Тема: Рыбалка в Одессе

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Рыбалка в Одессе

    Добрый день, одесситы. Хочу поинтересоваться о рыбалке в Одессе. Я редактор сайт, который освещает рыбалку и мы переводим сайт из состояния Харьковского в состояние всеукраинского. И с какого рыболовного города начать вопрос не стоял изначально. Конечно Одесса.
    Черкните пару строк о том, что у Вас ловится, где и сколько это стоит. Буду благодарен за любую информацию. Если кто может написать целую статью по теме - буду низко кланяться и естественно укажу авторство. Деньгами не отблагодарю, но возможно пригожусь в плане ответной услуги (все что связано с сайтостроением и раскруткой).
    Заранее спасибо всем рыбакам удачной вам рыбалки.
    http://99.kh.ua - интернет магазин, на котором не врут.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Kolya_B
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    1846
    Цитата Сообщение от wokster Посмотреть сообщение
    Добрый день, одесситы. Хочу поинтересоваться о рыбалке в Одессе. Я редактор сайт, который освещает рыбалку и мы переводим сайт из состояния Харьковского в состояние всеукраинского. И с какого рыболовного города начать вопрос не стоял изначально. Конечно Одесса.
    Черкните пару строк о том, что у Вас ловится, где и сколько это стоит. Буду благодарен за любую информацию. Если кто может написать целую статью по теме - буду низко кланяться и естественно укажу авторство. Деньгами не отблагодарю, но возможно пригожусь в плане ответной услуги (все что связано с сайтостроением и раскруткой).
    Заранее спасибо всем рыбакам удачной вам рыбалки.
    Вот тут Вы найдете абсолютно все ответы на Ваши вопросы:

    https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=350
    Правда победит, но необходимо ей решительно помогать.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Nitulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    546
    Репутация
    318
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужен номер телефона по заказу рыбалки на "Генеральских прудах" (рядом с рестораном "Мюнхаузен". Спасибо!

  4. Вверх #4

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Здравствуйте. Есть место для рыбалки и все необходимое для отдыха 30 км от Одессы в Коминтерновском р-не село Зорино, называется "Аквабат" ловится рыба по разному день на день не приходится...60 грн с человека, домик с 2-мя 2-х спальными кроватями, столом, беседкой, мангалом, столбиками для гамака и мостиком 210 грн. Все отлично, но последний раз в июле 2010 там появились зараженные энцефалитом клещи (мы сдавали на анализ). Берите с собой средства отпугивающие не только комаров, а и клещей. Кстати, в этом году клещи есть и в Маяках. Хорошей рыбалки

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Визирка 30 км от Одессы. Хищника нету кроме 5см окуня. 150 грн сутки с человека. Количество снастей не ограничено. Мы ловили там толстолоба на технопланктон и карася был один карп на кукурузу!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Всем привет! В выходные поддался рассказам "бывалых" и поехал на ставок в с.Светлое (что за пос.Котовского). Цена за 3 удочки 150 грн -- но рыбы нет вообще....... вернее сказать ловились карасики и карпики с ладошку -- но и тех по требованию арендаторов ставка пришлось выпустить!!! Да и злые какие-то там что охранники, что их собака ))) Может они родственники. В любом случае -- мой совет : не тратьте время зря и деньги и никогда не посещайте этот ставок-озеро в с.Светлом...........


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения