Тема: История несчастной любви и что с этим делать

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 108
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    12

    По умолчанию История несчастной любви и что с этим делать

    хочу спросить вашего совета, что делать дальше, как быть, с отношениями которые которые сложились у меня с девушкой "Принцессой" 24 года.
    Произошло это так, как то по роботе я зашел на один из своих объектов за который я отвичаю там появился новый арендатор меня познакомили с женщиной администратором мы разговорились и меня спросили почему это симпатичный перспективный парень 29 лет не женат до сих пор пообещали познакомить с девушкой. И вот по прохождению месяца захожу я туда и меня представляют девушки не реальной красоты как выяснилось позже бывшей фото модели, участници конкурса красоты и т.д. у меня сразу же сорвало крышу я не бе не мэ но через время мы идем пить кофе я приглашаю ее на свиданье она не приходит мотивируя тем что спала а потом у подружки кто то умер и она ее утешала хотя в предыдущий вечер на работе все было норм она весело общалась с другом. Я ясное дело обиделся но не выдержал купил 11 роз принес их на работу и подарил "Принцессе" не ожидавшей от меня такого я приглашаю ее снова куда нибудь сходить она соглашается бирет с собой подругу мы идем в Аркадию сначала в рай потом переходим в ибицу за все оплачиваю я (замечу сразу я не богат но имею средний доход) хочется произвести впечатление. И так продолжается неделю две я захожу на роботу к ней идем гулять заходим в бар сидим такси дом. Потом заежаем ко мне на квартиру я чувствую что то не то како ето напряжение не дающее расслабиться пытаюсь поцеловать пойти дальше она не хочет я говорю что люблю предлагаю жить в месте потом пожениться завести детишек в общем жить долго и счастливо чего искре ни и хочу.
    ее увольняют с работы недолго думая предлагаю с ездить на недельку в Турцию отдохнуть за два дня перед отъездом происходит такая история как всегда прихожу на роботу к ней
    пошли погуляем извени не могу сей час прийдет моя подруга у с мужем (пришедшим из рейса) должны отдать шорты и сразу поеду домой, я чувствую что то не то интуиция не дает покоя, может остаться пойдем вместе погуляем нет все в порядки едь домой выспись. приезжаю дамой у мамы давление , температура пытаюсь помочь не хочет как всегда, звонок мы тут на деребасовской сидим пьем они какогото странного друга привели он ко мне пристает, я серею бледнею все переворачивается внутри, спрашиваю приехать да нет ты что все в порядки 22.00. через два часа звонок ну мы тут уже едим, не выдерживаю прошу ее пода ждать беру такси и срываюсь на всех парах не довольный голос ты где и чо так долго едиш приезжаю все пьяненькие довольные (подруга муж и "Принцесса") едем пить дальше девчонки поют караоки красиво довольно а я после всего как бомба с замедлиным механизмом понимаю что с любящим или по крайне мере симпатичным человеком так поидее не должны поступать. В завидении котором мы сидим гуляют рядом день рождение ко мне подходит женщина мать именинницы как оказывается психолог, по совместительству гадалка что не удивительно. и говорит пару вещей которые мне действительно волнуют прям угадала процентов на 90 прям мистика кака ето.
    И вот мы приезжаем в турцию (маме сказал что уехал в командировку) день проходит нормально за исключением что при звонке домой получаю что я подонок и так далее потому что не сказал что в отпуске. вечером ложимся в одной кровати попытки приставания откланяются в очередной раз. Следующий день тоже норм и вот вечером аниматоры устраивают конкурс красоты "Принцесса" тоже хочет поучаствовать поскольку участвовала у нас но не выиграла тут же конкурентов просто нет первое место идем на дискотеку девочка выпивает и начинается фестиваль (признаюсь я не любитель дискотек) стою стороне вижу подходит к одному турку улыбается вытаскивает на танцпол второму третьему мое настроение падает как ртуть в морозилке на мое настроение ноль эмоций не хочешь так пошел. Вижу картину наклоняется турок что то спрашивает "Принцесса" кивает головой в мою сторону потом еще чегото спрашивает кивая на своего "друга" выражение лица "Принцессы" не понятно через две минуты просит ключ от номера (в туалет сходить) выходим за дискотеку даю извращаюсь чешет "друг" не идиот по моему выражению лица понял смерть ходячая я хотел подождать посмотреть что он предпримет меняет траекторию и все ровно в сторону гостиницы рулит вижу фокус со скрытым наблюдение не проканает (и слава богу на тот момент увидел бы ,,,,, убил бы человека) провожу ее до номера возвращаемся жить не хочется не враз ее спрашиваю што за совпадение, ты что идеот он меня спросил тока с кем я я ж не дура договариваться, при этом все пьяные, постой зделай одно одолжение подожди пока с плавою да той скалы и обратно (до скалы с километр там турецкий флаг стоит) приплываю вызвали охрану утопленника вылавливать хотя бы лобы лучше чтобы я не доплыл. У нее лицо каменное меня провели до номера не пошел ее нет не могу, иду искать, сидит на пляже на топчане в трусиках курит на соседних тапчанах турки тоже курят чел 4 ждут чем наша история закончится и девчонки из россии пьяные веселятся у меня сердце кровью обливается увел оттуда ее в номере прошу прощения говорю нежные слова люблю и т.д. что так и есть не смотря не нашто.
    на следующий день за уженом узнаю что как мужчина ее не интересую подорвала как вышебным зарядом хотел в тот же день уехать не получалось с рейсами. Я молча в номере переодел плавки на ее вопросы ни чего не отвечал и поплыл на этот раз еще дальше часа два греб приплываю сидит плачет на берегу, в руках 70 баксов из моего кошелька лодку нанять чтоб достали меня, обнял сам плачу как дурак последний и понимаю что без нее не могу дышать, жить вобщем полный кабздец вечер был самым душевным из всех до этого душа успокоилась интуиция тоже в жопу залезла но не дала что для меня и не главное было для меня главное отношение.
    А наследующий день с ново легкий холодок отчуждение не обнять все как до этого но вечером ответила на приставания дала но удовольствия теплоты нечего этого я не почувствовал половой акт одним словом.
    Прилители завез домой позвонил через день предложил сходить чуствую по разговору настроения нет желания тоже выпросил встретиться потом понял не стоит и на работе рассказал знакомым посоветовали забей перезвонил отменил встречу предложил позвонить если захочет.
    Вот такя история господа форумчане что делать подскажите?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Kolunya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    416
    Репутация
    102
    когда голову сносит от девушки - это похоже самая опасная штука, особенно когда нету взаимности

  3. Вверх #3
    Стисняшка Аватар для sonyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,963
    Репутация
    44655
    Для начала- не плохо было бы русский язык выучить. Букаф много и прочесть, а еще и понять хоть что-то, было крайне сложно.
    А что тут непонятного- заканчивайте на этом ваше милое общение

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    742
    Репутация
    297
    Бросать принцессу. не себя ж постоянно бросать со скалы.. зачем тебе когда оно не твое и в руки не иде
    хотя это вроде бы и так очевидно. желаю поскорее найти снова свою голову и душевное равновесие. А принцессу в турцию отправить. к туркам

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Victory Sterv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    196
    Принцессу "адназначно фтопку", а себя в порядок! А то с чувствами, видимо, как с орфографией и пунктуацией ^^

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    А мне вас очень жаль.Искренний пост,думаю,что на орфографию можно не обращать внимание в этом случае

    Мадам ваша вас не хочет,как это не прискорбно.Видать,наверное,все вокруг вас хвалили,советовали присмотреться,она явно пыталась,но ничего не получается.Если так вам без нее сейчас плохо,попробуйте все таки дожать-иногда получается.
    Все равно сейчас без толку советовать ее бросить-пока горят костры
    А может,у вас и получится,кто знает?

    Если с терпением все в порядке-дерзайте.Я лично знаю несколько примеров,когда все очень туго начиналось(приблизительно как у вас),а в итоге заканчивалось хорошо.Не факт,конечно,но если такая любовь,то можно рискнуть.
    Я вам желаю удачи))))
    Последний раз редактировалось дашик; 31.07.2010 в 11:17.
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    хочу выдержать паузу несколько дней а потом попробовать разобраться вместе ели нет значит нет

  8. Вверх #8
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,056
    Репутация
    10834
    Цитата Сообщение от negbrjd Посмотреть сообщение
    хочу выдержать паузу несколько дней а потом попробовать разобраться вместе ели нет значит нет
    ну шо тут разбираться, сказали тебе уже, что как мужчина не волнуешь. некуда тратить время, и деньги, и нервы? хоть от мамы скрывай эту историю, а то волноваться сильно о тебе начнет.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Manny
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    657


    Блина, еле прочитал.)

    Что делать, забей просто и все. Как там девки в любимых цитатах пишут вконтакте: "Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой".
    Последний раз редактировалось Manny; 31.07.2010 в 11:23.
    Любимый форум может спать спокойно.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    negbrjd, ты с самого начала допустил много ошибок, полностью отдался ей, не дав шанса влюбиться в себя, почуствовать, что ты достоин уважения, она не боится тебя потерять, поэтому достаточно вольна в действиях, исправляйся, хотя проще было бы не ломать дров с самого начала...

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    как?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Manny
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от negbrjd Посмотреть сообщение
    как?
    Как исправляться или как забить? Хотя в принципе у тебя одна опция, хехе.
    Удали ее телефон, забудь адрес и познакомься с новой моделью. И твоя любовь потухнет так же быстро как и загорелась. Ну и себя уважай — она при тебе на чужой хер бросается, а ты ей еще звонишь на следующий день, что-то хочешь обсудить. В чем еще ты хочешь разобраться?
    Любимый форум может спать спокойно.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для JUST a GUEST
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    924
    Репутация
    2916
    Тяжело что-либо советовать в такой ситуации... Тем более, что ты , скорее всего, уже принял какое-то решение... а ТУТ просто ищешь подтверждения его правильности и поддержки... Но я бы на твоем месте не стала "давить" на принЧессу... от этого она только больше сопротивляться будет...
    И...только не обижайся... я думаю, что она не очень хороший человек, если так с тобой поступает... "Динамить" , может быть, и можно...но не тогда, когда когда речь идет о любви! А она должна была заметить твои чувства!!!
    Успокоить могу только одним...даже если тебе сейчас тяжело от твоего чувства...все равно...ты - счастливый человек если в твоей жизни хоть раз была ЛЮБОВЬ...Некоторым за всю жизнь не доводится ее встретить... А у тебя жизнь только начинается))) и таких "принцесс" у тебя еще 100 будет))) Желаю удачи!!!

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    да ну и идиот же я не буду больше так хорошо к девушкам относится с ними надо по другому видать жестко чтобы уважали

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Kolunya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    416
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от negbrjd Посмотреть сообщение
    да ну и идиот же я не буду больше так хорошо к девушкам относится с ними надо по другому видать жестко чтобы уважали
    тоже к сожалению ошибочное мнение

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для JUST a GUEST
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    924
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от negbrjd Посмотреть сообщение
    да ну и идиот же я не буду больше так хорошо к девушкам относится с ними надо по другому видать жестко чтобы уважали
    Как в Нашей Раше))) Покажешь, кто должен доминировать))) Эффект будет таким же))

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Manny
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от negbrjd Посмотреть сообщение
    да ну и идиот же я не буду больше так хорошо к девушкам относится с ними надо по другому видать жестко чтобы уважали
    Ну, чтоб уважали, надо не жестко (ну хотя иногда надо, гг). Абсолютно все, что ты делал (и 11 роз, и Ибица, и Турция), можно сделать с таким же результатом как у тебя, а можно сделать так что она потом еще лет 5 за тобой бегать будет. Чтоб уважали, надо как минимум не ставить себя изначально в позицию "делай со мной что хочешь" и потом удивляться почему над тобой издеваются. Короче, сообщением на форуме один хрен тебе мало кто поможет, просто запомни что если ты чувствуешь "что-то не то" (а если по-русски, что тебе мозги трахают), то нехер прыгать козликом и пытаться угодить.
    Любимый форум может спать спокойно.

  18. Вверх #18
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Братан,это не любовь.Это тупо психологическая зависимость.Есть такой приём привязки человека к себе когда сегодня ты нежен,а завтра неожиданно жесток.Такое поведение заставляет человека постоянно быть в напряжении и соответственно постоянно думать о партнёре и анализировать ситуацию,что приводит к зацикливанию на партнёре.
    Одна таблетка гидазепама в день,и через неделю-две забудешь об этой ситуации.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от negbrjd Посмотреть сообщение
    да ну и идиот же я не буду больше так хорошо к девушкам относится с ними надо по другому видать жестко чтобы уважали
    ты не относился к девушке хорошо, ты предложил с самого начала повытирать об себя ноги, некоторые на такое не ведутся, ну, а она согласилась, может ей скучно было, мож была другая причина... если жестко с самого начала, получишь жесткое "нет", тоже не вариант, хотя у некоторых получается...
    не обвиняй ее, попробуй классиков почитать, в шахматы поиграть, определишься с понятиями тактика и стратегия, тогда и действуй...

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для `~Юрий~`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там где по вечерам пахнет кофе, бензином и духами...
    Возраст
    36
    Сообщений
    241
    Репутация
    93
    писец... я аж сам прослезился....
    тяжело... знаю... просто забей... удали её телефон и не общайся.. просто забей...
    Руки за спину, лицом вниз...


Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения