Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3740 из 4114 ПерваяПервая ... 2740 3240 3640 3690 3730 3738 3739 3740 3741 3742 3750 3790 3840 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 74,781 по 74,800 из 82263
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #74781
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от Тутсик Посмотреть сообщение
    По поводу 5 роддома....и хорошего выхаживания и т.д. Постоянно на всех аппаратных совещаниях ругают главврача. Проблема во внутрибольничной инфекции. Может когда то и был этот роддом из отряда лучших, но на сегодняшний день, часто неонатологи городской и областной реанимации новорожденных грязно на них ругаются.
    Мне на Тенистой сказали тоже самое, когда я интересовалась куда идти на учёт... Тут дело каждого. Идти туда или нет...У одного моего товарища там погиб ребенок из двойни, который был более стабильный. А у второй девочки все прошло хорошо. Сохранили беременность, хоть она была не из лёгких.... Сложно сказать где лучше. Дело случая, и профессионализм врача. Хотя если в небесной канцелярии другой план...тут уж на всё воля божья
    Лежала в 5 роддоме 3 месяца... в самом сложном отделении - в обсервации, куда поступают с улицы и на операционный стол так сказать... не слышала ни про какую инфекцию... родились мы без сюрпризов и в этом плане тоже...
    А что про смертность, то почти каждую неделю по скорой приезжали беременные, у которых начинались роды на 26 -28 неделях... выживаемость в таких случаях крайне низкая... врачи не боги! А скорая именно таких везёт только в 5-ый либо в областной. В других роддомах просто нет детской реанимации ... и остальных условий.... В остальные роддома СЛОЖНЫХ девочек не берут!!! Я лично очень хотела попасть в 1-ый (дура была) и мне просто отказали... сказали, что не хотят портить свою статистику....
    Во время пребывания в 5-ом сначала на помывку закрывался 7-ой, а потом и 1-ый... общалась с пациентками обеих... очень рада что рожала в 5-ом!!!

    Всем беременеть!!! (с)
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.


  3. Вверх #74782
    Постоялец форума Аватар для Natali_N_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1811
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    Лежала в 5 роддоме 3 месяца... в самом сложном отделении - в обсервации, куда поступают с улицы и на операционный стол так сказать... не слышала ни про какую инфекцию... родились мы без сюрпризов и в этом плане тоже...
    А что про смертность, то почти каждую неделю по скорой приезжали беременные, у которых начинались роды на 26 -28 неделях... выживаемость в таких случаях крайне низкая... врачи не боги! А скорая именно таких везёт только в 5-ый либо в областной. В других роддомах просто нет детской реанимации ... и остальных условий.... В остальные роддома СЛОЖНЫХ девочек не берут!!! Я лично очень хотела попасть в 1-ый (дура была) и мне просто отказали... сказали, что не хотят портить свою статистику....
    Во время пребывания в 5-ом сначала на помывку закрывался 7-ой, а потом и 1-ый... общалась с пациентками обеих... очень рада что рожала в 5-ом!!!

    Всем беременеть!!! (с)
    Сейчас гуляю с двумя мамочками, обе рожали в 1-ом, у деток закисают глазки - золотистый стафилококк. Как оказалось - это уже несколько лет проблема 1-ого РД.

    Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk

  4. Вверх #74783
    Посетитель Аватар для Глашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    263
    Можно пойти к Лоскутову в Ладу или Одрекс на узи и на Пастера к Кожаковой
    И даже то,что быть не может,однажды, тоже может быть!

  5. Вверх #74784
    Частый гость Аватар для ksunya_lav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Тутсик Посмотреть сообщение
    Скрининг мы прошли сегодня на ура. С малышами все впорядке. По УЗИ опережают срок на неделю от клинического. Гематома в стадии организации. Размеры ее прежние. Фетометрические параметры малышей в норме. Один скакал как сумасшедший, видимо от возмущения " вас бы этим узи- датчиком", второй скромно прятался. В целом все довольны. Особенно я)
    По гемостазиограмме...видимо на каком-то этапе я или недослушала или перепутала. Гемостаз ( кровь) , все показатели - 950 грн, д- димер идёт отдельно - 150 грн.
    Очень рада за вас!!! Держала кулачки за малышей!!! Будьте здоровенькие!!
    Счастье уже близко!

  6. Вверх #74785
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,город каштанов и моря
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    1256
    Цитата Сообщение от Astik Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите советом, плиз. Буду делать крио в Киеве. Мониторить эндометрий хочу у нас в Одессе. К кому можно ходить на такие узи
    Если с эндиком нет больших проблем и растет в пределах нормы то можно пойти в Ремеди к НБ или к Дощечкину,у него новый аппарат.
    В Гамету не всегда можно попасть в нужный день,но они пишут на диск и можно скинуть Ре в Киев. Дощечкин также может записать на флешку.
    Еще можно к Лоскутову пойти.Вроде принимает в Совиньоне,я ходила к нему в Моцарт (на Жуковского) осталась довольна.

  7. Вверх #74786
    Новичок Аватар для Astik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    59
    Девочки, всем отписавшимся, огромное спасибо. Варианты, вообщем, есть. А то я как-то паниковать прям начала

  8. Вверх #74787
    Посетитель Аватар для Наталі
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    435
    Репутация
    290
    0503369854 тел. Лоскутова. Он действительно неплохой узист, но вот я не помню, когда овуляцию отслеживала, он говорил, когда след.раз прийти (если вдруг что-то не доростало, но могло и через пару дней нужно было делать контроль) или ведущий врач. Этот момент наверное важен для Вас, т.к. врач на расстоянии. Он просто узист, не гинеколог, и не репродуктолог, но долгое время работал в гинекологии на Пастера, так что в курсе оснрвных моментов.

  9. Вверх #74788
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    62
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от caterpillar Посмотреть сообщение
    Мои две подруги у нее рожали, причем одна из них - дважды. Довольны.
    А как судят вообще профессионализм врача? Одна подруга рожала 12 часов, а у второй при родах, у малыша чтото там случилось, задержался где то может , и плохое кровообращение в ножках, просто они часто холодные, вот и вся проблема. Но я не знаю с чем это связано, с особенностями их организма, или с работой врача. Но обе врачом довольны

    Отправлено с моего HUAWEI GRA-CL00 через Tapatalk
    Спасибо за ответ caterpillar) Я учту это. Я ещё не решила, если честно, где и с кем рожать, и где наблюдаться во время беременности. У меня под боком 1-й роддом, по месту проживания жк1, при 5-м роддоме, за тридевять земель. Муж вообще настроен на 7-й роддом, т.к. у него жёны всех друзей рожали там. А я не знаю, что делать. Кошик меня только в понедельник выписал, а в пятницу уже 11 недель. Куда бежать, не знаю.... Голова кругом.
    А Дмитриева куда-то уехала и на звонки второй день не отвечает...

  10. Вверх #74789
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    62
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Тутсик Посмотреть сообщение
    Мне наоборот не советовали 5 роддом.....
    Мне кажется что все это сугубо индивидуально. Кому-то нравится кому-то нет.
    Лёгкой вам беременности)
    Спасибо) А какой советовали? Я в поисках нахожусь.

  11. Вверх #74790
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    я Вам больше напишу,у меня есть подруги довольные и 4ым,и 2ым и областным...тут у каждого в этом деле свой опыт и критерии выбора

    Отправлено с моего M5s через Tapatalk
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  12. Вверх #74791
    Частый гость Аватар для Тутсик
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    535
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от milashka Посмотреть сообщение
    Спасибо) А какой советовали? Я в поисках нахожусь.
    7 неплохой. Раньше с Тенистой отправляли к главврачу наблюдаться, но мамочки жалуются, что он мало уделяет внимания . Ну я так понимаю у него и поток большой и все таки ещё админработа. Моя кума у него рожала обоих детей с разницей в 12 лет. Все ок.
    ЖК второго роддома тоже занимается беременными после ЭКО. Кто именно незнаю. Я себе выбрала Гамету.Рожать дай Бог буду в Санкт-Петербурге. Если форс мажор то первый роддом.
    Сладкие пупсики Викуся и Ванюшка 05.04.2018

  13. Вверх #74792
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2969
    Я делала крио в Киеве, узи у Арбатского, причем 2 протокола, все ок)
    П.С. У нас тоже с 1рд золотистый стафилококк)

    Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  14. Вверх #74793
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    62
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Тутсик Посмотреть сообщение
    7 неплохой. Раньше с Тенистой отправляли к главврачу наблюдаться, но мамочки жалуются, что он мало уделяет внимания . Ну я так понимаю у него и поток большой и все таки ещё админработа. Моя кума у него рожала обоих детей с разницей в 12 лет. Все ок.
    ЖК второго роддома тоже занимается беременными после ЭКО. Кто именно незнаю. Я себе выбрала Гамету.Рожать дай Бог буду в Санкт-Петербурге. Если форс мажор то первый роддом.
    Мы рассматривали вариант с Гаметой. Но, мы после всех затрат по уши в долгах.... Для нас Гамета очень дорогая. А была бы возможность с удовольствием пошла бы на учет туда. Мы там будем скрининги делать. Первый записаны к Лапай, второй у Блонского.

  15. Вверх #74794
    Посетитель Аватар для irentotika
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    179
    Репутация
    133
    Хочу сказать, ariwa, большое спасибо, за схему по снижению гомоцистеина. Отталкиваясь от этой схемы, я занялась снижением своего гомоцистеина в июле перед протоколом показатель 15,25 ( норма лаб. 5.0-12.0). Готовлюсь крио с августа диета, пью solgar "homocysteine modulators", то что удалось купить в Украине, жду посылу, через две недели пришёл "methyl-guard plus", пью по 2 капсулы в день иногда одну когда забываю, а первый препарат не пью, с сентября не соблюдаю жесткую диету (но не ем свинину и яйца). Сегодня сдала кровь - татам)) гомоцистеин- 5.84, я довольна собой)

  16. Вверх #74795
    Посетитель Аватар для irentotika
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    179
    Репутация
    133
    И первоисточнику Каterina_111 за схему, тоже большое спасибо)

  17. Вверх #74796
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    2,320
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Natali_N_V Посмотреть сообщение
    Сейчас гуляю с двумя мамочками, обе рожали в 1-ом, у деток закисают глазки - золотистый стафилококк. Как оказалось - это уже несколько лет проблема 1-ого РД.

    Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk
    Мы с 1рд тоже золот.стафилокок принесли(я и доця( )

  18. Вверх #74797
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от Тутсик Посмотреть сообщение
    7 неплохой. Раньше с Тенистой отправляли к главврачу наблюдаться, но мамочки жалуются, что он мало уделяет внимания . Ну я так понимаю у него и поток большой и все таки ещё админработа. Моя кума у него рожала обоих детей с разницей в 12 лет. Все ок.
    В 7-ом роддоме главврач женщина Москаленко Татьяна Яковлевна...
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  19. Вверх #74798
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от milashka Посмотреть сообщение
    Мы рассматривали вариант с Гаметой. Но, мы после всех затрат по уши в долгах.... Для нас Гамета очень дорогая. А была бы возможность с удовольствием пошла бы на учет туда. Мы там будем скрининги делать. Первый записаны к Лапай, второй у Блонского.
    Гамета не стоит тех денег... Она лишь для тех, у кого нет проблем и неровностей)
    Они банально просто узикают... причём создали на этом ажиотаж)... Да, можно у них делать скрининг лишь из за большого монитора для родителей... однако в том же генетическом центре на Слободке у Ветвицкой и Ярчука всё это не чуть не хуже по качеству аппаратуры и уровню специалистов! Единственное - нет экрана... при цене 250 грн!!! а не 480... К Ярчуку отправляют всех в городе с вопросами по сердечку малыша. Он делает узи сердца малыша внутриутробно.
    При любой банальной простуде Гамета отправляет к терапевту в ЖК, либо предлагает подождать дней 10, записавшись к их приходящему терапевту...
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  20. Вверх #74799
    Посетитель Аватар для Наталі
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    435
    Репутация
    290
    Ох и расстраивает такое количество деток и женщин заразившихся там( Я вот думаю, а не может он - "стафилококк" проявляться на фоне сниженного иммунитета? У меня после недели проведения в Еврейской, был два раза начинающийся ячмень, потом какое-то наружное воспаление уха, мазок с которого показал стафилококк, насколько он патогенный пока ещё не была у врача на консультации, сейчас мучаюсь с губами...ещё когда начались проблемы с глазом, я уже заподозрила неладное. Операций мне никаких там не делали, мазков не брали, получается это только через бытовые поверхности, а потом глазки почухать например. Ранее никаких таких проблем не было, один раз лет 15 назад ячмень и всё!
    Ещё надежда есть, что после летней помывки и ремонта статистика по этой заразе изменится. Уж очень много жалоб(, и я в них верю, т.к. подружка после родов 4-ре! года назад его тоже оттуда вынесла.
    Последний раз редактировалось Наталі; 11.10.2017 в 00:04.

  21. Вверх #74800
    Посетитель Аватар для Наталі
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    435
    Репутация
    290
    Огромный плюс Гаметы: оперативность и "всё на месте". Если приезжаешь с проблемой, тут же осмотр, частичное УЗИ (если необходимо) + например узи других органов по надобности, сдача крови, направление на стационар. Для тех кто стоит на учёте очередей не существует, в некоторых ситуациях это может с'играть роковую роль.
    Последний раз редактировалось Наталі; 11.10.2017 в 15:07.


Ответить в теме
Страница 3740 из 4114 ПерваяПервая ... 2740 3240 3640 3690 3730 3738 3739 3740 3741 3742 3750 3790 3840 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения