Тема: Избили ребенка. Куда обращаться?

Закрытая тема
Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 462
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Irena7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    23

    По умолчанию Избили ребенка. Куда обращаться?

    ПОМОГИТЕ кто знает куда обращаться так что б решить вопрос наверняка и четко,проблема такого характера: моего сына ему 6,5 лет не однократно его бил мальчик с соседнего двора, при чем не просто бил,а манера его общения и угроз такова,что я стоя рядом когда слышу сердце сжимается от страха что будет с моим или любым другим ребенком если он попадет в его руки,крайне агрессивный ребенок который без повода дерется с особой жестокостью,складывается впечатление как будто этот ребенок родился и рос в тюрьме, и вот снова очередное происшествие он сегодня напал на моего сына, кинул на пол и избивал ногами куда не поподя,я ели добежала что б забрать ребенка которого били как взрослого мужика(((((((( Помогите пожалуйста куда лучше обратиться?!!!


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    605
    Репутация
    238
    Первое-свидетели,второе снять побои и с заявлением в милицию.А где такое происходит?
    Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

  3. Вверх #3
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    А не проще мальцу дать пиндюлей разок?
    шоп запомнил.
    Льва не интересует мнение овец.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Ленуля
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    785
    Цитата Сообщение от Irena7 Посмотреть сообщение
    ПОМОГИТЕ кто знает куда обращаться так что б решить вопрос наверняка и четко,проблема такого характера: моего сына ему 6,5 лет не однократно его бил мальчик с соседнего двора, при чем не просто бил,а манера его общения и угроз такова,что я стоя рядом когда слышу сердце сжимается от страха что будет с моим или любым другим ребенком если он попадет в его руки,крайне агрессивный ребенок который без повода дерется с особой жестокостью,складывается впечатление как будто этот ребенок родился и рос в тюрьме, и вот снова очередное происшествие он сегодня напал на моего сына, кинул на пол и избивал ногами куда не поподя,я ели добежала что б забрать ребенка которого били как взрослого мужика(((((((( Помогите пожалуйста куда лучше обратиться?!!!
    Ужас! Зафиксировать заявлением, снять побои и оберегать свое чадо. Может с психологом пообщаться, чтоб у ребенка не осталась травма и чувство затравленности.
    Не стоит обижаться на правду. Лучше ответить тем же.

  5. Вверх #5
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от Ленуля Посмотреть сообщение
    Ужас! Зафиксировать заявлением, снять побои и оберегать свое чадо. Может с психологом пообщаться, чтоб у ребенка не осталась травма и чувство затравленности.
    Да какие там побои... 6,5 лет.
    сам упал скажут и все.
    Сначало надо участковому заявление написать.
    Льва не интересует мнение овец.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Irena7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    23
    Во первых по поводу свидетелей обычно большинство мам и пап имеют мнение "моя хата скраю я никого не знаю" в милиции фиксируют побои тяжелой формы типа как минимум перелом или вообще когда человек попадает в реанимацию,а иначе они разворачиваются спиной и не хотят этим заниматься. Живем мы на против киевского рынка по глушко! Я думала может есть какая то организация которая занимается вплотную такими детьми из неблагополучных семей, может опекунский совет напрямую?!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для -SARA-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Irena7 Посмотреть сообщение
    ПОМОГИТЕ кто знает куда обращаться так что б решить вопрос наверняка и четко,проблема такого характера: моего сына ему 6,5 лет не однократно его бил мальчик с соседнего двора, при чем не просто бил,а манера его общения и угроз такова,что я стоя рядом когда слышу сердце сжимается от страха что будет с моим или любым другим ребенком если он попадет в его руки,крайне агрессивный ребенок который без повода дерется с особой жестокостью,складывается впечатление как будто этот ребенок родился и рос в тюрьме, и вот снова очередное происшествие он сегодня напал на моего сына, кинул на пол и избивал ногами куда не поподя,я ели добежала что б забрать ребенка которого били как взрослого мужика(((((((( Помогите пожалуйста куда лучше обратиться?!!!
    Скажите пожалуйста где это происходит? В школе, во дворе. Вы видели это и что ни разу не отреагировали? Сколько этому зверьку лет? Вы сами с ним разговаривали? Может стоило взять это чудо за ухо и притащить к его родителям и популярно всё объяснить, если не понимают, то прямиком в детскую комнату милиции.

  8. Вверх #8
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    если ребенок так себя агрессивно ведет, значит у него серьезные проблемы в семье
    Узнать имя-фамилию-где живет и вперед в опекунский, соцслужбы или кто у нс за семьям должен приглядывать
    пишите заявление, пусть они разбираются что там за семья, ребенку нужна срочная помощь психолога

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Irena7 Посмотреть сообщение
    Я думала может есть какая то организация которая занимается вплотную такими детьми из неблагополучных семей, может опекунский совет напрямую?!
    Служба по делам детей одесского городского совета (орган опеки):Ул. Академика королева, 9 тел. 456389, 392212, 392211, 474202, 442261 http://ssn.odessa.gov.ua/

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Irena7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    23
    Происходит это в нашем дворе где мы живем уже 30 лет,он приходит в наш двор этот мальчик и гуляет,а вчера когда произошел этот кошмар с ним была мама,которая не отреагировала вообще молча его закрыла спиной и увела,он при этом еще огрызался матерился в мой адрес и кричал столько гадостей. Я боюсь ребенка выводить гулять!(

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Irena7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    23
    подскажите они принимают заявления? какие меры они предприймут реальные?

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Irena7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    23
    Этот мальчик на год старше моего сына, ему 7,5 лет

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    А маманя наверное души не саяла:мужчина растёт,это ж её родное ...

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    605
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Irena7 Посмотреть сообщение
    Происходит это в нашем дворе где мы живем уже 30 лет,он приходит в наш двор этот мальчик и гуляет,а вчера когда произошел этот кошмар с ним была мама,которая не отреагировала вообще молча его закрыла спиной и увела,он при этом еще огрызался матерился в мой адрес и кричал столько гадостей. Я боюсь ребенка выводить гулять!(
    Адрес у вашего двора есть?
    Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

  15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от vitass Посмотреть сообщение
    Адрес у вашего двора есть?
    Может,вам ещё и ключи от квартиры,где деньги лежат?))))
    Дать мамане на сруль однозначно!100% даю:ни милиция,ни опекунский совет вам не поможет.Аж никак.Поговорить с малым,крепко держа за руку,не поймёт-мамане сказать.Мамаша не вменяемая,значит напугать её,пригрозить.
    Хотя,я вообще делала так:Когда мою малую в саду дубасила одна мандавошка,а её маманя такая же -огромная слониха,которой,кроме того,чтоб жопу свою едой набить,больше ничего не надо,я с улыбкой на лице подозвала эту малую:"Лизонька,иди сюда,я тебе что-то скажу!"И тихонечко,с той-же улыбкой:"Будешь Иру трогать,я тебя прийду и набью".Она настолько была шокирована,что реакция у неё началась уже далеко после моего ухода.И подействовало с первого раза.Больше малую в саду не трогал никто.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  16. Вверх #16
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Как это-"огромная слониха"?.Надо нежно и по-дамски:в меру упитанная,пухленькая,полная,неправильный обмен веществ,и главный "термин"-она же рожала.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Как это-"огромная слониха"?.Надо нежно и по-дамски:в меру упитанная,пухленькая,полная,неправильный обмен веществ,и главный "термин"-она же рожала.
    В меру упитанная слониха
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488
    Всё очень просто. Даете более старшему и сильному ребенку на сок и сникерс и летс гет реди ту раааммммбббллл.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-героиня
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3801
    Подальше держаться, ну не с родителями же его драться, нечего это не даст. Органы мало чем помогут, ну погорят они с ними и все. Надо быть просто на чеку.
    Женщины — это не слабый пол,слабый пол — это гнилые доски под ногами!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-героиня
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3801
    Цитата Сообщение от *Лунтик* Посмотреть сообщение
    Запишите ребенка в секцию бокса. Можно тайского
    Кстати неплохой совет, я не догадалась)))
    Женщины — это не слабый пол,слабый пол — это гнилые доски под ногами!


Закрытая тема
Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения