Тема: Новогодний тест.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,696
    Репутация
    6839

    По умолчанию Новогодний тест.

    В принципе уже было,но появляется кадый год и кто не отвечал может себя повеселить.
    http://www.grudina.info/newyear/index.html
    14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут yaga. Мне 300 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в правая руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю". Мой папа работает гинекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "таракан!" !!! И заставляет меня готовить ему голубцы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не yaga, а собака ! В общем, дедушка мороз, если ты не паршивец, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на йогурт. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой метлу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя дурак !

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Эстель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    440
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Эстель. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "с новым годом!". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ётить" !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Эстель, а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не козёл, то ты поймёшь как мне очень плёхо. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хлебопечкь. Дед Мороз, пойми как мне очень плёхо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя крыса !

  4. Вверх #4
    intway070
    гость
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут эээээээуй. Мне а чё? лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в а чё?е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до хххххуууэээээээть. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ааааааачё??? и частенько попадает мне прямо в а чё? =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а чё?". Мой папа работает ххххууууууууууэтем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ээээээээээуй" И заставляет меня чинить его эээуй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается а чё?. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ээээээээээуйййй с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не эээээээуй, а эуй ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ачё, то ты поймёшь как мне эээээуйй. Дорогой Дедушка мороз - красный ххххххххххххуууууууууэть забери меня к себе или вышли мне ааааааачё???. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поххххххххххуууэть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хххуууэть. Дед Мороз, пойми как мне эээээуйй. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне а чё?. Помни что я верю в тебя ээээээээээуй а чё? !

  5. Вверх #5
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Kertis. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ой... поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня щипчики для ногтей и частенько попадает мне прямо в мизинец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я люблю всех женщин". Мой папа работает полиграфистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мазафака" И заставляет меня чинить его бумагу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сидеть за стеклом и пытаться выбраться на свобода. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Kertis, а Марсель ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ой... вы знаете... хренова. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне щипчики для ногтей. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пофлудить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой запаха сексу. Дед Мороз, пойми как мне ой... вы знаете... хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне песец. Помни что я верю в тебя сцуко !

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут oos. Мне год выпуска 1977 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусорный баке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тазик и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "почему мы с дружищем не можем нормали=ьно так посидеть, чай попить, почему надо обязательно нажраться?". Мой папа работает провизором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ибутью мэмэ" !!! И заставляет меня готовить ему зажралась не могу выбрать. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не oos, а Гатузо ! В общем, дедушка мороз, если ты не игуанодон, то ты поймёшь как мне подкалываете?. Дорогой Дедушка мороз - красный зад у обизяны забери меня к себе или вышли мне тазик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на закрыть дверь на балкон. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой минералочкь. Дед Мороз, пойми как мне подкалываете?. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец, размажется. Помни что я верю в тебя кондомом !

    Деду Морозу ! oos
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  7. Вверх #7
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Медведь. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в там где меня нете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бытовой предмет и частенько попадает мне прямо в тело =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а что я? я ж ничо)". Мой папа работает вредничаюом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёпт" И заставляет меня чинить его состояние душу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается еду). Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Медведь, а никаГ ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хто ж ему дохтор, то ты поймёшь как мне как обычно) не пью я. Дорогой Дедушка мороз - красное дерево ушло забери меня к себе или вышли мне бытовой предмет. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на быстрее написать этот тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дома). Дед Мороз, пойми как мне как обычно) не пью я. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо будет. Помни что я верю в тебя флаг ему в руки !

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Вот, только падежи подредактировала. А то совсем глаз режет

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Oldmanша. Мне 34 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да будет свет!". Мой папа работает монтажником-высотником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мадеполам" !!! И заставляет меня готовить ему шоколад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Oldmanша, а Веста ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне печально. Дорогой Дедушка мороз - красная роза забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на выиграть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой камин. Дед Мороз, пойми как мне печально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя, гад !

    Забавно
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  9. Вверх #9
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Pablo. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пися и частенько попадает мне прямо в пися =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "йопт". Мой папа работает илехтрегом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пися" И заставляет меня чинить его пися. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается фигню. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в какашечка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Pablo, а Дима Билан ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пися, то ты поймёшь как мне классно. Дорогой Дедушка мороз - красная пися забери меня к себе или вышли мне пися. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сисек. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне классно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне электровоскрешение. Помни что я верю в тебя сцуко !

    Последняя фраза просто убила!
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Mamon. Мне 400 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тайге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в уши =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "миру мир". Мой папа работает килером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "педики" И заставляет меня чинить его конечносту. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дохлятина. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в царь горы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Mamon, а Атос ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцука, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на водкю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой большого телевизору. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя собака !
    А ничего забавно

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для FireMaster
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    318
    Репутация
    88
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сашенька. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в китае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 8. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня квантовый излучатель и частенько попадает мне прямо в безымянный палец левой ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "парпавравепорпавопвоеворпоангшнкгачквеуцф". Мой папа работает рас3,14здям и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "палундра" И заставляет меня чинить его беспредел. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мясо с Привоза. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сашенька, а Заткнись ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не скверный индивид, то ты поймёшь как мне краааайне скверно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне квантовый излучатель. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой синхрофазотрон. Дед Мороз, пойми как мне краааайне скверно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец. Помни что я верю в тебя пративный !
    Advocatus diaboli.

  12. Вверх #12
    Гений разногласий Аватар для DeeM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    513
    Репутация
    151
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Димон. Мне 101 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в за спиное и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 20:39. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "чё то странно всё это...". Мой папа работает лампочковкручивателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "еблилох" И заставляет меня чинить его дверная ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается трупы. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Димон, а ухочёс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тёлкю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой теплу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне чмяк. Помни что я верю в тебя жлобяра !

    Деду Морозу ! Димон
    唐山大兄

  13. Вверх #13
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Афера. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до вообще не сплю,я зомби. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ёёёё". Мой папа работает вскрывает мозгиом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "козлина" !!! И заставляет меня готовить ему ььььмогу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты на раздевание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Афера, а уксус ! В общем, дедушка мороз, если ты не лошина, то ты поймёшь как мне оргия. Дорогой Дедушка мороз - красное лицо забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой новогодней елкь. Дед Мороз, пойми как мне оргия. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она сдохнет. Помни что я верю в тебя редиска !

    Деду Морозу ! Афера

  14. Вверх #14
    Девочка скороспелочка Аватар для MALISHKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    87
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Малышка. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на древе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня клава и частенько попадает мне прямо в плечи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "здрасте едушка мороз ,борода из ваты". Мой папа работает моряком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фоод инастриз" !!! И заставляет меня готовить ему мандарины. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца хз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони керпичь с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Малышка, а Арчо ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне клава. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поумереть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой клаву. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ненаю. Помни что я верю в тебя тестостерон !

    Деду Морозу ! Малышка
    Хочу быть БАРБИ!У этой сучки есть - ВСЁ!!!

  15. Вверх #15
    фея Аватар для AmurA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    639
    Репутация
    450
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Амура. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в ж**е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лампа и частенько попадает мне прямо в уши =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "тяжелая жизнь студента во время сессии". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуясе" !!! И заставляет меня готовить ему плов с мидиями. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашечки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Амура, а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная пиписька забери меня к себе или вышли мне лампа. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на накрасить ногти. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лампу. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она умрет. Помни что я верю в тебя подлец !
    ...я здесь, я рядом...найди меня взглядом...(с)

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Media
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    372
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Медиа. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скороварка и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ку-ку мой мальчик". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ублюдок" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Медиа, а Тимоша ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красные комуняки забери меня к себе или вышли мне скороварка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скороварку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя сволочь !

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Anima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    238
    Репутация
    866
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Anima. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в универе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "блаблабла". Мой папа работает монтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "п...с" !!! И заставляет меня готовить ему картофель. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца хм.... Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Anima, а Марта ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя п...с !

    Деду Морозу ! Anima
    Лев Константиныч 18.08.2012

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для MuzDie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ, Україна
    Возраст
    42
    Сообщений
    276
    Репутация
    49
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут MuzDie. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в 2 метра под землёе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в кобуру =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "счастья хочу". Мой папа работает паталогоанатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "я матом не ругаюсь,я матом разговариваю" И заставляет меня чинить его всё. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается трупы. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не MuzDie, а свиня ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне спать хочется. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне спать хочется. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне отбивная. Помни что я верю в тебя предатель !
    все мы уже мертвы,но не все знают об этом...

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для gella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    169
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут gella . Мне сколько надо лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в фиг знает где!е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хвылына в мережи киевстар - 7 копеек!". Мой папа работает нетом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "вот пристали!" !!! И заставляет меня готовить ему то что съедобное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца понятия не имею, что вы ко мне прицепились?!. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в игра с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не gella , а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне именно так - каково!. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на уже ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнат! штук 5 бы еще. Дед Мороз, пойми как мне именно так - каково!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гаплык!. Помни что я верю в тебя Сцуко! !
    а эти ночи в Крыму теперь кому...

  20. Вверх #20
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вот и лето прошло". Мой папа работает актрисой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "козлина" !!! И заставляет меня готовить ему грибы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно есессно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в юла с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а сладышь ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне бодун. Дорогой Дедушка мороз - красная головка забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой паштету. Дед Мороз, пойми как мне бодун. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя сука !

    Деду Морозу ! Маша
    От сердца к солнцу!


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения