Тема: Как узнать кончила она или нет?!

Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    68
    Репутация
    3

    По умолчанию Как узнать кончила она или нет?!

    Извечный вопрос для меня , кончила девушка или нет . Читал , что в 90% случаях девушки просто имитируют оргазм, ничего не испытывая при этом.
    Моя каждый раз после занятия сексом , говорит , что кончила , но может это только для того , чтобы не обидеть меня , а на самом деле всё та же имитация?
    Как определить кончила девушка или нет? Есть ли у вас свои секреты по распознаванию "женской лжи"?


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    120
    Репутация
    42
    Я не знаю кто как, но я никогда ничего не имитировала; считаю что это бред. Несколько раз бывало у меня, что оргазм не приходил - и я напрямую об этом говорила. В отношениях важна честность, а все эти уловки - недопустимы.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    68
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от LadyPerfect Посмотреть сообщение
    Я не знаю кто как, но я никогда ничего не имитировала; считаю что это бред. Несколько раз бывало у меня, что оргазм не приходил - и я напрямую об этом говорила. В отношениях важна честность, а все эти уловки - недопустимы.
    Ваша честность может обидеть партнёра и отбить охоту любить вас навсегда. Такое поведение довольно игоистично и неприемлемо для любящего человека.
    Это не вариант.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    А мне интересно, на кой черт мужчине нужно знать Кончила девушка или нет?
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    120
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Лисеночек Посмотреть сообщение
    А мне интересно, на кой черт мужчине нужно знать Кончила девушка или нет?
    Может быть, он скрывает за брутальной внешностью нежную и трепетную душу, и факт оргазма у партнерши, может быть, вообще является его главной целью. Может быть он сам даже оргазм не получает.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    68
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Лисеночек Посмотреть сообщение
    А мне интересно, на кой черт мужчине нужно знать Кончила девушка или нет?
    Я уважаю своих многочисленных партнёрш , именно поэтому хочу , чтобы каждая была на пике совершенства со мною! Да и лично для себя я должен быть уверен на все 100 , что я действительно могу дать женщине то , чего не могут многие мужчины.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    Цитата Сообщение от LadyPerfect Посмотреть сообщение
    Может быть, он скрывает за брутальной внешностью нежную и трепетную душу, и факт оргазма у партнерши, может быть, вообще является его главной целью. Может быть он сам даже оргазм не получает.
    ну да! Все на благо родины!))))))
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    68
    Репутация
    3
    Неужели нет никаких способов узнать девушка притворяется или действительно в оргазме?

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    120
    Репутация
    42
    Одна моя знакомая при оргазме плачет.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    68
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от LadyPerfect Посмотреть сообщение
    Одна моя знакомая при оргазме плачет.
    Она плачет из-за того , что не может его достигнуть. Было бы всё хорошо , она бы смеялась

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    68
    Репутация
    3
    Пожалуйста дайте рецепт как узнать КОНЧАЕТ ОНА ИЛИ ОБМАНЫВАЕТ!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    Цитата Сообщение от Волопас Посмотреть сообщение
    Пожалуйста дайте рецепт как узнать КОНЧАЕТ ОНА ИЛИ ОБМАНЫВАЕТ!
    Старанье и труд - все перетрут(с)
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  13. Вверх #13
    Давеча смотрела забавный фильм "Красавчик". Процитирую оттуда:
    Ему надо кое-что обьяснить про мужиков! Существует три вида - это потребители, землеройки и стрелки. Потребители ждут, что ты сделаешь себе интимную стрижку, хотя сами не парятся, они всегда требуют минета, кончат и сразу баиньки. Одно хорошо - они абсолютно безвредны. Затем есть землеройки. Такой ведет себя как домохозяйка на распродаже: мелочится, суетится, зацикливается на деталях. Жизни он не угрожает, но бесит - страх! Всегда следит за тобой в процессе, спрашивает: "Ну как тебе?" и ждет похвалы. Последний тип - стрелки. Стрелок считает, что он лучший, потому что единственный из троих может найти у женщины клитор. А как найдет так уже не выпустит. Долбит и долбит, кажется, что завтра некогда не наступит. Полный привет. Или мужики воображают, что клитор - как джойстик в игре.

    Если она подаст бедра к тебе, значит ей хорошо, понимаешь? А если она вдруг отодвинется, ей не хорошо. Ну а раз не хорошо - все надо менять: технику менять, подстраиваться. Если мужчина это знает ему и дезодорант не нужен.
    В этом очень много правды, особенно, последний абзац.
    Cherchez la femme...

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Волопас Посмотреть сообщение
    Она плачет из-за того , что не может его достигнуть. Было бы всё хорошо , она бы смеялась
    Блин, это в 38 лет человек так уверенно говорит такие глупости? Клинический случай. У меня слезы текут от переизбытка эмоций при самых сильных оргазмах. В моем случае слезы - это высшая похвала мужчине.
    Cherchez la femme...

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    68
    Репутация
    3
    Я собственно почему интересуюсь , дело в том , что я сильно полюбил одну женщину ... У нас были идеальные отношения, очень романтичные и ненавязчивые. С ней мы много беседовали на тему женского оргазма , и однажды она сказала , что не потерпит мужчину , который ей не сможет доставить этого удовольствие. МЫ провстречались месяц и дело шло к сексу . В тот вечер всё было более чем великолепно, она была неповторима, кричала до упомрачения, я был уверен , что победил. Но после, она уже 9 дней не берёт трубку и не появляется... Я в отчаянии , это значит , что она не испытала желаемого со мной.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    68
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Femme Посмотреть сообщение
    Блин, это в 38 лет человек так уверенно говорит такие глупости? Клинический случай. У меня слезы текут от переизбытка эмоций при самых сильных оргазмах. В моем случае слезы - это высшая похвала мужчине.
    Какой ужас , у меня бы эрекция пропала при виде женских слёз в момент сексуальных игр

  17. Вверх #17
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Такая тема уже бурно обсуждалась, надо её найти и прочитать.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения