Тема: Измена

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 79
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для riana_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    77

    По умолчанию Измена

    Вот и я тоже не ждала измены от своего мужа. Прожили 6 лет вместе,растет сын. И вот несколько месяцев назад он мне сазал,что должен от нас уйти так как любовница беременна. В тот момент думала что умру. Безсонная ночь,одна,вторая,пятая. Очень много всего говорили друг другу,пытались найти тот момент,который был упущен в нашей жизни. НО,муж не ушел. Сказал что не сможет жить без нас,что все уладит с той..... Та девушка старше его,забеременела с помощью обмана. Для него это было шоком!!!! Сказала,что аборт делать не будет,и примет его любое решение. Решение было принято,но как понимаете,она его не приняла. 3 месяца прошло уже и она продолжает звонить,сейчас правда реже,писать смски,что то требовать. Муж мой сначала помогал ей как мог,где то кушать привезти,к врачу отвезти.Но не более этого. После пасхи,был эпогей всей этой истории. Я не выдержала ее напора,он тоже уже устал ей объяснять,мне объяснять. Она лежала на сохранение,и он поехал к ней сказать,что никакого общения между ними быть не может. Этим они только калечат друг друга. Он может ей помочь только как другу,она же хочет абсолютно другого. Вот уже прошел месяц после того разговора,муж говорит,что она молчит.Но надолго ли???. Я не могу успокоиться,постоянно завожу разговор на эту тему,цепляю его по каждому поводу и без него. Муж наоборот,хочет исправить нашу ситуацию,сохранить семью.просит простить и принять это. А главное своими разговорами постоянными не возвращать его к этой теме. Подскажите,что мне делать в такой ситуации. Верить ему? Чего ждать от ,,,,,


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для voidc
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    178
    Репутация
    66
    вы сильны уже от того что пережили такое
    я бы играл в детектива,узнал бы правду чистой и голой а не со слов мужа
    а что если он ей говорит "малыш,ну потерпи ещё немного,следующий месяц мы не сможем видеться и нужно придерживаться той паузы о который мы договорились"

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для riana_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    77
    Добрый,вы, однако.
    Она беременная,она требует от него заботу,внимание. И как месяц мне,месяц ей? Если честно я не думаю что он ей такое говорит. Хотя,в этой жизни наверно всего можно ждать.
    Вот Вы мужчина,как вы бы поступили на его месте?
    Последний раз редактировалось riana_I; 19.05.2009 в 11:46.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7400
    riana_I, прощать или не прощать никто Вам не посоветует. Точнее, посоветуют, но решать-то всё равно Вам и ТОЛЬКО Вам.
    Радует, что Ваш муж хочет говорить, решать, "исправить ситуацию". И хоть ситуацию с беременной любовницей исправить нельзя, но если он просит прощение искренне, т.е. раскаивается (это можете попытаться понять только Вы, мы ведь его не знаем), то Вы можете простить или не простить, но одно могу всё-таки посоветовать: если решите простить, то напоминать ему об этой ситуации (я имею ввиду об измене) каждый день не стоит. Иначе это уже не прощение, а садизм.
    Ну а об этой женщине и напонимать-то не придётся, если там ребёнок, теперь Ваша жизнь и жизнь Вашего мужа с ней связана. Это тоже надо принять, если примете решение попытаться простить мужа, иначе никак.
    ПыСы: riana_I, может быть, попросить модераторов объеденить тему с "любовниками/любовницами?", а то как бы её не закрыли.

  5. Вверх #5
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Цитата Сообщение от riana_I Посмотреть сообщение
    Добрый,вы, однако.
    Во всяком случае, voidc прав в том, что, если ситуация уже зашла так далеко, лучше знать, как оно есть на самом деле, а не успокаивать себя и верить в то, приятнее звучит. Желаю тебе побольше душевных сил, такое не всякому под силу достойно пережить
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    riana_I, прощать или не прощать никто Вам не посоветует. Точнее, посоветуют, но решать-то всё равно Вам и ТОЛЬКО Вам.
    Радует, что Ваш муж хочет говорить, решать, "исправить ситуацию". И хоть ситуацию с беременной любовницей исправить нельзя, но если он просит прощение искренне, т.е. раскаивается (это можете попытаться понять только Вы, мы ведь его не знаем), то Вы можете простить или не простить, но одно могу всё-таки посоветовать: если решите простить, то напоминать ему об этой ситуации (я имею ввиду об измене) каждый день не стоит. Иначе это уже не прощение, а садизм.
    Ну а об этой женщине и напонимать-то не придётся, если там ребёнок, теперь Ваша жизнь и жизнь Вашего мужа с ней связана. Это тоже надо принять, если примете решение попытаться простить мужа, иначе никак.
    ПыСы: riana_I, может быть, попросить модераторов объеденить тему с "любовниками/любовницами?", а то как бы её не закрыли.
    А вот меня , как раз ЭТО и не радует... если он вспомнил о совести тут, то может вспомнить и там, когда родится ребенок! Автор, если вы его будите возвращать в дурное прошлое, то в итоге останетесь одна со своим сыном! Тормозите, по моему вы все ему уже сказали, кто он и как его зовут Одна моя знакомая, в детской поликлинике встретила очень похожего ребенка( на своего) спусты 8 лет радостной жизни. Так что все бывает, если вы его остановили ( в прямом смысле) то теперь не пожирайте поЕдом!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для riana_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    77
    Мишка,вот именно наддо как то принять эту ситуацию.Но как.Она уже спекулирует этим ребенком,а он еще даже не родился. муж понимает,что пока еще не поздно,то надо как то это остановить.как потом объяснить ребенку,что сегодня папа есть,а завтра нет. Тем более эта мадам вообще не с Одессы,тут она снимает квартиру. Все время говорит,я уеду... меня мама заберет,а сама еще тут. Каждый раз придумывается что то новое.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от riana_I Посмотреть сообщение
    Мишка,вот именно наддо как то принять эту ситуацию.Но как.Она уже спекулирует этим ребенком,а он еще даже не родился. муж понимает,что пока еще не поздно,то надо как то это остановить.как потом объяснить ребенку,что сегодня папа есть,а завтра нет. Тем более эта мадам вообще не с Одессы,тут она снимает квартиру. Все время говорит,я уеду... меня мама заберет,а сама еще тут. Каждый раз придумывается что то новое.
    можно вопрос? А что он думал, когда развлекался с ней? Или она бедного опоила и спать утащила?

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для riana_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    77
    Белая ворона,вы конечно правы. Надо остановится,нельзя ему постоянно об этом напоминать,зная что ему и так .....Но как говорится,голова понимает а сердце не хочет.Больно.СтрашноСтрашно что это может все вернутся опятьХотя он говорит,что Он свой выбор сделал,что Она ничего не сможет изменить как бы не хотела.Что могу лишь испортить я своими постоянными упреками и разговорами на эту тему.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от riana_I Посмотреть сообщение
    Вот Вы мужчина,как вы бы поступили на его месте?
    Хоть и говорят "никогда не говори никогда", но я бы просто не попал в такую ситуацию, т.е. не стал бы вовсе искать острых и новых ощущений на стороне, коль получаю удовлетворение в семье и не велся бы ни на какие глазки, демонстрацию бедер и сисек других женщин.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от riana_I Посмотреть сообщение
    Белая ворона,вы конечно правы. Надо остановится,нельзя ему постоянно об этом напоминать,зная что ему и так .....Но как говорится,голова понимает а сердце не хочет.Больно.СтрашноСтрашно что это может все вернутся опятьХотя он говорит,что Он свой выбор сделал,что Она ничего не сможет изменить как бы не хотела.Что могу лишь испортить я своими постоянными упреками и разговорами на эту тему.
    как по мне, то он козел! честно! А вам стоит хорошо задуматься, и еще раз перечитать свой же пост...

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для riana_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    можно вопрос? А что он думал, когда развлекался с ней? Или она бедного опоила и спать утащила?
    Нет конечно. Но она его обманула. вообще они познакомились не тут,в другом городе. Общались по интернету. и я знала её и про это общение. Было время что дейсно он частенько ездил туда в командировки на 2-3 дня. Но ей этого стало мало,и она переехала сюда. А тут,он уже объяснил ей ,что ничего быть не может,что так уже нельзя,и.т.д. Но она уже не могла его отпустить. Она дейсно его полюбила. Все время она пила таблетки противозачаточные,и тут после очередного их скандала,когда он сказал что больше не прийдет это и случилось.Как оказалось,таблетку она видимо забыла принять.......Она понимала что теряет его,ей нужно было что то делать. Плюс еще и её возраст...

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от riana_I Посмотреть сообщение
    говорит,что Он свой выбор сделал,что Она ничего не сможет изменить как бы не хотела.Что могу лишь испортить я своими постоянными упреками и разговорами на эту тему.
    ИМХО, пускает пыль в глаза. Увы, что-то тут не так и правы те, кто советует разобраться в ситуации доверяя не только его словам.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для riana_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от K_McKormik Посмотреть сообщение
    Хоть и говорят "никогда не говори никогда", но я бы просто не попал в такую ситуацию, т.е. не стал бы вовсе искать острых и новых ощущений на стороне, коль получаю удовлетворение в семье и не велся бы ни на какие глазки, демонстрацию бедер и сисек других женщин.
    Это конечно на 100% правильно,но .....к сожалению бывает разное в жизни...

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для riana_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от K_McKormik Посмотреть сообщение
    ИМХО, пускает пыль в глаза. Увы, что-то тут не так и правы те, кто советует разобраться в ситуации доверяя не только его словам.
    И как это сделать? Звонить ей? Прийти к ней?

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от riana_I Посмотреть сообщение
    Нет конечно. Но она его обманула. вообще они познакомились не тут,в другом городе. Общались по интернету. и я знала её и про это общение.
    И Вы все это знали и никаких мер не предпринимали ??!!


    Дорогая редакция, я балдею.....

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от riana_I Посмотреть сообщение
    И как это сделать? Звонить ей? Прийти к ней?
    если есть финансы - то может действительно нанять детектива, хотя бы чтобы он провел запись их разговоров. А коль нет возможности - тогда действительно говорить с ней лично и услышать ее версию.

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от K_McKormik Посмотреть сообщение
    И Вы все это знали и никаких мер не предпринимали ??!!

    Дорогая редакция, я балдею.....
    100%значит разрешали общаться с какой-то барышней и вот так просто на все смотрели сквозь "розовые "очки,а потом спохватились,
    а откуда вы так уверены ,что она пила или не пила таблетки?или вам за ужином муж рассказывал?
    а по-моему ваш муж просто двоеженец и рыбку съесть и не напрячься,
    а не задумывались ли вы о том,что не лучше ли вам вообще развестись с вашим мужем или искать выход в таком направлении,а не переживать и верить ,ведь неизвестно чем все может закончиться ...когда может быть уже слишком поздно...
    да сейчас тяжело и трудно,но все можно и возможно пережить

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от K_McKormik Посмотреть сообщение
    если есть финансы - то может действительно нанять детектива, хотя бы чтобы он провел запись их разговоров. А коль нет возможности - тогда действительно говорить с ней лично и услышать ее версию.
    я даже знаю что она скажет))))

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от riana_I Посмотреть сообщение
    Она понимала что теряет его,ей нужно было что то делать. Плюс еще и её возраст...
    А что у нее с возрастом не так?


    Цитата Сообщение от K_McKormik Посмотреть сообщение
    И Вы все это знали и никаких мер не предпринимали ??!!
    А, пардон, что можно сделать в этом случае?
    Цепями приковать или как?



    Не замечать и забыть эту женщину и ее ребенка вам не удастся хотя бы потому что там есть ребенок.
    Из этого и исходите - нужен ли вам такой брак.

    А сколько лет мужу?


Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения