Тема: Oriflame... Почему нет?

Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273

    По умолчанию Oriflame... Почему нет?

    Предлагаю пари. Высказывайтесь, почему вы против бизнеса с "Орифлейм", и если я смогу вас переубедить, то вы просто прийдете на стартовый семинар для новичков (он бесплатный, ни к чему не обязывает, зато получите новую информацию - это никогда не вредно ). Обещаю, там не будет эээ.... "лектора с горящими глазами, цель которго - продать что-либо любой ценой".


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    138
    Репутация
    29
    очередная, дешовая рекламная замануха.

  3. Вверх #3
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    https://forumodua.com/showthread.php?t=39876

    думаю тебе сюда. попробуй переубеди

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Ну, потому, что всегда рекламоботы пишут безграмотные посты. Большинство подобной "полезной инфы" является информационным мусором на самом деле.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    https://forumodua.com/showthread.php?t=39876

    думаю тебе сюда. попробуй переубеди
    Я читала ысе, что там написано. О всех сетевых компаниях говорить не могу, могу только о той, с которой знакома непосредственно.

    Кстати, есть разница между сетевыми (или прямыми) продажами и финансовыми пирамидвми. Мне кажется, что многие из участников обсуждения той темы этого не понимают. К сожалению. Поэтому и такое негативное отношение.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от scottish Посмотреть сообщение
    очередная, дешовая рекламная замануха.
    При чем здесь "ЗАМАНУХА"? Мне просто интересно, ПОЧЕМУ люди против. Как показывает опыт, чаще всего они против из-за незнания.

  7. Вверх #7
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    При чем здесь "ЗАМАНУХА"? Мне просто интересно, ПОЧЕМУ люди против. Как показывает опыт, чаще всего они против из-за незнания.

    тут про это 35 страниц
    https://forumodua.com/showthread.php?t=39876
    перечитай )

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    "Рекламоботы" - неужели это ко мне? )))) Ошибаетесь, я просто человек. А не зомби, не загипнотизированный продавец. Кстати, я никого не хочу завлечь, занимаюсь скорее не бизнесом с Орифлейм а так, дополнительным заработком. Но человек, который мне это предложил, зарабатывает сейчас 500$ за три недели плюс премии. При этом тоже абсолютно вменяема, затоне надо корячиться за рабочим столом от звонка до звонка.

  9. Вверх #9
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    "Рекламоботы" - неужели это ко мне? )))) Ошибаетесь, я просто человек. А не зомби, не загипнотизированный продавец. Кстати, я никого не хочу завлечь, занимаюсь скорее не бизнесом с Орифлейм а так, дополнительным заработком. Но человек, который мне это предложил, зарабатывает сейчас 500$ за три недели плюс премии. При этом тоже абсолютно вменяема, затоне надо корячиться за рабочим столом от звонка до звонка.
    Катёнок...перейди в тот топик ..)) там тебе всё объяснят ..))
    есть там люди которые хотят свежего мяса...)) Амвэй уже "съели", вместе со всеми его фантазиями о счастливом будующем.
    Думаю Орифлейм тоже съедят ..)
    Хотя моё личное отношение к Орифлейм как к продукции гораздо выше чем продукции Амвэй.
    Но это если о продукции говорить. А заработать что там что там реальные деньги очень сложно.
    Если будешь более-менее работать (совмещать с основной работай) - заработаешь себе на косметику в лучшем случае. Проверенно многими представительницами женского пола))

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Катенок, с каких пор "простые форумчане" начинают посты с рекламы сетевых компаний и пишут только в эти темы?
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Катенок, с каких пор "простые форумчане" начинают посты с рекламы сетевых компаний и пишут только в эти темы?
    А есть какие-то правила, с чего их начинать? Вообще-то я на форму заглянула изначально, интересуясь двумя темами, одна из них - свадьба в Одессе, вторая - беременность и роды. Просто то, что я хотела сказать-спросить-уточнить, я отправляла по личке. Есть еще вопросы?

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Катёнок...перейди в тот топик ..)) там тебе всё объяснят ..))
    есть там люди которые хотят свежего мяса...)) Амвэй уже "съели", вместе со всеми его фантазиями о счастливом будующем.
    Думаю Орифлейм тоже съедят ..)
    Хотя моё личное отношение к Орифлейм как к продукции гораздо выше чем продукции Амвэй.
    Но это если о продукции говорить. А заработать что там что там реальные деньги очень сложно.
    Если будешь более-менее работать (совмещать с основной работай) - заработаешь себе на косметику в лучшем случае. Проверенно многими представительницами женского пола))
    На самом деле заработать таки можно. Я могу задать вопрос по поводу той амвеевской помадой за 200 грн, которой пользуется Ваша девушка? На сколько я знаю, в Амвее все концентрированное, по этому цены не очень низкие... Средство для мытья посуды надо разбавлять, и его хватает на полгода... Зубной пасты требуется только горошина... А помады сколько наносить? Только на одну губу? Не в обиду, просто интересно)))) Кстати, у нас маркетинг-планы очень похожи, но наш-таки легче. А совмещать с основной работой можно в начале, потом если захочешь больших денег, то прийдется бросать. Обычно это происходит на том этапе, ко гда "дополнительный заработок", как Вы выразились, "себе на косметику" равняется основному.

  13. Вверх #13
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Вот когда дойдёте до него - поговорим )))
    Наивные такие ....))))))))))))))

  14. Вверх #14
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,409
    Репутация
    6684
    Закрыто.
    Причина - реклама.
    Продвижение конкретной торговой марки, с целью убеждения.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.


Закрытая тема

Похожие темы

  1. Выглядим красиво с " Oriflame и AVON " СКИДКИ до 15 %
    от МИЛ@ШКА в разделе Красота и Мода
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 23:26
  2. Avon, Oriflame, Mary Kay, Under 20... или за что мы платим?
    от -LERA- в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 11:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения