Тема: С людьми каких профессий вы хотите/не хотите встречаться?

Закрытая тема
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 263
  1. Вверх #1
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540

    По умолчанию С людьми каких профессий вы хотите/не хотите встречаться?

    Сразу оговорюсь - если подобная тема уже была, скиньте, плиз, ссылочку, послушно пойду в указанном направлении.

    Представьте, что Вы знакомитесь с парнем (девушкой). Возникает симпатия, завязывается разговор - и Вы на 3-ей (333-ей, 13532-ой) секунде общения, задаёте вопрос, чем же занимается ваш собеседник.
    После каких названных Вам профессий (рода деятельности) Вам до потери пульса захочется общаться с этим человеком ещё и ещё?
    А чем должен заниматься человек, чтобы, узнав о его работе, Вы разочарованно скривились?
    Пишите, малШики и дЭвушки. Интересны Ваши мнения.
    Заранее спасибо всем участникам этой темы.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    195
    Репутация
    97
    Я хотел бы чтобы моя девушка была бы дизайнером. Желательно компьютерным (сайты, полиграфия, интерфейсы). Было бы очень хорошо .

    Не хочу артистку или художницу. Не хочу филологов - они выжирают мозг своей странной необоснованной философией и практик докозательств того, чего нет.

    Ps. Я не кривлюсь никакой работы, если мышление этого человека не попадает под мой фильтр .
    Мне не нравится только профессия - модель.
    "Вещь в себе" - Кант.

  3. Вверх #3
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Dimash Посмотреть сообщение
    Я хотел бы чтобы моя девушка была бы дизайнером. Желательно компьютерным (сайты, полиграфия, интерфейсы). Было бы очень хорошо.
    Димаш, а тебя просто дизайнеры привлекают или хотел бы с девушкой вместе реализовать какие-то планы и проекты?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #4
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Как-то в жизни складывалось, что много знакомых было из правовой среды. Прокуроры, ОБЭП, УБОП, ГАИ . В принципе, интересно и много общего.
    Вообще, в моем окружении работники умственного труда.
    Не могу сказать, что я сколь нЕбудь негативно отношусь к людям, зарабатывающим трудом физическим, вовсе нет. Но по жизни вокруг меня беловоротничковый контингент.

    С людьми творческих профессий пересекаться доводилось, но параллельно идти не получалось. Мы просто из разных миров. Нам не интересно.

    Недавно было - поймала себя на мысли, что была бы рада попасть в непривычную для себя среду, где пришлось бы пообщаться с людьми, непривычного круга, но не исключено, что по своему интересными.

    А так.. руководители, манагеры разного звена, гос.постовые, вн.органы - вот набор, с которыми общалась и было бы общаться интересно.

    Хочется сказать, что итересен может быть человек независимо от профессии. Всё идет от головы и сердца.


    Не хотела бы и не воспринимаю гламурных мальчиков(мужчин) соответственных профессих (стилисты, маникюристы, дизайнеры,рекламные агенты, например), а также татуажисты, массажисты и тренеры по фитнесу.
    Не по принципу достойности или недостойности, просто будет очевидна грань, за которой Я и ОН.
    Вот и ффсё.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    не люблю кастрюльщиков.
    и рекламных агентов.

    а вообще с удовольствием пообщалась бы и с маникюристом, и с менеджером среднего звена, и с президентом, главное чтоб человек был хороший.

    а так чтоб сразу да - ветеринары.
    После спада всегда идет подъем!

  6. Вверх #6
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    Цитата Сообщение от Dimash Посмотреть сообщение
    Я хотел бы чтобы моя девушка была бы дизайнером. Желательно компьютерным (сайты, полиграфия, интерфейсы). Было бы очень хорошо .
    ...Не хочу артистку или художницу.
    хаха! правильный дизайнер имеет хоть какое-то художественное образование. не страшно, а?
    я не рыжая. я - золотая!

  7. Вверх #7
    Обычно мне нравятся мужчины с аналитическим складом ума, "технари". То есть если даже работа гуманитарного направления, но при этом мужчина рассуждает и действует в жизни "логически", то этот человек меня скорее привлечет, чем человек творческого склада ума.

    Не хотелось бы встречаться со "звездой" - т.е. певцы, актеры и т.п. - скорее всего не мое.

  8. Вверх #8
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Смотрю, в этой теме отписывается мало людей, и большинство - девушки. А меня любопытство гложет - что же скажут по этому поводу мужчины? Ау, мужчинки, вы ХДЕ?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    907
    Репутация
    1747
    Люблю парней, которые работают физически! Пусть это будут строители, механики, сантехники и т.д. А промоутер, например, не мужская работа!!! Это только мои мысли.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для jmia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,851
    Репутация
    2756
    Люблю мужчин,как уже кто-то отметил выше с аналитическим складом ума-те занимающихся серьёзными мужскими профессиями.В часности молодых людей в форме и при пагонах.Никакого интереса не вызывают творческие натуры-художники,певцы,стилисты и тд.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для desmodus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    3159
    Что-то похожее было в теме https://forumodua.com/showthread.php?t=29241

    На данном жизненном этапе с удовольствием пообщалась бы с электриком/маляром/плиточником. (именно в такой последовательности, а то затеяла дома ремонт...)

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8034
    Интересная темка - Раньше не задумывался как то...
    Итак, профессия с представительницами которой я никогда не хотел бы встречаться - врач, потому что во-первых она постоянно тебя "лечит" - во время ссор тон разговора обычно "доктор-пациент"; во-вторых ты окончательно и полностью разочаровываешься в медицине, так как своими глазами видишь что вылечить они ничего не могут; в-третьих как у любого врача уровень цинизма у нее зашкаливает и значительно превышает твой собственный.
    А вот профессия с представителями которой я просто мечтаю встречаться - врач, потому что во-первых она так секси выглядит в своем белом халатике; во-вторых (как продолжение во-первых) с ней можно здорово поиграть "в доктора"; в-третьих врач ничего не понимает в компьютерах, форумах и т.п. поэтому когда ты за компом, то она в полностью уверена что ты "работаешь мой трудяжка" ; ну и наконец приятно иметь рядом доктора, который если что будет тебя лечить от любой болезни
    Последний раз редактировалось Nikles; 26.10.2008 в 20:44.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    907
    Репутация
    1747
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    в-третьих врач ничего не понимает в компьютерах, форумах и т.п. поэтому когда ты за компом, то она в полностью уверена что ты "работаешь мой трудяжка" ;
    Ну не думаю я, что врачи совсем не разбираються в компах А вообще, такая политика очень даже ничего. Мой автослесарь насколько я знаю тоже мало что понимает

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Интересная темка
    Я бы сказал странная темка!
    Вы познакомились с парнем/девушкой, пообщались какое то время и с этим человеком вам интересно. Потом вы узнаете что он врач (художник, модель, программист - нужное подчеркнуть), а вы эту профессию терпеть не можете (хотя тоже как то странно звучит, не терплю программистов/врачей/художников), это станет для вас причиной прекратить отношения ??? Как по мне - бред какой-то. Человек либо интересен, либо нет. Соглашусь с одним, что если у человека хорошее образование, то вероятность того что с ним будет интереснее выше. А то о чем говорят, что врач "лечит" постоянно, художник витает в облаках, а философ вообще не из мира сего, ну так это уже проф. привычка и они есть у каждого, кто хоть чем то занимается профессионально.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от AndreyYesyev Посмотреть сообщение
    Я бы сказал странная темка!
    Вы познакомились с парнем/девушкой, пообщались какое то время и с этим человеком вам интересно. Потом вы узнаете что он врач (художник, модель, программист - нужное подчеркнуть), а вы эту профессию терпеть не можете (хотя тоже как то странно звучит, не терплю программистов/врачей/художников), это станет для вас причиной прекратить отношения ??? Как по мне - бред какой-то. Человек либо интересен, либо нет. Соглашусь с одним, что если у человека хорошее образование, то вероятность того что с ним будет интереснее выше. А то о чем говорят, что врач "лечит" постоянно, художник витает в облаках, а философ вообще не из мира сего, ну так это уже проф. привычка и они есть у каждого, кто хоть чем то занимается профессионально.
    Если серьезно, то полностью с вами согласен, но неужели вы думаете что про врачей я серьезно???

  16. Вверх #16
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Я бы сказал странная темка!
    Я с Вами полностью согласна! Но...
    Сейчас объясню, какой случай сподвиг меня открыть эту тему.
    Почему-то вспомнился мне случай. Была у меня подружка, точнее даже сказать - знакомая. Когда-то она размещала свои данные в одной службишке знакомств. И выбрала она одного мужчинку в картотеке, администраторша позвонила ему, чтобы состыковать, а он спросил, чем она занимается. Когда узнал, что она работает ведущей караоке, наотрез отказался с ней знакомиться.
    А девушка, между прочим, очень достойная, симпатичная очень, с высшим образованием, непьющая и хорошо воспитанная. Ей тогда было лет 27-28. Сейчас уже замужем и счастлива.

    Может, я неправильно сформулировала свой вопрос в теме изначально?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  17. Вверх #17
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    desmodus, спасибо за ссылку!
    Темку ту я уже "апнула", так что модераторы, если посчитают нужным, могут эту тему закрыть, хотя она по сути своей отличается всё-таки от темы "Сексуальные профессии" некоторыми нюансами...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Если серьезно, то полностью с вами согласен, но неужели вы думаете что про врачей я серьезно???
    Да нет конечно, просто пример взял из топика, это я так сказать фигурально

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Маri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    623
    Репутация
    384
    Вспомнила смешной случай: познакомилась с мужчинкой, вроде, неплохой себе такой мужчинка, бизнесом занимался. Такой галантный ухажер был, звонил, в ресторан ходили, а через несколько дней наконец-то спросил, где я работаю. Вау...в налоговой? и пропал....испужался, пацан)))

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    426
    Странное поведение )))
    Я бы наоборот всячески налаживал бы мосты !
    Хотя ... если у него совсем плохо с оплатой налогов было )))


Закрытая тема
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения