Тема: Билайн

Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 307
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для _ivan_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    155
    Репутация
    26

    По умолчанию Билайн

    качество связи?


  2. Вверх #2
    Osberg
    гость
    Чем меньше людей, тем лучше связь.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    да несмотря на это качество полное ГЭ, одно слово

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    Зато нет платы за соединение И если вдруг чтото срывается(не так уж и часто) то можно спокойно перезвонить и говорить дальше не парясь, что еще 27 коп ушли в никуда!
    И при этом всё таки качество голосовой связи достаточно хорошее, вотличие от того же КС.
    Electric yellow's got me by the brain banana!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от Osberg Посмотреть сообщение
    Чем меньше людей, тем лучше связь.
    Зато покрытие никакое.

    Столкнулся с этим на выходных, правда у меня Life
    Карта покрытия у этого оператора чисто рекламный ход,
    реальное покрытие намного меньше,
    и ты уверенный в качестве своей связи, получаешь большой облом в виде отсутствия сети там где она по заявлениям оператора должна быть 100%

  6. Вверх #6
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Ribeiro Посмотреть сообщение
    И при этом всё таки качество голосовой связи достаточно хорошее, вотличие от того же КС.
    да что вы говорите ... и какие аргументы вы можете привести в подтверждение данных строк ?
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для tidbit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    573
    Репутация
    31
    Попробовал я "это" где-то полгода назад.. На поселке чтоб позвонить, нужно было на улицу выходить, причем тоже не всегда получалось

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Качество связи сейчас нормальное. Пользуюсь этой связью еще со времен Моби.
    Как только билайн начал рекламную компанию и за месяц-два пришло очень много людей, начались сбои.
    Сейчас таких сбоев нет.
    Знакомые пользовались билайн и вынуждены были поддерживать пакет КС, т.к. нужно было общаться в порту в море в Южном. Сейчас отказались от КС, разговаривают только по билайн.
    Звонила из Одессы в Киев ежедневно по 30-40 минут по билайн и на билайн - без проблем держалась связь.
    Как ведет себя билайн в селах и мелких городах не знаю. Да меня это в принципе и не интересует.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от jayd Посмотреть сообщение
    да что вы говорите ... и какие аргументы вы можете привести в подтверждение данных строк ?
    Да хотя бы позвонить оператору... у КС с небольшим искажением (возможно обусловленным более низким битрейтом голосового канала) слышна музыка и голос .
    В Билайне голос и музыка слышится чётко и громко (почти как на стационарных телефонах)
    По крайней мере раньше было так. Может действительно изза того что абонентов мало.

    И это мнение обычного абонента, а не эксперта

    При этом поговорка "каждый кулик хвалит своё болото" в данном случае не релевантна, потому что сам пользую КС. Только НЕ по причине лучшего качества/покрытия/тарифов etc.
    Последний раз редактировалось Ribeiro; 17.04.2007 в 11:11.
    Electric yellow's got me by the brain banana!

  10. Вверх #10
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Цитата Сообщение от jayd Посмотреть сообщение
    да что вы говорите ... и какие аргументы вы можете привести в подтверждение данных строк ?
    у меня предложение создать раздел типа как в ветке интернет-обсуждение мобильных операторов

  11. Вверх #11
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Ribeiro Посмотреть сообщение
    Да хотя бы позвонить оператору... у КС с небольшим искажением (возможно обусловленным более низким битрейтом голосового канала) слышна музыка и голос .
    В Билайне голос и музыка слышится чётко и громко (почти как на стационарных телефонах)
    По крайней мере раньше было так. Может действительно изза того что абонентов мало.

    И это мнение обычного абонента, а не эксперта

    При этом поговорка "каждый кулик хвалит своё болото" в данном случае не релевантна, потому что сам пользую КС. Только НЕ по причине лучшего качества/покрытия/тарифов etc.
    в данном случае, скорее всего это обусловленно количество звонков на кол центр. Кол центр КС за день принимает более 1 000 000 звонков. Кол центр билайна и лайфа принимает в лучшем случае в 10 раз меньше. Представляете какая нагрузка на сеть и оборудование кол центра ? А если ещё музыку сделать с хорошим качеством - нагрузка возрастёт. Вообщем не показтель это качества голосовой связи, могу вас завереть что качество голосовой связи как минимум не хуже ...хотя я считаю что даже лучше, но это уже каждый кулик ...
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от jayd Посмотреть сообщение
    в данном случае, скорее всего это обусловленно количество звонков на кол центр. Кол центр КС за день принимает более 1 000 000 звонков. Кол центр билайна и лайфа принимает в лучшем случае в 10 раз меньше. Представляете какая нагрузка на сеть и оборудование кол центра ? А если ещё музыку сделать с хорошим качеством - нагрузка возрастёт. Вообщем не показтель это качества голосовой связи, могу вас завереть что качество голосовой связи как минимум не хуже ...хотя я считаю что даже лучше, но это уже каждый кулик ...
    Кол-центр это пример
    При звонках между абонентами та же ситуация, голос намного чище и громче.
    Но не могу с Вами не согласиться, скорее всего это связано с нагрузкой на сеть и кол-вом абонентов.
    Electric yellow's got me by the brain banana!

  13. Вверх #13
    Osberg
    гость
    Не знаю как сейчас у вас, но у мну биллайн недели 2 назад стал отлично ловить. Связт стала отличной.

  14. Вверх #14
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Вот-вот. хватит срать Пчелайн. Нормальная у них сейчас связь. и прогнозы - самые утешительные. Всё работает отменно, я уже неделю, с двух телефоном по полной юзаю Пчелайн, + знакомые подключились, интереса ради, все довольны. Все услуги работают - без проблем! Качество связи - хорошее, берет по всему городу ( только на Паскоте не проверял)
    Тарифы привлекательные. Обещают разширение (которое уже сейчас идет полным ходом)

  15. Вверх #15
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Цитата Сообщение от Ribeiro Посмотреть сообщение

    При этом поговорка "каждый кулик хвалит своё болото" в данном случае не релевантна, потому что сам пользую КС. Только НЕ по причине лучшего качества/покрытия/тарифов etc.
    Я так же, на втором телефоне юзаю Диджус(до этого юзал A&B), так что ко мне про болото тоже - не подходит.

  16. Вверх #16
    Osberg
    гость
    в ноябре 2066г было вообще жутко, потом в декабре связь чуть стала лучше, а вот сейчас на телефоне почти всегда все палочки связи. Прям те Киевстар или ЮМС. Вобщем доволен.

  17. Вверх #17
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Цитата Сообщение от Osberg Посмотреть сообщение
    в ноябре 2066г было вообще жутко, потом в декабре связь чуть стала лучше, а вот сейчас на телефоне почти всегда все палочки связи. Прям те Киевстар или ЮМС. Вобщем доволен.
    Жесть! Автару дать приз!!! )))))))))) А как там, в будущем, вообще?
    Последний раз редактировалось V@silisK; 17.04.2007 в 19:35.

  18. Вверх #18
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    а мне смски не приходят уже с неделю наверно

  19. Вверх #19
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Неужели тебе никто не пишет?
    P.S
    Мне все приходит и отходит - замечательно...

  20. Вверх #20
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    дык в том то и дело что пишут, но они не доходят((


Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения