Тема: Акция протеста минусы организации

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    146

    По умолчанию Акция протеста минусы организации

    Господа, форумчане! У меня сложилось стойкое мнение что акция удалась, НО! была недостаточно скоординирована! Предлагаю в Субботу собраться на думской перед мэрией в 12 часов дня. для обсуждений плюсов и минусов. Создания списка требований и возможно орг комитета которого так не хватало в момент когда власть сделала попытку пойти на диалог. Общая мысль следующая. До субботы пыл рассеется и останутся только трезвые мысли. на "Сходку" придет тот кто действительно заинтересован! Очень важно подтянуть инициаторов, организаторов сегодняшней акции. что скажете?
    Последний раз редактировалось capturef; 05.02.2009 в 18:46. Причина: уточнение координат


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Playlife
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    1438
    я ЗАИНТЕРЕСОВАН!!
    сам бы сегодня принимал участие но работал

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    146
    суббота в 12-ть дня на думской будет совещание с нынешними инициаторами акции.. подтягиваются все кому интересно...

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    я за

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Mircl_88 Посмотреть сообщение
    я за
    прекрасно. главное чтобы пришли участники которые заметили минусы и плюсы организации. также нужен юрист или еще кто... думаю что нужна консультации по регистрации общественного движения!что скажете? Юристы есть?

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Фотолюбитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    924
    Репутация
    271
    А может на следующей акции привязать к нескольким машинам чучела тимошонки и терехина и четвертовать показательно?...

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Фотолюбитель Посмотреть сообщение
    А может на следующей акции привязать к нескольким машинам чучела тимошонки и терехина и четвертовать показательно?...
    Я думал об этом и пришел к выводу что будет слишком радикально... В Субботу решим.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Василиса Лукинична
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город СОЛНЦА
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    1581
    плачуирыдаю.........у меня встреча выпускников......и что для меня важнее???

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Василиса Лукиничн Посмотреть сообщение
    плачуирыдаю.........у меня встреча выпускников......и что для меня важнее???
    Вам решать Результаты встречи вывешу тут...

  10. Вверх #10
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,034
    Репутация
    12607
    Если б некоторые из этих участников выкидывали мусор не там где стояли, а в мусорки или увозили бы с собой а потом бы выкидывали. А то смотришь на валяющуюся упаковку из макдональдса и думаешь что этим сборы еще во много раз повысить надо на прикрепление персональных дворников к ним.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Василиса Лукинична
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город СОЛНЦА
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    1581
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Если б некоторые из этих участников выкидывали мусор не там где стояли, а в мусорки или увозили бы с собой а потом бы выкидывали. А то смотришь на валяющуюся упаковку из макдональдса и думаешь что этим сборы еще во много раз повысить надо на прикрепление персональных дворников к ним.
    нуууу...вы знаете,это-уже вопрос культуры.к сожалению,она у нас хромает.и пока на обе ноги....но!что не может не радовать,мы-не безнадежны)))

  12. Вверх #12
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    организации не было вовсе...
    и машину с гаишниками как по мне, так зря качали, срывать злость на рядовых работниках милиции не к лицу...
    но резонанс будет однозначно.
    не смотря на то, что это был рабочий день участников было много.
    полагаю, толк будет.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для STIBlack
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Если б некоторые из этих участников выкидывали мусор не там где стояли, а в мусорки или увозили бы с собой а потом бы выкидывали. А то смотришь на валяющуюся упаковку из макдональдса и думаешь что этим сборы еще во много раз повысить надо на прикрепление персональных дворников к ним.
    Правильно!!!! Вот мы с BaRRmaleyем долго спорили кто из нас пойдет мусор выбрасывать
    Последний раз редактировалось STIBlack; 05.02.2009 в 18:22.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Если б некоторые из этих участников выкидывали мусор не там где стояли, а в мусорки или увозили бы с собой а потом бы выкидывали. А то смотришь на валяющуюся упаковку из макдональдса и думаешь что этим сборы еще во много раз повысить надо на прикрепление персональных дворников к ним.
    Замечание дельное. запишу вопросы к обсуждению.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    организации не было вовсе...
    и машину с гаишниками как по мне, так зря качали, срывать злость на рядовых работниках милиции не к лицу...
    но резонанс будет однозначно.
    не смотря на то, что это был рабочий день участников было много.
    полагаю, толк будет.
    тоже правильно. Гаи трогать низя было. Там был еще один случай когда обступили "Несчастного" гаишника после дрифта красной машины... Еще когда вышел зам губернатора ему нескем было говорить и т.д.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,494
    Репутация
    9049
    Цитата Сообщение от capturef Посмотреть сообщение
    Господа, форумчане! У меня сложилось стойкое мнение что акция удалась, НО! была недостаточно скоординирована! Предлагаю Собраться на думской перед мэрией в 12 часов дня. для обсуждений плюсов и минусов. Создания списка требований и возможно орг комитета которого так не хватало в момент когда власть сделала попытку пойти на диалог. Общая мысль следующая. До субботы пыл рассеется и останутся только трезвые мысли. на "Сходку" придет тот кто действительно заинтересован! Очень важно подтянуть инициаторов, организаторов сегодняшней акции. что скажете?
    Поддерживаю идею. Хорошая организация еще ни одной акции не мешала. Наоборот, это повысит шансы добиться реального результата. А сегодняшняя акция показала, что одесситы способны отстаивать свои права и с ними надо считаться! Огромный респект всем участникам!

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Salexis11 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю идею. Хорошая организация еще ни одной акции не мешала. Наоборот, это повысит шансы добиться реального результата. А сегодняшняя акция показала, что одесситы способны отстаивать свои права и с ними надо считаться! Огромный респект всем участникам!
    спасибо

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для водитель_кобылы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    417
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от capturef Посмотреть сообщение
    суббота в 12-ть дня на думской будет совещание с нынешними инициаторами акции.. подтягиваются все кому интересно...
    неплохо было-бы определить с десяток координаторов, которые бы между собой во время акции синхронизировались...

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для CrazySquirrel
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    821
    Репутация
    111
    Можно я тоже поприсутствую?

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Милкейн
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от capturef Посмотреть сообщение
    прекрасно. главное чтобы пришли участники которые заметили минусы и плюсы организации. также нужен юрист или еще кто... думаю что нужна консультации по регистрации общественного движения!что скажете? Юристы есть?
    Есть юристы!!!. очень "ЗА". общественную организацию зарегистрируем.
    бесплатно.
    только напишите куда к кому подъехать или вы приезжайте. только на всех желающих парковки возле офиса не хватит.


Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения