Тема: Общение и знакомство с женщинами. Теория проверенная на практике.

Ответить в теме
Страница 1 из 78 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1549
  1. Вверх #1
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082

    По умолчанию Общение и знакомство с женщинами. Теория проверенная на практике.

    Для модераторов, так как в последующем эта статья, будет дополняться конкретными примерами и дальнейшими советами, я специально создал отдельную тему.

    Для парней - обязательно к прочтению.
    Если ты чувствуешь мой дорогой друг, что женщины обходят тебя стороной, а дамочка которая тебе понравилась в кабаке, ушла под руку с дрыщем весом в 45 кг, потому, что ты так и не решил, что лучше сказать для знакомства с ней - поздравляю - ты НЕУДАЧНИК. Но не бойся, все равно большинство мужчин такие, здоровые и сильные на вид, но тем не менее ни капли не реализующие свои возможности по общению с прекрасным полом. Все в твоих руках. И еще, первоначально твое целью должно стать именно научиться общаться, а не улаживать шнобелями в постель.

    Для девушек, лучше сразу напишите - много букaф ниасилила, все равно статейка не для Вас)))))

    Видя как вокруг много хороших парней остаются без женского внимания и ласки, я и решил написать эту статью. Можно сказать, что это мое детище, которое рождалось в течении последнего полугода, исключительно опытным путем. Все методы и техники проверенны и отточены лично мною. Не готов сказать, что они не дают сбоев, но тем не менее, используя их, я достиг определенных успехов.
    Сразу хочу предупредить это не пикап, и не техники всяких НЛП, которыми пестрят сейчас просторы интернета. Я вообще если честно, считаю Пикап довольно таки гнусным занятием, но каждому свое.

    Итак несколько советов, дать которые, я считаю необходимостью.

    1)Не идеализируйте женщин. Они такие же люди как и мы мужчины, достаточно самостоятельны, успешны, умеющие четко выражать свои цели и позиции. Кроме того, они кушают такую же еду как и мы, и точно так же посещают уборную. Они так же хотят секса, как и мужская часть населения, нашей прекрасной планеты. Они так же способны на предательство и на искреннюю дружбу как и мы.
    2)Воспринимайте женщин как личность, а не как объект для секса. Если Вы еще не доросли до понимания, того, что общаясь с девушкой в кафе/баре/ресторане, первоначальная задача, стоит именно получить удовольствие от общения, а не затащить в постель, то лучше бы Вам пойти и окончить школу/институт или то учебное заведение в котором Вы сейчас получаете азы и базу знаний.
    3)Не влюбляйтесь. Никогда и ни в кого. Я не буду расписывать, почему я именно так считаю, поймете все сами когда обожжетесь в очередной раз.
    4)Займитесь наконец собой. Оторвите свою задницу от компьютера и прочитайте хотя бы несколько книг. Возьмите себя в руки и займитесь своим телом. Хоть я и считаю, что в 90% случаев мужская фигура, для женщины играет далеко не первостепенную роль, Вы сами будете чувствовать себя увереннее, когда ощутите силу в своих мышцах.
    5)Научитесь готовить. Достаточно два, три блюда, но они должны быть сделаны на вершине идеального. Зачем это нужно — поймете немного позже.
    6)А, ну и последнее... сделайте приличную фотографию, и разместите ее в своем профиле))))




    Итак с советами покончено. Продолжаем наш экскурс в новую жизнь.
    Первый вопрос который предстал передо мною, и я уверен, им не раз задавались многие люди, как мужчины так и женщины — Где и как познакомиться?!
    Ответ элементарен — везде, сбросьте с себя оковы, посмотрите вокруг и вы увидите, сколько красивых, милых, приятных мужскому взгляду фигур там есть)))
    Для начала рассмотрим, самое простое и доступное место, где вы просиживаете штаны каждый день по многу часов — www.forum.od.ua
    На самом деле, все сайты знакомств, мамбо, лав планет и тому подобная чушь и рядом не стояли с нашим великолепным Одесским форумом по части нахождения себе партнеров, на ночь, на месяц, на жизнь.

    Как искать?

    Исходя из моей практики лучше всего в теме Моё Фото (часть 2). Во первых, очень большой выбор, во вторых — ОЧЕНЬ большой выбор.
    Так же, хорошо получается в разделе спорт — тема Пробежки по утрам — ищу компанию (помните я говорил — возьмите себя в руки и займитесь своим телом, как раз самое время)
    Любой раздел, в котором Вы общаетесь.

    Что делать?
    Все просто до ужаса. Ватсон и тот понял бы. К примеру в теме с фотками массово ставим понравившимся девушкам плюсики, желательно не просто плюсики, а достаточно емкие и приятные женскому уху и глазу комментарии. После этого, выжидаем. Для тугодумов объясняю, обычно, девушки, как люди воспитанные (в отличии от нас - мужланов), на эти самые отзывы очень положительно реагируют и за них благодарят, так что не теряйте пожалуйста нить разговора, примерно помните что и кому в отзыв написали (хотя я на самом деле рекомендую подготовить несколько шаблонных фраз и комплиментов, потом не приходиться морочить голову, что и кому написал, и не попадаешь в казусные ситуации) и продолжайте в том же духе. Несмотря на то, что некоторые вещи которые нам мужчинам кажутся банальными и скучными они нравятся женщинам.
    С пробежками по утрам/вечерам все еще проще, обычно туда приходят с конкретной целью — найти партнера для занятий спортом. Почему бы именно Вам не стать этим партнером? а? Найдите мне хотя бы три адекватных аргумента почему нет.
    Не намного сложнее знакомство в ветках, где Вы проводите основную часть своего онлайн времени. Завяжите разговор с понравившейся Вам форумчанкой в ветке форума, можно даже в двух в трех... Я бы даже посоветовал немного поскандалить с ней, если сама она плохо идет на контакт. Не бойтесь, это действительно испортит о Вас впечатление, но Вы сможете исправить ситуацию позже.
    Перевев общение в публичку а потом и в ЛС, где и принесете свои извинения. Помните народную мужскую мудрость(?) — если женщина не права — извинись.Здесь это тоже работает.

    Как встретиться лично?

    И снова - элементарно Ватсон. Если с пробежками все сразу понятно, договорились — встретились - побежали. То два других примера я рассмотрю чуть подробнее.
    К этому моменту, независимо от того, где и каким образом Вы нашли свою избранницу, у Вас с ней, должно идти плотное общение в ЛС. Я к примеру, первым делом загружая форум, здоровался (прошедшее время употреблено не случайно) в ЛС, с потенциальными спутницами на ночь. Грубо говоря, должна так, сказать, случиться инет дружба. Девушка, должна почувствовать небольшую зависимость от общения с Вами, скуку когда Вас нет в сети, заинтересованность Вашей персоной.
    При условии выполнения этих задач, встреча лично не заставит себя ждать. Как ее провести? Вариантов на самом деле очень много, от банального кофе/кино, до совместного посещения выставки кошек. Все зависит от того, на какие темы вы общались с девушкой.
    И я Вас прошу, не испоганьте впечатление о себе с первых секунд. Я понимаю, что не стираная три недели футболка в которой вы спите потрясающе удобна, и за ее целостность Вы готовы сражаться с полком скинхедов, но на первую встречу, все таки одевать её не стоит. Не забудьте подать руку, когда она выходит из машины, придержать дверь, помочь снять верхнюю одежду, а потом помочь эту самую верхнюю одежду одеть. Кстати, еще один совет — подавая девушке верхнюю одежду, не держите ее на уровне своих плеч, девушке будет элементарно не удобно. Идеально будет, если рукава будут находиться на уровне чуть выше середины её спины.
    И еще, все эти сопли по поводу того, кто должен платить на свидании должны улететь из Вашей головы. Платите Вы.


    Итак теорию по знакомствам на форуме мы прошли, я бы сказал пробежали, но уж простите, я переоценил свои силы когда решился это написать, по этому - буду краток (с) В.В. Путин. Я бы так же очень рекомендовал так же немного потренироваться в мимике и жестикуляции перед зеркалом. И еще, на первой встрече, лично я не рекомендую подолгу задерживать взгляд на привлекательно выступающих частях телах девушки, и внимательно следить за её жестами и поведением. Как я открыл для себя, женщина подает огромное кол-во сигналов мужчине, которые ей интересен, но дело в том, что мы (мужчины) в большинстве своем тупы, и эти самые сигналы не понимаем. Со временем, расширяя круг своего общения с женским полом, эти сигналы Вы начнете понимать интуитивно, т. к. они одинаковы как у украинок, так и у мулаток. Опять таки, проверенно и доказано мною. Далее, забудьте бред, про то, что перед тем как позвонить, после свидания, нужно выждать три дня. Это же идиотизм, или Вы считаете по другому? Поставьте себя на место девушки, Вы бы хотели иметь что-то общее с кретином, которые три дня не дает о себе знать вообще? И я тоже думаю, что нет.

    К сожалению в своем стремлении, написать как можно понятливее, но в то же время кратко, я забыл упомянуть такую замечательную тему как — Покупки-Обновки.
    Но так, как у Вас, все равно скорее всего никогда не будет свежеприобретеных доспехов и прочей рыцарской атрибутики, оно в принципе и не нужно.

    Но все равно рекомендую изредка выкидывать некоторые шмотки и добавлять отзывы уже присутсвующим там. Дальнейшие действия отличаються только тем, что в этой теме сложно подобрать шаблонные отзывы, так как выкладывают как сапожки, так и нижнее белье, так и авто... вообщем, там прийдеться немного покреативить.
    Дамы очень и очень хорошо реагируют на присутсвие мужского пола в этом поистине осином рое. Так, что не теряйте времени.

    Так же я забыл упомять такой не мало важный момент в переписке как интим фантазии.
    Они есть у всех, у Вас, у меня, у Вашей троюродной прабабушки они тоже были. Общаясь с женщиной в ЛС, либо в аське, в какой-то момент, постарайтесь свести тему разговора, к сексу, а в последующем и возможно к вирт сексу. Иногда это очень хорошо работает, и Вас начинают воспринимать на несколько новом уровне. Но не обольщайтесь, такими же способами девушка вполне может Вас жестоко и жестко осадить на землю.

    Парень/Муж

    В нашей сложной и нелегкой жизни, постоянно сталкиваюсь с тем, что у многих девушек, есть так сказать постоянные отношения, и она ни-ни, ни разу и никогда ему не изменит (все это слова по большей части разумеется). Поначалу меня это останавливало и отталкивало. А потом, после одной достаточно интересной, но не приятной истории, я понял, что с женатыми женщинами (именно женатыми, подчеркиваю) на самом деле намного легче и проще. Шаблон поведения такой же, а процесс расставания облегчается в разы.
    На мой взгляд объясняется это все таки тем, что мужчины в большинстве своем козлы и сволочи (а Вы думали по другому друг мой? Ошибаетесь...), и после свадьбы, не уделяют своим женам достаточно внимания, ласки и заботы. Хотя еще раз скажу, далеко не у всех так, есть много счастливых семейных пар, с некоторыми я лично знаком, и очень за них счастлив.
    Но у многих все же по другому. Женщина ждет внимания и ласки, не получая ее в семейной жизни, она легко ведется на поводу у таких подлых парней как мы с Вами.
    Опять таки действуем по старому и проверенному способу знакомства. Единственное различие, сексуальные отношения с Вами, зачастую замужняя женщина не воспринимает как те, которые будут продолжаться длительно, и посему - «До свиданья», сказать намного проще.
    Ну а жены моряков, это вообще отдельная история требующая не одной и не двух глав.
    Так, что пускай Вас не смущает семейный статус, Вашей избранницы, он ровным счетом ничего не значит.
    Женщин несчастливых в браке я лично разделяю на два типа (опять таки, это лично мои наблюдения, и они могут отличаться от Вашей точки зрения):

    1)Сексуально не удовлетворенные
    2)Лишенные внимания и любви.

    Если по первому пункту все просто и ясно, то со вторым намного сложнее, сложнее именно в психологическом плане. Сложность заключается в том, что перед Вами открывают душу.
    Не думайте и не смейте в ней копаться!!! Это табу!!!
    Не хочу и не буду объяснять почему именно Табу, просто представьте, что Вы доверили женщине свои самые сокровенные тайны, что Вы чувствовали, что эта девушка, та единственная которая все это поймет, а она переспала с Вами и пропала как роса на солнце.
    Правда неприятные ощущения, не так ли?

    Социальный статус

    Я часто вижу, а так же сам ранее страдал таким кретинизмом, что если девушка очень красива, то она мне не по зубам и уж точно не по карману. Это БРЕД!!!

    Я уже как-то писал на просторах МиДа, о том, что будь у тебя трижды полных кошелек, если сам ты аморфное чмо, то шансов ноль. Очень часто, проблемой по настоящему красивых и привлекательных девушек стает то, что мужчины начинают их воспринимать как товар, который они покупают оплачивая счета в ресторанах/барах/боулингах и бильярдах.
    Выбросьте весь этот мусор из головы. Я повторяю еще раз, и не устану повторять того, что современная женщина вполне способна заткнуть мужчину по уровню образованости, достатка, должности и других материальных благ. Такую женщину не заинтересовать походом в дорогой кабак, а вот интересная беседа, приятный голос, внешность, прочие ТТХ могут хорошо сыграть в Вашу пользу.

    __________________________________________________ ____________

    Будет больно

    Не забывая про поиск партнеров в интернете, уйдем ненадолго с просторов нашего Одесского форума и обратим свои взоры на форумы совершенно другой направленности, а конкретно — БДМС.
    На самом деле в МиДе тоже есть достаточно большая тема посвященная этому направлению сексуальной жизни, но не смотря на то, что практики там действительно есть (при чем очень серьезные) сочувствующих и просто флудящих не в пример больше.
    Итак БДСМ...
    Для начала, стоит четко и конкретно определить интересно ли это Вам, и кем Вы себя видите в теме.
    Низ, верх, свитч (свитч, это человек которые в зависимости от настроения, ситуации, партнера может быть как верхом, так и низом)? Определились? Прекрасно.
    Теперь плохие новости, если Вы ищите исключительно секс и Вы низ, то Вас может ждать достаточно большое разочарование, далеко не все Домины практикуют секс с низами, многие довольствуются непосредственно экшеном ( экшен — БДСМ действо).
    В случае если Вы Верхний (как я например), то тоже не все просто.
    Ну во первых, не забывайте, в очередной раз напоминаю, о том, что женщина в первую очередь человек и личность. Так как очень легко потерять грань реальности и относиться к своей нижней как к низшему сорту, извините за тавтологию. Это категорически не верно и не соответствует действительности, если женщина низ, не значит, что она ничтожество, просто ей это нравиться, и ничего зазорного в этом нет.
    Во вторых, поиск партнеров на БДСМ форумах и сайтах тоже принципиально отличается от уже пройденного нами. Так как Вы новичок в действе, сразу ничего не получиться, я не встречал нижних, которые с головой могли отдаться неопытному и молодому верху, признаюсь, на их месте, я бы поступил точно так же. А опыта нет, не правда ли? Категорически не рекомендую врать и рассказывать про свой несуществующий стаж в этой сфере. Любой тематик Вас раскусит за несколько минут.
    Итак мой друг, для начала наберитесь опыта, не все сразу. Вам придется прочитать не одну и не две темы посвященные этому достаточно сложному процессу. Не стесняйтесь спрашивать, советоваться, общаться на этих форумах. Это даст Вам две очень важные вещи. Ну как минимум теоретические знания о БДСМ, а во вторых, на форуме Вас заметят, и Вы перестанете быть новичком, для завсегдатаев, то есть, общаясь с Вами, ваши потенциальные партнеры перестанут воспринимать Вас как залетную птицу, которая почирикает и улетит. На практически на всех форумах такого рода у пользователей есть анкеты с фото. Не стесняйтесь их просматривать, так же, на большинстве ресурсов есть разделы с фотографиями БДСМ сессий, не минуйте их так же.
    Во первых Вы можете столкнуться с тем, что увидите девушку нижнюю, которая Вам понравилась, во вторых, опять таки, получите наглядное представление о том, что и как делать, в случае если своей фантазии нет. Но в случае если нет фантазии и желание только секс, а не сама БДСМ сессия, лучше бы с того форума уйти.

    (я сознательно не пишу как найти партнера если Вы Низ, во первых опыта нет, а во вторых на мой взгляд это не намного конечно, но все таки проще)

    Продолжим. Кроме того, БДСМ требует небольших материальных затрат на девайсы.
    Кроме того, опять таки исходя из моего опыта и понимания, веревки и свечей достаточно, все остальное панты (с)... но некоторые нижние например, не представляют сессию без к примеру хлыста
    (на правах рекламы, если что хлыст можно заказать у меня :]). Так что будьте к этому готовы.
    Не забывайте опять таки про уверенность в себе и собственных силах, ни один низ не довериться Вам, если не будет чувствовать в Вас силу и превосходство, а этого не будет, если Вы сами это не ощутите. Зато ощущения когда вокруг Ваших ног как собачка вьется нижняя непередаваемы.
    Я так же рекомендую почитать книгу Оксаны НеРобкой — Будет Больно.



    Размер имеет значение

    Особенно для Вас, особенно если это размер Вашего живота, которых рыхлым студнем висит над поясом брюк. Значение для Вас он имеет именно потому, что отбирает уверенность в себе, а не уверенный в себе мужчина априори не может нравиться женщинам. Это аксиома, которая не требует доказательств. Итак добро пожаловать в СПОРТ!!! Велкам ту зе клаб!!!
    Опять таки в спорте есть очень, очень много положительных моментов.
    Для начала это придает уверенность в себе, что самое важное и нужное нам в этот момент. Помните, в самом начале я говорил о том, что в большинстве случаев для женщины не важна мужская фигура. Доказательств этому миллионы, если бы женщины любили и спали исключительно с Бредо-Пито-подобными, нас с Вами к примеру вообще не было бы. Не знаю как Ваш отец, а мой на Питта вообще не похож (а учитывая, что мое лицо полностью копия отцовского, на лавры Питта и Депа, я тоже не рассчитываю), я вообще до сих пор не понимаю, что такая красивая девушка как моя мама, нашла в папе большое кол-во лет назад.
    Так же спорт дает нам с Вами огромный плацдарм для общения с прекрасным противоположенным полом.
    Есть два вида спорта которые конкретно я люблю и обожаю. Это Историческое Фехтование (если уж Вам совсем ничего не помогает раскрываю самый главный секрет — правильно подобранный ник и несколько фото в доспехах 80% успеха) и тренажерный зал.
    Рассмотрим тренажерный зал, как более доступный для общей массы населения. Бытует мнение, что в тренажерку ходят исключительно здоровые, потные, суровые мужланы которые жрут стероиды, тягают железо и не любят женщин. Ну совсем не верно. Нет, я конечно не спорю есть всякие гомосексуалисты которые женщин не любят, но ведь это не про Вас, правда?

    Продолжение следует ....

    P/S/ Зачем я это написал?
    Не знаю на самом деле. Наверное, я уже не хочу ставить галочки, а хочу чего то настоящего и постоянного...
    Устал от смены лиц и тел, хочу только одну, но от которой душа будет радоваться...

    P/S/2 Помните я говорил вначале — не влюбляйтесь? Запомните еще раз - это плохо заканчивается.

    P/S/3 Уважайте женщин, не важно спите ли Вы с ними или нет. Я уже говорил, они такие же люди как и мужчины. А мы ведь хотим уважения. не так ли?
    Последний раз редактировалось Тамплиер; 01.02.2010 в 10:03.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Яр4ик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    Тамплиер тема супер, думаю что многие уже встречались в жизни с подобными ситуациями, особенно при первых знакомствах.

  3. Вверх #3
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Яр4ик Посмотреть сообщение
    Тамплиер тема супер, думаю что многие уже встречались в жизни с подобными ситуациями, особенно при первых знакомствах.
    Не радуйся особо, я потом денег за это все попрошу)))


    Так как продолжение не помещается в первый пост, добавляю сюда.

    Женщин Вы любите, иначе зачем я все это пишу? Так вот, тренажерный зал прекрасное место для знакомства и продолжения общения с прекрасным полом. Во первых, уж через чур большое кол-во девочек в розовых маечках и обтягивающих трениках ходят на самом деле не тренироваться, а поговорить, так уж сложилось. Если Вы будете обращать внимание в зале не только на снаряды, то безусловно это заметите.
    Чем хорош зал именно для знакомства? Как минимум тем, что сразу есть общая тема для разговора и повод подойти.
    К примеру выполняя какое либо упражнение девушка слишком сильно увлекаеться тем, как она выглядит в зеркале и забывает о технике. Что мешает подойти и поправить её? Правильно - ничего. Далее (в ущерб конечно своей личной тренировке к сожалению) Вы сможете стать образно говоря ее личным инструктором, что несомненно поднимет Вас в прекрасных женских глазах. К сожалению есть и подводные камни. Вам хоть немного, но прийдеться иметь представление о том, о чем Вы говорите. Так как если Вы например посоветуете ей для укрепления спины делать становую тягу с 1.5 своего веса, скорее всего она травмирует позвоночник, оно Вам надо?
    Кроме того, в более менее адекватных спорт залах весомую конкуренцию по части теоретических знаний Вам составит инструктор, который в большинсве случаев знает и понимает намного больше чем Вы в вопросах построения и изменения фигуры, так что подготовьте теоретическую базу. А кроме того, для целей конкретно знакомства, я бы рекомендовал простые трен залы, типа Олимпийца, Краяна и т.п.
    Там много людей, и тренера в отличии от более дорогих залов, практически все время уделяют индивидуальным клиентам.

    Выход в реал


    На самом деле уже давно пора. Для начала, я хотел бы донести до Вас такую простую мысль — вы нравитесь женщинам! Да так и есть, хотите верьте хотите нет, но так и есть. В условиях того, что мужчин мало, а адекватных мужчин еще меньше, выбор у девушек не такой уж и большой. Кроме того, я бы рекомендовал не зарываться для начала и начинать высматривать в общественных заведения не женщину которая очень понравилась Вам, а которой понравились Вы. На первых порах это хорошо подымет самооценку и увереность в себе, а я по прежнему считаю, что увереность в себе главнвое качество которое у Вас должно быть.

    __________________________________________________ _______________

    Итак, мы остановились на том, что Вы таки нравитесь девушкам, хотите Вы того или же нет, но на Вас в любом случае обращают внимание и дают Вам оценку. Я уже упоминал о том, что для начала, стоит обращать внимание на тех девушек, которым понравились именно Вы, а не которые понравились Вам. Объясню свою точку зрения.
    В отношения между мужчиной и женщиной всегда есть сексуальный подтекст, независимо от того как он выражается(исключительно мое мнение, можете оспаривать). В дружбе и привязанности или в сексе. Так вот к примеру возьмем распространенное место отдыха как для парней так и для девушек – бары. Чем мне лично больше нравятся эти заведения, так тем, что в большинстве своем они из разряда – питейных, то есть большой выбор напитков коктейлей и прочей чуши (чуши потому, что я например не люблю изыски и предпочитаю кофе всяким новомодным труднопроизносимым кофейным напиткам, а водку предпочитаю больше чем разнообразные алкогольные коктейли и новинки), и я в местах такого рода больше люблю пить, чем есть.
    Чем еще хороши места такого рода, так это тем, что в них зачастую есть очень много милых мужскому сердцу и взгляду девушек. Которые заметив Вас, дают точную и безжалостную оценку Вам, вашей внешности, обуви, одежде, манере поведения, жестам и т.д. Так что будьте любезны, не облажайтесь. В моем понимании облажаться это с первых секунд испортить о себе мнение настолько, что в Вашу сторону не посмотрит даже изголодашаяся, опьяневшая, престарелая нимфоманка. Если у Вас все таки получилось, и Вы не вошли в кабак громко испотрив воздух и смачно отрыгнув после обеда, попутно чухая «орешки», то щанс, что Вас заметят очень увеличивается. Оглядывайтесь вокруг, только пожалуйста без взгляда испуганного кролика перед удавом. Улыбайтесь, во первых люди любят идиотов, во вторых мало кому интересен угрюмый человек, с угрюмыми и не веселыми сложно. Огляделись? Прекрасно. Заметили несколько хорошеньких девушек? Да? Еще лучше. Будем надеяться на лучшее и то, что они тоже заметили Вас.
    Далее предлагаю поиграть в мою любимую игру при знакомстве – Гляделки.



    К сожалению, огромному, у меня было слишком мало времени на работе для того, что бы это набрать, так что я продолжу завтра надеюсь
    Последний раз редактировалось Тамплиер; 16.02.2010 в 17:12.

  4. Вверх #4
    многа букафф не асилила)))
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  5. Вверх #5
    Таки асилила))) А в этой теме девушкам можно давать советы? Ну всмысле что бы девушки давали советы парням?)))


    Можно?! Вот спасибо)


    Тогда мой первый совет тебе, уважаемый ТС!
    Ты создал, возможно, очень полезную статью. Только уж больно четко прослеживается красной нитью "не влюбляйтесь". Какой же смысл знакомства, если любовь и отношения в планы не входят. Длительные отношения я имею ввиду.

    Ты сам себе противоречишь в том, что
    Наверное, я уже не хочу ставить галочки, а хочу чего то настоящего и постоянного...
    Устал от смены лиц и тел, хочу только одну, но от которой душа будет радоваться...
    и
    Помните я говорил вначале — не влюбляйтесь? Запомните еще раз - это плохо заканчивается.
    Любовь, чувство созидающее! В общем об этом говорит даже тобою созданная тема.
    Обжигаются все! Просто нужно уметь делать правильные выводы
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Де Виль
    А в этой теме девушкам можно давать советы?
    пожалуйста не надо, начнётся срач и полный оффтоп) .. вот уже начался...

    Тамплиер
    Всё, что написал про форум - респект. Реально полезная инфа, буду применять.

    Хотя не понравился момент, что за каждой целью следишь как за младенцем:
    Я к примеру, первым делом загружая форум, здоровался в ЛС, с потенциальными спутницами на ночь.
    Слишком много внимания девушкам, чем они столько заслужили?

    Ещё этот момент:
    хотя я на самом деле рекомендую подготовить несколько шаблонных фраз и комплиментов
    типичный путь пикапера, при такой модели общения стирается твоя личность, ты привыкаешь к шаблону и мозги перестают креативить... я советую сделать немного иначе - прочитать или составить все работающие шаблоны и уловить в них структуру, которая вживётся позже в твой характер и ты уже сам не задумываясь будешь говорить в таком, работающем, стиле...

    Про оффлайн конечно мало написал, это основное, не думаю, что у парней возникают серьёзные проблемы с тем, чтобы вытащить девушку из инета, всё сложное идёт потом
    Последний раз редактировалось Voo-Doo; 31.01.2010 в 09:51.

  7. Вверх #7
    Вуду, да чего нам делить-то, что б холивар тут устраивать)

    А что сложного в реале-то происходить. Ты же видишь глаза, реакцию. Язык жестов невозможно передать буковками на мониторе.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Де Виль Посмотреть сообщение
    А что сложного в реале-то происходить. Ты же видишь глаза, реакцию. Язык жестов невозможно передать буковками на мониторе.
    согласен, во встрече в реале нет ничего сложного, особенно когда в твоей голове загружены гигабайты материала по психологии взаимоотношений... но интересно как это опишет Тамплиер, своей теорией и практикой... знаю, что многим парням всё-таки удаётся настолько накосячить на первой свиданке, что на вторую девушка даже не вызванивается, интересно какие будут советы....

    Тамплиер
    У меня сложилось впечатление, что по твоей схеме ты соблазняешь одну девушку недели 3-4. Я прав? В таком случае жизнь "вне соблазнения" просто останавливается.

  9. Вверх #9
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    опять пикап???
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    опять пикап???
    у кого, что болит... )

  11. Вверх #11
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    у кого, что болит... )
    конечно больна пикапом, хотя я поняла Тамплиер учит знакомится на форуме. Но в жизни таки лучше
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для [StEaM]
    Адрес
    с Таирова
    Сообщений
    124
    Репутация
    16
    нет, не пикап) онлайн-знакомства противоречат идеям пикапа

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Надюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,783
    Репутация
    4019
    Буду знать по какой схеме "работает "мужчина.(особенно на форуме)
    Я мама в квадрате!!!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для ec_lips_e
    Пол
    Женский
    Адрес
    850 miles from ...
    Сообщений
    7,070
    Репутация
    13339
    Цитата Сообщение от Надюшечка Посмотреть сообщение
    Буду знать по какой схеме "работает "мужчина.(особенно на форуме)
    тоже мне Америка!

    п.с. надеюсь, девочки из "Мое фото" не увидят эту тему...думаю, будет обидно, что плюсики ставят, оказывается, не тебе конкретно, а всем подряд, в надежде на то, что хоть одна из них клюнет...фу, противно

    п.п.с. асилила
    Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того...

  15. Вверх #15
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от ec_lips_e Посмотреть сообщение
    тоже мне Америка!

    п.с. надеюсь, девочки из "Мое фото" не увидят эту тему...думаю, будет обидно, что плюсики ставят, оказывается, не тебе конкретно, а всем подряд, в надежде на то, что хоть одна из них клюнет...фу, противно

    п.п.с. асилила
    убираю фотки с темы
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для ec_lips_e
    Пол
    Женский
    Адрес
    850 miles from ...
    Сообщений
    7,070
    Репутация
    13339
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    убираю фотки с темы
    я не об этом говорила, хотя пофик...
    Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того...

  17. Вверх #17

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    хорошая тема.познавательная!
    претензий к советам не имею,за исключением одного
    а именно -"НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ".
    тогда это уже пикап какой-то получается.
    в остальном-практичестки все соответсвует истине.
    видно,опыт у вас в этом вопросе солидный!)))
    теперь и мне понятны кое-какие нюансы "форумных" кулуаров.
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Жажда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    509
    Технология и теория знакомства Тамплиера понятна.
    Она не исключительна. Только вот уж слишком шаблонна, как для меня. Сразу понятно что за чем пойдет при таком подходе знакомства. Я не балованная, просто слишком "просто".
    А где же авантюризм? Где внезапность, всплеск эмоций? Как-то все практично и предсказуемо...
    С ветром в поле когда-то повенчана...

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    так как в последующем эта статья, будет дополняться конкретными примерами
    С нетерпением ожидаем..

  20. Вверх #20
    Тамплиер, от зачем ты вскрыл подноготную разбегутся же все)))
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..


Ответить в теме
Страница 1 из 78 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения