Тема: ЖК "Золотая Эра", дом №3 - общение

Ответить в теме
Страница 82 из 94 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 1879
  1. Вверх #1621
    Посетитель Аватар для Snejok*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    70
    Вы знаете, я очень люблю наших соседей, у нас в комплексе живут прекрасные люди! И мне очень неприятно, когда не пойми кто их оскорбляет. Мы всегда рады прийти на помощь друг другу, я не боюсь кому-то из них оставить даже свои ключи от квартиры. Были случаи когда люди среди ночи готовы были прийти друг другу на помощь и отвезти в больницу. У нашего соседа недавно заболел друг, совершенно чужой человек для нас, у него был инсульт, была операция, ему срочно нужна была кровь 2 группа отрицательный резус, доноров небыло. Мы за пол часа нашли этих доноров, соседи откликнулись, согласитесь, в наше время таких людей найти сложно, но они есть среди нас, и это греет душу, это приятно. Возможно поэтому я так болезненно воспринимаю, когда на них льют грязь. Кто-то может нас осуждать, а мы всегда рады новоприбывшими позитивным жильцам. ВСЕМ спокойной ночи!


  2. Вверх #1622
    Новичок Аватар для .Valeri.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    О Боже, морячок, успокой свой пыл, нет ничего позорней в этом мире, чем когда мужчина угрожает женщине физической расправой, за которую кстати можно и статью получить, и по голове от других мужчин)
    Думай головой, прежде чем писать подобные вещи, тебе с женой тут ещё жить.��

  3. Вверх #1623
    Новичок Аватар для .Valeri.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Snejok* Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я очень люблю наших соседей, у нас в комплексе живут прекрасные люди! И мне очень неприятно, когда не пойми кто их оскорбляет. Мы всегда рады прийти на помощь друг другу, я не боюсь кому-то из них оставить даже свои ключи от квартиры. Были случаи когда люди среди ночи готовы были прийти друг другу на помощь и отвезти в больницу. У нашего соседа недавно заболел друг, совершенно чужой человек для нас, у него был инсульт, была операция, ему срочно нужна была кровь 2 группа отрицательный резус, доноров небыло. Мы за пол часа нашли этих доноров, соседи откликнулись, согласитесь, в наше время таких людей найти сложно, но они есть среди нас, и это греет душу, это приятно. Возможно поэтому я так болезненно воспринимаю, когда на них льют грязь. Кто-то может нас осуждать, а мы всегда рады новоприбывшими позитивным жильцам. ВСЕМ спокойной ночи!
    Тут просто многие не видят, как этот "самец голубой крови" на Фейсбуке называет соседей колхозниками и прочим, наверное отнеслись бы к нему уже иначе.
    Пусть подойдёт и скажет в лицо каждому владельцу авто, что он колхозник, потому что я смотрю он горазд только в интернете кукарекать, да женщинам угрожать.

  4. Вверх #1624
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от .Valeri. Посмотреть сообщение
    О Боже, морячок, успокой свой пыл, нет ничего позорней в этом мире, чем когда мужчина угрожает женщине физической расправой, за которую кстати можно и статью получить, и по голове от других мужчин)
    Думай головой, прежде чем писать подобные вещи, тебе с женой тут ещё жить.��
    Расценивать как угрозу?))

  5. Вверх #1625
    Новичок Аватар для .Valeri.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Детик*** Посмотреть сообщение
    Расценивать как угрозу?))
    Угрожает тут только ваш "мужчина", а я говорю о том, что на каждого такого умника, у нас найдется защитник, чтоб не думал что можно вот так просто раскидываться словами!
    Я смотрю семья у вас мега интеллигентная, ноги руки людям ломаете, прям истинные городские

  6. Вверх #1626
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    47
    Добрый день! Просьба, дайте телефон технического директора или руководителя стройки. Благодарю заранее!

  7. Вверх #1627
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Ликулеску Посмотреть сообщение
    дайте телефон технического директора или руководителя стройки
    а через офис 0487737877 связаться у вас не получилось?

  8. Вверх #1628
    Посетитель Аватар для Snejok*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Ликулеску Посмотреть сообщение
    Добрый день! Просьба, дайте телефон технического директора или руководителя стройки. Благодарю заранее!
    (050)3184473 Валентин Геннадиевич тех. директор

  9. Вверх #1629
    мне понравилось заявление т.н." Снежки "-я повесила,я и сняла".А мнение 20 владельцев поставивших свои подписи ее вообще не волнуют?А в каком доме она живет? Одна решила за 20 семей.Я лично подписался за Бриз и почему она проигнорировала мое мнение и еще 20 семей.Царица ЗЭ-что ли?давайте выставим сбор подписей кто за кого на сайте

  10. Вверх #1630
    Посетитель Аватар для Snejok*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от митрополит Посмотреть сообщение
    мне понравилось заявление т.н." Снежки "-я повесила,я и сняла".А мнение 20 владельцев поставивших свои подписи ее вообще не волнуют?А в каком доме она живет? Одна решила за 20 семей.Я лично подписался за Бриз и почему она проигнорировала мое мнение и еще 20 семей.Царица ЗЭ-что ли?давайте выставим сбор подписей кто за кого на сайте
    Я живу в 3 доме если что. Я лично занималась этим вопросом, имею право снять. У вас есть прекрасная возможность поучавствовать и начать что-нибудь делать для своего дома.

  11. Вверх #1631
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    96
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    830
    Нужно собрать подписи всего комплекса, чтобы 3 дом не подключали к Бриз
    Верить нужно в разум, но а жить душой.

  12. Вверх #1632
    Посетитель Аватар для Snejok*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от перевозчик2 Посмотреть сообщение
    Нужно собрать подписи всего комплекса, чтобы 3 дом не подключали к Бриз
    Вам это вряд ли поможет

  13. Вверх #1633
    можно нам всем от нее отдохнуть.пусть вернет подписной лист на место и не решает за нас наше будущее, КАССАНДРА сказочная,блин

  14. Вверх #1634
    Цитата Сообщение от Snejok* Посмотреть сообщение
    Вам это вряд ли поможет
    мне нравится снежка,сразу вспоминаю старый анекдот:Поссорились у колодца куча бабок,приодит одна домой и говорит-налетела на меня стая бабок и все против меня.ЕЛЕ ЕЛЕ
    О Т Г А В К А Л А С Ь.Маладец,аднако

  15. Вверх #1635
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от митрополит Посмотреть сообщение
    пусть вернет подписной лист на место и не решает за нас наше будущее
    насколько знаю, подписные листы была ее инициатива на добровольных началах. Не захочет - не вернет.

    Цитата Сообщение от Snejok* Посмотреть сообщение
    У вас есть прекрасная возможность поучавствовать и начать что-нибудь делать для своего дома.

  16. Вверх #1636
    Частый гость Аватар для koval A.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    488
    Репутация
    700
    в квартирах становится холодновато... никто не слышал новостей насчет отопления?
    Не следует искоренять свои комплексы, прийдите с ними в согласие...

  17. Вверх #1637
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    47
    Будущие соседи, подскажите: довольны ли вы окнами?

  18. Вверх #1638
    Посетитель Аватар для Snejok*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от koval A. Посмотреть сообщение
    в квартирах становится холодновато... никто не слышал новостей насчет отопления?
    0 (97) 551 01 56 Аркадий Суренович, звоните спрашивайте

  19. Вверх #1639
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Ликулеску Посмотреть сообщение
    Будущие соседи, подскажите: довольны ли вы окнами?
    Мы просто в восторге! Хорошое микропроветривание ))

    Вода во время дождя через окна не протикала ..

  20. Вверх #1640
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    233
    Репутация
    80
    4 дому дали уже газ? вчера были в ОП кто то подписывал договор по подключению газа.

    по 5 дому: лифты неизвестно когда включат (хотя говорили через 3 месяца после сдачи дома), газ тоже не известно когда подадут...зачем сидит зам.кооператива Лариса не понятно..как она мне сказала она типа диспетчер..диспетчер чего? непонятно..))

    может кто-то знает когда сделают электронные ключи для заезда в ЖК? а то эта диспетчерша ничего не знает))


Ответить в теме
Страница 82 из 94 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения