Тема: Ситуация! Ваши действия?

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    21

    По умолчанию Ситуация! Ваши действия?

    Вас девушка пригласила на вечеринку. Где то к середине вы заходите в туалет, расстёгиваете ширинку и обращаете внимание, что крышка обосцана. Ещё не начав вы слышите как стучится хозяйка и просит -побыстрей! по тому что её подруге плохо! Ваши действия?


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для legal name
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    50
    Ты птаешься убедиться, правильно ли ты поступил?!
    смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,355
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от ВикТАРОвич Посмотреть сообщение
    Вас девушка пригласила на вечеринку. Где то к середине вы заходите в туалет, расстёгиваете ширинку и обращаете внимание, что крышка обосцана. Ещё не начав вы слышите как стучится хозяйка и просит -побыстрей! по тому что её подруге плохо! Ваши действия?
    насцы на пол и в раковину

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    21
    Серьёзная тема, надо или быстро вытереть чужое, или что то сказать, или.. (по ходу все смотревшие тему, не могут ответить!?)

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    всем бы такие проблемы)))))

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,355
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от Олька82 Посмотреть сообщение
    всем бы такие проблемы)))))
    в чем ваша проблема, давайте поговорим об этом

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Горгоша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    4748
    Не заморачивайсяесли подруге плохо-пофиг какой унитаз))))))))

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для гаф
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Репутация
    789
    Открыть дверь, и забрать подругу из рук девушки. Девушку выставить, со словами "Я отлично знаю, что надо делать в таких ситуациях", а подруга врядли заметит что-то, если ей таки плохо
    Потом надо сделать так, чтобы блевотина подруги попала на крышку, перекрыв чужие капли, после этого можно спокойно звать девушку обратно в туалет
    Анонимніе угрозі, пітки, алкоголь...

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для VERVIT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    957
    Репутация
    1682
    Цитата Сообщение от гаф Посмотреть сообщение
    Открыть дверь, и забрать подругу из рук девушки. Девушку выставить, со словами "Я отлично знаю, что надо делать в таких ситуациях", а подруга врядли заметит что-то, если ей таки плохо
    Потом надо сделать так, чтобы блевотина подруги попала на крышку, перекрыв чужие капли, после этого можно спокойно звать девушку обратно в туалет
    Страшно представить на что будет похож туалет после этих действий))) Может для достоверности еще и по большому в уголок наделать? Тогда точно на капли никто внимания не обратит)))

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от гаф Посмотреть сообщение
    Открыть дверь, и забрать подругу из рук девушки. Девушку выставить, со словами "Я отлично знаю, что надо делать в таких ситуациях", а подруга врядли заметит что-то, если ей таки плохо
    Потом надо сделать так, чтобы блевотина подруги попала на крышку, перекрыв чужие капли, после этого можно спокойно звать девушку обратно в туалет
    Как вариант очень даже! А если усложнить и в двери стучится одна ваша подруга-хозяйка!?

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Горгоша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    4748
    Открывать надооо...не спеша...нууу скажи,что ищешь снайпера,который тут был до тебя...

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Lloyd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    44
    Мда...))) Поднимаешь крышку,запускаешь нуждающихся, предлагаешь помощь)) В таком состоянии вряд ли кто-то что-то заметит)

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для гаф
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от ВикТАРОвич Посмотреть сообщение
    Как вариант очень даже! А если усложнить и в двери стучится одна ваша подруга-хозяйка!?
    Изобразить мощное похрапывание, только громко-громко. Хозяйке только и останется, что умилится, и пойти удовлетворить свою потребность в другом месте.
    Девушкам нравится, когда малознакомые, но вызывающие симпатию, мужчины, засыпают у них дома. Сразу начинает казаться, что это некий акт доверия, будто на её унитазе вам настолько уютно, что заснув там, вы делаете комплимент её квартире.
    Так что это не только позволит избежать неприятной ситуации, но и сблизит отношения !
    Анонимніе угрозі, пітки, алкоголь...

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,355
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от гаф Посмотреть сообщение
    Изобразить мощное похрапывание, только громко-громко. Хозяйке только и останется, что умилится, и пойти удовлетворить свою потребность в другом месте.
    Девушкам нравится, когда малознакомые, но вызывающие симпатию, мужчины, засыпают у них дома. Сразу начинает казаться, что это некий акт доверия, будто на её унитазе вам настолько уютно, что заснув там, вы делаете комплимент её квартире.
    Так что это не только позволит избежать неприятной ситуации, но и сблизит отношения !
    может ему в ее шкаф насцать, типа территорию пометить

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для гаф
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от Gerard Посмотреть сообщение
    может ему в ее шкаф насцать, типа территорию пометить
    Затрудняюсь с ответом, так как вышеописаное с собственного опыта, а шкафа у меня дома нет
    Кстати и собутыльника на сегодня тоже нет, никто случайно не хочет, а ?
    Анонимніе угрозі, пітки, алкоголь...

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,355
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от гаф Посмотреть сообщение
    Затрудняюсь с ответом, так как вышеописаное с собственного опыта, а шкафа у меня дома нет
    Кстати и собутыльника на сегодня тоже нет, никто случайно не хочет, а ?
    собутыльника с личным шкафом будет не просто найти

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для гаф
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Репутация
    789
    Но я надеюсь. Тайная мечта - испить чего-то, запершись в шкафу с симпатичным ( хотя можно и не очень, в закрытом шкафу ведь темно) парнем
    Анонимніе угрозі, пітки, алкоголь...

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от гаф Посмотреть сообщение
    Но я надеюсь. Тайная мечта - испить чего-то, запершись в шкафу с симпатичным ( хотя можно и не очень, в закрытом шкафу ведь темно) парнем
    ДА! ДА! ДА! Вот же он ответ! Темнота!? Нужно просто выкрутить чуть лампочку! А кто же вытрет чужое?...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения