Результаты опроса: Что для вас важнее, красота или духовный мир человека?

Голосовавшие
304. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Красота

    14 4.61%
  • Духовное богатство

    73 24.01%
  • И то и другое одинаково важно

    217 71.38%

Тема: Замечательная девушка. Но не красавица!

Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 409
  1. Вверх #1
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642

    По умолчанию Замечательная девушка. Но не красавица!

    Зарание из-сь если тема дубль, или не в тему =)
    Но, собственно наталкнули на размышление некоторые моменты: у меня самого подобный вопрос не раз становился на повестку дня, а сейчас у лучшего друга такой момент, а дело вот в чем, вкратце:
    Есть девушка. она просто замечательная, не глупая, общительная, веселая, интересная, добрая, порядочная, верная, и все такое в общем, но красотою, мягко говоря не блещет. Конечно на вкус и цвет товарища нет, но в общих чертах примерно так что - не красавица она, ну никак не красавица) И становится вопрос в том, что с нею можно было бы завязать серьезные отношения, но постоянно думать о том что на нее смотрят другие и думают что она страшненькая, а парень рядом с нею не впример ей симпотяга, замечать что и себе самому она не особо внешне нравится, но зато во всем остальном порядок. Ну это я так, образно. Мне вообще неудобно об этом как-то тут писать, но уже решился, так что не судите строго.
    Так вот, как же сделать выбор, решиться, как разобраться в себе?
    Еще раз скажу что и у меня было такое не раз, однажды я начал отношения с девушкой вот так вот, как раз, ситуация была что она подходила мне на все 99,9% кроме внешнего вида, и она еще + ко всему возможно просто неумела заниматься собою, подобрать правильно макияж, одежду и все такое, из-за чего часто плохо выглядела, это раздражало сначала меня, потом переросло в неприязнь и всё, однажды с кровью и мысом разругались. И в итоге, потом было очень хреново...
    Стоит ли переступать через так сказать "внешность" ради души? Или если же внешне не нравится на все 100, лучше не страдать? Вообще, какие у кого будут мысли? Мы будем рады любым ответам, подсказкам!
    Зарание всем спасибо за понимание!


  2. Вверх #2
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25153
    Жалко нет тут той девушки,я бы посоветовала от такого парня бежать
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  3. Вверх #3
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Жалко нет тут той девушки,я бы посоветовала от такого парня бежать
    От какого, если не сикрет? )
    Та девушка, кстати тут есть, просто она ничего не знает толком, и вообще мы мастера скрытого наблюдения и подполья, так что все что должно остаться встороне там и останется

  4. Вверх #4
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25153
    Цитата Сообщение от V@silisK Посмотреть сообщение
    От какого, если не сикрет? )
    Каждой девушке хочется быть любимой, желанной и самой красивой для её бойфренда. Судя по всему она таковой для него не является, вы даже оба оговариваете тот факт,что он симпатичнее неё. Так зачем такой нужен? Если он изначально придумывает комплекс- как с ней встречаться, выходить в общество если она такая страшненькая,а я на фоне неё такой красавЕц.
    Такой, теперь понятно?
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    а пусть почувствует себя Пигмалионом! (посоветуй ему "моя прекрасная леди!" ) сотвори ее под себя!
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  6. Вверх #6
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Каждой девушке хочется быть любимой, желанной и самой красивой для её бойфренда. Судя по всему она таковой для него не является, вы даже оба оговариваете тот факт,что он симпатичнее неё. Так зачем такой нужен? Если он изначально придумывает комплекс- как с ней встречаться, выходить в общество если она такая страшненькая,а я на фоне неё такой красавЕц.
    Такой, теперь понятно?
    В общем да. Но тема не такая простая как кажется. Я во все нюансы проникать не стану, просто хотелось бы узнать мнения других людей.
    За себя могу сказать, что таки да, если есть сомнения, не стоит рисковать, на своей шкуре убедился) Но рисковать тут имеется ввиду дойти до того, что бы ваши отношения можно было назвать - серьезными. Что бы быть вместе продолжительное время, привыкнуть друг к другу, влюбить в себя или влюбиться.
    Ну что советовать человеку, в такой ситуации, когда он сам сомневается и в себе и в ней. Мой совет однозначный - нет. =) Ждем других мнений.

  7. Вверх #7
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25153
    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    а пусть почувствует себя Пигмалионом! (посоветуй ему "моя прекрасная леди!" ) сотвори ее под себя!
    а зачем?

    Вообще если изначально появляется вопрос и сомнения стоит ли начинать отношения, то я думаю ничего начинать не стоит)
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  8. Вверх #8
    Like no other Аватар для MASLO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,862
    Репутация
    5730
    о_О!
    Парни, вы жжоте в последнее время все больше и больше. Есть такие вещи, как салоны красоты или,
    как минимум, парикмахерские, курсы макияжа и визажа.
    Я не буду говорить банально о том, что внешность значения не имеет, НО если тебе с девчонкой хорошо морально,
    то, извиняюсь, насколько неисправимой уродиной она должна быть, чтоб создавать подобные темы?
    Человек есть то, о чем он думает целый день...

  9. Вверх #9
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    а зачем?

    Вообще если изначально появляется вопрос и сомнения стоит ли начинать отношения, то я думаю ничего начинать не стоит)
    Ну а как быть с её положительными качествами, с тем что в другой девушке, столько положительных черт характера и прочих прелистей возможно никогда не удасться уже найти, а тут понимание есть, доверие и все такое?

  10. Вверх #10
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Цитата Сообщение от MASLO Посмотреть сообщение
    о_О!
    Парни, вы жжоте в последнее время все больше и больше. Есть такие вещи, как салоны красоты или,
    как минимум, парикмахерские, курсы макияжа и визажа.
    Я не буду говорить банально о том, что внешность значения не имеет, НО если тебе с девчонкой хорошо морально,
    то, извиняюсь, насколько неисправимой уродиной она должна быть, чтоб создавать подобные темы?
    Критикуйте, высказывайтесь, этого и хочется, что бы подсказали, направили, чужое мнение знаетели очень полезно бывает, и мозги на место ставит. )

  11. Вверх #11
    Like no other Аватар для MASLO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,862
    Репутация
    5730
    Цитата Сообщение от V@silisK Посмотреть сообщение
    Ну а как быть с её положительными качествами, с тем что в другой девушке, столько положительных черт характера и прочих прелистей возможно никогда не удасться уже найти, а тут понимание есть, доверие и все такое?
    Другими словами: с ней интересно, но секса хочется не с ней ))
    Человек есть то, о чем он думает целый день...

  12. Вверх #12
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25153
    Цитата Сообщение от MASLO Посмотреть сообщение
    о_О!
    Парни, вы жжоте в последнее время все больше и больше. Есть такие вещи, как салоны красоты или,
    как минимум, парикмахерские, курсы макияжа и визажа.
    Я не буду говорить банально о том, что внешность значения не имеет, НО если тебе с девчонкой хорошо морально,
    то, извиняюсь, насколько неисправимой уродиной она должна быть, чтоб создавать подобные темы?
    ага, а потом они кичатся, что им важен наш внутренний мир, ага, ага
    Цитата Сообщение от V@silisK Посмотреть сообщение
    Ну а как быть с её положительными качествами, с тем что в другой девушке, столько положительных черт характера и прочих прелистей возможно никогда не удасться уже найти, а тут понимание есть, доверие и все такое?
    ну видать для него это неважно. У него есть сомнения
    , а значит плевать на все эти качества
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  13. Вверх #13
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25153
    Цитата Сообщение от MASLO Посмотреть сообщение
    Другими словами: с ней интересно, но секса хочется не с ней ))
    другими словами-дружба, и он будет как собака на сене, если она позволит))
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Milalora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Milano
    Возраст
    35
    Сообщений
    687
    Репутация
    1747
    Да и вопрос как-то отвечает сам за себя, если не нравится стиль одежды, можно взять девушку под руку, сделать шопинг, отвести в салон красоты, проблемы с фигурой, отправить в фитнес центр и т.п. было бы желание, не понята суть то вопрос. Да и если она так ненравится ему внешне, и неудобно показать своим друзьям, так зачем же было вобще что-то начинать… или при знакомстве он сразу увидел всю глубину ее души)))?

  15. Вверх #15
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    другими словами-дружба, и он будет как собака на сене, если она позволит))
    Другими словами есть такие люди, черезвычайно мниетельные и неуверенные во многом. Вот приходится помогать, спасать так сказать любыми способами)

  16. Вверх #16
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25153
    Цитата Сообщение от Milalora Посмотреть сообщение
    Да и вопрос как-то отвечает сам за себя, если не нравится стиль одежды, можно взять девушку под руку, сделать шопинг, отвести в салон красоты, проблемы с фигурой, отправить в фитнес центр и т.п. было бы желание, не понята суть то вопрос. Да и если она так ненравится ему внешне, и неудобно показать своим друзьям, так зачем же было вобще что-то начинать… или при знакомстве он сразу увидел всю глубину ее души)))?
    главное делать всё мягко и ненавязчиво)
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  17. Вверх #17
    Like no other Аватар для MASLO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,862
    Репутация
    5730
    Цитата Сообщение от V@silisK Посмотреть сообщение
    Другими словами есть такие люди, черезвычайно мниетельные и неуверенные во многом. Вот приходится помогать, спасать так сказать любыми способами)
    Зная, что она присутствует в инете, создавать подобные темы
    и развивать в ней еще больше комплексов?
    Человек есть то, о чем он думает целый день...

  18. Вверх #18
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Цитата Сообщение от Milalora Посмотреть сообщение
    Да и вопрос как-то отвечает сам за себя, если не нравится стиль одежды, можно взять девушку под руку, сделать шопинг, отвести в салон красоты, проблемы с фигурой, отправить в фитнес центр и т.п. было бы желание, не понята суть то вопрос. Да и если она так ненравится ему внешне, и неудобно показать своим друзьям, так зачем же было вобще что-то начинать… или при знакомстве он сразу увидел всю глубину ее души)))?
    Тяжелый случай в общем, я вот думаю-думаю и не придумаю что посоветовать. Говорю бросай, он говорит что не хочет ему с ней хорошо. А чувствует себя неуверенно, как-будто что-то с нею не так, а что объяснить и толком не может. Сам говорил не раз что красота не самое важное, а сейчас именно из-за этого рискует отличные отношения потерять. Ну вот как помочь такому?))

  19. Вверх #19
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25153
    Цитата Сообщение от V@silisK Посмотреть сообщение
    Другими словами есть такие люди, черезвычайно мниетельные и неуверенные во многом. Вот приходится помогать, спасать так сказать любыми способами)
    а зачем? их отношения, его девушка...или речь далеко не о друге
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  20. Вверх #20
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Цитата Сообщение от MASLO Посмотреть сообщение
    Зная, что она присутствует в инете, создавать подобные темы
    и развивать в ней еще больше комплексов?
    Пусть читает, если поймет, и ей будет полезно. Быстрее разберутся. таможня дает добро.


Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения