Тема: Помогите выбрать цветной принтер

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Lemyp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    29

    По умолчанию Помогите выбрать цветной принтер

    Форумчане! Помогите дельным советом по выбору цветного принтера который мне необходим только для цветной печати т.к черно белый у меня есть. Расчитываю по деньгам на 300 - 500 гривен (если такое возможно). На существующем нет вожможности менять катридж на цветной. Заранее спасибо.


  2. Вверх #2
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,033
    Репутация
    12606
    Не получится уложиться в такую сумму. Т.е. принтер в принципе за эти деньги найти можно, но вот на катриджах вы разоритесь. Вам нужно еще купить к нему либо перезаправляемые катриджи, либо СНПЧ и т.д. ( в зависимости от выбрангой модели принтера) Сколько стоят катриджи не знаю, а СНПЧ в районе 300-400 грн. Перед покупкой принтера убедитесь что к нему можно купить СНПЧ, на некоторые новые можели их просто-напросто нет.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    74
    Репутация
    19
    На счет принтера ничего не могу сказать, но я брал два МФУ: Epson Stylus TX400 и Epson Stylus TX409. Сейчас цена на второй (посмотрел здесь - http://bay.od.ua/products/5943/) грубо говоря 787 грн. Извините, если не помогаю по теме принтера, но ведь МФУ - намного прелестнее чудо. Причем этот вариант не дорогой и нормально работает.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Lemyp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    29
    Спасибо maxx. Я поставлю вопрос подругому. какой принтер (недорогой бюджетный) мне посоветуете купить что бы потом нетратить кучу денег на перезарядку и катриджи. Будет использоватся пока только для цветной печати.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Lemyp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от dmg_shark Посмотреть сообщение
    На счет принтера ничего не могу сказать, но я брал два МФУ: Epson Stylus TX400 и Epson Stylus TX409. Сейчас цена на второй (посмотрел здесь - http://bay.od.ua/products/5943/) грубо говоря 787 грн. Извините, если не помогаю по теме принтера, но ведь МФУ - намного прелестнее чудо. Причем этот вариант не дорогой и нормально работает.
    Спасибо за ответ. Я рассматриваю все варианты. Как он по цене на перезарядку насколько хватает красок?? У меня в офисе есть принтер, сканер, ксерокс в одном лице нужен только цветной.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Joyner
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lemyp Посмотреть сообщение
    Спасибо maxx. Я поставлю вопрос подругому. какой принтер (недорогой бюджетный) мне посоветуете купить что бы потом нетратить кучу денег на перезарядку и катриджи. Будет использоватся пока только для цветной печати.
    в районе 390 грн. Принтер Canon Pixma IP 1900 картриджи 30 и 31 термоструйные уже в комплекте, легко заправляемые шприцом ).

    за те же деньги Epson STYLUS T27 струйный полноцв. с ним идут 4 чернильницы, есть возможность установки заправляемых "картриджей" с кнопкой обнуления или СНПЧ (4 перез. карт. + 4 банки чернил по 100 мл. = 320грн, СНПЧ = 500грн)
    Не берите HP на 121х картриджах! будут проблемы с заправкой.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Lemyp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Joyner Посмотреть сообщение
    в районе 390 грн. Принтер Canon Pixma IP 1900 картриджи 30 и 31 термоструйные уже в комплекте, легко заправляемые шприцом ).

    за те же деньги Epson STYLUS T27 струйный полноцв. с ним идут 4 чернильницы, есть возможность установки заправляемых "картриджей" с кнопкой обнуления или СНПЧ (4 перез. карт. + 4 банки чернил по 100 мл. = 320грн, СНПЧ = 500грн)
    Не берите HP на 121х картриджах! будут проблемы с заправкой.
    На сколько хватит перезарядки или катриджей примерно для распечатки не слишком цветной картинки формата А5

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    74
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Lemyp Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Я рассматриваю все варианты. Как он по цене на перезарядку насколько хватает красок?? У меня в офисе есть принтер, сканер, ксерокс в одном лице нужен только цветной.
    Мне на фотобумаге хватило на около 60 фотографий, но когда только его берете - там краски, так сказать "для ознакомления" - и так во всех.
    СНПЧ купил за 30$

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Joyner
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lemyp Посмотреть сообщение
    На сколько хватит перезарядки или катриджей примерно для распечатки не слишком цветной картинки формата А5
    на сколько хватит не знаю, зависит от картинки )
    но на epson заводские чернильницы прощаются с вами после 5-й прочистки головы )) - нужно что-то ставить: перез. карт. или СНПЧ
    за-то у епсонов пъезопечать - голова живёт долго.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Joyner
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dmg_shark Посмотреть сообщение
    Мне на фотобумаге хватило на около 60 фотографий, но когда только его берете - там краски, так сказать "для ознакомления" - и так во всех.
    СНПЧ купил за 30$
    какой марки СНПЧ, была заправлена или нет?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Lemyp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    29
    Для неособо продвинутых что такое СНПЧ???

  12. Вверх #12
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от Lemyp Посмотреть сообщение
    Для неособо продвинутых что такое СНПЧ???
    система непрерывной подачи чернил.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Lemyp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    система непрерывной подачи чернил.
    Спасибо. Предлагают вариант Canon Pixma IP 2200 б/у за 200 гр стоит брать????

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Joyner
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lemyp Посмотреть сообщение
    Спасибо. Предлагают вариант Canon Pixma IP 2200 б/у за 200 гр стоит брать????
    Только если он рабочий и картриджи не высохли! Два картриджа будут дороже чем новый принтер ))

  15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Joyner Посмотреть сообщение
    Только если он рабочий и картриджи не высохли! Два картриджа будут дороже чем новый принтер ))

    Это точно Как раз хватит на новый принтерок...

    С ув. Baron
    [MOD]

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Lemyp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    29
    спасибо

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Lemyp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    29
    Уважаемые может есть еще варианты????

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Lemyp Посмотреть сообщение
    Уважаемые может есть еще варианты????

    Я думаю что с такой суммой о каторой Вы говорите вряд ли Вам кто то поможет...Не проблема в хорошем принтере а проблема в том что Вы называете конкретно сумму денег...а с такой суммой сложно что либо хорошее приобрести для нормальной работы..

    Может стоит просто перетерпеть и скопить эннннную сумму и сделать хорошую покупку... можно конечно просто купить двух картриджную машинку... правда после этого придется думать где бы еще и картриджи подешевле найти.. а сейчас это удовольствие не из дешевых..
    Не помню кто сказал ...но сказал правильно что " Мы не настолько богатые люди что бы покупать Себе дешевые вещи"

    С ув. Baron
    [MOD]

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Lemyp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
    Я думаю что с такой суммой о каторой Вы говорите вряд ли Вам кто то поможет...Не проблема в хорошем принтере а проблема в том что Вы называете конкретно сумму денег...а с такой суммой сложно что либо хорошее приобрести для нормальной работы..

    Может стоит просто перетерпеть и скопить эннннную сумму и сделать хорошую покупку... можно конечно просто купить двух картриджную машинку... правда после этого придется думать где бы еще и картриджи подешевле найти.. а сейчас это удовольствие не из дешевых..
    Не помню кто сказал ...но сказал правильно что " Мы не настолько богатые люди что бы покупать Себе дешевые вещи"

    С ув. Baron
    Вопрос по деньгами в процессе общения изменился до 1000 гр если будет хороший вариант добавлю "Мы не настолько богатые люди что бы покупать Себе дешевые вещи". Давайте конкретнее пожалуйста по моделям уже нужен. С порошковым заполнением.

  20. Вверх #20
    Вы определитесь сначала что Вы вообще хотите лазерный или струйный... До 1000 грн можно купить лазерный Samsung ML-1640 1641 1645.. они стояли в районе 800-900 грн.. есле не ошибаюсь по магазинам еще можно найти ... только придется после этого сам принтер прошить что бы в дальнейшем принтер картридж видел постоянно как новый.. это не проблема... ( но гарантии сразу трындец)... после этого самостоятельно сможете заправлять его.. принтер простой в обслуживании... а если цветной лазерный ищите в такую сумму то ту все гораздо дороже и в расходных матерь ялах и в обслуживании...
    Последний раз редактировалось Мастер Картридж; 19.02.2010 в 15:31.
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения