Тема: Rhino beam

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728

    По умолчанию Rhino beam

    Кто то юзал сие чудо инженерной мысли?
    Описание>>>
    Тут могла бути ваша реклама


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Я уже и сам нашёл отзывы.
    Вот.
    Жалко, как всегда - лохотрон.
    А я уже хотел с заложенностью носа бороться с его помощью.
    Тут могла бути ваша реклама

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для encephalon
    Адрес
    из Одессы
    Сообщений
    940
    Репутация
    39
    по статье сразу видно что лохотрон! Такие аппараты вообще должны быть запрещены к продаже! А еще всякие саунабелт, бабочки и другая вредная дребедень!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для lioner
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    408
    Репутация
    284
    ЧУДО_РОЗВОДИЛОВО

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от YOKO
    Я уже и сам нашёл отзывы.
    Вот.
    Жалко, как всегда - лохотрон.
    А я уже хотел с заложенностью носа бороться с его помощью.
    А постоянные промывания с солью не пробовали?
    Моим родственникам очень помогает.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,350
    Репутация
    163
    А что с заложенностью носа? В области лба над глазами и между бровями не болит? Может стоит пойти сделать "кукушку"?
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию Что нам предлагают и как продают...!

    К глубокому сожалению, интернет, телевидение и пр.СМИ, стали пристанищем мошенников и аферистов самого различного формата. Но этот факт вполне закономерен, если исходить из алчной природы человеческой сущности и большими возможностями, предоставляемыми выше перечисленными средствами массовой информации. К ещё большему сожалению, не иссякает поток доверчивых граждан ошибочно думающих, что если рекламируемый товар или услуга стоит дешевле на пару долларов у интернет-продавца, то они (покупатели) уже "ухватили Бога за штаны" и что-то выиграли. В большинстве случаев это дешёвая копия товара, а то и вообще подделка. Или услуга, которой Вы решили рискнуть воспользоваться, ни что иное как набор продуманных правил и мошеннических приёмов выуживания денег. Слушая навязчивую, в большинстве случаев, низкопробную рекламу, нужно запомнить как дважды два: ХОРОШАЯ ВЕЩЬ ИЛИ УСЛУГА В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЮТСЯ !!! Вы задумывались, к примеру, что половина (если не больше) суммы за кабельное, или IP-ТV, или за трафик Вашего провайдера интернета, уходит именно в карман тех, кто Вас же и обманывает, настойчиво вливая Вам в уши идиотский лепет, сопровождаемый ещё более отвратительными рекламными роликами и дурацкой, с позволения сказать, "музыкой"?! Почему не выделить отдельный канал телевидения, или специальное рекламное издание под всю эту дрянь? Кому надо, тот посмотрит или купит прочитает. Так нет! Нужно чтобы познавательная программа, или приличный концерт, либо диктор, рассказывающий про погоду на завтра, вставил между дневной и ночной температурой завтрашнего дня, женские прокладки неповторимо впитывающие влагу! Маразм!
    Иные могут возразить, дескать информация нужна, это удобно, чего нам рыскать по рынкам и магазинам, не имея представления о существовании товара или услуги. Не спорю, ни кто не против скромной, лаконичной рекламы в отдельном издании, специальном канале, или группе рекламных сайтов, информирующих нас о появлении нового в нашей жизни. Речь идёт о тех беспардонных мошенниках, наживающихся на нашем с Вами доверии и наивности. Примеров тому, хоть отбавляй! В частности: все слышат и видят последнее время, по несколько раз в день истошные вопли рекламирующие
    "rhinoBeam forte" (ринобим), прибор-панацея от всех проблем с носоглоткой, якобы Швейцарского производства. Так вот, Швейцарией там и не пахнет, не говоря уже о целебных способностях этой зажигалки. С таким же успехом можно вставлять себе в нос обычный светодиодный фонарик. Эффект будет тот же! Отзывы (конечно же положительные) на страницах интернет-продавца написаны одним и тем же придурком, (присмотритесь) - одни и те же ошибки в 14 отзывах от разных имён!
    А чем торгует TopShop..?! Почтовый ящик постоянно забит их листовками, пока матом их не послал, телефон "обрывали"-это я однажды имел глупость купить у них две ортопедические подушки. Ну что Вам сказать...? Когда я их получил это несчастье из куска поролона мудрёной формы , на котором даже кошка не уместилась и отказалась спать, мне стало стыдно за собственную наивность. На что повёлся, кому поверил...?!


Ответить в теме

Похожие темы

  1. виски jim beam 1l
    от lesya2407 в разделе Продмаг
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 17:32
  2. Бурбон (виски) Jim Beam 1 литр!хорошая цена!
    от lesya2407 в разделе Продмаг
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 12:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения