Тема: FORD Fiesta 2011: отзывы обладателей

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-city
    Сообщений
    600
    Репутация
    171

    По умолчанию FORD Fiesta 2011: отзывы обладателей

    Интересует мнение прежде всего владельцев данного авто...каковы отзывы.. мнения? В частности работа АКП...
    Мои вкусы непритязательны. Я легко довольствуюсь наилучшим.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Ох и сомнительно,что здесь есть владельцы FORD Fiesta 2011...

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-city
    Сообщений
    600
    Репутация
    171
    Ну а вдруг.... по городу видела парочку машинок...
    Мои вкусы непритязательны. Я легко довольствуюсь наилучшим.

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-city
    Сообщений
    600
    Репутация
    171
    2011 - это модельный год! а не опечатка) ясное дело, что на самом деле они 2010)
    Мои вкусы непритязательны. Я легко довольствуюсь наилучшим.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Будем надеяться,что кто то из них заглянёт на огонёк Было бы интересно услышать их мнение.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для iFuzzy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    100
    удалено

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-city
    Сообщений
    600
    Репутация
    171
    iFuzzy, спасибо! уже перечитала всевозможные тест-драйвы... посмотрю еще здесь)
    Мои вкусы непритязательны. Я легко довольствуюсь наилучшим.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для iFuzzy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от _AMAZONKA_ Посмотреть сообщение
    iFuzzy, спасибо! уже перечитала всевозможные тест-драйвы... посмотрю еще здесь)
    Как это знакомо Я сам выбирал машину 8 месяцев и уже сломал себе голову этими отзывами. Кстати, купил буквально на днях.
    Я понял одну вещь - чтение отзывов бесполезно, только личный осмотр поможет вам выбрать машину.
    После чтения интернета я составил себе список моделей-кандидатов и тех, что врядли возьму. В результате, после активного посещения салонов и просмотра машин вживую, мой список можно было выбрасывать, так как больше всего понравилась машина из "тех что никгда не возьму".

    Так что сходите в Форд, закажите тест-драйв и следите за своими ощущениями У них хорошие скидки сейчас.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от _AMAZONKA_ Посмотреть сообщение
    Интересует мнение прежде всего владельцев данного авто...каковы отзывы.. мнения? В частности работа АКП...
    Когда берете новую машину, в течении гарантийного срока внимательно наблюдаете за работой КПП, если что быстро на замену по гарантии. И заодно уточняете какие из частей КПП не попадают под гарантийный случай.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Pavel_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,660
    Репутация
    1460
    Маму купила новую Фиесту. правда на ручке. Я пока не ездил, но салон - откровенное дерьмо. У меня фолькс 2003г\в. Так это небо и земля. В форде экономили на всем. ручки тонюсенькие, нормальные регулировки сидений только у водителя. торпеда мегадизайн и ужастное качество. Обивка удручает. Все из пластика и очень тоненькое. Мрак .
    Мой опыт подсказывает, что нельзя полагаться на опыт.

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-city
    Сообщений
    600
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
    Маму купила новую Фиесту. правда на ручке. Я пока не ездил, но салон - откровенное дерьмо. У меня фолькс 2003г\в. Так это небо и земля. В форде экономили на всем. ручки тонюсенькие, нормальные регулировки сидений только у водителя. торпеда мегадизайн и ужастное качество. Обивка удручает. Все из пластика и очень тоненькое. Мрак .
    Странно... на всех обзорах -о салоне очень лестные отзывы...
    Мои вкусы непритязательны. Я легко довольствуюсь наилучшим.

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-city
    Сообщений
    600
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от iFuzzy Посмотреть сообщение
    Как это знакомо Я сам выбирал машину 8 месяцев и уже сломал себе голову этими отзывами. Кстати, купил буквально на днях.
    Я понял одну вещь - чтение отзывов бесполезно, только личный осмотр поможет вам выбрать машину.
    После чтения интернета я составил себе список моделей-кандидатов и тех, что врядли возьму. В результате, после активного посещения салонов и просмотра машин вживую, мой список можно было выбрасывать, так как больше всего понравилась машина из "тех что никгда не возьму".

    Так что сходите в Форд, закажите тест-драйв и следите за своими ощущениями У них хорошие скидки сейчас.
    Я уже тоже пересмотрела все возможные варианты и окончательно остановилась именно на этом!
    Была в салоне "Форвард" - вживую увидеть/пощупать машинку не удалось - в наличии не было. И тест-драйв, к сожалению, у них невозможен... а жаль. Поэтому приходится опираться на мнения и отзывы владельцев.
    А по поводу их скидок - так это обычный маркетинговый развод Ну да ладно)
    Мои вкусы непритязательны. Я легко довольствуюсь наилучшим.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для M-CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.UA
    Сообщений
    4,033
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от _AMAZONKA_ Посмотреть сообщение
    Я уже тоже пересмотрела все возможные варианты и окончательно остановилась именно на этом!
    Была в салоне "Форвард" - вживую увидеть/пощупать машинку не удалось - в наличии не было. И тест-драйв, к сожалению, у них невозможен... а жаль. . .
    Позвоните в Виннер, может у них есть машинка для тест-драйв.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для iFuzzy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от _AMAZONKA_ Посмотреть сообщение
    Была в салоне "Форвард" - вживую увидеть/пощупать машинку не удалось - в наличии не было. И тест-драйв, к сожалению, у них невозможен... а жаль. Поэтому приходится опираться на мнения и отзывы владельцев. А по поводу их скидок - так это обычный маркетинговый развод Ну да ладно)
    Как человек, который несколько дней назад купил Ford Focus, я не соглашусь Я брал в форде на Маршала Жукова 2 (Эмералд Авто).
    Скидка в 10000 грн - это правда и Форд продлил ее до 31-го декабря. Кроме скидки Форда, сам Эмералд до 30-го ноября давал скидку в 2% (я не знаю, продлили ли они ее).
    В результате мы попали на обе скидки, безо всяких разводов. Fiesta стоит сейчас у них в салоне, пожалуйста, приходите, смотрите.
    Причем пока мы попали/оформляли свою, народ активно интересовался новой Фиестой.

    По поводу тест-драйва, я сам не хотел садиться за руль, неопытный, мало ли что. Тогда я попросил менеджера прокатить нас самому,
    он без проблем это сделал.

    P.S. Если заинтересуетесь, я могу дать в личку контакт менеджера из Эмералда, который получше (их два, и второй похуже).
    Последний раз редактировалось iFuzzy; 04.12.2010 в 16:31.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для iFuzzy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    100
    Да, кстати, до этого были собственно в Виннере, который возле Таврии Аэропортовской, после этого брать там совсем перехотелось.
    Отношение к потенциальным покупателям никакое

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-city
    Сообщений
    600
    Репутация
    171
    Я с августа посматриваю на фиесту) так вот по поводу скидки 10 тыс. - она каждый месяц, и каждый месяц пишут что только до 31 числа

    Новый Focus тоже по-моему должен быть отличный Довольны покупкой??Если можно, жду от Вас в личку контакт "хорошего" менеджера из Эмералда
    Мои вкусы непритязательны. Я легко довольствуюсь наилучшим.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для iFuzzy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    100
    Focus очень нравится! Прекрасная управляемость на дороге, упругая подвеска и лицом вышел За его цену, с учетом скидки, это лучшее предложение в классе, ИМХО. Фактически это полностью немецкий авто - он разработан немцами и собирается в Германии (хэтчбеки).

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iFuzzy Посмотреть сообщение
    Как человек, который несколько дней назад купил Ford Focus, я не соглашусь Я брал в форде на Маршала Жукова 2 (Эмералд Авто).
    Скидка в 10000 грн - это правда и Форд продлил ее до 31-го декабря. Кроме скидки Форда, сам Эмералд до 30-го ноября давал скидку в 2% (я не знаю, продлили ли они ее).
    В результате мы попали на обе скидки, безо всяких разводов. Fiesta стоит сейчас у них в салоне, пожалуйста, приходите, смотрите.
    Причем пока мы попали/оформляли свою, народ активно интересовался новой Фиестой.

    По поводу тест-драйва, я сам не хотел садиться за руль, неопытный, мало ли что. Тогда я попросил менеджера прокатить нас самому,
    он без проблем это сделал.

    P.S. Если заинтересуетесь, я могу дать в личку контакт менеджера из Эмералда, который получше (их два, и второй похуже).
    Добрый день! Спасибо за подсказку в выборе автодилера ФОРД. Просьба, можно ли получить менеджера "получше". Спасибо.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для iFuzzy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от valexus Посмотреть сообщение
    Добрый день! Спасибо за подсказку в выборе автодилера ФОРД. Просьба, можно ли получить менеджера "получше". Спасибо.
    Ответил Вам в личку

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-city
    Сообщений
    600
    Репутация
    171
    Юхуууууу!! А я сегодня как раз пообщалась с менеджером "получше" и заключила договор покупки...теперь жду машинку
    Мои вкусы непритязательны. Я легко довольствуюсь наилучшим.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам Ford Fiesta
    от D.Design. в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 18:13
  2. Ford Fiesta v.s Skoda Fabia
    от piv-21 в разделе Авто и мото
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 11:04
  3. Где сделать диагностику Ford Fiesta 96г.
    от iFog в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 13:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения