Тема: Вопрос пользователям КПК и смартфонов

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    88
    Репутация
    20

    По умолчанию Вопрос пользователям КПК и смартфонов

    Вот решил на досуге заняться каким-нить полезным проектом. Пока что есть мысли про PocketPc... Да вот только как начал исследовать рынок софта для КПК, понял, что большинство ниш уже занято и конкуренция среди продуктов первой надобности довольно нехилая

    Так вот вопрос в следующем: если ли какие-то вещи, которые ещё не реализованы как приложения для Вашего наладонника\смартфона, но при этом для Вас являются весьма желанными на нём? Может что-то из софта, которым Вы привыкли пользоваться на десктопе или может что-то узкоспециализированное?
    Или может есть какой-то софт, который не устраивает Вас по ряду параметров и лучшей замены Вы ему не нашли...

    Буду очень признателен за толковые ответы


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Wolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ГорСВЕТ
    Возраст
    40
    Сообщений
    997
    Репутация
    162
    У меня SX1.
    Час вот думаю если нигде не найду, то буду писать...
    В почтовике не могу нормального отображения для KOI8 и для win1251 потому что если текст вставлен в видеде вложенного файла, его надо куда-то сохранять, потом искать чем его открывать, потом открывать и искать кодировку.
    Короче как по мне так не хватает хорошего Mail-Клиента с нормальной поддержкой русс.яз
    Зло нельзя победить, ибо борьба с ним и есть жизнь

  3. Вверх #3
    Новичок
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    44
    Репутация
    11
    Если-бы была прога или функция для отправки SMS в указанное время,то жить стало-бы легче!!!

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    88
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Azzy
    Если-бы была прога или функция для отправки SMS в указанное время,то жить стало-бы легче!!!
    Идея довольно оригинальная... хотя я лично слабо представляю себе для чего такую функцию можно регулярно использовать Можете привести какие-то примеры?

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Wolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ГорСВЕТ
    Возраст
    40
    Сообщений
    997
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Azzy
    Если-бы была прога или функция для отправки SMS в указанное время,то жить стало-бы легче!!!
    Для смардфотов на Serial60 такое уже есть )))
    Зло нельзя победить, ибо борьба с ним и есть жизнь

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Alex.357
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    759
    Репутация
    12
    Gothy
    Для КПК почти всё есть, не всё на русском но через 0,5 года наверное будет практически всё что можно придумать.

    Чего я не нашёл для себя так это программы которая помогала бы вести домашние финансы.
    Здесь тоже есть приличный задел, но...
    Если брать такую прогу как Star Finance- она прилично проста имеет хороший экспорт как эксел и хтмл, но не имеет бэкапа. Страшный минус для кпк. Поскольку "обвал" из-за посадки батареек может пройти в любую минуту.
    У меня например был случай "слёта" при посадке в машину. Где-то не так законектился разьём и ... непроизвольный хардрезет.

    Т.е. хотелось-бы что-то напоминающее русскую прогу Cash Organizer 2005 Deluxe 6.96 ppc (только не с таким запутанным интерфейсом- 4 дня потратил пока понял все заморочки), только без всяких там квики экспорта (всёравно микрософт нифига больше не поддерживает в евро и т.д.), НО... с хорошей настольной синхронизуемой частью (обязательно от вин 98SE ) и возможностью автоматического бэкап, приэтом бэкап не должен перезаписываться а создаваться каждый раз новый (при этом хорошо-бы чтоб оставались последние 3-5 копий) чтоб была какая-то гарантия надёжности. Само сабой чтоб была возможность после обвала восстановить настройки. (Например Cash Organizer 2005 Deluxe 6.96 имеет прекрасную возможность создавать свои категории и под катигории, и так как он далёк от жизни в Европе приходится подстраивать его под себя, так вот если винда опять слетит...короче нужно опять таки 4 дня наработки)

    Знаю что много написал, но вопрос был серьёзный и ответ потому длинный.
    сори.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения