Тема: Озонотерапия

Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 111
  1. Вверх #61
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Арника, может хозрасчётная если там есть


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для malvina27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    37
    Скажите пожалуйста,а процедура под глаза от синяков и мешков сколько стоит?

  3. Вверх #63
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    33
    А синячки или следы остаются на лице после уколов?

  4. Вверх #64
    Новичок Аватар для Кредитка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    90
    Репутация
    82
    Я недавно в Сартусе прошла комплекс (5 шт) процедур озонотерапии, не знаю как точно это называется, в общем кровь из вены озонируют, возвращают обратно в венку, а оставшиеся пару кубиков колят внутримышечно. Назначили мне эти чудо-процедурки после курса антибиотиков, стоимость одной процедуры вроде 220 грн. Самочувствие, честно говоря, не улучшилось, хотя те же антибиотики могли на это повлиять, не знаю. Но личико чище стало, так что что-то в этом есть )))
    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.

  5. Вверх #65
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Поделюсь своим впечатлением, может кому интересно будет. Сейчас прохожу курс внутривенной озонотерапии. Это когда из вены берется кровь, на глаз, примерно, 200-300 грамм, потом кровь озонируется и вливается обратно в вену. Вся процедура занимает 20-25 минут.

    Я прошел уже 5 процедур. Но самое интересное, что про озонотерапию я услышал в первый раз на первой процедуре. После 4 месяцев медикаментозного лечения, в моем организме было токсинов по самое не хочу, плюс конкретное кислородное голодание мозга и нарушенное кровообращение за счет остеохондроза позвоночника.

    Мне посоветовали подойти к врачу-озонотерапевту и пообщаться с ним. Кабинет врача находится на территории Лермонтовского санатория, правда, нашел с помощью охранника на проходной: лево,совсем лево и туды(тыкая рукой) Нашел, пообщался с врачом. Врач очень грамотная, доброжелательная и внимательная. Популярно мне объяснила, чем озонотерапия может помочь конкретно мне и конкретно в данный момент, и не откладывая в долгий ящик, предложила пройти процедуру. Потом дома я уже погуглил и прочитал достаточно про озонотерапию.

    Теперь о своих ощущениях. Во время первой процедуры я ощутил прилив крови к нижним конечностям, где долгое время было немного нарушено кровообращение. После процедуры ходил сонный и вялый почти до самой ночи. Все время хотелось упасть и поспать. После пятой процедуры скажу так: хотелось, конечно, чтобы сразу после процедур, ты выскакивал из кабинета как огурчик и "новая копейка", этого нет. Чудес не бывает. И это не эликсир здоровья, но изменения наблюдаются. У меня стали реже головокружения, особенно, после перехода из/в лежачего положения в стоячее, стал сон более спокойным, перестали неметь пальцы на ногах. Надеюсь, после окончания всех процедур, улучшений будет больше. Посмотрим.

    Минусы процедуры: капельница в вену (ну, не люблю я когда мне что то вливают в вену)

    Плюсы процедуры: насколько, я понял, побочных нет и противопоказаний небольшое количество. Очищает организм от токсинов и насыщает его озоном. Даже если не верить, что озон обладает противовирусным, противовосполительным и многими другими эффектами.

    Вообще, насколько я почитал мнения и отзывы в интернете про озонотерапию, все зависит от организма человека. Кто то не замечает улучшений, а кто то вылечивает свои болезни.

    Что еще. Врач очень внимательна, и на все мои вопросы по ощущениям во время и после процедуры, терпеливо отвечала. А вопросов было много. Процедура по записи. В очереди сидеть не надо. Доктор дала свой мобильный телефон и можно иногда попросить перенести время процедуры, если не получается. Мне делали две процедуры: внутривенную и уколы в спину. Но, насколько я понял, процедур гораздо больше. Перед процедурой полоскаю горло и пью озонированную воду. Вроде все.

    Как то все сумбурно написал. Если будут интересны какие то моменты, спрашивайте.

  6. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Аркаим Групп Посмотреть сообщение
    конкретное кислородное голодание мозга и нарушенное кровообращение за счет остеохондроза позвоночника.
    Мне кажется что таким должны заниматься в больницах, в неврологических отделениях. Слышал о противовирусном воздействии озона, поднятии иммунитета... Боюсь быть категоричным, но с тем, что Вы описали нужно обязательно пройти обследование и лечение в профильном мед.учреждении !!!
    Последний раз редактировалось Forumchanin; 19.02.2012 в 20:33.

  7. Вверх #67
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    28
    Репутация
    32
    от ё.. написал тут всю свою историю с озоном, не туда нажал и все стерлось =)
    вообщем я болел гиппатитом Ц, У Хинчикашвилли Елены Вахтанговны в 7й инфекционной лечился - суперовый врач. Но 1.5 года приема калес и кучи уколов, все ето дало результат такой что вегетососудистая дистония разыгралась и чего у меня на етом фоне не было и давление скакало, и поносы не проходящие, и синдром усталости, и спать нормально перестал, тяжко кароче было. Изза всего етого я начал еще и сильно сутилится и тут ко мне пришел о остеохондроз. Я был у самых крутых неврапотологов одессы. Один говорит тебе ничего ненадо здоровый образ жизни и сам постепенно выгребешь, другой назначил на 1000+ грн препаратов включая такие что вообще непонятно как их разрешили продавать людям в часности Оксибрал - который как оказалось 20 лет назад запретили в продажу! Реально чуть получше стало когда начал сам дома йогой заниматься медленно и аккуратно. На озонотерапию попал случайно когда ее прошел мой батя который перенес 3 инсульта и уже 77 лет возраст, еще и рак обнаружили у него пол года назад, он от лекарств просто как овощ был. Еле передвигался и соображал. После 10 капельниц озонотерапии стал бегать как спорцмен и соображать нормально. Я был в шоке. Я сразу же записался на озонотерапию. Первые 3 раза мне после капельниц еще хуже было. Но как мне объяснили это просто так подействовала активизация организма благодоря озону. После 5й капельницы такое впечатление как будто каменную плиту сняли с плечь. Легкость, спать нормально стал, синдром усталости прошел!, фингалы какие под глазами были - почти сошли на нет. Еще подписался спину колоть озоном. Я незнал что ето такое и как оно действует но просто так достала боль в спине которая почти каждый день о себе напоминала. У меня правое плечо было почти на 1 см выше левого. После 10 обкалываний боли почти прошли, но все еще есть... видать еще прийдеться походить. Я был и на иглоукалывании у китайца одного и на массажах. Озон помоему действует быстрее и более без обиден. Всетаки если при иглоукалывании не туда кальнут боюсь представить что будет. Наверно мне повезло тогда с китайцем(Чжоу Цзунь помоему завут, лет 5 назад был в клинице Элатель в Ильичевске потом гдето в Одессе. Правда был у него артрит может уже и не колит). Плечо выравнялось еле заметен перекос ито если хорошо присмотреться. Думаю тут не последнюю роль сыграла йога которой я разработал позвоночник. Кароче вся моя семья уже пролечилась там =) в Лермонтовском санатории. в среднем 1500 грн курс лечения - но оно того стоит. это не калеса которые я глотал 1.5 года. Всем советую в особенности тем кто долго лечился таблетками и у кого синдром усталости постоянной. В Лермантовском санатории в Клубе который совсем влево как описано на пост выше - врач Елена Владимировна 097-330-3-330 - тоже классный человек, вроде Хинчикашвилли ЕВ.
    Через неделю пойду сдавать анализы печени и на геппатит, посмотрю на сколько хорошо эта озонотерапия повлияла на печень и на кровь в целом. Всем доброго здоровья!

    .пс. Кстати эта врач занимается не только капельницами и обкалыванием спины. Там есть спец аппараты для ушей, обкалывание ран делает и еще чета...
    Последний раз редактировалось mrgreenno1; 20.02.2012 в 17:35.

  8. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Подскажите как найти информацию по озонотерапии ?
    Пытался поиском в гугле и яндексе большинство сайтов производителей оборудования

  9. Вверх #69
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    109
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Шарп Посмотреть сообщение
    Подскажите как найти информацию по озонотерапии ?
    Пытался поиском в гугле и яндексе большинство сайтов производителей оборудования
    А какой аспект озонотерапии Вас интересует ?

  10. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Я проходила озонотерапию в поликлинике на Семинарской. Проводил уролог Юрий Иосифович. Лечила хронический цистит.Лечение было комплексным. Не знаю, что именно помогло, но раньше обострения встречались через месяц -два. Прошло после лечения месяцев 8-9 обострений не было.

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для berezka77
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    146
    Репутация
    92
    дам совет, особо не увлекайтесь озоном крови, т.е. через вену, очень истончает вены, вернее даже делает их более ломкими, вот такой побочный эффект( была практика в течение 7-8 лет раз в год проходить курсовку озонирования организма....а вот когда, надо было лечиться капельницами, тут то и и вылезла эта побочка, озонотерапевты конечно замалчивают этот момент....а вот все остальное, обколы тела, лица и т.д. дают очень хороший результат)

  12. Вверх #72
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Доктор говорил, что при введении в вену озонированного физ раствора вены действительно страдают. Я озонировала кровь, и в этом случае с венами ничего не происходит.

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9
    Репутация
    24
    Привет всем. Страдал головной болью. Во общем ходил "по врачам " ,прописывали кучу таблеток,эффекта нуль.
    Наткнулся на кабинет озоно терапии. Там тетя в белом халате рассказывала об хорошем эффекте озоно терапии.
    И что сосуды расширит и что голова перестанет болеть.... Короче после первых пяти процедур , обещаного Небыло.
    Ну думаю надо еще делать процедуры... После пятой процедуры я думал что не встану с ихней койки
    Но собрался силами и пошел домой. Дома померели давление и я офигел 100/160 при моем нормальном 80/120.
    На следующий день пришел в кабинет и рассказал что со мной произашло, так "врачи" меня успокаивали , мол это
    Пройдет, надо еше поделать процедуры. Ну и я мазохист повелся) результат давление под прыгнуло 100/160.
    Больше я не хотел делать над собой опыты)
    Оказывается что у меня был блок в шейном отделе позвоночника и получался так называемый эффект " бутылки".То есть нормального оттока нет.
    Это когда кровь поступает к голове нормально а с головы плохо из за механического защемления в шейном позвонке. И качай по венам озон или метан или пропан, та хоть насосом дуй, не фига не выйдет)
    Это я узнал от мануального терапевта, когда пришел к нему на прием с проблемой спины. Подорвал на работе( к таму Времени я привык к головней боли и не обращал внимание на нее)
    Во общем врач меня поднял как говорится на ноги и спину вылечел и голову)
    Теперь голова ясная и здоровая. Вот как то так.
    Желаю всем,печенька с чаем.
    Последний раз редактировалось bezmenski; 07.11.2012 в 23:19.

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для berezka77
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    146
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от bezmenski Посмотреть сообщение
    Привет всем. Страдал головной болью. Во общем ходил "по врачам " ,прописывали кучу таблеток,эффекта нуль.
    Наткнулся на кабинет озоно терапии. Там тетя в белом халате рассказывала об хорошем эффекте озоно терапии.
    И что сосуды расширит и что голова перестанет болеть.... Короче после первых пяти процедур , обещаного Небыло.
    Ну думаю надо еще делать процедуры... После пятой процедуры я думал что не встану с ихней койки
    Но собрался силами и пошел домой. Дома померели давление и я офигел 100/160 при моем нормальном 80/120.
    На следующий день пришел в кабинет и рассказал что со мной произашло, так "врачи" меня успокаивали , мол это
    Пройдет, надо еше поделать процедуры. Ну и я мазохист повелся) результат давление под прыгнуло 100/160.
    Больше я не хотел делать над собой опыты)
    Аказывается что у меня был блок в шейном отделе позвоночника и получался так называемый эффект " бутылки".
    Это когда кровь поступает к голове нормально а с головы плохо из за механического защемления в шейном позвонке
    диагностика у нас как обычно, на "высоте"(

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для ceylan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    428
    Репутация
    175
    В прошлом году проходила курс 10 капельниц (без крови) раствора с озоном в 20 поликлинике Сразу стала чуствовать себя намного лучше. после капельниц был огромный заряд енергии и бодрости но набрала гдето 4 кг аккурат за время процедур Доктор говорила что сольется а пришлось еще долго мучатся потом чтоб их скинуть Если бы не эта особенность организма то конечно же пошла бы опять Эффект есть

  16. Вверх #76
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    689
    Репутация
    41
    Тоже проходил курс,очень порадовал результат,аппетит хороший,сон отличный.
    Огонь не греет и не охлаждает лед.

  17. Вверх #77
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    109
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от bezmenski Посмотреть сообщение
    Привет всем. Страдал головной болью. Во общем ходил "по врачам " ,прописывали кучу таблеток,эффекта нуль.
    Наткнулся на кабинет озоно терапии. Там тетя в белом халате рассказывала об хорошем эффекте озоно терапии.
    И что сосуды расширит и что голова перестанет болеть.... Короче после первых пяти процедур , обещаного Небыло.
    Ну думаю надо еще делать процедуры... После пятой процедуры я думал что не встану с ихней койки
    Но собрался силами и пошел домой. Дома померели давление и я офигел 100/160 при моем нормальном 80/120.
    На следующий день пришел в кабинет и рассказал что со мной произашло, так "врачи" меня успокаивали , мол это
    Пройдет, надо еше поделать процедуры. Ну и я мазохист повелся) результат давление под прыгнуло 100/160.
    Больше я не хотел делать над собой опыты)
    Оказывается что у меня был блок в шейном отделе позвоночника и получался так называемый эффект " бутылки".То есть нормального оттока нет.
    Это когда кровь поступает к голове нормально а с головы плохо из за механического защемления в шейном позвонке. И качай по венам озон или метан или пропан, та хоть насосом дуй, не фига не выйдет)
    Это я узнал от мануального терапевта, когда пришел к нему на прием с проблемой спины. Подорвал на работе( к таму Времени я привык к головней боли и не обращал внимание на нее)
    Во общем врач меня поднял как говорится на ноги и спину вылечел и голову)
    Теперь голова ясная и здоровая. Вот как то так.
    Желаю всем,печенька с чаем.
    Сейчас все кому не лень стали заниматься озонотерапией, не имея ни базовых знаний, ни общего понимания, что происходит в организме. Поэтому слово
    " наткнулся" и привело к такому результату. Если бы Вы попали к знающему специалисту, результат был бы другой..

  18. Вверх #78
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    229
    Репутация
    79
    Прошел курс 8 сеансов. Гипер результата конечно не было, но самочувствие улучшилось и усталость пропала. Еще один момент заметил, на новый год пил и не пьянел...... Хотя достаточно для моего организма 200-300 гр.

    Делал в санатории "Одесса".

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для Infiniti_76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    43
    Озонотерапия - хорошая вещь,бодрость духа Вам обеспечена,а иммунитет подымает,рекомендую всем...и беременным и с кучей хрон.заболеваний.

  20. Вверх #80
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Mamasha Посмотреть сообщение
    Уже прохожу курс озонотерапии в сан. Одесса. Классный доктор Игорь Николаевич. Делаю пареллельно внутривенно и в живот. После первой поцедуры живот заметно спал и подтянулся. Но это больно! У меня пол живота не чувствительно (после кесарева) - так нормально, а вот в верхней половине было больно, но стоит того.
    А рядом тетенька лежала, так ей в лицо кололи, не знаю как терпела, но иногда постанывала. Говорят эффект потрясающий, мин. на пол года (для лица). Но желательно повторять.А живот просто в тонусе надо держать, и тогда повторять не нужно.
    не подскажите как связатся с доктором.
    моно в личку


Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения