Тема: Подскажите для дальнейшей продажи!

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Dino MC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Котовск
    Сообщений
    55
    Репутация
    11

    По умолчанию Подскажите для дальнейшей продажи!

    Дорогие форумчяни подскажите по чём можно продать VERTU ASCENT TI FERRARI made in UK Оригинал корпус сплав титана. сапфировое стекло. камера 3мп. Заранее спасибо! вот такой http://www.myvertu.com.ua/catalog/section167/element678/Vertu_Ascent_Ti_Ferrari_Rosso/
    Последний раз редактировалось Dino MC; 28.10.2012 в 17:53.


  2. Вверх #2
    одно скажу точно многим он не по карману(

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    749
    Репутация
    632
    Тут уже даже не карман решает а его вид, он ужасен, лучше уже что-то из 8800 купить.. ИМХО

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Dino MC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Котовск
    Сообщений
    55
    Репутация
    11
    Тут уже даже не карман решает а его вид, он ужасен, лучше уже что-то из 8800 купить.. ИМХО
    если ви не заметили то почитайте его описание по моему вид не самое главное а качество не один телефон не сравниться по выдержанности корпуса и стекла я ножом царапал его а на стекле не царапинки!

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для PersCat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из СССР
    Возраст
    60
    Сообщений
    529
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от Оptimus Посмотреть сообщение
    Тут уже даже не карман решает а его вид, он ужасен, лучше уже что-то из 8800 купить.. ИМХО
    100%. Но главное ведь понты, даже вот так ПОНТЫ.
    Нам бы столько огородов, сколько у нас козлов.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    96
    Скажу у меня он был из Америки 5 лет назад! Еле продал его тогда за 3500! Такой Феррари продать трудно! Легче пережить в чорный тогда быстро уйдет! Но цена потолок 1700-2000 и это если есть русский и комплект

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Dino MC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Котовск
    Сообщений
    55
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от No_ Посмотреть сообщение
    Скажу у меня он был из Америки 5 лет назад! Еле продал его тогда за 3500! Такой Феррари продать трудно! Легче пережить в чорный тогда быстро уйдет! Но цена потолок 1700-2000 и это если есть русский и комплект
    1700-2000 гр или уе

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Dino MC Посмотреть сообщение
    1700-2000 гр или уе
    доларов Но это максимум если он как новый!

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Dino MC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Котовск
    Сообщений
    55
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от No_ Посмотреть сообщение
    доларов Но это максимум если он как новый!
    спасибо телефон как новый ! руский есть надо пойскать документы и чехол и ставить цену 1500 думаю пойдёт!

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    749
    Репутация
    632
    Цитата Сообщение от Dino MC Посмотреть сообщение
    если ви не заметили то почитайте его описание по моему вид не самое главное а качество не один телефон не сравниться по выдержанности корпуса и стекла я ножом царапал его а на стекле не царапинки!
    Я знаю его характеристики, только мне не ясен смысл такого прочного телефона, под танк с ним ложится что-ли?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для john5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    475
    Репутация
    576
    Цитата Сообщение от Dino MC Посмотреть сообщение
    я ножом царапал его а на стекле не царапинки!
    Вот это смело! На форуме по дешёвым китайским планшетам за 100-200$$, уже год, ищут смельчаков пхнуть в экран паяльником, чтоб проверить стекло или пластик. А тут ножом....по VERTU........!! )))))))))))
    Последний раз редактировалось john5; 29.10.2012 в 21:49.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Dino MC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Котовск
    Сообщений
    55
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от john5 Посмотреть сообщение
    Вот это смело! На форуме по дешёвым китайским планшетам за 100-200$$, уже год, ищут смельчаков пхнуть в экран паяльником, чтоб проверить стекло или пластик. А тут ножом....по VERTU........!! )))))))))))
    через пару дней как найду дома документы и чехол не помню где закинул так как нет нужды в чехле, телефон и так прочный буду выставлять телефон на продаж реальному покупателю продемонстрирую на месте! крепче сапфира только победит испытали в левом углу сделали победитовым сверлом маленькую царапинку которую и так еле заметно и то при выключеном телефоне и то если смотреть под углом наклона градусов 50 при включеном телефоне в какую только позу его не клади не видно! у этих телефонах только один минус где слуховой динамик идет тонкое стекло тоже из сапфира но при ударе его можно разбить уже менял! но и один бальшой плюс динамики куда только телефон не ставь как хочеш закривай руками ложи под матрас и ложись сверху тебе не удастца заглушить телефон тойсть ты услишыш 100% звучание телефона
    Последний раз редактировалось Dino MC; 29.10.2012 в 22:21.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Dino MC Посмотреть сообщение
    через пару дней как найду дома документы и чехол не помню где закинул так как нет нужды в чехле, телефон и так прочный буду выставлять телефон на продаж реальному покупателю продемонстрирую на месте! крепче сапфира только победит испытали в левом углу сделали победитовым сверлом маленькую царапинку которую и так еле заметно и то при выключеном телефоне и то если смотреть под углом наклона градусов 50 при включеном телефоне в какую только позу его не клади не видно! у этих телефонах только один минус где слуховой динамик идет тонкое стекло тоже из сапфира но при ударе его можно разбить уже менял! но и один бальшой плюс динамики куда только телефон не ставь как хочеш закривай руками ложи под матрас и ложись сверху тебе не удастца заглушить телефон тойсть ты услишыш 100% звучание телефона

    То что менял надо было не говорить! Так как это очень плохо

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Dino MC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Котовск
    Сообщений
    55
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Оptimus Посмотреть сообщение
    Я знаю его характеристики, только мне не ясен смысл такого прочного телефона, под танк с ним ложится что-ли?
    зайдите в мастерскую по ремонту моб. телефонов и спросите сколько им за неделю приносят разбитых при падений или ударов айфонов и HTC по 300 и 600$? А потом подумайте в чём смысл такова телефона!

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2012 в 22:47 ----------

    Цитата Сообщение от No_ Посмотреть сообщение
    То что менял надо было не говорить! Так как это очень плохо
    я менял не само стекло на дисплее а стекло которое идёт где динамик у меня просто в комплекте шло их два! а разбил ево при испитание тефона на прочность через телефон перехал трактор МТЗ на телефоне не царапинки только стеклишко треснуло по пополал я поменял сам походил а потом поставил старое ето не как не влияет максимум что повлияет так это на цену и то на 50$ и то если со старим стеклом

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Dino MC Посмотреть сообщение
    зайдите в мастерскую по ремонту моб. телефонов и спросите сколько им за неделю приносят разбитых при падений или ударов айфонов и HTC по 300 и 600$? А потом подумайте в чём смысл такова телефона!

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2012 в 22:47 ----------


    я менял не само стекло на дисплее а стекло которое идёт где динамик у меня просто в комплекте шло их два! а разбил ево при испитание тефона на прочность через телефон перехал трактор МТЗ на телефоне не царапинки только стеклишко треснуло по пополал я поменял сам походил а потом поставил старое ето не как не влияет максимум что повлияет так это на цену и то на 50$ и то если со старим стеклом
    Бред!В комплекте кроме зарядки и хвостика и ключика ничего не идет! На фото покажы что менял?

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2012 в 23:31 ----------

    Цитата Сообщение от john5 Посмотреть сообщение
    Вот это смело! На форуме по дешёвым китайским планшетам за 100-200$$, уже год, ищут смельчаков пхнуть в экран паяльником, чтоб проверить стекло или пластик. А тут ножом....по VERTU........!! )))))))))))
    Я никогда не променяю айфон на любой тел! Пойми айфон обсырают те кто не может себе его позволить! Или просто дауны которым похуй с чем ходить!

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    518
    Репутация
    313
    32 года а мозгов как у таракана

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Dino MC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Котовск
    Сообщений
    55
    Репутация
    11
    Бред не бред но у вас кажетца ошибочька в комплект входит то что вы описали и оригинальный чехол зделаний специально под верту это первое мне ево подарили а там в комплекте било два стеклишка второе судя по вашей силке
    Скажу у меня он был из Америки 5 лет назад! Еле продал его тогда за 3500! Такой Феррари продать трудно! Легче пережить в чорный тогда быстро уйдет! Но цена потолок 1700-2000 и это если есть русский и комплект
    у вас амереканец и то как телефону может быть 5 лет если эта линейка телефонов поступила в продажу в 2008 а у меня великобритания может он шол в комплекте может не шол я не знаю мне ево с таким комплектом подарили фотки буду выстовлять когда буду продавать и там покажу я просто не знаю как вставлять фото сообщение а при создание темы знаю
    http://vertu-ascent-ti-ferrari-rosso.smartphone.ua/ вот тут год выпуска марки верту
    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2012 в 00:02 ----------

    Я никогда не променяю айфон на любой тел! Пойми айфон обсырают те кто не может себе его позволить! Или просто дауны которым похуй с чем ходить!
    я вопервых не обсырал айфон, если мне дарят такие телефони как верту ферари могу я ли себе позволить продать верту у которого цена в 2 раза больше чем стоймость последнего айфона и купить себе айфон но тут есть одно но не один айфон не сравнитца по противоударним царапушимся характеристикам с верту даже с копией верту
    Последний раз редактировалось Dino MC; 30.10.2012 в 00:07.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    96
    http://www.sotovik.ru/catalog/phones/vertu/ с 2007 выпуск начался!! Про чехол я забыл написать!

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Dino MC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Котовск
    Сообщений
    55
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от No_ Посмотреть сообщение
    http://www.sotovik.ru/catalog/phones/vertu/ с 2007 выпуск начался!! Про чехол я забыл написать!
    у нас разние модели мой выпустился в 2008 вот он и то некотирие несхождения http://www.sotovik.ru/catalog/phones/vertu/ascent-ti-ferrari.html

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2012 в 10:56 ----------

    VERTU ASCENT TI и Vertu Ascent Ti Ferrari две разние модели

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Dino MC Посмотреть сообщение
    у нас разние модели мой выпустился в 2008 вот он и то некотирие несхождения http://www.sotovik.ru/catalog/phones/vertu/ascent-ti-ferrari.html

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2012 в 10:56 ----------

    VERTU ASCENT TI и Vertu Ascent Ti Ferrari две разние модели
    То что Феррари это минус! Все устал спорить удачной продажи!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения