Тема: Парад колясок - самый мирный парад!!! Маленькое шоу и море позитива.

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 150
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631

    Smile Парад колясок - самый мирный парад!!! Маленькое шоу и море позитива.

    18 июня 2011 года в Одессе состоялся парад колясок. Мероприятие проводила Комсомольская Правда, так что уровень организации был достаточно высокий.
    Мне с семьей посчастливилось поучаствовать в этом событии и даже одержать победу, но это не главное. Просто захотелось поделиться с форумчанами своими впечатлениями об этом мероприятии и пропагандировать его как прекрасное развлечение для семейного досуга. Очень хочется чтобы традиция проведения парада колясок прижилась в нашем городе и дарила море положительных эмоций как участникам так и зрителям. В России парады колясок проводятся уже более трех лет и количество участников в некоторых городах достигает до 300 колясок.

    Одесский парад колясок в этом году проходил на уютной территории ресторана "Глечек". Участие было бесплатным и вход для зрителей свободный. Атмосфера царила очень приятная. Замечательный ведущий, радушные члены жюри, концертная программа - все это создавало атмосферу настоящего праздника и сказки. Единственный момент, который я очень надеюсь исправится в следующем году - это небольшое количество участников. Мероприятие проходило в три этапа: парад детских колясок, парад игрушечных колясок, награждение. Остальное все вы сможете увидеть на фотографиях. К сожалению фотографий у меня не очень много(, но надеюсь что остальные участники мероприятия дополнят эту тему своими фотографиями.
    Участники перед выходом)))


    Прохождение участников перед членами жюри:
    Это я и моя семья)))

    Коляска сделанная из лоскутного шитья в новом модном в Европе стиле "Потёртый блеск"
    Замечательный "Замок принца" занявший третье место
    "Корабль Комсомольской правды". У штурвала два капитана.
    Эта трогательная композиция заняла второе место
    Последний раз редактировалось Angora; 22.06.2011 в 15:01.
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    Участники детского парада:

    Председатель Совета многодетных Алена Артеменко со своими доченьками. Она была очень горда за то, что среди участников было четыре многодетные семьи)))!!!

    Победительница детского парада колясок с композицией "Красная Шапочка и серый волк"

    Мои детки и еще некоторые участники

    Мои детки Настя и Никита с композицией из сказки "Щелкунчик"
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    А в этом посте позволю себе немного похвастаться нашими фотографиями так как мы заняли первое место)))
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    Последний раз редактировалось Angora; 22.06.2011 в 18:30.
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для WiSp@
    Пол
    Женский
    Адрес
    В тени Каштанов, в цветах Акаций...
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1508
    Суперски!!!!!! Очень позитивный, яркий, классный и трогательный парад!!!!!
    Молодцы организаторы и конечно же впечатляет фантазия участников!!!!
    Поздравляю всех победителей!!! Умнички!!! Так держать!!!!!Глядя на Вас радуется глаз и поднимается настроение!!!!!!!!
    Дай каждому дню шанс быть самым счастливым в твоей жизни!

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Риша
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    840
    Репутация
    786
    Ну Вероника,ай да молодец!!!Ну ты и наваяла)))))Так ты наверное пол 7-го скупила)))Ну и заявочка,конечно же ПЕРВОЕ место!!!!)))))Поздравляю!!!!! Только наверное жарковато Вам было? А маленький принц как хорош!!!!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    862
    Ну у вас и наряды! Просто отпад! Особенно впечатляет младший принц.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для МуМиМама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    602
    Репутация
    491
    Простите, а где конкурс был объявлен-заявлен? Такой серьёзный уровень и такое количество участников... Очень креативных, фантазийных, красивых, действительно, но малочисленных для нашего "городка" Интересуемся на перспективу

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от Риша Посмотреть сообщение
    Ну Вероника,ай да молодец!!!Ну ты и наваяла)))))Так ты наверное пол 7-го скупила)))Ну и заявочка,конечно же ПЕРВОЕ место!!!!)))))Поздравляю!!!!! Только наверное жарковато Вам было? А маленький принц как хорош!!!!
    Цитата Сообщение от Seafly Посмотреть сообщение
    Ну у вас и наряды! Просто отпад! Особенно впечатляет младший принц.
    Большое спасибо за комментарии))) Я действительно достаточно долго готовилась к данному мероприятию, но ваяла я не все самостоятельно. Основное - это была идея, реализовывать которую мне помогали прекрасные люди и мои друзья. Взрослую и детскую коляски я декорировала самостоятельно. Сама одевала мышей и Святика и делала им короны. Мышей мне помогла пошить моя подруга мастер-кукольник Оленька Макаревич. Вот ее тема с игрушками https://forumodua.com/showthread.php?t=109277. Костюмы я брала напрокат у костюмной феи Оленьки https://forumodua.com/showthread.php?t=97184. Мне в платье было очень комфортно. Мои детки тоже не жаловались на жару. Жарковато было нашему папе, но он мужественно молчал))) Самый младший, Святик, мужественно выдержал пять часов без кормежки с одним перерывам на сон (пока жюри принимало решение) и дарил улыбки всем окружающим. По всей видимости ему тоже понравилась эта красочная и веселая тусовочка).

    Цитата Сообщение от МуМиМама Посмотреть сообщение
    Простите, а где конкурс был объявлен-заявлен? Такой серьёзный уровень и такое количество участников... Очень креативных, фантазийных, красивых, действительно, но малочисленных для нашего "городка" Интересуемся на перспективу
    Конечно он был заявлен. В Интернете было достаточно много информации о конкурсе. Меня саму очень удивило такое маленькое количество участников. Я очень надеюсь что организаторы будут и в дальнейшем проводить подобное мероприятие и участников будет намного больше. Так что дерзайте! После таких мероприятий остается море позитива!!!
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для МуМиМама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    602
    Репутация
    491
    Уж сколько счастливых обладателей колясок переспросила-рассказала-спрашивала - НИКТО! ни сном, ни духом о данном мероприятии Жаль. Значит, было недостаточно информации. Многие мамочки загорелись. До следующего сезона!

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для утро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    20
    Приветик от маленького принца (3е место) По-любасики наш замок был самый лучший. Вот, да, костюмы не догадались взять в прокат, лошары мы, но думали, что конкурс касается колясок, ага. А что касается колясок, то достойными соперниками были еще ребята с коляской лебедем, очень красиво, да!
    Насчет освещения планируемого мероприятия. Мы совершенно случайно увидели объявление в какой то газетенке, совершенно случайно я прочитала это объявление (вообще не читаю такие газет никогда!) Очень мало было участников для большой Одессы, второй столицы! Если сравнить в другими городами, Запорожье, Симферополь, про Киев не говорю, то просто караул! Такое впечатление, что намеренно замолчали (надеюсь, что ошибаюсь)! Могли бы повесить афишу на заборе "Глечика" хотя бы, но ничего...
    Вот, а замок у нас остался, он пережил апгрейд, ребилдинг, был увеличен, дети теперь в него играют, это наверное самая большая награда для меня и самое большое удовольствие, стали бы мы лепить этот замок просто так.

    Да, спасибо за фотографии, а то у нас тоже как то плохо с фотками. Кстати, после праздника два профессиональных фотоаппарата валялись разбитые на каменной плитке, которая скорее всего в этом и виновата. У кого то тоже фотографии пропали...
    Последний раз редактировалось утро; 03.07.2011 в 19:35.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    268
    Репутация
    59
    супер ...................эх рекламы бы побольше таким событиям!!!

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от МуМиМама Посмотреть сообщение
    Уж сколько счастливых обладателей колясок переспросила-рассказала-спрашивала - НИКТО! ни сном, ни духом о данном мероприятии Жаль. Значит, было недостаточно информации. Многие мамочки загорелись. До следующего сезона!
    К сожалению рекламы действительно было мало. Мы когда регестрировались я рекомендовала организаторам парада колясок разместить информацию об этом событии на форумах чтобы собрать большое количество участников. Меня поблагодарили за идею и я считала что на форуме точно есть тема, но была удивлена когда после парада поисковик на форуме не выдал результатов. И участников было действительно очень мало((( В следующие годы надеюсь будет больше. В следующем году я в Одесском параде колясок участвовать не буду))) Разве что в качестве зрителя. Возможно только дочка моя будет с детской колясочкой. Так что желаю удачи в подготовке.

    Цитата Сообщение от утро Посмотреть сообщение
    Приветик от маленького принца (3е место) По-любасики наш замок был самый лучший. Вот, да, костюмы не догадались взять в прокат, лошары мы, но думали, что конкурс касается колясок, ага. А что касается колясок, то достойными соперниками были еще ребята с коляской лебедем, очень красиво, да!
    Насчет освещения планируемого мероприятия. Мы совершенно случайно увидели объявление в какой то газетенке, совершенно случайно я прочитала это объявление (вообще не читаю такие газет никогда!) Очень мало было участников для большой Одессы, второй столицы! Если сравнить в другими городами, Запорожье, Симферополь, про Киев не говорю, то просто караул! Такое впечатление, что намеренно замолчали (надеюсь, что ошибаюсь)! Могли бы повесить афишу на заборе "Глечика" хотя бы, но ничего...
    Вот, а замок у нас остался, он пережил апгрейд, ребилдинг, был увеличен, дети теперь в него играют, это наверное самая большая награда для меня и самое большое удовольствие, стали бы мы лепить этот замок просто так.

    Да, спасибо за фотографии, а то у нас тоже как то плохо с фотками. Кстати, после праздника два профессиональных фотоаппарата валялись разбитые на каменной плитке, которая скорее всего в этом и виновата. У кого то тоже фотографии пропали...
    Коляска-замок ваш был суперский!!! Очень много труда в него вложено.
    По поводу костюмов для родителей. В России парады колясок проводятся уже не один год и в Интернете достаточно много фотографий с российских парадов. Очень красиво когда и родители, и ребенок, и коляска составляют одну композицию. В общем перевоплощения родителей и членов семей очень приветствуются. При таком подходе и участники и зрители действительно окунаются в маленькую сказку.
    Наши мыши, которые шились специально для этого мероприятия тоже не простаивают даром и стали одними из любимых игрушек моих детей. Теперь дети играют в Щелкунчика, а Настенька уже самостоятельно придумывает для себя образы для участия в параде в следующем году)))
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для утро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    20
    [/QUOTE] В России парады колясок проводятся уже не один год и в Интернете достаточно много фотографий с российских парадов. Очень красиво когда и родители, и ребенок, и коляска составляют одну композицию. В общем перевоплощения родителей и членов семей очень приветствуются. При таком подходе и участники и зрители действительно окунаются в маленькую сказку.
    Наши мыши, которые шились специально для этого мероприятия тоже не простаивают даром и стали одними из любимых игрушек моих детей. Теперь дети играют в Щелкунчика, а Настенька уже самостоятельно придумывает для себя образы для участия в параде в следующем году)))[/QUOTE]

    Да, к сожалению, мы догадались посмотреть фотографии и видео других парадов уже только после конкурса. Так сказать слабо подготовились. Там действительно у людей фантазия работает: и семья пиратов, и королевская семья, и чего-кого только нет!!! настоящий карнавал получается.
    Но мы тоже в следующем году уже не будем участвовать, ибо малыш подрос, коляской мы и сейчас уже почти не пользуемся, а старшие мальчики вряд ли будут украшать коляски, если только велосипеды. ))

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Neotriniti
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    178
    Репутация
    153
    Вероникочка, спасибо за фотки! Поздравляю еще раз всех! Вы супер! Девченки - многодетные на нашем форуме супермам очень долго говорилось о параде и приглашались все желающие (уговаривала даже) Надеюсь что в следующем году наших многодетных будет еще больше (мы то знаем что делать с колясками)

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    16
    Репутация
    12

    По умолчанию о параде колясок

    вот это да! даже не знали что такое существует, у самих уже трое детей первый раз о таком слышу, молодцы! Очень красивая и качественная композиция была у победивших!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Neville
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    356
    Репутация
    141
    В этом году такое мероприятие планируется??

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от Neville Посмотреть сообщение
    В этом году такое мероприятие планируется??
    Я не знаю. Самой интересно. Дочка хотела бы поучаствовать. Так что если будет какая-то информация напишите пожалуйста в темке. Надеюсь что многим будет интересно.
    Последний раз редактировалось Angora; 10.08.2012 в 09:24.
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    В Одессе в этом году таки будет проходить парад карет и колясок на День города. Но кто организатор и где регестрироваться пока вопрос.
    Вот ссылка http://www.google.com/url?sa=X&q=htt...33FddAhgoFLaZg
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для amalyani
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    293
    Репутация
    109
    Очень интересная идея. Жаль, если все закончится так и не начавшись. Девченки - что же вы? Это же такой повод повеселиться, покреативить и внести в будни праздник!!


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения