Тема: Требуется подсобник для электрика. 120 грн./день.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Трезвый Электрик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    47

    Lightbulb Требуется подсобник для электрика. 120 грн./день.

    Сперва дом на Сухом лимане. Дальше будет видно. Обучение по-ходу работы, но желательно иметь представление о работе электрика.
    Пон.-субб. С 9.00-18.00.
    Нужен ответственный человек, без вредных привычек, заинтересованный в развитии себя по данной специальности.
    В личку.

    -----------Спасибо, записал все интересующие контакты. Извините, кому не успел отписаться. Пока человек найден, на пробный период.----------------
    Последний раз редактировалось Трезвый Электрик; 20.01.2013 в 09:50.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    Сергей 37 лет, закон Ома знаю.т.0939299300

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    29
    Репутация
    12
    Александр, работу знаю проживаю на Сухом Лимане 787 52 39

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    11
    0937208767-Олег

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    27
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Молодой,с огромным желание работать,на постоянную основу.Виталий 093 236 28 68

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    21 год, без В/П в данном направление кое-что смыслю 098 361 76 07

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    8
    данные скинул в личку..

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    23
    Евгений 0666570944 имею представление.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Да! скажите, что за дом? Так, как в данном случае от подсобника нужно будет сугубо штробление (насколько я, понимаю)! Сам электрик. И тоже на обьектах хотелось бы такую помощь получать...
    Для ДОМА-обьекта... 120 грн./день для подсобника маловато... если речь действительно о штроблении по бетону....
    -------------------------------------------------------------------
    Кстати, неплохая идея, возьму на заметку... при следующем обьекте, как будет... тоже тут подсобника найду...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Трезвый Электрик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    47
    Спасибо, записал все интересующие контакты. Извините, кому не успел отписаться. Пока человек найден, на пробный период.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2013 в 16:23 ----------

    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Да! скажите, что за дом? Так, как в данном случае от подсобника нужно будет сугубо штробление (насколько я, понимаю)! Сам электрик. И тоже на обьектах хотелось бы такую помощь получать...
    Для ДОМА-обьекта... 120 грн./день для подсобника маловато... если речь действительно о штроблении по бетону....
    -------------------------------------------------------------------
    Кстати, неплохая идея, возьму на заметку... при следующем обьекте, как будет... тоже тут подсобника найду...
    Штробы по штукатурке. 120 в день для этого нормально,я считаю, тем более есть возможность немного обучиться.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    так и я о том же... что это нормально! нафига с напарником или самому париться с штроблением? Если 120 в день давать подсобнику и не парится воообще!
    Штукатурка сверху... а стена из чего? или проводка наружная и потом гипсокартоном закрывается? если так, то там вообще делать почти нечего....
    подсобник максимум на 3-4 дня... дальше делать ему нечего... скрутки делать он не будет и распред.соединения....
    ---------------------------------------------------
    Обучиться? сейчас сколько электриков столько и теорий... ГОСты или ПТуЭ мало кто соблюдает...
    что говорить хотя бы о ВАГО.... сколько мнений о их работе....
    да и по "холодной" или "гарячей" пайке...тоже мнений полно... а ряд вообще только обычные скрутки признают...
    --------------------------------------------------------
    Я думал, что, я, что-то знаю (учился, работал, консультировал).... когда попал СЮДА, то понял, что полный лузер....
    Меня вообще убило там то, что для затяжки болтов (или гаек) там проводят расчёты диномометром силы затягивания...
    А вообще там есть много чего полезного...просто хотя бы для себя....
    Особенно там темка про инструмент... люди юзают инструменты по 150 - 500 Евро... причём не турбинки или перфораторы.... а простые пресклещи или оичстка изоляции и т.д.
    Последний раз редактировалось Langust; 19.01.2013 в 16:27.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Трезвый Электрик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    47
    Под штукатуркой кирпич, но слоя такие, что в штробах вряд-ли до него доберешься ))
    Почему же дальше делать нечего? ) Если все будет в порядке, то будет обучаться и всему остальному.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Та я ж и не спорю... только я не думаю, что человек далёкий от элементарной электрики будет коммутировать распред.точки.... стрёмно...
    Хотя идея хорошая....только вот непонятно.. если напарник нужен, то чего сразу напарника не взять? Быстрее будет... контролировать только поначалу... инструмент свой не особо гробить будешь...
    Да! меньше выйдет по деньгам...но если есть обьекты, то и быстрее их закрывать будешь....
    ----------------------------------------------
    По себе знаю, что такое давать в чужие руки инструмент...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Трезвый Электрик Посмотреть сообщение
    Штробы по штукатурке. 120 в день для этого нормально,я считаю, тем более есть возможность немного обучиться.
    незнаю незнаю ) как раз работа электрика - это 90% штробления стен, а соединение точек - это самое тупое.
    впрочем щас полно хитропопых, желающих выполнить львиную часть своей работы чужими руками за гроши.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    таже работа что и монтажник интернета только у одних штробление у других долбление.Текучка сумашедшая,соседи довольны,всегда беленький,глатаешь пыль убивая при этом себя,да и зарплата не изменчивая как я припоминаю 10-15уе Да работа просто суперская,но зато какое название
    "Монтажник интернета" или "Помошник электрика"

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Та всё правильно автор делает... работа особого ума не требует (штробление)...а желающих уже полно... зачем платить больше?
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для lanos7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    687
    Подсобника надо тоже нормального найти, брали с напарником себе подсобника для штробления опусков (штукатурка, ракушняк. Все опуски отбили шнуркой) так он умудрился и их криво и недостаточно проштробить. Платили 100гр +еда и питьё, и доставка туда и назад.

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    216
    Репутация
    72
    а не проще в таком случае найти человека со своим инструментом которому платить от выработки(качественной) и он доволен и всё быстро и акуратно.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,098
    Репутация
    3558
    Цитата Сообщение от иванко30 Посмотреть сообщение
    незнаю незнаю ) как раз работа электрика - это 90% штробления стен, а соединение точек - это самое тупое.
    впрочем щас полно хитропопых, желающих выполнить львиную часть своей работы чужими руками за гроши.
    Во малодец загнул, с такими познаниями об электрике как ты говоришь что все ж просте соединил и работает, у моего двоюродного брата и свет развели, 20тыс грн с него взяли, все как бы работает только первых пол часа, а потом рубит распределитель в щитке в парадной, и сидит мой брат без света до прихода электрика чтобы рубильник включить. Мне потребовалось пол дня чтобы все эти простые скрутки перекрутить и заново скурутить чтобы все работало и не рубилось.

    Так что самое простое это штробить, в работе электрика, но сама работа грязная и не приятная.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от иванко30 Посмотреть сообщение
    незнаю незнаю ) как раз работа электрика - это 90% штробления стен, а соединение точек - это самое тупое.
    впрочем щас полно хитропопых, желающих выполнить львиную часть своей работы чужими руками за гроши.
    я с Вами не согласен у меня проштробить 2-х комнатную квартиру у меня уходит день(правда делаю штроборезом),а вот соединить дозы(с проходными и перекрестными выключателями и большая часть электриков это не умеет) и их спаять иногда уходит пару дней !!!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Alcohol 120%, Daemon Tools 4 и прочие...
    от Phobos в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 14:06
  2. Сгорел HDD WD 120 GB
    от dembelis в разделе Железо
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.08.2007, 18:39
  3. 120 кв.м. антиквариата
    от Dicobric в разделе Основной форум
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 22:58
  4. Alcogol 120%
    от nadir в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.07.2006, 09:29
  5. Винт 120-160Gbб, посоветуйте какой хороший
    от Николай в разделе Железо
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 02.08.2005, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения