Тема: Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

Ответить в теме
Страница 961 из 969 ПерваяПервая ... 461 861 911 951 959 960 961 962 963 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,201 по 19,220 из 19378
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1003

    По умолчанию Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

    Отчеты в темах о полученных и потраченных средствах ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Правила раздела


    [MOD] Я напоминаю, что эта тема создана для тех, кто хочет помочь. Кто помогать не хочет - проходит мимо.


    Волонтерская комната на территории госпиталя работает:
    понедельник - вторник - среда - четверг - пятница - суббота с 12:30 до 18 00
    Выходной - воскресенье.


    Склад и администратор Татьяна - KvartiraOdessa -063 737 64 37, 067 484 27 25. Выходной воскресенье.

    ПОПОЛНЕНИЕ ТЕЛЕФОНОВ БОЙЦОВ В ЗОНЕ АТО только Татьяна - KvartiraOdessa

    client - техника, телефоны, зарядки, карты памяти

    Кураторы отделений:
    3 отд. – гнойное , 24 отд- Сосуды - Оксана Гуцаленко( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    4 отд. – абдоминальное; и 14 отд. - пульманология; 12 кардиология - Natali MINI , Оксана Гуцаленко ( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    10 отд.- ЧЛХ; 8 отд - ЛОР; Гузюля
    17 отд. - психиатрия Пастерначенко Вика ( фейсбук)
    5 отд. - травма, 23 отд. торакальное -icy_flame (Галина), weir ( Ирина) и Домбровская Ольга (фейсбук)
    6 отд. Нейрохирургия; 21 отд - кардиология; 20 отд кожвен - KvartiraOdessa (Татьяна).
    2 отд. неотложная хирургия, 7 отд. - урология, 9 отд. офтальмология; 18 отд. - инфекционное 25 отд колопроктология - Ольга-стиль ( Аня) и Lyalya.od (Лиля).
    16 отд. - неврология - weir
    15 отд, 21 отд. кардиология, 26 отд. - ангио - терапии - Яна на фейсбуке Проня Прокоповна

    госпиталь пограничников - Маркович ( Сергей).

    Адреса госпиталей
    -
    1. Военно-медицинский клинический центр Южного региона (411-й Центральный военный клинический госпиталь) - ул. Пироговская, 2
    2. Госпиталь Пограничных войск Украины - ул. Черняховского,6
    3. госпиталь УМВД - пер. Кирпичный, 9
    Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр
    Наши морпехи уходят в зону АТО. Нужна помощь!
    Помощь детям - сиротам из Луганской области, беженцам из зоны АТО.
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.03.2018 в 13:43.
    Все будет хорошо!

  2. Вверх #19201
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    СКОРАЯ ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГА - ПАТРИОТАМ УКРАИНЫ
    УЧАСТНИКАМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ, ВОЙНЫ, АТО

    http://psihoterapevt.at.ua/

    п.с. взяла в комментарии к этой статье
    http://dailylviv.com/news/medytsyna/...-kapelan-27885


  3. Вверх #19202
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна !!!
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    1036
    Госпиталь пограничников.

    Немного отсутствовал, вернулся.

    Отчет по денежке на карте:
    остаток на 29 янв: 6841.39 грв;
    получено от постоянно помогающей нам Татьяны Николаевны 1 фев: 300 грв;
    получено от очень сильно помогающего форумчанина _Lion_ 6 фев: 2000 грв;
    еще раз получено от _Lion_ 8 фев: 2000 грв;
    потрачено сегодня переводом через Приват24 за лекарство бойцу от Гепатита С (последняя, третья, партия софосбувир и даклатосфир): 11000 грв (остаток 1100 грв парень оплатит самостоятельно). По получении лекарств - отрапортуюсь.
    остаток: 141.39 грв.

    Как уже писал ранее, есть еще один парень с такой-же проблемой, Гепатит С, вероятно занесен при лечении ранений и ожегов (моряк-пограничник, был очень сильно ранен, контужен и обожжен при обстреле катера поблизости Мариуполя в 2014 г). Хотелось-бы помочь и ему.
    Есть и другие просьбы от бойцов помочь лекарствами. Очень расчитываю на вашу поддержку.

    Номер карты для помощи бойцам в госп пограничников: 5168 7422 0879 5728 (Болотов Сергей).

    Большое спасибо всем, кто продолжает помогать нашим хлопцам !
    Слава Украине !
    И снова помощь в госпитале пограничников.

  4. Вверх #19203
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Міноборони розробило психологічний порадник "Я повернувся" для допомоги в адаптації ветеранів до мирного життя.
    https://ua.censor.net.ua/photo_news/...i_veteraniv_do
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  5. Вверх #19204
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна !!!
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    1036
    Госпиталь пограничников.

    В продолжение моего предыдущего поста, последняя, третья пария лекарств для парня с Гепатитом С получена.
    Вложение 12565347
    И снова помощь в госпитале пограничников.

  6. Вверх #19205
    Постоялец форума Аватар для T@nyshk@.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от Маркович Посмотреть сообщение
    Госпиталь пограничников.

    В продолжение моего предыдущего поста, последняя, третья пария лекарств для парня с Гепатитом С получена.
    Вложение 12565347
    народ,атветьтте мне пажулуста...а что правительство не выделяет средства на помощь раненым ??а налоги??которые идут для обеспечения армии???я как налогоплательщик в легком шоке....от этой темы!
    Хорошо бы запастись всем на свете и терпеньем и вареньем))))

  7. Вверх #19206
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от T@[email protected] Посмотреть сообщение
    народ,атветьтте мне пажулуста...а что правительство не выделяет средства на помощь раненым ??а налоги??которые идут для обеспечения армии???я как налогоплательщик в легком шоке....от этой темы!
    с предыдущей страницы, может и обманывают (по второй ссылке можно просто позвонить и узнать)
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    В 2018 году МОЗ Украины пообещало обеспечить лекарствами все больницы http://ubp.com.ua/news/2017/12/04/142874/
    Цитата Сообщение от Kykyshka Посмотреть сообщение
    и еще тут наткнулась на информацию...
    https://www.facebook.com/profile.php...x0&pnref=story

  8. Вверх #19207
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна !!!
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    1036
    Цитата Сообщение от T@[email protected] Посмотреть сообщение
    народ,атветьтте мне пажулуста...а что правительство не выделяет средства на помощь раненым ??а налоги??которые идут для обеспечения армии???я как налогоплательщик в легком шоке....от этой темы!
    На Ваш, вроде простой, вопрос ответить в двух словах невозможно.
    По сравнению с 2014 годом ситуация с медикаментами и с медобеспечением вообще изменилась кардинально (тогда, помню, даже физраствор приходилось покупать...) Но все равно проблем остается еще очень много, зачастую даже не связанных напрямую с военной медициной (например несертифицированные в Украине медпрепараты, которые врачи назначать просто не имеют права юридически), и многое другое...
    Чтобы лучше понять Вам проще походить немного в госпитали, самой увидеть..

    ПЫСЫ: Ник у Вас странноватый...
    И снова помощь в госпитале пограничников.

  9. Вверх #19208
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от T@[email protected] Посмотреть сообщение
    народ,атветьтте мне пажулуста...а что правительство не выделяет средства на помощь раненым ??а налоги??которые идут для обеспечения армии???я как налогоплательщик в легком шоке....от этой темы!
    А лучше прочитайте вот это указание Модератора : "[MOD] Я напоминаю, что эта тема создана для тех, кто хочет помочь. Кто помогать не хочет - проходит мимо." и проходите ...мимо.

  10. Вверх #19209
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    285
    Сергей Маркович, судя по всему, этому автору до лампочки проблемы с медобеспечением раненых! Так, не спалось ей просто в пол-второго ночи...

  11. Вверх #19210
    Постоялец форума Аватар для T@nyshk@.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от chipchik Посмотреть сообщение
    Сергей Маркович, судя по всему, этому автору до лампочки проблемы с медобеспечением раненых! Так, не спалось ей просто в пол-второго ночи...
    не судите,да не судимы и будете!я с 2014 с моими друзьями раненым и помогала.и в курсе была всего что происходило.и девочек волонтеров знаю!если было до лампочки,то не задала бы и вопроса!а так ознакомлена,что помощь выделяется с бюджета,поэтому и поинтересовалась!
    так что не надо мне указывать,что я делала в пол второго ночи!и мне не пишите,пожалуйста!
    мне не интерессно больше вам что либо разьяснять ....
    я вообще к тому спросила,что и гепатит вроде этот лечится и помощ выделяют(бесплатное лечение),а все народ тянет:и парней же жалко!
    Последний раз редактировалось T@[email protected]; 24.02.2018 в 23:13.
    Хорошо бы запастись всем на свете и терпеньем и вареньем))))

  12. Вверх #19211
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна !!!
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    1036
    Госпиталь пограничников.

    В силу целого ряда личных обстоятельств (как-то свалилось сразу все), навещать хлопцев в госпитале последнее время не получалось... Не уверен пока, что смогу продолжать в дальнейшем.

    Однако продолжаю собирать помощь для парня-моряка, о котором писал ранее (пост от 14 фев):
    Как уже писал ранее, есть еще один парень с такой-же проблемой, Гепатит С, вероятно занесен при лечении ранений и ожегов (моряк-пограничник, был очень сильно ранен, контужен и обожжен при обстреле катера поблизости Мариуполя в 2014 г). Хотелось-бы помочь и ему.
    Есть и другие просьбы от бойцов помочь лекарствами. Очень рассчитываю на вашу поддержку.


    Номер карты для помощи: 5168 7422 0879 5728 (Болотов Сергей).
    Отчет по денежке на карте:
    остаток на 14 фев: 141.39 грв;
    получено от Ольги Юрьевны 14 фев: 300 грв;
    получено от Дениса Игоревича 19 фев: 300 грв;
    получено от нашей постоянной помощницы 21 фев: 500 грв;
    остаток: 1241.39 грв.:

    Спасибо вам за вашу помощь !
    Слава Украине !
    И снова помощь в госпитале пограничников.

  13. Вверх #19212
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Я так понимаю, что карту в первом посте для сборов Бушняга Татьяна можно уже убрать, раз о поступлениях на неё и тратах никто не отписывается с сентября.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  14. Вверх #19213
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от Машинка Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что карту в первом посте для сборов Бушняга Татьяна можно уже убрать, раз о поступлениях на неё и тратах никто не отписывается с сентября.
    Она постоянно инфу, в т.ч. отчеты, размещает в ФБ. Видимо сюда просто не хватает времени писать. А жаль.

  15. Вверх #19214
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна !!!
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    1036
    Госпиталь пограничников.

    Всем доброго дня !
    Ранее я писал о том, что продолжаю собирать помощь для парня-моряка, который был ранен, контужен и обгорел при обстреле катера летом 2014 года (с гепатитом С).
    Но парень со связи пропал (тел не обслуживается), не знаю пока, что произошло, попробую через других ребят с того катера выяснить, если телефоны найду..
    Между тем, есть просьбы от других ребят о помощи с медикаментами, процедурами..
    Вчера оплатил бойцу (воевал на Должанском, был ранен и контужен) МРТ в частной клинике. Есть еще подобные просьбы.
    Фотоотчет во вложении.

    Номер карты для помощи бойцам в госп пограничников: 5168 7422 0879 5728 (Болотов Сергей).
    Отчет по денежке на карте:
    остаток на 10 марта: 1241.39 грв;
    получено от постоянно помогающей нам Татьяны Николаевны 15 марта: 200 грв;
    потрачено вчера на МРТ для бойца (800 грв + 1 % за обналичку): 808 грв;
    получено от нашей постоянной помощницы сегодня: 500 грв;
    остаток: 1133.39 грв.:

    Спасибо вам за вашу помощь !
    Слава Украине !
    Вложение 12627721
    И снова помощь в госпитале пограничников.

  16. Вверх #19215
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    https://ua.censor.net.ua/photo_news/...olonter_viktor
    "Він допомагав нам відчувати зв'язок з життям армії і країни": В Одесі помер відомий волонтер Віктор Погодін. ФОТО
    У ніч з 5 на 6 квітня після тривалої хвороби в Одесі помер відомий волонтер Віктор Погодін, який із самого початку війни на Донбасі допомагав Збройним Силам України.


    З самого початку російсько-української війни Віктор Погодін організовував збір допомоги для армії біля одеських торговельних центрів.

    Він був також учасником відомої волонтерської "Сотні Далії Сиверин", мав тісні, дружні відносини з волонтерами в госпіталі, "Корпорацією монстрів", його знали і любили не лише в Одесі."(с)

    Р.С.

    Волонтера Віктора Погодіна провели в останню путь в Одесі. ФОТО
    https://ua.censor.net.ua/photo_news/...t_v_odesi_foto
    Последний раз редактировалось Kykyshka; 09.04.2018 в 22:02.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  17. Вверх #19216
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна !!!
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    1036
    Госпиталь пограничников.

    Всем доброго дня !
    Давненько не отчитывался. По причине того, что парня, о котором писал ранее (моряк-пограничник с расстрелянного в 2014 году катера, описывать ситуацию не буду, уже неоднократно писал ранее) долго не мог разыскать (телефон поменялся). Через его тогдашних сослуживцев все-же нашел. Проблему с лекарствами от гепатита он решил (помогли люди), нужно будет немного помочь с обследованием после окончания курса приема лекарств.
    Особых проблем в госпитале нет, да и у самого сейчас особо возможности регулярно туда заезжать тоже нет. Поэтому, пока, денежку отправлять на карту не нужно.
    Немного денег есть (отчет ниже), если будет какая необходимость, тогда дополнительно отпишусь.

    Отчет по карте:
    остаток на 28 марта: 1133.39 грв;
    получено от неизвестного дарителя 28 марта: 500 грв;
    получено от Татьяны Евгеньевны 11 Апреля: 500 грв;
    остаток: 2133.39 грв.

    Большое Спасибо всем-всем кто помогал мне/нам все эти долгих 4 года !
    Окончательно не прощаюсь.
    Слава Украине !
    И снова помощь в госпитале пограничников.

  18. Вверх #19217
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    Yaryna Ukraine
    ��
    ��
    ‏ @YarinaEremeeva
    11 ч.11 часов назад
    #Одеса В Україну прибуває команда пластичних хірургів з Канади, щоб допомогти пораненим АТОвцям і травмованим майданівцям!����♥️����
    Канадські медики БЕЗКОШТОВНО оперуватимуть з 19 по 25.05.2018.
    Контактний��0979525032

  19. Вверх #19218
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23814
    Сегодня борт.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  20. Вверх #19219
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    36
    После закрытия торговой точки у меня остались мужское белье и мужские носки "лето", если надо передам в госпиталь.

  21. Вверх #19220
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    328
    Цитата Сообщение от T@[email protected] Посмотреть сообщение
    народ,атветьтте мне пажулуста...а что правительство не выделяет средства на помощь раненым ??а налоги??которые идут для обеспечения армии???я как налогоплательщик в легком шоке....от этой темы!
    Атвечаю: "В этой теме абсуждают не то, что делает правительство, а душевную даброту, парыв, сотрадание, помощь..."


Ответить в теме
Страница 961 из 969 ПерваяПервая ... 461 861 911 951 959 960 961 962 963 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения