Тема: Такси "РЕАЛ" - разочаровал окончательно(

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 116
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для linalina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    31

    По умолчанию Такси "РЕАЛ" - разочаровал окончательно(

    Пользуемся услугами разных такси города,но вчера - 8го марта -испорчено настроение!Моя подруга всегда вызывала такси "Реал",но в последнее время начали происходить невероятные вещи - постоянные несостыковки,то забыли перезвонить,то машина стоит за квартал до подъезда,то - пока ты наденешь сапоги и куртку(зима на дворе)-считают простой безумный!Понятно - дело не в 10 гривнах выше объявленного тарифа,но вчера когда мы попробовали возмутиться,позвонили оператору,сказали - раз так,то ваше такси больше не вызываем и друзьям своим не посоветуем,-ответ "НУ ХОРОШО!"- и бросила трубку!Нам было очень неприятно,что пользуясь услугами более года(а в компе у них все видно),мы чувствуем себя "лохами".Если в праздничный день я вызываю такси гостям,мне называют цену,почему потом она резко растет!А если у человека реально нет с собой этих лишних денег,он рассчитывает на сумму ,названную оператором?Что делать?Ведь в нынешней ситуации всем тяжело даются деньги,но это не значит,что мы должны на.........Е....друг-друга!К чему мы тогда придем?Сегодня необходимо дорожить каждым клиентом....достаточно было просто извиниться за недоразумение!
    Просто стало обидно,не в первый раз тупо нагрузили( Дело в том,что я надеюсь- эта информация дойдет до руководства...А я и мои друзья больше не будем пользоваться их услугами.Пусть вызовем такси дороже,но без нервов!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось linalina; 09.03.2011 в 19:47.


  2. Вверх #2
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    вот это событие!! куда смотрят милиция, сбу, и мчс??
    Вижу цель, не вижу препятствий

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Fahrenheit83
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    534
    Репутация
    349
    Я бы мог наплодить подобных тем множество. Достаточно моральных уродов носит земля одесская. Но все же лучше этой информацией делиться или с подругами по телефону, или с руководством такси.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    679
    будем знать...........

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для linalina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от alexey_al Посмотреть сообщение
    будем знать...........
    спасибо...за понимание)

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для linalina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Fahrenheit83 Посмотреть сообщение
    Я бы мог наплодить подобных тем множество. Достаточно моральных уродов носит земля одесская. Но все же лучше этой информацией делиться или с подругами по телефону, или с руководством такси.
    знаете,просто вчера был праздник и наболело...
    а написала я для информармации...и их руководства тоже

    спасибо)

  7. Вверх #7
    Девушка права. Я тоже попадала в такую ситуацию,и именно с этим такси. Один раз реально не хватило денег,потому что подняли цену ни за что.Сначала была названа одна сумма,а когда приехали,она чудесным образом увеличилась.Пришлось ночью будить соседку,чтоб расплатиться.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Подымайте свою попу, выходите на дорогу и ловите кастрюлю, и цены не будут возрастать по дороге, и простоя не будет...
    В Одессе 100 компаний такси, если вам не нравится одна, возьмите и позвоните в другую... и не надо тут панику поднимать...
    А если хотите сделать анти-рекламу, есть тема "Такси Одессы"

  9. Вверх #9
    Хорошо...учтем....

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Подымайте свою попу, выходите на дорогу и ловите кастрюлю, и цены не будут возрастать по дороге, и простоя не будет...
    В Одессе 100 компаний такси, если вам не нравится одна, возьмите и позвоните в другую... и не надо тут панику поднимать...
    А если хотите сделать анти-рекламу, есть тема "Такси Одессы"
    Форум для того и существует,чтоб делиться своими впечатлениями о жизни города.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для rol1306
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    730
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    А если хотите сделать анти-рекламу, есть тема "Такси Одессы"
    Такая публичная реклама им только на пользу, и чем больше, тем лучше, так как качество их работы от этого будет с каждым разом улучшаться и улучшаться. Видимо привыкли делать что-то хорошо, но только из - под палки.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Крыска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    62
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Подымайте свою попу, выходите на дорогу и ловите кастрюлю, и цены не будут возрастать по дороге, и простоя не будет...
    В Одессе 100 компаний такси, если вам не нравится одна, возьмите и позвоните в другую... и не надо тут панику поднимать...
    А если хотите сделать анти-рекламу, есть тема "Такси Одессы"
    Гениальный совет!!! Картина маслом: Девушка - одна - ночью - ловит кастрюлю... Результат потрясающий!
    Если я буду как все, то кто тогда будет как Я?

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    понимаю автора, не знаю, как Реал, а вот Форсажем точно больше пользоваться не буду, те же проблемы и ужасное хамство таксистов, при чем по отношению к постоянным клиентам.
    Вперде Роисся!

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Да, было дело, как-то вызывал этот Реал на Черемушки, приехали не вовремя, по морозу лазил искал их машину, а в итоге насчитали что-то несусветное... Полностью поддерживаю девушку ! Если не мы, то кто же ?

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    434
    Репутация
    86
    как оно еще живет это такси? я уже год как не пользуюсь им, и тоже антирекламу делал, тут есть тема отдельно про такси

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от СУПЕР-ОЛИК Посмотреть сообщение
    Девушка права. Я тоже попадала в такую ситуацию,и именно с этим такси. Один раз реально не хватило денег,потому что подняли цену ни за что.Сначала была названа одна сумма,а когда приехали,она чудесным образом увеличилась.Пришлось ночью будить соседку,чтоб расплатиться.
    Странно!
    Всегда вызывал и вызывать буду!
    Садишься в машину, и водиле по рации передают куда ехать (направление) и стоимость!
    Если она (стоимость) не такая как вам сказали по телефону, то выходи и иди пешком или ругайся!
    А если вы поехали без остановок по пути, и ничего ещё по пути не придумали (куда нить ещё заехать), то с чего стоимости в конце поездки расти???
    Бред!!!

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,596
    Репутация
    11527
    да у нас все эти такси одинаковые ((
    хамское обслуживание ,адреса путают ,но самое омерзительное это прокуренные автомобили ,приезжает этакое чмо с сигаретой в зубах
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Fahrenheit83
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    534
    Репутация
    349
    Вызывайте некурящего. Сто раз слышал как по рации передают о таких просьбах. Я же наоборт прошу себе машину, где можно курить.
    Ну а про обслуживание действительно есть отдельная тема. Может этот крик души туда технически можно прикрепить?

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Sauron
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    355
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от ua-belka Посмотреть сообщение
    Странно!
    Всегда вызывал и вызывать буду!
    Садишься в машину, и водиле по рации передают куда ехать (направление) и стоимость!
    Если она (стоимость) не такая как вам сказали по телефону, то выходи и иди пешком или ругайся!
    А если вы поехали без остановок по пути, и ничего ещё по пути не придумали (куда нить ещё заехать), то с чего стоимости в конце поездки расти???
    Бред!!
    !
    +1000, а еще если вызываете на 18.30 , а выходите через полчаса после этого времени и еще потом возмущения- "А почему это за простой считают!Подумаеш чуть чуть задержались". Да не дорожим мы такими клиентами и стараемся им намекнуть, что есть такси подешевле, и надо туда звонить. Но судя по высказываниям там ими тоже не сильно то и дорожат.
    Fortuna non penis, а manus non recipe!

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Анна21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,590
    Репутация
    7474
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    да у нас все эти такси одинаковые ((
    хамское обслуживание ,адреса путают ,но самое омерзительное это прокуренные автомобили ,приезжает этакое чмо с сигаретой в зубах
    Не обобщай.Все разные,а зависит не только от перевозчика,а и от водителя.Тем такси,которым иногда приходится пользоваться довольны,никаких нареканий.
    Я Родину свою люблю,
    Но ненавижу государство!


Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения