Тема: Погибла Марина Голуб

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. Вверх #1
    Милейшая мегера Аватар для Юлевна-Царевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,959
    Репутация
    8436

    По умолчанию Погибла Марина Голуб

    Сегодня ночью в автокатастрофе погибла Заслуженная артистка России Марина Голуб.. Виновник скрылся.
    Очень жаль.. Пусть земля ей пухом будет
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=929011


    Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для лале
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    153
    Пусть земля ей будет пухом! Талантливая женщина была....

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Киталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    38
    очень жаль

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для komandante
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    91
    Я, например, только из этой темы и узнал эту трагическую новость. Она народная артистка, а значит Одессы это тоже касается.
    Печально, но автомобили что-то уверенно превратившись из роскоши в средство передвижения, так же уверенно начинают превращаться в убийц.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для komandante
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    91
    Ну народных артистов Одессы вроде нет. И что, что России?Известная, многими любимая. Думаю, что она заслужила отдельной темы даже на Одесском форуме.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Мери2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветушчих акациях город.
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    2486
    Очень жаль.(
    Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.

  7. Вверх #7
    Милейшая мегера Аватар для Юлевна-Царевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,959
    Репутация
    8436
    Каждому второму.
    Знаете.. почитала я вас тут и в с своей репе(даже кто в теме не отписался, но у меня отметился), противно.. Я, Я, Я .. Одесса, Одесса, Одесса.. нас это не касается, каким боком это к Одессе..
    И давно ли от России отделились-то? А чего на русском говорите, почему думаете на иноземном языке?? На языке неприятной вам страны. Что за твердолобость, черствость и пофигизм? Вы крутые? Блин, чем?????????????? Каждый второй пишет в теме, что его - одессита это не касается! Актрисой она была при СССР, в состав которого вы входили.
    Россия и не только Россия обращает внимание, если кто-то из великих, талантливых или просто публичных людей из Одессы покидают этот мир.. А что с вами?? Что?
    Противно все это.. жалкие душонки...



    НО! Я все же рада, что в Одессе не все такие, что есть люди с широкой душой, с теплым человеческим сердцем, откликающиеся.. Спасибо вам.. Вы и являетесь настоящими одесситами!
    Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    мне очень жаль - очень душевная была женщина - Царствие Небесное ей................................................ ....

  9. Вверх #9
    Милейшая мегера Аватар для Юлевна-Царевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,959
    Репутация
    8436
    Фильмография

    Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    112
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Юлевна-Царевна Посмотреть сообщение
    Если эта авария никакого отношения не имеет к Одессе и к одесситом, то мне жаль.. Хорошая, талантливая актриса.
    Ее знают те, кто смотрел российские фильмы. О ее смерти мне рассказал сегодня муж.

    Тех кого ее смерть не затронула - они ее просто не знают, не видели фильмы с нею.

    А судя по ее ролям, она очень светлый человек была. Добродушная, позитивная женщина. И по интервью.
    Видно по ней, что нес человек в массы свет, потому что комедийная актриса несет радость людям. Она была такой.

    Мне жаль, что она погибла и умерла она не своей смертью - не важно где ты живешь.

    Пусть земля будет ей пухом.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для alya_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    3253
    Искренне жаль ! Ушел рано прекрасный и светлый человек. Царствие небесное .............

    Пы.сы. А за мужчин (причем только мужской пол такие посты отписал ) , отписавшихся "и чего это здесь, а почему не там , а вообще зачем" , стало очень противно и гадко. И очень стыдно
    Смотрю на некоторых людей и понимаю: роняли их аисты,ох, роняли!!! )))))

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-героиня
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3801
    Очень жаль когда погибают люди талантливые еще не все сказавшие, да и могла бы просто долго жить и умереть в 101 год, а так соболезную.
    Данный раздел подразумевает события произошедшие не только в Одессе и ее обл. А все, что интересно форумчанам, кому нет есть много интересного в соседних темах.
    Женщины — это не слабый пол,слабый пол — это гнилые доски под ногами!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Анико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    1827
    Только пару дней назад Ургант упомянул ее в своем шоу....Ах, как жаль, что она ушла. Такая оптимистичная, жизнерадостная. А ее героиня в фильме "Мамы" - просто блеск.
    У актеров принято провожать в последний путь аплодисментами...
    Я аплодирую стоя....
    Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    13,045
    Репутация
    7995

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для starfighter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    432
    Репутация
    486
    Печально, но автомобили что-то уверенно превратившись из роскоши в средство передвижения, так же уверенно начинают превращаться в убийц.
    Начинают? На обочине одной из улиц (однополосной, кстати) моего района в последнее время регулярно вижу раздавленных котов. Для них скорости под 100 км/ч являются барьером выживаемости. Не раз на этой улице были аварии и с человеческими жертвами. На многих дорогах - размазанные тушки птиц. Для неуклюжих голубей несущиеся кайены - роковая встреча. Да и гоминиды при встрече с кайеном-потрошителем (Кременчуг-2008) оказались не шибко прытки, - их родственники были навсегда осчастливлены 6 годами пилоту (кстати, прошу прощения, если наследил кровавой кашей на чистом полу местного эдема). Но ведь иезуитство использования автотранспорта не только в прямом видимом, подчас шокирующем, эффекте. Я лично не перестаю удивляться человеческому организму, которому удается справляться с тем обилием дерьма, которое он ежедневно вдыхает. Но вот незадача, часто не справляется. Это как бы оффтоп.

    Юлевна-Царевна, Вы сообщили нам известие, которое безусловно отдастся болью в сердце каждого почитателя таланта этой женщины и актрисы. Для остальных же пусть это будет лишний повод задуматься о том, насколько хрупка жизнь и как неожиданны визиты костлявой к нам.

    Тут понимаете какое дело. Пришел домой вот такой пидстаркуватый строитель комммунизма, к примеру, тяпнул водочки, съел миску борща, смачно отрыгнулся, неторопливой развязной походкой подошел к компу... тэк-с... в интернете кто-то неправ...вот же ж бл... опять эти бабы сопли развозят, ну щас я их уму-разуму поучу. Но это до первой иголочки в сердце, потом бывает обычно не до смеха. Не отмахивайтесь от сопереживания чужому горю. Спасибо.
    Будь внимательным!
    Цветы пастушьей сумки
    На тебя глядят.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Стыдно.. и обидно за многих здесь отписавшихся...
    за тех, кто считает что данное происшествие не относится к Одессе
    Одесса всегда считалась культурным центром, на подмостках театров которой блистали и зажигались звезды театра и кино...
    не нашел информацию о том была ли Марина Голубь в Одессе, но думаю что была....тем более что МХАТ им.А.П.Чехова был в Одессе на гастролях, да и некоторые фильмы с ее участием снимались в Одессе.
    Без тени сомнения назову ее Великой актрисой, аплодирую стоя и кричу "Браво"..

    п.с. любого человека жаль, когда он умирает, еще больше жаль - когда нелепой смертью.... и не важно кто он - артист, клоун, сантехник, дворник или плотник...
    но когда умирают уходят артисты - то страдает наше искусство, а без искусства мы станет жестокими, черствыми и превратимся в животных...
    жаль что некоторые в них уже превратились..

  17. Вверх #17
    Раздел называется "Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только"
    Есть еще желающие указывать кому, что, где и как писать? Не желания писать или читать что-то - проходим мимо.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для katune4ka*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    340
    Репутация
    188
    мариночка, царствие, тебе, небесне.любовь моя.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    Очень жаль(((. Светлый и талантливый человек. Светлая ей память...
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    неожиданная смерть...очень жаль...очень((((
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения