Тема: НЕПАЛ

Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12114

    По умолчанию НЕПАЛ

    Интересует кто посещал Непал в целях туризма? Сколько стоит индивидуальный тур?. Нашла там одно место волшебное (старинная пещера). Может когда-нибудь и попаду именно туда. Поделитесь впечатлениями
    Жизнь говорит мне ДА!


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для kosmopolit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    915
    Репутация
    419
    В Непал туристы ездят. Просто не массово. Стоимость тура к, примеру:
    НЕПАЛ на 7ночей 1500 долл. при 2-х местном размещении (без авиабилетов, виз и питания (кроме завтраков)). Авиа в районе 1200, визы, сборы, налоги. Не дешевый отдых.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12114
    Цитата Сообщение от kosmopolit Посмотреть сообщение
    В Непал туристы ездят. Просто не массово. Стоимость тура к, примеру:
    НЕПАЛ на 7ночей 1500 долл. при 2-х местном размещении (без авиабилетов, виз и питания (кроме завтраков)). Авиа в районе 1200, визы, сборы, налоги. Не дешевый отдых.
    А если без гостиницы? Просто мне не нужна гостиница,я хочу в определенное место в Непале
    Жизнь говорит мне ДА!

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Tanchik01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    753
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от kosmopolit Посмотреть сообщение
    В Непал туристы ездят. Просто не массово. Стоимость тура к, примеру:
    НЕПАЛ на 7ночей 1500 долл. при 2-х местном размещении (без авиабилетов, виз и питания (кроме завтраков)). Авиа в районе 1200, визы, сборы, налоги. Не дешевый отдых.
    И откуда такие дикие цены? Смотрим днепропетровский "Клуб тропа", чистых 12 дней в Непале 1360дол., это с 5-ти дневным треком в районе Анапурны, 2-х дневным рафтингом, внутренним авиа Катманду-Покхара!!!, permit, porter, Читваном, питание в Читване и на рафтинге, снаряжение и т. д. Авиа 1010$ + виза + 25$ сборы.
    12 дней Непал экзотика 1240$ + авиа
    При наборе группы в 5 чел. и больше сопровождение гида "Тропы" по всему маршруту.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Tanchik01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    753
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    А если без гостиницы? Просто мне не нужна гостиница,я хочу в определенное место в Непале
    Непал рай для самостоятельного туризма. Знание английского обязательно! Авиа сегодня можно купить от 816у.е., ARABIA через Шарджу. Виза по прилету. Найдите путеводитель по Непалу Lonely Planet, видела в Праге в книжном на Вацлавской площади. Для самостийныков вещь необходимая! И загляните на Форум Винского, там непальшики постоянно тусуются, можно получить ответ на любой вопрос.
    Если уж очень стремно в первый раз идти в самоволку обратитесь в "Клуб Тропа", они спецы по Непалу. Знаю людей которые через них ездили, все ОК! Не исключаю что и сама воспользуюсь их услугами...

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12114
    Цитата Сообщение от Tanchik01 Посмотреть сообщение
    Непал рай для самостоятельного туризма. Знание английского обязательно! Авиа сегодня можно купить от 816у.е., ARABIA через Шарджу. Виза по прилету. Найдите путеводитель по Непалу Lonely Planet, видела в Праге в книжном на Вацлавской площади. Для самостийныков вещь необходимая! И загляните на Форум Винского, там непальшики постоянно тусуются, можно получить ответ на любой вопрос.
    Если уж очень стремно в первый раз идти в самоволку обратитесь в "Клуб Тропа", они спецы по Непалу. Знаю людей которые через них ездили, все ОК! Не исключаю что и сама воспользуюсь их услугами...
    СПАСИБО огромное!!1
    Жизнь говорит мне ДА!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Люблю мою Ирку


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения