Тема: тихий город

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 119
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Hyston
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    28
    Репутация
    11

    По умолчанию тихий город

    меня как и многих других жителей нашей необъятной родины интересует один очень щекотливый вопрос! хотим ли мы жить в тихих и безопасных городах? проблема есть и она очень остра так как с наступлением лета многие люди начали активно гонять на спортивных мото и авто технике я ничего не имею против ихнего увлечения но! есть какие то психи которые носятся по городу с огромной скоростью и нарушают общественную безопасность, ладно еще сам убьётся ну а другие участники движения ? и потом звук ихних моторов начали раздражать окружающих людей а это приводит к нервным срывам и разрушениям и самих городов я считаю и надеюсь что многие соглосятся со мной в том что нужно наложить табу использования подобной техники в черте города!
    экономия топлива!


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Hyston
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    28
    Репутация
    11
    экономия топлива!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Дребеденщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    1285
    Это, да! Мы на Разумовской живем, так окно даже ночью открыть нельзя, у нас тут они разгоняются на полную катушку. Неужели трассы мало.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Hyston
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    28
    Репутация
    11
    а по трассе что людей нету? нужно им старый аэродром какой нить придумать или трек хай тудой гоняют а в городе будте людьми обыкновенными!
    экономия топлива!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для НанНан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от Hyston Посмотреть сообщение
    а по трассе что людей нету? нужно им старый аэродром какой нить придумать или трек хай тудой гоняют а в городе будте людьми обыкновенными!
    Им там выпендриваться не перед кем!!!!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,906
    Репутация
    12191
    Цитата Сообщение от Hyston Посмотреть сообщение
    а по трассе что людей нету? нужно им старый аэродром какой нить придумать или трек хай тудой гоняют а в городе будте людьми обыкновенными!
    Они не могут быть людьми обыкновенными!Это "Гомо сапиенс дебилус",нормальные люди сгоняют адреналин на взлётке и на соревнованиях,а этих туда не пускают,потому что они не обладают элементарными навыками управления автомобилем и мотоциклом.Да и с культурой у них большие проблемы!У нас на 25-й Чап.дивизии тоже гоняют и по кругу и просто по дороге.Пару дней назад один Шумахер чуть не снёс столб и не задел пару машин.Причём те от него уворачивались,так как он свой "контролируемый занос" никак не контролировал.
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Hyston
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    28
    Репутация
    11
    предлагайте меру воздействия!
    Последний раз редактировалось Hyston; 06.05.2013 в 06:21.
    экономия топлива!

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Mila1983
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    34
    Репутация
    42
    Та да... Из за них печалишься, что дорогу под домом сделали.
    А лучшая мера воздействия - бесплатный трэк за городом для желающих спустить пар.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для mashulia-n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    423
    почему они рычат своими моторами это что приятно? вообще надо запретить в городе это рычание, ночью дети , пожилые просто не могут уснуть и головные боли.
    Коли багато питають, мало думають і погано пам'ятають!

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Hyston
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    28
    Репутация
    11
    давайте соберем подписи и проведем автопробег по городу с требованием запретить использовать в городской черте супер кары и спорт байки так как эта техника(1повышенной опасности )(2 город это не спортивная арена)и(3 установить на автомобили и мотоциклы ограничители скорости до 60 км в час)
    экономия топлива!

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    577
    Репутация
    664
    Как-то ехал в маршрутке, передо мной сидели два только оперившихся подростка. Один был гордым владельцем какого-то мопеда, и считал нормой ездить без глушителя. Второй парень пытался подойти к делу более комплексно, намекая что те децибелы мягко говоря лишние и мешают людям. Первый птенец был по-юношески максималистичен и так и не осознал что нарушать покой граждан не есть хорошо. Подумывал объяснить ему, какие эмоции возникают когда только с трудом уложишь ребенка спать, а тут какой-то идиот без глушителя промчится... Но когда я созрел вмешаться в их культурную беседу - они выпорхнули по своим делам.
    Как всегда, проблема в хамстве, увы. Зачастую человек хамит окружающим даже не осознавая этого, и здоровую критику воспринимает в штыки.
    На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется ассиметричный ответ!

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Hyston Посмотреть сообщение
    давайте соберем подписи и проведем автопробег по городу с требованием запретить использовать в городской черте супер кары и спорт байки так как эта техника(1повышенной опасности )(2 город это не спортивная арена)и(3 установить на автомобили и мотоциклы ограничители скорости до 60 км в час)
    я живу в частном секторе, недавно сделали дорогу, после чего машины стали носится с такой скоростью......писала я и в Гор Гаи, нашему мэру, ЧП Смеп с просьбой установить органечители скорости, т.к. детки маленькие и людей приклонного возраста- у них "друзья"-домашнии питомцы, на которых авто наезжает регулярно и уезжает как ни в чем не бывало, а для человека горе. Приехали через так, годика пол, с гаи 2 представителя, пообщались, на что пришол ответ в письменном виде: мол "во време беседы, в течении часа проехало 2 авто со скоростью 20 км/ч,(такое впечатление что они с радаром стояли), хотя их пролетело 10-15 машин, и при виде Гаишников начинали снижать скорость. Они приехали часов в 11 утра, соответственно когда все пролетели на работу.Работникам Гаи я объясняла это, что основное движение вечером, да и днем скорость снижать никто не собирается.....они развели руками, посоветовали обратится в ЧП Смэп, мы написали туда,.пол года назад пришел ответ:,что они составили акты и подали на утверждении комиссии, прошло время-результата никакого нет.
    все это очень печально что наш народ стал таким, и никаму нет дела, что деток спать ложить,Вам ложиться, или дедушка сосед уже спит.....и наша власть никак не реагируют на эти выходки
    Последний раз редактировалось папа вики; 06.05.2013 в 07:35.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    498
    Репутация
    242
    А мне нравится нормальный гоночный выхлоп, коих в городе весьма мало.
    В частном секторе вообще борьбу с идиотами можно вести исключительно установкой бордюр поперек дороги, жаль что от этого страдают и нормальные автомобилисты. Яркие пример - Черноморка, установили 4 ЛП, ямы повсеместно и то встречаются низколетящие кадры. Если я слышу ночью звуки моторов, хотя живу оооочень далеко от дороги - то я представляю что люди испытывают, у кого окна выходят прямо на проезжую часть.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Андрей72
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    544
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от папа вики Посмотреть сообщение
    я живу в частном секторе, недавно сделали дорогу, после чего машины стали носится с такой скоростью......писала я и в Гор Гаи, нашему мэру, ЧП Смеп с просьбой установить органечители скорости, т.к. детки маленькие и людей приклонного возраста- у них "друзья"-домашнии питомцы, на которых авто наезжает регулярно и уезжает как ни в чем не бывало, а для человека горе. Приехали через так, годика пол, с гаи 2 представителя, пообщались, на что пришол ответ в письменном виде: мол "во време беседы, в течении часа проехало 2 авто со скоростью 20 км/ч,(такое впечатление что они с радаром стояли), хотя их пролетело 10-15 машин, и при виде Гаишников начинали снижать скорость. Они приехали часов в 11 утра, соответственно когда все пролетели на работу.Работникам Гаи я объясняла это, что основное движение вечером, да и днем скорость снижать никто не собирается.....они развели руками, посоветовали обратится в ЧП Смэп, мы написали туда,.пол года назад пришел ответ:,что они составили акты и подали на утверждении комиссии, прошло время-результата никакого нет.
    все это очень печально что наш народ стал таким, и никаму нет дела, что деток спать ложить,Вам ложиться, или дедушка сосед уже спит.....и наша власть никак не реагируют на эти выходки
    Езжайте в деревню.Там будет тишина и спокойствие.
    Никто ничего вам не даст и не сделает.Тем более власть.Как дети малые,ей Богу!!
    Такое откровенное удивление у вас вызывает то что никто не реагирует.И не будет реагировать.Давно уже пора было это понять.
    Скиньтесь районом на пол машины асфальта и делайте себе там ограничители.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Temporary
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    156
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от папа вики Посмотреть сообщение
    я живу в частном секторе, недавно сделали дорогу, после чего машины стали носится с такой скоростью......писала я и в Гор Гаи, нашему мэру, ЧП Смеп с просьбой установить органечители скорости, т.к. детки маленькие и людей приклонного возраста- у них "друзья"-домашнии питомцы, на которых авто наезжает регулярно и уезжает как ни в чем не бывало, а для человека горе. Приехали через так, годика пол, с гаи 2 представителя, пообщались, на что пришол ответ в письменном виде: мол "во време беседы, в течении часа проехало 2 авто со скоростью 20 км/ч,(такое впечатление что они с радаром стояли), хотя их пролетело 10-15 машин, и при виде Гаишников начинали снижать скорость. Они приехали часов в 11 утра, соответственно когда все пролетели на работу.Работникам Гаи я объясняла это, что основное движение вечером, да и днем скорость снижать никто не собирается.....они развели руками, посоветовали обратится в ЧП Смэп, мы написали туда,.пол года назад пришел ответ:,что они составили акты и подали на утверждении комиссии, прошло время-результата никакого нет.
    все это очень печально что наш народ стал таким, и никаму нет дела, что деток спать ложить,Вам ложиться, или дедушка сосед уже спит.....и наша власть никак не реагируют на эти выходки
    Проезжую часть надо переходить в специально отведенных для этого местах, а не по сЭльской привычке - ось Я тут йду и мэни усэ пох.
    Скотину и птицу надо держать на огороженной территории, а детям объяснять что такое ПДД.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Hyston
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    28
    Репутация
    11
    реч немного не о пдд а о шумопонижение и летают как бешанные ну какой кайф от светофора до светофора за 3 секунды пролететь? да и толку с этого а вот создают своим поведением аварийные ситуации ну да хрен с ним сам убьется ну а если еще людей покалечит?
    экономия топлива!

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Hyston
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    28
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Temporary Посмотреть сообщение
    Проезжую часть надо переходить в специально отведенных для этого местах, а не по сЭльской привычке - ось Я тут йду и мэни усэ пох.
    Скотину и птицу надо держать на огороженной территории, а детям объяснять что такое ПДД.
    а село не трогай ты между прочим без села здохнеш раньше чем начнеш говорить!
    Последний раз редактировалось Hyston; 06.05.2013 в 08:25.
    экономия топлива!

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Temporary Посмотреть сообщение
    Проезжую часть надо переходить в специально отведенных для этого местах, а не по сЭльской привычке - ось Я тут йду и мэни усэ пох.
    Скотину и птицу надо держать на огороженной территории, а детям объяснять что такое ПДД.
    я не по СЭЛЬСКОЙ иду а по пешеходной улице, а дятлы которые летают ,пусть летят на трассу и взлетают там

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Vendeltid
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,131
    Репутация
    865
    Разве нигде не прописано максимальное значение в ДБ для транспортных средств в черте города? Мне кажется, должно быть ограничение по шуму, а нарушители должны наказываться. Хотя наше ГАИ не для этого.

    Конечно, можно выехать на трассу и там убиваться сколько влезет, но во-первых всё равно через город надо проехать, а во-вторых в этом для быдланов самый смак - разбудить весь квартал в полтретьего ночи.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Degree
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    732
    Репутация
    235
    Если кому-то шумно в городе - переселяйтесь в село.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения