Тема: Инет-девушки ,стоит ли ревновать ?

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для LIGHT
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    596
    Репутация
    466

    По умолчанию Инет-девушки ,стоит ли ревновать ?

    Я совсем запуталась ,очень прошу вашего совета. Я в браке 1,5 года ,у нас маленький ребенок-славная девочка,да и в семье вроде все хорошо ,я люблю мужа ,а он меня! Но тут одно НО! До наших отношений у него было много знакомых девушек ,просто знакомых и не только! Я раньше как-то на это не обращала внимания, ну есть подруги ,есть кому он нравится ,есть просто знакомые.Я видела что он любит меня и ему явно было не до них. Те,которые ему даже домой названивали и писали смс ,я быстренько написала в краткой ,корректной ,может немного грубой форме от его имени и они перестали общаться. А месяцев 7 назад ,как раз когда родилась дочь ,он устроился на новую работу , где подключен инет. И тут незаметно для себя...я начала понимать ,что начинаю ревновать,если когда он был дома ,я видела с кем он общается ,то когда он на работе ,я этого уже не вижу ....И я не знаю ,может это от того ,что я сейчас с маленьким ребенком постоянно одна дома или это просто элементарно женская ревность.
    Раньше я старалась держать себя хоть как-то в руках,спрашиваю у него по асе ,типа чем занимаешься,а он:"Я по асе со знакомой общаюсь",это раз,два,три повторяется,а когда дома я увидела ,как он общается с девушкой с кошачим ником и она ему там мурлыкала и мяукала в асю,я уже не выдержала и спросила у него,чтобы это значило,на что он улыбаясь ответил ,она кошечку изображает,а я ей подыграл! Ну тут меня и прорвало, у меня начались мысли какие-то идиотские лезть ,а о чем он там на работе с ней общается, стыдно сказать ,но у меня началась какая-то параноя чтоли....я залезла в его почту,а тааааамм тьма тьмущая писем и сплошные девушки! В аське тоже девушек 100 и он со всеми общается видно на работе, так они ему еще и ночью успевают писать...Я чувствую,что начинаю вся изводиться,я постоянно взрываюсь на этой почве...Все вроде хорошо у нас ,потом бац и опять из-за моей ревности скандал,недавно я нашла письмо ,где он разыскивал мобильный одной особы ,которая до свадьбы нашей все ему названивала.Я уже не выдержав ему сказала про письмо,что прочитала ,на что он сказал,что просто захотел с ней пообщаться (((( Я незнаю почему ,но у меня внутри все дерёт и жутко больно Когда он рядом все хорошо и прекрасно,а когда его нет,то жутко плохо(((
    Я пыталась говорить с ним на эту тему ,что мне плохо,я так больше не могу ...что мне больно видеть ,как он сюсюкается со своими подругами,что мне не приятно и не хочу ни с кем делить своего мужчину...а он- это моя подруга ,это моя однокурсница ,это моя одноклассница,а это знакомая с которой я общаюсь 7 лет,а это знакомая с которой общаюсь 5 лет и ничего страшного в этом не вижу ,люблю тебя ,только тебя и ребенка ,но переставать общаться с кем мне интересно не буду из-за твоих глюков КАК МНЕ БЫТЬ И КАК ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ? Я уже просто иногда подумываю о разводе ,но только ,когда его нет рядом и когда мне так плохо


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для LIGHT
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    596
    Репутация
    466
    перечитала еще раз свое сообщение и вроде не к чему ревновать ,но почему мне тогда так больно? И как от этого идиотского чувства избавиться?

  3. Вверх #3
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Это эгоизм и скорее неуверенность в партнере и, возможно, в себе. Хотя, я вашей ситауции в полной мере не могу знать, но мужчина действительно флиртующий по аське, к примеру, с женщиной таким в один миг стать не мог =)))) А вобще, не нужно заниматься самопоеданием. Это ни к чему хорошему не приведет. Только себя и его изведете. Я бы, пожалуй, посоветовала банальность - говорить и обсуждать еще и еще раз. Для меня, конечно, загадка, почему М, знает что его Ж переживает из-за определенных вещей, и с упорством продолжает их делать. Безоблачная семейная жизнь - сплошные компромисы. Да.
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  4. Вверх #4
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    тяжело в семье, где нет доверия... и уважения чувств другого

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Амазонка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    1178
    Мда... А я предпочитаю ничего не знать и ни в чём не копаться...

  6. Вверх #6
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Мда... А я предпочитаю ничего не знать и ни в чём не копаться...
    А потом, в один прекрасный момент, прозреть от того, что муж алкоголик/бабник и вобще, это не ОН, а ОНА?
    Странная тактика...
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    это опасные игры, шутки шутками но некоторые разговоры могут привести и к встречам, так что с вашей стороны - только оставаться интересной для него, чтобы быть выше всех них, и не устраивать сцен ревности.
    Мой муж тоже так делал, я ему подыгрывала, изображала подругу, типа без проблем перечитать переписку и еще посоветовать что игривое ответить девушке, в таком духе, это вас сблизит.
    После спада всегда идет подъем!

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для LIGHT
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    596
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Anathema Посмотреть сообщение
    я вашей ситауции в полной мере не могу знать, но мужчина действительно флиртующий по аське, к примеру, с женщиной таким в один миг стать не мог =))))
    Я недавно просто начала понимать ,что он любитель женского внимания ,но как с этим бороться и нужно ли это вообще?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Амазонка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    1178
    AnathemaНет, детка, не странная
    В первом браке у меня такое случилось... Ну , докопалась я , узнала, простить, естественно, не смогла - ушла. Ну и что? Правда, что не делается - всё к лучшему. Тогда казалось, что мир рухнул. Зато сейчас, как говорят, не было бы счастья, так несчастье помогло.

  10. Вверх #10
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от LIGHT Посмотреть сообщение
    Я недавно просто начала понимать ,что он любитель женского внимания ,но как с этим бороться и нужно ли это вообще?
    Мммм, это уже Вы должны решать, если мужчина серьезно настроен на флирт - да, нужно что-то делать... нужно донести, что вы подобного не потерпите. А как..только вам решать...
    Хотя, не исключен и вариант, что вы себя просто накручиваете.
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Амазонка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    1178
    Ленка, 100% согласна! Я тоже сейчас могу и в аське за него пообщаться и посмеяться вместе, но расследований не провожу. Хватило их мне.

  12. Вверх #12
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    AnathemaНет, детка, не странная
    В первом браке у меня такое случилось... Ну , докопалась я , узнала, простить, естественно, не смогла - ушла. Ну и что? Правда, что не делается - всё к лучшему. Тогда казалось, что мир рухнул. Зато сейчас, как говорят, не было бы счастья, так несчастье помогло.
    Детка, а Вас вобще не насторожил тот факт, что вы "докапались" ?
    Если дело в измене,так скажу вам... в измене мужчин на 99% виноваты их женщины (паталогических бабников в рассчет не беру)... А быть осведомленной в ситуации нужно. Вот Вы не были и вуаля.. А если бы были в курсе, возможно вовремя смогли бы предпринять меры по спасению.
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  13. Вверх #13
    Мелодия любви Аватар для Lambada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    692
    Репутация
    1271
    Я думаю проблема ваша в том, что вы дома с ребенком, много хлопот и жизнь довольно однообразна в замкнутом пространстве...многие мужчины говорят что с женами тяжко общаться когда она сидит дома с маленьким ребёнком...толком и поговорить не о чем...Но тут уж всё зависит от вашего мужа, вы переживаете, боясь потерять любимого человека, а это вполне нормально, уделяйте ему больше времени, и разговаривайте!!!!!! Молчанием вы ваши недопонимания не выясните…Удачи вам!!!
    Последний раз редактировалось Lambada; 18.01.2008 в 22:04.
    Omnia vincit amor!(Любовь побеждает всё!)

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Амазонка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    1178
    Anathema, за детку извиняюсь, да?
    А по-поводу моей ситуёвины я и не спорю - сама была виновата...
    А сейчас предпочитаю быть неосведомлённой, но я же не говорю, что это правильно и всем нужно так делать. Мне так лучше. Вот.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для ПрЫнц Мальтийский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    868
    Репутация
    206
    Знаете у меня был похожий случай, ну не совсем, но я общался по аське с одной особой, еще до женитьбы. И вообще, то есть вообще не было ни чего особенного и интересного в этом общении. И в один прекрасный день, мне она написала привет, я ответил что то в этом роде. Как раз подошла жена и увидела что я кому то ответил, спросила кто, я сказал что знакомая, Жена сказала написать ей что то. И меня переклинело, ЧЕГО ЭТО Я ДОЛЖЕН КАК ТО ПОДИГРЫВАТЬ? почему я должен убеждать жену что это "привет" было просто так. Почему она мне не доверяет? И наверно еще, то - вдруг эта незнакомая мне особа, возьмет и что то напишет нехорошее, ну типа "привет милый", хотя у нее не было повода этого сделать. Но я то ее не знаю, и общался с ней давно, и не помню о чем, ну в общем не известно что может написать незнакомый человек на другом конце провода. Если не описывать дальше, мое не желание подыгрывать жене, вылилось в скандал, она приревновала, мол чуть ли я не изменяю. Хотя на самом деле, даже и намека не было. Мне очень не понравилось такое поведение. Если мне не доверяют, то я не стою того , что бы со мной находится рядом. Ну а если мне доверяют, то должны доверять полностью.

    К чему я веду, эти ревности, могут привести к разрыву отношений, поэтому правильно написал кто то сверху, надо придумать что то другое...может подыграть, ... надо быть хитрее... потому что такое общение в таком объеме... действительно до добра не доведет... надо бороться, но не методом скандалов.
    Платон мне друг, но истина дороже

  16. Вверх #16
    Солнцепоклонница Аватар для Ика
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    2140
    Можно стать его подругой по переписке в аське), но, чтобы он не знал, что ты - это ты. И сама развлечешься и посмотришь как он действительно общается. Только сама не провоцируй его в переписке на что-то интимное, так просто, легкий треп.))
    Без неё вся жизнь равна нулю...

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для LIGHT
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    596
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Lambada Посмотреть сообщение
    я думаю проблема ваша в том, что вы дома с ребенком, много хлопот и жизнь довольно однообразна в замкнутом пространстве...многие мужчины говорят что с женами тяжко общаться когда она сидит дома с маленьким ребёнком...толком и поговорить не о чем...Но тут уж всё зависит от вашего мужа, вы переживаете, боясь потерять любимого человека, а это вполне нормально, уделяйте ему больше времени, и разговаривайте!!!!!! Молчанием вы ваши недопонимания не выясните…Удачи вам!!!
    Вы здесь в чем-то правы,что таки да ...однообразная жизнь,что кроме ребенка и четырех стен я сейчас ничего не вижу,а что касается общение ,здесь у нас с этим все впорядке ,он когда дома,то мы сразу такие родные,все хорошо и прекрасно,мы можем говорить ,говорить ,говорить ночами напролет,но когда я вижу очередные письма... то все

  18. Вверх #18
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от LIGHT Посмотреть сообщение
    Я недавно просто начала понимать ,что он любитель женского внимания ,но как с этим бороться и нужно ли это вообще?
    хм...

    сама же нашла причину.
    (стати, она присутствует у всех, абсолютно, людей. клинических отшельников во внимание не берем)

    ... только вот, желания решить задачу не наблюдаю. предполагаю лень.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  19. Вверх #19
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    У меня тоже муж с кем-то там по аське трепиться. И это не особо приятно, проходя мимо компа замечать "привет" для какой то особы. А потом еще и нервное выключание аськи и крики "ты мне не доверяешь" А если тебе нечего скрывать, чего так нервно аську вырубать сразу же, при виде жены???
    Вам могу сказать, что вообще не стоит читать его аську и письма, это только вас будет раздражать, злость будет накапливаться и выливаться в скандалы. Можно поговоить, сказать, что вас это беспокоит. Но определенно точно я бы не стала следовать совету выше и не стала подыгрывать мужу. советывать ему, что отвечать подружке по переписки. а что потом? презервативы для них подбирать???

  20. Вверх #20
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    стоит еще задуматься над ситуацией, когда вы не были еще знакомы.
    ничего не раздражало в моментах, когда он общается в аське с другими девушками? так что-же изменилось и в ком?

    хе-хе.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения