Тема: Люди, Помогите, я в панике!!! Нет нигде препода по электрухе

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280

    По умолчанию Люди, Помогите, я в панике!!! Нет нигде препода по электрухе

    Кто нибудь знает хорошего преподавателя игры на электрогитаре? таирово, м. Жукова, либо ак. Королёва желательно. Интересует обучение от А до Я, разные стили, нотная грамота.
    Просмотрел объявления в авизо и маклере, там либо уроки только на акустике, либо где-нить в центре, либо всё подходит но препод психованый один такой попался (хотя может это я не выносим :roll: )
    если есть такие преподы у нас в городе, на таирова, скиньте пожалуйста номер телефона в ПМ :wink: родина вас не забудет :!:


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Slava Blagov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    763
    Репутация
    132
    Ты сначала на акустике научись, нотки узнай, гармонию, а потом берись за электруху. А лучше всего иди в музыкальную школу. Я вот отзанимался - и не жалею.
    Слава Благов - Только живой звук!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    умею я на акустике.. не сильно хорошо, но ноты и пару акорддов знаю, .. думаю самое время пора сделать шаг вперёд.. темболее гитара у меня сейчас только одна - электро, а играть на ней как на акустике - как-то не так.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Slava Blagov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    763
    Репутация
    132
    не сильно хорошо, но ноты и пару акорддов знаю....

    Так вот подтянись в знаниях сольфеджио - оно еще никому не мешало
    Слава Благов - Только живой звук!

  5. Вверх #5

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Slava Blagov,
    Так вот подтянись в знаниях сольфеджио - оно еще никому не мешало
    вот для этого мне и нужен препод, не по самоучителям же учить

    Fuzzy, сайт российский, и объявления там соответственно по России

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    125
    Репутация
    12
    И насколько сеоьёзно желание заниматся ?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    jonngit, я уже давно учусь, но по самоучителям,.. необходимо чтобы многие моменты объяснял учитель, в книгах не всё понятно

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Alexandr Reznik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Voo-Doo
    jonngit, я уже давно учусь, но по самоучителям,.. необходимо чтобы многие моменты объяснял учитель, в книгах не всё понятно
    Зайди в ЦУМ на 3-й этаж. Там Магазин "Crash", спроси Андрея Андреевича и с ним пообщайся на эту тему. Он достаточно грамотный человек в этом вопросе.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Alexandr Reznik, спасибо, на днях обязательно схожу.. фухх хоть единственная зацепка, а то уже надежду потерял, выручил *beer*

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Voo-Doo,
    расскажи, как там, пообщался?
    меня тоже интересуют грамотные преподаватели :)
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Яр, пока еще не ходил, времени нет... думаю завтра пойду, потом отпишусь

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    забыл отписаться.. в ЦУМ я не ходил, т.к. нашел таки препода.. его школа между королёва и маршала жукова

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Voo-Doo,
    Щас угадаю. Александр Васильевич. Первый урок был про медиаторы, а потом Металлика?
    Хороший чудак.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесcа
    Возраст
    36
    Сообщений
    210
    Репутация
    13
    Voo-Doo, Это возле 63 школы?

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Hrest, ага, он самый.. тока я еще не начал заниматься, со следующей зарплаты наверно пойду,.. я посмотрел как там пацаны играют, вроде неплохо и цена совсем недорогая

    Дмитро, не знаю номер школы, но скорее всего это она... это сразу за стадионом в подвале

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесcа
    Возраст
    36
    Сообщений
    210
    Репутация
    13
    Voo-Doo, да это оно!!!приходил я на днях туда с дружбаном покупать у этого Александра Васильевича басуху.Смотрел как ребята играют-не впечятлило, хотя может то были новички .Настораживает низкая цена 70 грн в месяц, ведь хороших преподователей цена соответствуюшая 5 у.е час.
    Конечно всякое бывает и может быть он толковый мужик,вобшем как начнеш заниматься, напиши пожалуйста свое мнение,так как меня это тоже заинтересовало

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Васильевич - отличный препод для тех, что начинает,или только недавно взялся за это.
    А когда вам он будет не нужен - сами почувствуете.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Дмитро, да я и счас в принципе могу написать своё мнение, двое знакомых у него занимались и говорят, что препод так се, не очень.. один уже до этого играл в рок-группе, и пошел к нему для закрепления навыков, а второй с нуля начинал, так тот который с нуля начинал, после нескольких месяцев занятий не знал нот,.. я не мог понять как это вообще такое возможно, оказывается занятие проходит следующим образом... ты приходишь, Василич даёт тебе книжку, и ты сам по этой книге играешь упражнение, одно занятие = одно упражнение. А А.В. тебе просто иногда помогает и подсказывает, что непонятно.. т.е. фактически это тоже самое, что если бы ты занимался сам по самоучителю, тока иногда тебе бы кто нить помогал. А в книге всё по табулатурам, поэтому и нот знать не будешь, не знаю зачем так сделали, ведь табы и ноты практически одно и тоже, но без знаний нот далеко не уедешь, т.е. ноты прийдётся учить полюбому, но это уже проблемы книги, а не учителя. В общем я посмотрел книги, по которым проходят занятия, и скачал их из инета со звуковыми примерами, терь игра у меня пошла налаживаться, оказывается проблемы были не со мной, а с моим "неправильным учебником", если книга будет хорошая - то игра у тя будет отличная (могу дать ссылки на книги). Т.о. я полностью согласен с Hrest, что нужно пойти к Василичу если ты полный новичок, либо если уже сам занимаешься по книге и есть непонятные моменты, но нужно надумать этих вопросов на месяц вперёд т.к. платить ты будешь сразу за месяц.
    Кста, насчёт оплаты, у него урок длится 45 минут, и два урока в неделю, стоит это дело 70грн в месяц, т.о. в месяц за 70грн 6 часов занятий... у профф преподов 6 часов занятий стоит 150 грн, всего в два раза дороже.... но я не думаю что профф учители координально учат по другому, думаю там тот же принцип, а учёба построена таким образом, что тебе прийдётся учить много не нужного и поэтому будет больше занятий, которые абсолютно будут бесполезны, а платить за них прийдётся и немало... На уроках у Василича, плохо, что он бегает по разным комнатам, учит всех подряд и если у тя появится какой-то вопрос, прийдётся ждать... наверно поэтому цена занятий дешевле..
    Суммируя всё вышенаписаное: лучше брать уроки у него, чем уроки у преподов за 5 гринов в час.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесcа
    Возраст
    36
    Сообщений
    210
    Репутация
    13
    Voo-Doo, Спасибо,все понятно.Я когда то ходил на классическую гитару в туже школу,занимался я 45 мин 2 раза в неделю,цена была 50 гривен.Начинал я тогда с нуля.
    Вобшем тот препод что меня учил,оказалось что кроме 3-х аккордов ничего не знает,а занятие проходило так же как ты описал,но с той лишь разницей,что тебе никто ничего не показывал,а обьяснял на словах.
    Через 2 месяца я оттуда убежал и обходил это место десятой дорогой.Вскоре когда я нашел нормального учителя(естественно дороже),я понял что меня там круто лохонули, обучая при этом по самоучителю"100 примеров как не надо играть на гитаре"
    и пришлось переучиваться заново. Сеичас я решил подыскать толкового препода по ближе и дешевле,но видимо не судьба...........

    p.s.Скинь пожалуйста ссылки на книги


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения