Тема: Нужен расклейщик объявлений

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    По умолчанию Нужен расклейщик объявлений

    Ищем порядочного расклейщика, желательно проживающего в районе 2 заставы, но не обязательно. Обязательно наличие телефона для фотоотчета. Платим от 250 грн за 1000 А5. Будет 2 -3 расклейки в неделю (возможно две в день утром и около 16.00), примерно 2 месяца, от 500 объявлений в день. Схема работы: приходите в офис, мы даем объявления, вы клеите, приносите фотоотчет на своем телефоне, мы смотрим и рассчитываемся, договариваемся о следующей раклейке. Оплату гарантируем. Кто заиинтересован - пишите телефон в личку, завтра (24 апреля) созвонимся, начать нужно в понедельник (25 апреля) около 9 утра.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Зубикс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    789
    Репутация
    497
    Наверное устаните просмотривать по 500 фото, а человек снимать устанет))

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    В рекламном агентстве делают половину фото ( с тысячи расклеек - 500 фото), но работа с ними не устраивает

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для vansoul
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    277
    Репутация
    64
    Это вобще реально, расклеить 500 объявлений в день ?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    http://www.ex.ua/434785667474 - фотоотчет о расклейке 300 объявлений (в отчете 268 фото), первое фото в 11.30, последнее 18.15, агентство предоставляет фото половины заказа, но расклейщик клеит объявления двух-трех клиентов. Я плачу агентству 240 грн. за 1000, сколько они платят расклейщикам - не знаю, может половину.
    Последний раз редактировалось Jeanezzis; 23.04.2016 в 22:17. Причина: неправильная ссылка

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    0688229837 Юрий

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Jeanezzis Посмотреть сообщение
    В рекламном агентстве делают половину фото ( с тысячи расклеек - 500 фото), но работа с ними не устраивает
    раз вас не устраивает знач ищите лохов. А ещё лучше, сами купите себе фотик за каких-то сто евро, для вас же это копейки, и фоткайтесь вашими бумажками хоть в унитазе. А щас же ещё и ОСМД ввели, так вам частники даже фотик за бесплатно предоставят

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для mal4ik_ololo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    46
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от vansoul Посмотреть сообщение
    Это вобще реально, расклеить 500 объявлений в день ?
    Я не представляю даже

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    27
    лет двенадцать назад я расклеивал 500 за день, но тогда я мог, потому что у меня ещё не было гепатита. Гепатит дает слабость и усталость, поэтому сейчас я могу только до 250

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    27
    100 летие Революции! Сегодня именно та дата, когда такие вот работодатели-эксплуататоры в офисах, на иномарках,ворочащие тысячами и миллионами долларов в карманах, но жмущие 50 копеек за накленный один флаер, были раскулачены! Это дата смерти капитализма, после которой он постепенно опять возродился. История идет по кругу, согласно историческому материализму.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения