Тема: Если женщина богатая и независимая?

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 211
  1. Вверх #1
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953

    По умолчанию Если женщина богатая и независимая?

    Если женщина богатая и независимая?
    Это напрягает мужчину?
    И вообще какая лучше: независимая, самодостаточная и т.д или простая "жду трамвая"?


  2. Вверх #2
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от афера в юбке Посмотреть сообщение
    Если женщина богатая и независимая?
    Это напрягает мужчину?
    И вообще какая лучше: независимая, самодостаточная и т.д или простая "жду трамвая"?
    Если женщина независимая и самодостаточная,это лучше в первую очередь для самой женщины.А вообще - каждому свое.
    Если мужчина неуверен в себе,конечно,такая женщина будет его напрягать,ей ведь нужно соответствовать.Альфонса богатая напрягать не будет
    Ну и потом,что вкладывается в понятие "простая"? Без образования/ярких внешних данных/финансов/высоких запросов?
    Мама и Минздрав предупреждали...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от афера в юбке Посмотреть сообщение
    Если женщина богатая и независимая?
    Это напрягает мужчину?
    И вообще какая лучше: независимая, самодостаточная и т.д или простая "жду трамвая"?
    Все будет зависеть не от толщины ее кошелька, а от ее поведения, зачастую общаешься с милой девушкой, а потом оказывается она певица или дочь олигарха))), и наоборот, извините, 2 класса образования, золотой жгут на шее ,в удобную позу наклоняет, а существо еще то((((
    А лучше, когда все в одном))))

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    Все будет зависеть не от толщины ее кошелька, а от ее поведения, зачастую общаешься с милой девушкой, а потом оказывается она певица или дочь олигарха))), и наоборот, извините, 2 класса образования, золотой жгут на шее ,в удобную позу наклоняет, а существо еще то((((
    А лучше, когда все в одном))))
    Рассмешил Полностью со всеми согласна То, что женщина успешная - это в первую очередь + самой женщине Большинству состоявшихся мужчин нравятся именно такие женщины (успешные, независимыеи т.д.), а есть мужчины, которые попросту "не потянут" такую женщину.
    Последний раз редактировалось Hush Hush; 08.01.2009 в 08:07.

  5. Вверх #5
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от Hush Hush Посмотреть сообщение
    Рассмешил Полностью со всеми согласна То, что женщина успешная - это в первую очередь + самой женщине Большинству состоявшихся мужчин нравятся именно такие женщины (успешные, независимыеи т.д.), а есть мужчины, которые попросту "не потянут" такую женщину.
    Состоявшимся мужчинам может и нравятся такие женщины...на расстоянии, но два лидера в семье - не бывает. А если и бывает, то ненадолго...
    Такие женщины притягивают безусловно большинство мужчин, но привыкнув к подчинению на работе, они то же самое зачастую переносят на семью, то же касается и мужчин, поэтому гармонии в такой паре не будет. Имхо
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    Состоявшимся мужчинам может и нравятся такие женщины...на расстоянии, но два лидера в семье - не бывает. А если и бывает, то ненадолго...
    Такие женщины притягивают безусловно большинство мужчин, но привыкнув к подчинению на работе, они то же самое зачастую переносят на семью, то же касается и мужчин, поэтому гармонии в такой паре не будет. Имхо
    Вы так говорите, будто состоявшаяся женщина - это какой-то тиран и деспот в семейной жизни И я абсолютно не согласна с тем, что состоявшаяся женщина привыкла к подчинению на работе. Всё зависит от человека )) Можнол быть состоявшейся и успешной и уважать при этом мужской пол, а можно иметь 2 класса образования (как было сказано) и при этом пытаться всех строить!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для alndm
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    274
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Hush Hush Посмотреть сообщение
    можно иметь 2 класса образования (как было сказано) и при этом пытаться всех строить!
    вот именно, что пытаться

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    Цитата Сообщение от alndm Посмотреть сообщение
    вот именно, что пытаться
    Я сознательно написала слово ПЫТАТЬСЯ. Потому как имею мнение, что НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ ни одна женщина не построит! И уважаю таких мужчин! имхо

  9. Вверх #9
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от афера в юбке Посмотреть сообщение
    Если женщина богатая и независимая?
    Это напрягает мужчину?
    И вообще какая лучше: независимая, самодостаточная и т.д или простая "жду трамвая"?
    есть у меня одна такая знакомая парочка.
    у неё бизнес, он дома по хозяйству да с дитём сидит, её личным водителем подрабатывает...
    и из них двоих по моему "яйца" у неё

    но по моему они счастливы

    хотя нормальной такую ситуацию я бы не назвал.

    но в любом случае такой женщине не стоит себе искать такого же партнёра, либо на порядок ниже, и властвовать, либо на порядок выше, и быть розовой и пушистой

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для CROSSAIR
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    614
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от афера в юбке Посмотреть сообщение
    ...
    И вообще какая лучше: независимая, самодостаточная и т.д или простая "жду трамвая"?
    Все равно какая... Если Мужчина Любит Женщину, ему все равно чего у нее и сколько. Да и ей тоже. Не вплетайте в Любовь то, чего там не должно быть. Это светлое и чистое чувство, в котором нет места корысти, расчету, подавлению, потаканию и тд и тп...
    Какая лучше ? Это Любимая Женщина, все остальное неважно.

  11. Вверх #11
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от Hush Hush Посмотреть сообщение
    Вы так говорите, будто состоявшаяся женщина - это какой-то тиран и деспот в семейной жизни И я абсолютно не согласна с тем, что состоявшаяся женщина привыкла к подчинению на работе. Всё зависит от человека )) Можнол быть состоявшейся и успешной и уважать при этом мужской пол, а можно иметь 2 класса образования (как было сказано) и при этом пытаться всех строить!
    Причем здесь тирания и деспотизм? По-моему, я чётко объяснила, что в семье не может быть две главы.
    Состоявшаяся женщина не привыкла к подчинению на работе?? А кто она тогда там, если не руководитель? Менеджер среднего звена?
    А если руководитель, но не привыкший к подчинению, то в чём она, пардон состоялась?
    И причем здесь уважение к мужскому полу? Достаточно уважения к своему мужчине, но семью и отношения в ней такая женщина будет строить на своё усмотрение, впрочем так же как и состоявшийся мужчина
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для CROSSAIR
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    614
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    И причем здесь уважение к мужскому полу? Достаточно уважения к своему мужчине, но семью и отношения в ней такая женщина будет строить на своё усмотрение, впрочем так же как и состоявшийся мужчина
    Да-да. И не забывайте, что каждый в семье искренне играет свою семейную роль. И живут вместе пока все идет по "сценарию" Хочет кто-то кого-то построить .... пожалуйста Главное, чтобы обоим это нравилось.
    НО - мужчина всегда должен оставаться Мужчиной в глазах женщины и наоборот.

  13. Вверх #13
    МиДбрат Аватар для Олежек
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то во Вселенной.....
    Возраст
    38
    Сообщений
    880
    Репутация
    101
    Если женщина богатая, то можно быть уверенным, что она тебя не охмуряет в корыстных целях! Или это наивно и по-детски?
    Терпи, козак, пока терпится, а потом - посылай всех! )

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Олежек Посмотреть сообщение
    Если женщина богатая, то можно быть уверенным, что она тебя не охмуряет в корыстных целях! Или это наивно и по-детски?


    Да! Одним распространенным мужским комплексом "а не из-за моего ли бабла она со мной?" может быть меньше.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    А если руководитель, но не привыкший к подчинению, то в чём она, пардон состоялась?
    По вашему мнению состоявшимся можно считать только того человека, который привык к подчинению??

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Аксинья17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    86
    Репутация
    45
    Состоявшаяся женщина- не тиран и деспот в семье, но если мужчина не тряпка - то будут очень сильные трения... Привожу всё из личного опыта... На мой взгляд равноценных отношений наверное всё-таки не получается. Действительно два лидера не уживутся... Либо мужчина на порядок ниже, либо на порядок выше- но тогда уже работа может уйти на второй план. Мечтаю, чтобы мой мужчина меня перерос и согласна на вторую роль... Главное- чтобы у меня была своя ниша- где я могу себя реализовать. Я думаю, что мой мужчина от моей помощи никогда не откажется, когда наконец перерастёт...

  17. Вверх #17
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от Hush Hush Посмотреть сообщение
    По вашему мнению состоявшимся можно считать только того человека, который привык к подчинению??
    Одно из важных составляющих, если речь идёт о женщине, сделавшей карьеру.
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  18. Вверх #18
    МиДбрат Аватар для Олежек
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то во Вселенной.....
    Возраст
    38
    Сообщений
    880
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение


    Да! Одним распространенным мужским комплексом "а не из-за моего ли бабла она со мной?" может быть меньше.
    Потому что некоторые таки клюют на хорошую тачку и на бабло!
    Да если бы мне какая-то, которая меня раньше игнориовала вообще, начала за тачку строить смайлики, я бы на неё не взглянул даже!
    Терпи, козак, пока терпится, а потом - посылай всех! )

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Олежек Посмотреть сообщение
    Потому что некоторые таки клюют на хорошую тачку и на бабло!
    Да если бы мне какая-то, которая меня раньше игнориовала вообще, начала за тачку строить смайлики, я бы на неё не взглянул даже!
    Поговорим, когда тебе будет 50.

    Шучу!

    По поводу "если мужчина не тряпка, то будут трения с успешной женщиной, т.к. не могут быть 2 лидера в семье".

    Мужчина НЕ тряпка, который умеет идти на компромисс всегда найдет общий язык с успешной женщиной, которая тоже будет идти на компромисс.
    О том что успешная женщина - командир в юбке и не может быть белой и пушистой - это штамп.

    Достаточно каждому давать свободы и НЕ ДАВИТЬ и тогда в этой семье будет счастье.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    есть у меня одна такая знакомая парочка.
    у неё бизнес, он дома по хозяйству да с дитём сидит, её личным водителем подрабатывает...
    и из них двоих по моему "яйца" у неё

    но по моему они счастливы
    У меня есть точно такая же знакомая пара.
    Только с продолжением - пока она работала он на их крутой тачке снимал смазливых девочек, вешал им лапшу про свой крутой бизнес, возил на свою крутую дачу и так далее.. Так что если все приспособились то это не значит что они счастливы.
    После спада всегда идет подъем!


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения