Тема: Молодой предприниматель. Очень нужен совет!

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

    По умолчанию Молодой предприниматель. Очень нужен совет!

    Всем доброго дня. очень нужен совет.

    Коротко о сути.
    Я с другом решил заняться маленьким бизнесом - продажа кофе, чая и выпечки на вынос. Так называемые мини кофейни размером 2 на 1 метр. Всё уже готово: конструкция миникофейни, договорённость с поставщиками, etc. Я нашёл одно хорошее место для размещенеи в холе здания больницы. И тут возникла загвоздка.

    Договариваться нужно с глав врачём больницы. Он принимает строго два дня в неделю и то пару часов. Хожу уже месяц к нему и никак не могу попасть на деловой разговор. То он уезжает в командировку (по словам серкетарши), то секретарша морозит, то направляют к другом человеку прихожу, а он направляет обратно к глав врачу. Часто что-то из серии фантастики, - "Главрач собирается уезжать приходите в другой день". Короче я секретаршу уже ненавижу. С главрачём еще ни разу не виделись.

    Так вот вопрос. Подскажите как мне всё таки попасть на встречу с глав врачём? Нужен совет сильно.

    А то я уже замахался ходить в пустую. Хочется уже поставить эту торговую точку, а с местом такая загвоздка.


  2. Вверх #2
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    треба лягти у цю лікарню, при чому захворіти настільки важко, щоб знадобилася термінова консультація з головним лікарем; а Ви тут бац - із-під простирадла йому смачненького пиріжечка...

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    96
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Nehomer Посмотреть сообщение
    Короче я секретаршу уже ненавижу.
    А вот это явно неправильный подход. Секретаршу нужно любить. Это именно она может сказать правду, когда будет главврач.
    И именно она может бросить главврачу небрежно, что вы хам, например, разрушить все планы в бизнесе.
    Советую погуглить в интернете информацию о прохождении секретаря либо как переманить секретаря на свою сторону.

    Если лень читать - скажу в 2-х словах: нужно понять что она хочет и удовлетворить эту потребность (либо пообещать удовлетворить).
    И еще один совет: представьте, что она главврач и общайтесь с ней соответственно. Должно сработать, если вы окончательно не разрушили отношения.
    Последний раз редактировалось Bankir25; 18.12.2010 в 09:37.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для wertresh
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    699
    Репутация
    110
    сделайте четкое предложение в виде презентации и передайте его врачу с вашими контактами.
    важно что бы презентация была интересной и в ней были четкие преимущества для больницы и врача. А главное должна быть уникальность - почему именно тут и именно вы!
    Она обязана ему передать всю информацию направленную ему.
    """""ZЮ"""""

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Tolstyj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,229
    Репутация
    643
    Все очень просто надо принести секретарю коробочку конфеток бутылочку шампусика и все в ажуре

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для aquastein
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гор ОД))
    Возраст
    45
    Сообщений
    436
    Репутация
    52
    А Вы секретарю причину своего визита озвучивали? А то как-то странно получается, от Вашей торговой точки хорошо должно быть и Вам и главврачу, т.е. он тоже с аренды деньги получать будет, следовательно также должен быть заинтесован, а Вы его никак словить не можете. Ну и с секретарём, как Вам абсолютно правильно все советовали, стоит дружить!

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для wertresh
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    699
    Репутация
    110
    пообещайте секретарю, что если все сростется, то у нее будет постояная скидка процентов 30% и кружечка хорошего кофе от заведения, только потому что она милая и очаровательная, сговорчивая особа сработает 100%
    """""ZЮ"""""


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения