Тема: Трагедия на Малой Арнаутской. Сбили женщину на перекрёстке

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 96
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    15

    По умолчанию Трагедия на Малой Арнаутской. Сбили женщину на перекрёстке

    Сегодня что-то со всеми происходило... все просто лезли по машины. Видел это ДТП, бедный водитель ланоса http://www.*******/article/193263


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21746
    а в чем тут трагедия??? это закономерность при нарушени пдд. неплохо было бы чтоб она еще и штраф за это заплатила. надоели уже эти резвые лани сигающие под колеса.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    15
    так он и двигался на минимальной скорости!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    "Очевидцы утверждают, что женщина серьезно повредила голову." При чем видимо еще до аварии...
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21746
    Цитата Сообщение от *Лунтик* Посмотреть сообщение
    Надеюсь посадят гада за то что не понимает что по центру города надо двигаться на минимальной скорости.

    А что до этого светофора там зеленый для пешеходов горит 5 секунд успеть перейти просто нереально. Все потому что большую часть времени для пешеходов отдали тем водителям кто поворачивает.
    какие претензии к водителю в этом случае? он двигался на свой свет. а я надеюсь что ее офтрафуют т.к меня бесит что я хожу только на зеленый, а когда я еду с мужем то уже не раз были вынужденны резко тормозить из-за таких вот дур, спешащих на базар перебежать там где им срАчно надо. вот честно, я в такой следующий раз выйду и дам по башке т.к надоело что я и ребенок носами стукаемся. я за то чтобы все участники движения соблюдали правила.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Aluna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    373
    Причем прыть у коз появляется именно на красный. Выскочить четко и резко, под чьи-то колеса. А на зеленый я постою-потрындю, хай вэсь свит зачэкае! Жаль водителя Ланоса, потому что наверное другие планы у него были на этот вечер.
    Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21746
    регистратор в помощь. надо ставить. и еще в суд подавать за подставу и инсценировку

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1321
    У меня сегодня тоже прикол был. Еду по Гайдара, стоит женщина около перехода. Причём впереди машин не было, она дождалась, когда я подъеду ближе и начала переходить дорогу. Где логика? Где инстинкт самосохранения.....
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  9. Вверх #9
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от Yu_li_ka Посмотреть сообщение
    У меня сегодня тоже прикол был. Еду по Гайдара, стоит женщина около перехода. Причём впереди машин не было, она дождалась, когда я подъеду ближе и начала переходить дорогу. Где логика? Где инстинкт самосохранения.....
    на испуг тебя брала ) имеет право)

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Aluna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от *Лунтик* Посмотреть сообщение
    Двигаясь на свой свет нужно всеравно смотреть по сторонам. И успеть затормозить. Думаешь в ответ не получишь "по башке" ?



    Ничего планы поменялись Возможно и на ближайшие пару лет тоже.
    Вот и успел затормозить, если бы не успел ,то и у тетушки на ближайшее время поменялись бы...может одумается, если будет чем...
    Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    [QUOTE=*Лунтик*;32230221]Двигаясь на свой свет нужно всеравно смотреть по сторонам. И успеть затормозить. Думаешь в ответ не получишь "по башке" ?




    Лунтик это ПДД вашего личного сочинения?

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21746
    Цитата Сообщение от *Лунтик* Посмотреть сообщение
    Двигаясь на свой свет нужно всеравно смотреть по сторонам. И успеть затормозить. Думаешь в ответ не получишь "по башке" ?




    Ничего планы поменялись Возможно и на ближайшие пару лет тоже.
    не волнуйся за меня, отбьюсь монтировкой))) а ты и рад да? что водителя ни за что теперь таскать будут. что за психология такая? зависть что ли?
    Лунтец, а ты свой минус засунь себе куда подальше. если для тебя жизненная позиция что все водители уроды только потому что они не пропускают пешеходов на свой свет, то ты крайне не прав. я сама не водитель, но такое мнение мне не понятно. у нас из-за таких мнений бардак будет всегда. ибо не хер лезть на красный свет и нет этому оправдания т.к она реально виновата и мне ее не жаль, потому что один раз мой ребенок из-за такой козлихи чуть себе голову не разбил от резкого торможения. и я не хочу подвергать себя такому из-за чьей то дурости. и будет реально здорово когда все поставят регистраторы и будут подавать в суд на таких пешеходов. или светофоры только для водителей стоят? так надо значки раздавать- как у авто буква у так и у пешеходов будет-берегись, я дебил(ка)

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Aluna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    373
    Лунтик это ПДД вашего личного сочинения?[/QUOTE]

    Наверное ЛУНТИК думает..если я пешик, то обо мне должны думать все, а вот ,если ты водитель, то я о тебе думать не буду...но и впринципе о себе тоже,перебегая на красный свет.Пусть обо мне думают водители, которые едут на свой зеленый ...больше на дороге думать не о чем.
    Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    960
    Опять скатываемся к выяснению отношений между водителями и пешеходами.. Но правды ради скажу, что регулярно, каждый день! вижу нарушения ПДД как со стороны пешеходов, так и водителей (ОСОБЕННО ЧТО ПОВОРАЧИВАЮТ ПО СТРЕЛКЕ) на перекрестке Гагарина/Шевченко. Хочу сказать ВСЕМ - не торопитесь!!!

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    Было бы неплохо брать штрафы с пешеходов!!!
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Aluna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    373
    Лунтик**Успел это когда наезда не произошло.**
    Если бы ни эта коза, то водитель бы ехал дальше, а не гонялся за ней по всем тротуарам крича, ну попадись мне под колеса.
    Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Aluna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от *Лунтик* Посмотреть сообщение
    А я бы не дал!
    Боюсь неского будет брать.
    Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21746
    Цитата Сообщение от *Лунтик* Посмотреть сообщение
    А я бы не дал!
    а тебя бы спрашивали

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для TremendouS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    859
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от *Лунтик* Посмотреть сообщение
    А я бы не дал!
    Ты, видимо, тоже любишь переходить дорогу где-попало, на красный, и прямо перед машинами! Я прав?

    И никогда не пользуешься услугами транспорта? Ни такси? Ни маршрутки?

  20. Вверх #20
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21746
    Цитата Сообщение от *Лунтик* Посмотреть сообщение
    Пока в украине людей не обязали носить номера на спинах) Так что не догонят и не найдут. Гаишники это же толстые медленные придурки.
    ничего. такие как она уже не убегут. будешь бегать на красный и сам таким же станешь и будешь клянчить у этих "придурков"-ой дяденька, накажите урода!! все сволочи! все козлы!


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения