Тема: Уважаемы работодатели!это обращение именно к Вам!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для gremlin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    64
    Репутация
    42

    По умолчанию Уважаемы работодатели!это обращение именно к Вам!

    Уважаемые работодатели, те кто ими является сейчас, да и вообще для всех потенциальных (по сути возможно атуально для каждого из нас!).
    Вы подаете свои объявления, и на них откливается множество людей, испытывая надежду на то, что предложенная вакансия достанется именно им! человек оставляет свои данные, телефон, резюме и т. д. а потом в ответ тишина, НИКАКОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ!!!часто даже тема не закрывается, когда уже найден работник!!!это ведь неуважение к тем, кто потратил своё время на Вас!!такое вот поведение разочаровывает, отталкивает, да и просто само по себе может подпортить настроение человеку, который итак находится не в лучшем эмоциональном состоянии из-за отсутствия рработы!
    ДАВАЙТЕ ПРОЯВЛЯТЬ ДРУГ К ДРУГУ УВАЖЕНИЕ И КОРРЕКТНОСТЬ!!!относитесь к соискателям так, как хотели бы чтобы относились к Вам!ведь в жизни всё бывает, всё меняется...и неизвестно в каком положении завтра окажется каждый из нас!!!
    С Уважением и всего Вам наилучшего!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для allexy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки да...
    Возраст
    45
    Сообщений
    293
    Репутация
    170
    gremlin, не разочаровывайся, такое поведение само говорит за работодателя.
    Сегодня работодатель не счел нужным тему закрыть, на звонок ответить... а представь, он тебя на работу взял и не счел нужным тебе потом зарплату выплатить. Не разочаруешься?
    Удачи в поиске!!!
    Последний раз редактировалось allexy; 22.04.2012 в 22:29.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для "WOLF"
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa-city
    Возраст
    41
    Сообщений
    107
    Репутация
    43
    Такое отношение наблюдается не только в этом разделе.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для gremlin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    64
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от allexy Посмотреть сообщение
    gremlin, не разочаровывайся, такое поведение само говорит за работодателя.
    Сегодня работодатель не счел нужным тему закрыть, на звонок ответить... а представь, он тебя на работу взял и не счел нужным тебе потом зарплату выплатить. Не разочаруешься?
    Удачи в поиске!!!
    трудно не согласиться, что поведение работодателя на форуме - это отличный показатель его будущего отношения к работнику. просто в таких ситуациях, когда тебя морозят по непонятным причинам, так и хочется спросить, а где вообще человеческое отношение и ответственность перед потенциальными сотрудниками?
    а удача уже улыбнулась!) чего желаю и дорогим форумчанам!

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    69
    такое отношение традиционно (на ЖАЛЬ) в интернете.
    всё потому, что обьявление может дать кто угодно и это причём ничего не стОит.
    я думаю еслибы бралась хоть какая-то плата, людишко сначала подумало бы прежде чем писАть.....)

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    44
    Репутация
    26
    Прошу изменить правила форума.
    А именно. когда работодатель пишет объявление. в названии.
    Должны указывать так
    Грузчик, парень, Таирова. 1500 грн
    Швея, женщина, ПОс Кот, 3000 грн
    Продавец, любой, Центр, 2500 грн
    Плюй потолок, любой, дома, вы должны за коммунальные услуги

    а то надоели всякие тупы названия. Еще бы как то сделать, чтоб те объявления которые тебе не подходят поставить галочку, и они больше не отображались.
    Мало того, что тратишь время на прочтение объяв, которые заведомо тебе не подходят, так они потом еще и мешают находить то, что нужно.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Fozzy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    108
    Репутация
    43
    ... в этом выражается отношение людей друг к другу, кто нас будет уважать если мы сами к себе... а по поводу "любой может оказаться в такой ситуации) ТАК ЭТО ТОЧНО ! ! !

  8. Вверх #8
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,815
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от gremlin Посмотреть сообщение
    Уважаемые работодатели, те кто ими является сейчас, да и вообще для всех потенциальных (по сути возможно атуально для каждого из нас!).
    Вы подаете свои объявления, и на них откливается множество людей, испытывая надежду на то, что предложенная вакансия достанется именно им! человек оставляет свои данные, телефон, резюме и т. д. а потом в ответ тишина, НИКАКОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ!!!часто даже тема не закрывается, когда уже найден работник!!!это ведь неуважение к тем, кто потратил своё время на Вас!!такое вот поведение разочаровывает, отталкивает, да и просто само по себе может подпортить настроение человеку, который итак находится не в лучшем эмоциональном состоянии из-за отсутствия рработы!
    ДАВАЙТЕ ПРОЯВЛЯТЬ ДРУГ К ДРУГУ УВАЖЕНИЕ И КОРРЕКТНОСТЬ!!!относитесь к соискателям так, как хотели бы чтобы относились к Вам!ведь в жизни всё бывает, всё меняется...и неизвестно в каком положении завтра окажется каждый из нас!!!
    С Уважением и всего Вам наилучшего!
    Для особо умных и одаренных.... Работодатель работает, а соискатель ищет работу. У работодателя элементарно нет времени на подтирание соплей.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для КАРБОН
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    172
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    Для особо умных и одаренных.... Работодатель работает, а соискатель ищет работу. У работодателя элементарно нет времени на подтирание соплей.
    Пусть за собой подотрёт (темку хоть закроет) - будет уже лучше.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для -=FORWARD=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    118
    Репутация
    48
    ТопикСтартер прав лишь на 50%. Сам то был работодателем? Интернет-сайт - это электронная копия газеты. Ты в газету стал бы давать объявление - "мол, уже не надо, вакансия закрыта". А, не дай бог, через месяц открывать т.к. товарищ не подошел.
    - Не цепляйся за работодателя, просто не прекращай поиск работы отослав одно резюме. Кто первый встал - того и тапки .
    Всё что даётся даром - лучше брать деньгами!

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Вот меня всегда поражает, что большинство соискателей, в своих не удачах (своем положении в данный момент), пытаются найти виновным кого то, но не себя....ИМХО.
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для КАРБОН
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    172
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Несущий слово Посмотреть сообщение
    Вот меня всегда поражает, что большинство соискателей, в своих не удачах (своем положении в данный момент), пытаются найти виновным кого то, но не себя....ИМХО.
    Я бы сказал что Вы не правы , особенно когда договариваешься с человеком , откладываешь дела а он морозится

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для allexy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки да...
    Возраст
    45
    Сообщений
    293
    Репутация
    170
    А что, у нас работодатель такой нежный пошел, что он развалится от того, что одним кликом мышки тему закроет?
    И ее всегда по новой можно открыть, по тому же месту, тем же самым(кликом)

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от КАРБОН Посмотреть сообщение
    Я бы сказал что Вы не правы , особенно когда договариваешься с человеком , откладываешь дела а он морозится
    Ок. Согласен, а если с точностью до наоборот? Тогда что?
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для КАРБОН
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    172
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Несущий слово Посмотреть сообщение
    Ок. Согласен, а если с точностью до наоборот? Тогда что?
    чаще в обратную сторону (личный опыт)

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Richard Gordon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    79
    Ага работадатели прочли эту тему сразу же покраснели, прослезились и сделали работу над ошибками Да и большинству из них и закрывать нет смысла так как на тех их условиях и отношении к людям что большинство из работодателей практикует вакансия скоро снова становится открытой
    Одесса это не совсем город - это улыбка Бога.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    3436
    Не являюсь прямым работодателем, но иногда помогаю найти работника на вакансию, или работу для соискателя. Еще раз, я не работодатель. Но даже как постороннее лицо в этой сфере, что я вижу? Несмотря на всё ворчание в сторону работодателя (и моё тоже, не скрою), то, что откалывают соискатели/работники, надо еще пережить. И на фоне этих "невинных шалостей" очень даже понятны вовремя не убранные вакансии и незакрытые темы. Буквально сегодня, працювныця, работающая в сфере торговли(продавец, новенькая, вроде бы нормальная) заявила директору, что у неё,извините, месячные, поэтому на работу она не выйдет. Девочка она молоденькая и до климакса ей..., да, еще в догонку тому же директору было сказано, чтобы он имел ввиду, что во время месячных она работать не будет...Директор конечно имел ввиду...Встал и сам поработал. Потом, я более, чем уверена, девуля еще з/плату захочет. За что? Не проработав месяц, поставив работодателя перед фактом "работайте сами, а у меня месячные"?
    Конечно, директор будет искать другого человека. И это зарисовка только сегодняшнего дня.

    Я сама подчиненная. И у меня бывают моменты, когда я ищу работу. Слава богу, редко. Чаще сталкиваюсь с тем, что кому-то нужен работник/работа. Заметила следующее. "Нужен работник" - как говорится, "на!", они встречаются, беседуют, затем тишина...или работодатель просматривает варианты, или работник бегает на собеседовпания по вакансиям. Это нормально. Бывает, что от момента встречи до начала работы проходит от пары часов, до месяца. Зачем обижаться друг на друга? Пропал работодатель? Да их по Одессе... Не только же вас выбирают, вы тоже выбираете. Не теряйте время, выбирайте. А то, что, в какой-то фирме вам понравилось, а вас там не хотят...подумаешь, мне в юности может Буйнов дико нравился, так что, мне вешаться из-за того, что замуж я за него не вышла? Не вышла и слава богу. И вы побегаете по другим фирмам во время молчания этих нехороших директоров, и глядишь, найдете свое счастье совсем в другом месте. А если нашедшееся счастье не полноценно(зарплата меньше, кондиционера не хватает, добираться далеко...), а тут, еще как на зло, "потерявшийся" нехороший директор обнаружился...так вам никто не мешает еще раз подумать, взвесить все "за" и "против" и принять решение. Оставаться работать там, где вы сейчас есть, или перейти туда, где вас вдруг захотели. Надо просто культурно и вежливо объяснить, что, спасибо, мальчики- девочки, мне очень приятно было с вами работать, и нашу встречу я не забуду никогда, но вот всегда мечтал...и тут моя мечта сбылась... Поймите правильно, вас выбирают, но и вы выбираете.
    Всем удачи и хорошей работы(в плане директоров, зарплат, коллектива и раскрытия творческого потенциала).

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Oleg-potapov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    отдел маркетинга нашей компании тщательно прописывает текст вакансии, обзванивает и назначает встречи кандидатам, после отзванивается с любым ответом.
    Что же делает соискатель? Не приходит в назначенное время, не предупреждает о том, что не может прийти, не берет телефон, когда пытаешься ему позвонить. И самое интересное, приходит без распечатанного резюме и даже не думает предварительно узнать о компании, где он хочет работать. 80% приходят и молчат.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Oleg-potapov Посмотреть сообщение
    отдел маркетинга нашей компании тщательно прописывает текст вакансии, обзванивает и назначает встречи кандидатам, после отзванивается с любым ответом.
    Что же делает соискатель? Не приходит в назначенное время, не предупреждает о том, что не может прийти, не берет телефон, когда пытаешься ему позвонить. И самое интересное, приходит без распечатанного резюме и даже не думает предварительно узнать о компании, где он хочет работать. 80% приходят и молчат.
    И что за компания?
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Oleg-potapov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Разнопрофильная. Нанимаем от сотрудников отеля до бухгалтеров. Начальство намешало много видов бизнеса под одной крышей, скажем так


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения