Тема: Почему возбуждает унижение???

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Максиня
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11

    По умолчанию Почему возбуждает унижение???

    Почему возбуждает унижение??? это нормально или отклонение в психике?


  2. Вверх #2
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54177
    Цитата Сообщение от Максиня Посмотреть сообщение
    Почему возбуждает унижение??? это нормально или отклонение в психике?
    ..это самоутверждение за счет другого человека...Дабы сам,который унижает,в этом мире-ничто......
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Максиня
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Nimfetka-2010 Посмотреть сообщение
    ..это самоутверждение за счет другого человека...Дабы сам,который унижает,в этом мире-ничто......
    меня больше интересует мнение про того кого унижают

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от Максиня Посмотреть сообщение
    Почему возбуждает унижение??? это нормально или отклонение в психике?
    отклонение в психике это когда возбуждают дети.
    вроде щас 21й век на дворе, а вы о таких глупостях думаете)) нормально-ненормально. кому какая разница КАК вы там этим самым занимаетесь)
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Безлунная ночь
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    6446
    Цитата Сообщение от Максиня Посмотреть сообщение
    Почему возбуждает унижение??? это нормально или отклонение в психике?
    Не понимаю термина "унижение". Это когда переходишь грань преклонения перед кем-то или чем-то, установленную другими людьми, чем теряешь или умоляешь собственное достоинство перед этими, совершенно чужими индивидуами? Словарь трактует "унижение" именно так - "падение достоинства". На мой взгляд, все окупает цель. И победа в достижении цели. Если она, конечно, будет достигнута. Достигнув победы, о "цене" - падении достоинства - не вспомнишь.
    Унижение возбуждает потому, что сразу же возникает желание преодолеть это унижение. Это не всегда удается. Человек работает, работает, работает в этом направлении - бывает ничего не выходит. Окружающие замечают, что этот человек слишком уж перевозбужден каким-то эпизодом унижения или унизившим его человеком. Отсюда и намеки на "тю-тю".

  6. Вверх #6
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54177
    Цитата Сообщение от Максиня Посмотреть сообщение
    меня больше интересует мнение про того кого унижают
    ..дак надо спросить именно того,кого унижаешь,я его мнение (униженного),явно не могу отследить...
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.

  7. Вверх #7
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,823
    Репутация
    28824
    Интуиция, переименуй тему в "БДСМ"))))
    По смыслу подходит)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Я_чудо!
    Пол
    Женский
    Возраст
    12
    Сообщений
    347
    Репутация
    774
    Цитата Сообщение от Максиня Посмотреть сообщение
    это нормально или отклонение в психике?
    ИМХО,отклонение..
    хотя уверена,кто-то будет доказывать обратное)))

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Amica Mea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    29
    хм...задумалась однако....реально-важно что именно считать унижением....может возбуждает то, что ты полностью подчиненна воли другого...но это уже реально БДСМ...

    Унижение в Вашем понимание-это типа парень бьет , оскорбляет девушку, а она возбуждаеться?...

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Безлунная ночь
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    6446
    Цитата Сообщение от Amica Mea Посмотреть сообщение
    хм...задумалась однако....реально-важно что именно считать унижением....может возбуждает то, что ты полностью подчиненна воли другого...но это уже реально БДСМ...

    [B]Унижение в Вашем понимание-это типа парень бьет , оскорбляет девушку, а она возбуждаеться?.[/B]..
    Ну, это нормально. Для этого даже плетки в сексшопах - пожалуйте вам!

  11. Вверх #11
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,823
    Репутация
    28824
    Цитата Сообщение от Я_чудо! Посмотреть сообщение
    ИМХО,отклонение..
    хотя уверена,кто-то будет доказывать обратное)))
    отклонения все, что не приводит к зачатию и возбуждает)

    Скорее "направление"))

    И ТС не сказал какие ситуации он имеет ввиду.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    285
    Репутация
    73
    Смотря что считать отклонением Если называть "отклонением" те вещи которые надо лечить или еще как то обязательно менять, то НЕТ это не отклонение. Если же называть "отклонением" вещи которые выбиваются из статистической нормы и имеют под собой некоторую (скорей всего) травматическую историю своего появления... то ДА это "отклонение".

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для МАМА v законе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город грез и акаций
    Сообщений
    342
    Репутация
    414
    Унижение унижает..Не больше........Еще очень брезгливо и даже не жалко................

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Максиня Посмотреть сообщение
    Почему возбуждает унижение??? это нормально или отклонение в психике?
    Да как тебе сказать...судя по всему ты имеешь ввиду не наручники и плётки а что то ментальное...есть такой сорт мужчин - моральные мазохисты(Мазохизм (от имени Леопольда фон Захер-Мазоха) — в широком смысле — склонность к насилию, получение удовольствия от унижения и мучения со стороны других людей, (от имени Объективного - моральный мазохизм - в широком смысле - засовывание своего мужского Я - в женское - ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)...им нужно постоянно страдать от чего угодно - от неразделённой любви, от того что она на кого то посмотрела, от того что ей нравятся красивые длинноногие и политически грамотные а не ботаны-задроты и т.д. Это я считаю отклонением в психике. А если тебе просто нравится твоя девушка в латексном костюме горничной(хозяйки), которая говорит иногда - "А теперь ты одень на меня наручники" - то выдави свои юношеские угри и спи спокойно - ты на правильном пути.
    Последний раз редактировалось Объективный; 26.06.2012 в 01:36.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Безлунная ночь
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    6446
    Преодоление трудностей на пути достижения цели - это реальная возможность этой целью овладеть. Унижение? Кто не сталкивался с подобным в жизни? Когда идешь вперед, амбиции, гордыня и ложно понимаемое чувство собственного достоинства только мешают. А если впереди мечта? Да шут с ним, с унижением! Будешь стоять на вершине, все унижения, которым ты подвергался в пути, покажутся банальщиной и лукавством судьбы.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Незванный гость Посмотреть сообщение
    Да шут с ним, с унижением! Будешь стоять на вершине, все унижения, которым ты подвергался в пути, покажутся банальщиной и лукавством судьбы.
    Ну да...работал я с такими начальниками, которые всю жизнь вылизывали и унижались чтобы им стать, а теперь не понимают почему перед ними это никто не делает...может так статься, незванный гость, что банальшиной и лукавством судьбы будешь казаться ты, а не твои унижения.

  17. Вверх #17
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,823
    Репутация
    28824
    "Унижения" и "возбуждает" вяжутся скорее с начальницей, чем с начальником, да и то - после работы)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Безлунная ночь
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    6446
    Цитата Сообщение от Объективный Посмотреть сообщение
    Ну да...работал я с такими начальниками, которые всю жизнь вылизывали и унижались чтобы им стать, а теперь не понимают почему перед ними это никто не делает...может так статься, незванный гость, что банальшиной и лукавством судьбы будешь казаться ты, а не твои унижения:).
    Кому казаться? Я иду к цели, и плюю на все. Только цель!!! Для меня важно только собственное мнение. Кому и чем я буду казаться - не имеет для меня значения. Не замечать унижений и унижаться( вылизывать) - это несколько разные понятия. И ничего со мной не станется, пока я этого не хочу.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Незванный гость Посмотреть сообщение
    Кому казаться? Я иду к цели, и плюю на все. Только цель!!! Для меня важно только собственное мнение.
    Ну это о многом говорит. У меня такой кореш был. Тоже шёл к цели и плевал на всех. Доплевался. К цели так и не дошёл. Куда дошёл - не хочу говорить - это не для этой темы.
    Не замечать унижений и унижаться( вылизывать) - это несколько разные понятия.
    Те же яйца только в профиль. Ты не можешь не замечать унижений и не вылизывать - инче в унижениях смысла никакого не будет.
    И ничего со мной не станется, пока я этого не хочу.
    "Ты очень мал и очень глуп и не видал больших ....."(с)
    Памела Андерсон
    Последний раз редактировалось Объективный; 27.06.2012 в 11:34.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Безлунная ночь
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    6446
    Цитата Сообщение от Объективный Посмотреть сообщение
    Ну это о многом говорит. У меня такой кореш был. Тоже шёл к цели и плевал на всех. Доплевался. К цели так и не дошёл. Куда дошёл - не хочу говорить - это не для этой темы.

    Те же яйца только в профиль. Ты не можешь не замечать унижений и не вылизывать - инче в унижениях смысла никакого не будет.


    "Ты очень мал и очень глуп и не видал больших ....."(с)
    Памела Андерсон
    Плевал не на всех, а на всё. Конечно, если яйца в профиль и анфас одинаковые, тогда - ой! И я не твой кореш, я обязательно приду, куда шел. Не замечать унижений - это оставаться беспристрастным к ним. Вылизывают извращенцы.
    По поводу моей глупости, и "мал"... Беру в кавычки потому, что не понял лексической напрвленности... Я видел не только большие... Сколько и чего я видел, - ты столько на воздухе не находился.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения