Тема: Керхер и плохая краска

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для r-tem
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    212

    По умолчанию Керхер и плохая краска

    Мою машину дома керхером, с их оригинальной химией,а так как краска в хреновеньком состоянии( еще до меня какие то идиоты ее полировали, так что есть места где аж до грунта постирали),то после химии остаются белые разводы на краске.Может у кого то теже проблемы, кто как с этим борется?Может есть какие то спец жидкости, которые создают пленку защитную...


  2. Вверх #2
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    105
    не мыть химией.. мыть только водой.. или очень слабым раствором... а вообще порекмендовал бы мыть вручную.. чтоб краска не начала листами отлущиваться.. давление там дай боже... не рискуйте краской.... или перекрашивать машину полностью, а потом мыть сколько угодно!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Виталий Юрьевич
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от r-tem Посмотреть сообщение
    Мою машину дома керхером, с их оригинальной химией,а так как краска в хреновеньком состоянии( еще до меня какие то идиоты ее полировали, так что есть места где аж до грунта постирали),то после химии остаются белые разводы на краске.Может у кого то теже проблемы, кто как с этим борется?Может есть какие то спец жидкости, которые создают пленку защитную...
    мой вручную!
    Щас есть шикарные губки, по 50 гривен поримерно, которые ваще машину не царапкают, а кархером без химии смывай!
    Ведь я понимаю проблема именно в составе моющего вещества , а не в большом давлении струй кархера!!

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    190
    Репутация
    83
    Так царапает не губка, а песок и мелкие твердые частицы, которые набиваются в губку...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Виталий Юрьевич
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от SergeyOd Посмотреть сообщение
    Так царапает не губка, а песок и мелкие твердые частицы, которые набиваются в губку...
    так если её кархером (машину в смысле) намочить , то уже особо никаких бякостей в губку не забьётся!
    Главное пену для губки погуще делать!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения