Сохо - бесплатный IPTV и шикарный каталог фильмов (по крайней мере было). Можете определить Ваше конкурентное преимущество?

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    а я предпочитаю только Belnet (bel.net.ua)

  11. Вверх #11
    TENET Assistant Аватар для assistance
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    392
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Яров Посмотреть сообщение
    извините, но это общие фразы. Можете сформулировать в двух словах Ваше преимущество! Например: у киевстара - бонусы на телефон, Черное море - дешевое, от 30 грн., Сохо - бесплатный IPTV и шикарный каталог фильмов (по крайней мере было). Можете определить Ваше конкурентное преимущество?
    Мы постоянно работаем над улучшением качества всего спектра предоставляемых услуг. Рекомендуем подключать сразу весь комплект.
    Последний раз редактировалось assistance; 22.03.2012 в 12:18.
    Извини, в ответах я ограничен, правильно задавай вопросы (с) Я, робот

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Интересует только интернет)

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Кирилл Федосов Посмотреть сообщение
    а я предпочитаю только Belnet (bel.net.ua)
    Нет технической возможности подключить!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    434
    ИМХО Югтелесеть или Бриз!А затем уже смотреть в сторону Инфомира или Триолана.На остальных смотреть нет смысла!

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от laacoon Посмотреть сообщение
    ИМХО Югтелесеть или Бриз!А затем уже смотреть в сторону Инфомира или Триолана.На остальных смотреть нет смысла!
    Спасибо за совет) Югтелесеть и Бриз нет возможности подключить.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Бист
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    39
    Советую подключить Триолан, интернетом останетесь очень довольны.
    Прежде чем что-то сказать - подумай, а потом промолчи

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    69
    у триолана самое выгодное предложение на сегодняшний день.
    а где это на таирова югтелесеть неможет подключить? что за дыра ?

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Буряк Посмотреть сообщение
    у триолана самое выгодное предложение на сегодняшний день.
    а где это на таирова югтелесеть неможет подключить? что за дыра ?
    Звонила в триолан, там акция 30 грн. - 100Мбит/с + цифровое телевидение до сентября, а потом эта же скорость 100 грн. Конечно, очень привлекательное предложение, интернет практически шаровый, но по истечении акции, дороговато выходит, тем более, что такая скорость и не нужна. Интересно, есть ли в договоре какое-то "особое условие", или можно до сентября попользоваться, а потом переключиться, на что-то по-дешевле???

    Дыра находится на Вильямса) Возможно я неправильно определила с помощью сайта техническую возможность подключения)

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    69
    мне кажется югтесесеть (сана) хорошо покрывает этот район. сам недалеко. позвоните 7597599.
    но я вам рекомендую триолан. чуствую задним местом, что через 6 месяцев там будет очередная акция... типа вам ещё и доплатят

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Бист
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Яров Посмотреть сообщение
    Звонила в триолан, там акция 30 грн. - 100Мбит/с + цифровое телевидение до сентября, а потом эта же скорость 100 грн. Конечно, очень привлекательное предложение, интернет практически шаровый, но по истечении акции, дороговато выходит, тем более, что такая скорость и не нужна. Интересно, есть ли в договоре какое-то "особое условие", или можно до сентября попользоваться, а потом переключиться, на что-то по-дешевле???

    Дыра находится на Вильямса) Возможно я неправильно определила с помощью сайта техническую возможность подключения)
    По истечению 6 мес можете переключится на любого прова, но думаю вам так понравится, что вы этого не захотите )) Да если захотите можете за эти же деньги еще и кабельным пользоваться, в пакете с интернетом оно идет на шару.
    Прежде чем что-то сказать - подумай, а потом промолчи


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения