Тема: Визир

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Ace Ventura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    351
    Репутация
    93

    По умолчанию Визир

    Вчера ехал в Реал, после того как на крыжановки ушел на право, чуток дальше решил посмотреть, сколько будет оборотов на 100км на 4й передачи, поэтому поглядывал на спидометр и не заметил мента с визиром. В тот момент я только начал разгоняться и успел поднять где то 86-88, увидев визир сразу по тормозам скинул до 60 и дальше качусь, успел он меня заснять или нет незнаю, но направленна камера была в меня.
    На улице шел дождь и мент снимал без штатива с рук, щас приходят протоколы или они должны сразу тормозить и на месте составлять протокол?
    Говорили что выпустили визир 2 какой то, по которому уже можно отправлять протоколы по домам, но толком об этом нечего незнаю.
    Проблема в том что у меня дома нет почтового ящика, и письмо счастья может просто неприйти, т.к все письма и тд просто недоходят по непонятным причинам.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Ace Ventura Посмотреть сообщение
    Вчера ехал в Реал, после того как на крыжановки ушел на право, чуток дальше решил посмотреть, сколько будет оборотов на 100км на 4й передачи, поэтому поглядывал на спидометр и не заметил мента с визиром. В тот момент я только начал разгоняться и успел поднять где то 86-88, увидев визир сразу по тормозам скинул до 60 и дальше качусь, успел он меня заснять или нет незнаю, но направленна камера была в меня.
    На улице шел дождь и мент снимал без штатива с рук, щас приходят протоколы или они должны сразу тормозить и на месте составлять протокол?
    Говорили что выпустили визир 2 какой то, по которому уже можно отправлять протоколы по домам, но толком об этом нечего незнаю.
    Проблема в том что у меня дома нет почтового ящика, и письмо счастья может просто неприйти, т.к все письма и тд просто недоходят по непонятным причинам.
    Должно быть так:
    Цитата Сообщение от Ace Ventura Посмотреть сообщение
    они должны сразу тормозить и на месте составлять протокол

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Ace Ventura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    351
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Должно быть так:
    Тогда почему небыло так? ведь я точно знаю что ехал больше и спидометр по GPS показывает точно, т.е я успел вытормозить, на что я очень сомневаюсь или письмо счастья всетаки приходят щас?

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для M-CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.UA
    Сообщений
    4,033
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от Ace Ventura Посмотреть сообщение
    Тогда почему небыло так? ведь я точно знаю что ехал больше и спидометр по GPS показывает точно, т.е я успел вытормозить, на что я очень сомневаюсь или письмо счастья всетаки приходят щас?
    Возможно в кадр помимо Вашей машинки попало еще какое-то авто.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Ace Ventura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    351
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от M-CAT Посмотреть сообщение
    Возможно в кадр помимо Вашей машинки попало еще какое-то авто.
    Да я в этот момент обгонял белый микроавтобус и как раз в тот момент как я обьехал его сразу заметил и сбросил скорость, и автобус уже был на заднем правом углу.

  6. Вверх #6
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,048
    Репутация
    19401
    Просто закрыто
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения