Тема: Не летайте самолётами Аэросвита

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 86
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Rom@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    699
    Репутация
    146

    По умолчанию Не летайте самолётами Аэросвита

    Друзья решили слетать Аэросвитом из нью-йорка в одессу. До этого пользовались австрийцами. Думаю, что впечатлений у них теперь полные штаны. "Приятная" новость их ожидала на стойке регистрации в jfk, когда Аэросвит радостно сообщил, что дневной рейс из борисполя в одессу отменён и их с удовольствием посадят на вечерний - в 20 часов, а прилетают они в борисполь в 11 утра , конечно же перспектива провести в аэропорту допольнительные 9 часов не радовала их вообще, учесть, что они были ещё и с малой дочкой.....(решили эту проблему просто - мы забрали их машиной из киева).... Аэросвиту это всё было по боку! .... Дорога домой в нью йорк порадовала новыми приключениями))) В одессе, вместо заявленного Боинг 737, их подвезли к Ан-24.... говорит такого удовольствия они никогда не испытывали - экстрим полный! Они меня спрашивают, зачем в билете писать Боинг, когда на самом деле летит такой ужас, знали бы - не полетели. Ещё один замечательный сервис у Аэросвита - летишь вроде транзитом через киев, а багаж надо переполучать в киеве (идиотизм полный).(у поляков, автсрийцев и иже с ними - в одессе сдал и в нью получил).Так вот, прилетели в болрисполь, забрали чемоданы в терминале А и идут там же к стойке сдать на интэрнешнл флай свой багаж. Ага )) только не так всё просто А теперь внимание - сотрудница аэросвита берёт биеты, смотрит их и говорит, что она не может регистрировать багаж на рейс Дельты(!!!) только Аэросвит, и им надо идти в терминал В и там все делать.... Они с четырьмя тяжеленными чемоданами и ребенком гребут туда...ну короче в Дельте им сказали что им надо в аэросвит...ну закончилось это небольшим скандалом в офисе аэросвита Профи в Аэросвите просто отменные и такой же сервис!!! Подставы с самолётами происходят регулярно..... Нафига заявлять один самолёт, а выпускать другой? Ну не хочу я летать на самолёте с вентиляторами на крыльях и с берушами в ушах!!!
    Кто победил, тот и Добро!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Rom@ Посмотреть сообщение
    Друзья решили слетать Аэросвитом из нью-йорка в одессу. До этого пользовались австрийцами. Думаю, что впечатлений у них теперь полные штаны. "Приятная" новость их ожидала на стойке регистрации в jfk, когда Аэросвит радостно сообщил, что дневной рейс из борисполя в одессу отменён и их с удовольствием посадят на вечерний - в 20 часов, а прилетают они в борисполь в 11 утра , конечно же перспектива провести в аэропорту допольнительные 9 часов не радовала их вообще, учесть, что они были ещё и с малой дочкой.....(решили эту проблему просто - мы забрали их машиной из киева).... Аэросвиту это всё было по боку! .... Дорога домой в нью йорк порадовала новыми приключениями))) В одессе, вместо заявленного Боинг 737, их подвезли к Ан-24.... говорит такого удовольствия они никогда не испытывали - экстрим полный! Они меня спрашивают, зачем в билете писать Боинг, когда на самом деле летит такой ужас, знали бы - не полетели. Ещё один замечательный сервис у Аэросвита - летишь вроде транзитом через киев, а багаж надо переполучать в киеве (идиотизм полный).(у поляков, автсрийцев и иже с ними - в одессе сдал и в нью получил).Так вот, прилетели в болрисполь, забрали чемоданы в терминале А и идут там же к стойке сдать на интэрнешнл флай свой багаж. Ага )) только не так всё просто А теперь внимание - сотрудница аэросвита берёт биеты, смотрит их и говорит, что она не может регистрировать багаж на рейс Дельты(!!!) только Аэросвит, и им надо идти в терминал В и там все делать.... Они с четырьмя тяжеленными чемоданами и ребенком гребут туда...ну короче в Дельте им сказали что им надо в аэросвит...ну закончилось это небольшим скандалом в офисе аэросвита Профи в Аэросвите просто отменные и такой же сервис!!! Подставы с самолётами происходят регулярно..... Нафига заявлять один самолёт, а выпускать другой? Ну не хочу я летать на самолёте с вентиляторами на крыльях и с берушами в ушах!!!
    Я, откровенно говоря, "аэросладеньких" тоже не очень люблю. Обслуживание пассажиров у них частенько ниже плинтуса, персонал кривоватый и не всегда профессиональный и доброжелательный. Поэтому при прочих равных выберу другого перевозчика для путешествия (ежели выбор есть).
    Но есть некоторые моменты, в которых обвинять их бессмысленно:
    а) таможенные правила нашей родины, которую не выбирают, не предусматривают возможности сдать багаж в Одессе и получить в НЙ, если часть перевозки выполняется внутренним рейсом (в России та же фигня)
    б) в условиях перевозки, прописанных в билете, чётко указано, что перевозчик имеет право без предупреждения поменять тип воздушного судна (и это правильно, ибо не ставить же на рейс 747-й, если продано 20 билетов, так и разориться можно), передать пассажира другому перевозчику и т.д. Помнится, летел я с Остриан из Берлина в Вену, там был изначально заявлен А319, а по факту летели мы на винтовом Эмбрайере потомушо летело нас ажно 6 душ.
    в) в пункте 9 условий перевозки написано: время, заявленное в билете - не гарантируется и не является составной частью договора о перевозке, но перевозчик сделает всё от него зависящее, чтоб лоставить пассажира к месту назначения в разумные сроки (цивилизованные авиакомпании в случае переноса рейса на длительный срок обеспечивают пассажира питанием и отелем для отдыха), а также перевозчик не несёт ответственности за стыковки рейсов.

    Ну и тарифы у VV из Штатов в Украину сильно отличаются от Дельты, Остриан и Малев, etc. ИМХО лучше уж пожужжать часок в Ан24 при таком раскладе, чем пижонить и переплачивать 200-300 баков на билете другим перевозчикам.
    Собака бывает кусачей только от жизни среди людей!

  3. Вверх #3
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,902
    Репутация
    5620
    Дада, по поводу багажа - аэропорт Борисполь не предоставляет такой услуги как региональный перелет+вылет из страны...У них какието разные системы осмотра (т.е. по Украине-один, вылет из Украины - другой).
    Изменить время - перевозчик имеет на это право, это делает не только Аэросвит.
    Менять судно - тоже самое...у аэросвита не 1 самолет как у Визз Ейр в Украине, который мотается между городами...у них куча направлений, чартеров и, скорее всего, на этот перелет была маленькая наполняемость, поэтому вместо огромного боинга они дали Ан.

    а по поводу " теперь внимание - сотрудница аэросвита берёт биеты, смотрит их и говорит, что она не может регистрировать багаж на рейс Дельты(!!!) только Аэросвит, и им надо идти в терминал В и там все делать."
    Какаято неразбериха...рейс Киев-ньюйорк - собственный аэросвитовский, так что скорее всего чтото им выписали в агенстве не то..ммм..даж не знаю...сложно так сказать.
    Все буде добре:)

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    42
    Мой муж после полета Одесса-Киев, на раздолбанном самолете, наотрез отказался больше летать самолетами. Переубедить не возможно. Что произошло толком не говорит. Самолет долго не выпускали, пассажиры уже в салоне сидели, а механики кувалдами били по колесу, чинили на "скорую руку", когда приземлялись, у него вся жизнь пролетела перед глазами, самолет трясло, кидало, в салоне творился хаос, сразу после остановки самолета, пилоты выскочили из кабины, к самолету ехали аварийки с мигалками. Это все что я поняла. с тех пор в отпуск с детьми летаю сама. Спасибо Аэросвиту!!!

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Rom@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    699
    Репутация
    146
    у каждого своя правда ))

    По поводу замены типа самолёта, когда это становится системой - это репутация компании и менеджмент такой хороший, что они не могут заполнить борт пассажирами. Поэтому тут защищать их не стОит.

    Цена Дельты и аэросвита вполне сопоставима, не говоря уже о юнайтед (они имеют места на старальянсе). Сервис у аэросвита ну никак не соответствует заявленной цене. В Августе перелёт из одессы в нью чуть больше косаря. А у юнайтед, правда из киева,- 801 долл (оператор люфтганза), можно сервис и самолёты люфтганзы сравнить с аэросвитом?

    Так что уж лучше переплатить 300 баков на билете и лететь с комфортом, чем иметь гембель на свою голову с аэросвитом с багажом, самолётами,сервисом и т.д., слава Богу, есть выбор
    Последний раз редактировалось Rom@; 15.06.2009 в 12:50.
    Кто победил, тот и Добро!

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Rom@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    699
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Psina Sapiens Посмотреть сообщение
    Ну и тарифы у VV из Штатов в Украину сильно отличаются от Дельты, Остриан и Малев, etc. ИМХО лучше уж пожужжать часок в Ан24 при таком раскладе, чем пижонить и переплачивать 200-300 баков на билете другим перевозчикам.
    Не в пижонстве дело, а в безопастности и комфорте...
    Кто победил, тот и Добро!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Macks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    161
    Репутация
    236
    И я такого же, "хорошего" мнения об Аєросвите.
    Сервис никакой, а отношение не отличается от гоп-стоп.

    В 2007 летал в Индию. До этого теркменами летал, было неудобно ждать в Ашхабаде, но это компенсировалось пребыванием в атмосфере совка и нового халифата ТуркменБаши Великого

    И вот, я решил полететь Аэросвитом. Да еще и друзей спокусил из Москвы лететь через Киев, чтобы там встретиться и уже всем вместе лететь в Дели.

    В общем, мне оплатили билет в Москве и я его должен был забрать здесь в офисе Кийавиа... Началось с того, что в Кийавиа не было бланков для таких билетов(!)...прейдите мол завтра....типа на мои возмущения. мне ответили, что мы вас вообще можем послать и ничего не оформлять...мы в праве это сделать. При том, что в России билет стоил 400 баксов, а для жителя Украины требовалось оформление по нашей цене - 550 баксов. Аэросвит явно на своих только может заработать.
    Нормальный конечно сервис в Кийавиа...

    В общем таки выдали мне билет и ни о чем не предупреждали... Друзья в России узнавали за обмен билета, им сказали 50 баксов, в случае чего.

    Когда коснулось дело обмена. В Аэросвите мне сказали, что цена обмена - 100 евро и все... Т.к. ситуация была сложная и мне надо было срочно быть здесь, то я таки заплатил...

    Вот сижу и думаю, вроде бы исковый срок не прошел, может и стоит пойти устроить скандал в Кийавиа, ведь я при получении билета не был оповещен о таком штрафе и ничего не подписывал, поверил заверениям Аэросвита...

    Такая проблема коснулась не только меня.
    Друзья решили там остаться на подольше и перенести дату еще на пару месяцев т.е. пребывать там не 2 месяца, а 4... Позвонили в Нью Дели в офис Аэросвита, им там нахомили и нагрубили... Я позвонил в Киев и получил цирковую программу...

    Сначала, мне сказали, что обмен будет стоить 500 евро! Через день сказали, что ошиблись и таки 50 евро...поставили в очередь...
    Пробовали сделать обмен в Дели при помощи друзей, нам отказали, мол необходимо личное присутствие пассажира... Ну ладно, друзья решили мотануть в Дели...хорошо, что я решил заранее все узнать, при последнем звоке, мне сказали, что мест нет... Я прикинулся шлангом и после второго звонка, узнал, что билетов по эконом классу из Дели просто завал... А вот для моих друзей нет мест...
    В общем, друзья решили остаться гостях не 4 месяца, а 7... послали на белом катере Аэросвит с ценой Дели - Киев - Москва за 800 баксов в одну сторону и вылетели за 600 Катарскими Авиалиниями, где сервис и отношения были человеческими, а не скотскими...

    Так что, Аэросвит эта еще та компания...



    P.S> рейс из Дели задержали на часа 3, все компании своим клиентам приносили извинения, а некоторые и делали символические подарки...Но суть не в подарках, а в том, что от Аэросвита не одна скотина не вышла и не сказала слова.

    Про сервис на борту промолчу, до полета Аэросвитом, я думал, что срачь в туалетах возможен только в поездах, оказалось что в самолетах еще и умывальники используют, как туалеты и никто ничего не убирает...летел 5 часов и терпел до Киева (извините за подробности)...да и не ел прокисшие обеды... вот и хваленый сервис Аэросвита...
    Уж лучше кукурузниками из Конго летать и тормозить ногами, чем попасть на такой хваленый сервис Аэросвита и Кийавиа. В следующий раз решил переплатить, но не лететь ни Аєросвитом, ни другой нашей коспанией.

  8. Вверх #8
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,902
    Репутация
    5620
    По поводу обмена билета и продления даты...Господа...нууу, извините, это вообще трудная тема для тех, кто не занимается билетами, НО....действительно, для России даются другие тарифы!!!!в них - ДРУГИЕ правила перебивки даты!....У вас даже могут быть одинаковые классы, но для билетов, выпущенных в Росиии и по тарифам, которые даются ТАМ-правила одни, для нас-другие...вы же не разбираетесь в вопросе...

    кроме того, если мест в вашем классе нету, с вас берут добор до более высокого класса, который есть в наличии..
    Последний раз редактировалось Шапокляк; 15.06.2009 в 13:18.
    Все буде добре:)

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Macks Посмотреть сообщение
    И я такого же, "хорошего" мнения об Аєросвите.
    Сервис никакой, а отношение не отличается от гоп-стоп.
    Много эмоций и мало что понятно.
    А вообще, жить вообще наверное проще, если есть возможность полететь в гости в Индию на 2 месяца, а остаться на 7 )

    P.S.: Аэросвит тоже не люблю и стараюсь ими летать только в крайних случаях.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Macks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    161
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    По поводу обмена билета и продления даты...Господа...нууу, извините, это вообще трудная тема для тех, кто не занимается билетами, НО....действительно, для России даются другие тарифы!!!!в них - ДРУГИЕ правила перебивки даты!....У вас даже могут быть одинаковые классы, но для билетов, выпущенных в Росиии и по тарифам, которые даются ТАМ-правила одни, для нас-другие...вы же не разбираетесь в вопросе...

    кроме того, если мест в вашем классе нету, с вас берут добор до более высокого класса, который есть в наличии..

    Очень даже разбираемся... Привести пример?
    Если в Москве, гражданин России приобретает билет на Дели через Киев Аєросвитом, то стоимость билета 400 баксов и штраф 100 евро... Если я покупаю билет в Москве, то как украинцу мне его продают по нашим тарифам и тогда мі получаем стоимость 550 баксов, а обмен 50 баксов....Да и билет же выписывают здесь, как будто я его покупаю здесь, а не в Москве...
    Вроде бі все понятно, вот только когда дело доходит до обмена, то оказівается. что я должен заплатить не как украинец, а как россиянин...
    Вот вам и вся арифметика+ в офисе всем пофиг до всех и как-то забівают предупредить и дать расписаться в некой книге о предупреждении.

    Вообще, прежде чем взять билет, я около недели занимался общением с работниками авиакасс, чтобы не было накладок...ан нет, таки нашелся гембель.

    У туркменов менял билеты и не было проблем, было ясно - 1й обмен даром, за второй 30 баксов...Друзья меняли 2 раза и было ясно 30 баксов, это не 100 евро...у турок тоже меняли, там предупреждали нормально....вот только Аэросвит или Кийаваи, пофигисты еще те...
    Про европейские обмены билетов, я вообще молчу, там чуть ли не закон физики применяют

    Так что, давайте не будем - разбираетесь - неразбираетесь.
    Последний раз редактировалось Macks; 15.06.2009 в 13:29.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Rom@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    699
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    а по поводу " теперь внимание - сотрудница аэросвита берёт биеты, смотрит их и говорит, что она не может регистрировать багаж на рейс Дельты(!!!) только Аэросвит, и им надо идти в терминал В и там все делать."
    Какаято неразбериха...рейс Киев-ньюйорк - собственный аэросвитовский, так что скорее всего чтото им выписали в агенстве не то..ммм..даж не знаю...сложно так сказать.
    Тут сказывается уровень сервиса и подготовки персонала. В агентстве всё правильно выписали.... В терминале В зарегистрировали же багаж... Представляете состояние пассажиров, которые должны отстоять очередь в дельту, откуда их послали.... потом опять отстоять очередь на регистрацию на аэросвит.... и всё из-за того, что сотрудник аэросвита не попыталась даже вникнуть в проблему(хотя таковой и не было), ей легче было послать туда - не знаю куда
    Кто победил, тот и Добро!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Macks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    161
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    Много эмоций и мало что понятно.
    А вообще, жить вообще наверное проще, если есть возможность полететь в гости в Индию на 2 месяца, а остаться на 7 )

    P.S.: Аэросвит тоже не люблю и стараюсь ими летать только в крайних случаях.
    Для москвичей єто более досупно..полететь на 2, а остаться на 7...их там вобще хотели оставить на подольше и не хотели отпускать, да виза заканчивалась....

    Ємоций уже нет...они остались там

  13. Вверх #13
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,902
    Репутация
    5620
    Цитата Сообщение от Macks Посмотреть сообщение
    Очень даже разбираемся... Привести пример?
    Если в Москве, гражданин России приобретает билет на Дели через Киев Аєросвитом, то стоимость билета 400 баксов и штраф 100 евро... Если я покупаю билет в Москве, то как украинцу мне его продают по нашим тарифам и тогда мі получаем стоимость 550 баксов, а обмен 50 баксов....
    Вроде бі все понятно, вот только когда дело доходит до обмена, то оказівается. что я должен заплатить не как украинец, а как россиянин...
    Вот вам и вся арифметика+ в офисе всем пофиг до всех и как-то забівают предупредить и дать расписаться в некой книге о предупреждении.

    Вообще, прежде чем взять билет, я около недели занимался общением с работниками авиакасс, чтобі не біло накладок...ан нет, таки нашелся гембель.

    Так что, давайте не будем - разбираетесь - неразбираетесь.
    ой, не поняли вы меня. гл. офис Аэросвита в Украине рассчитывает цены для Украины (моделирую ситуацию):
    Киев-Дели по тарифу Y - дают 400Уе, поменять дату - 100евро(и это ВЫ ДОЛЖНЫ спросить у агента, у которого вы покупаете билет, ну и они Вам должны рассказать ЧТО и сколько стоит)
    Офис в Украине Аэросвита пересылает в головной офис России рассчитанные тарифы для россии (с учетом наполняемости рейса, с учетом того, что это в России приобретаются билеты вылетом из другого государства) - дороже, 500уе по тарифу BSCC и для них действует правило обменат даты за 50уе, потому что агенство находится в России и может просчитать цены, которые даны для России только!!!
    Вам поменяют дату, глядя на ваш билет, т.е. у Вас в билете стоит тариф Y, они его открывают и там написано "поменять дату стоит 100евро"...Они откроют правило тарифа BSCC - там будет написано 50уе...вот и все...

    если агент меняет дату за стоимость, которая не соответсвует тарифу-он заплатит в конечном итоге штраф.

    мне очень сложно вам все это объяснить, тем более в инете. Но, судя по всему, вы должны были таки разные стоимости заплатить за изменение даты.
    Последний раз редактировалось Шапокляк; 15.06.2009 в 13:38.
    Все буде добре:)

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Rom@ Посмотреть сообщение
    Тут сказывается уровень сервиса и подготовки персонала. В агентстве всё правильно выписали.... В терминале В зарегистрировали же багаж... Представляете состояние пассажиров, которые должны отстоять очередь в дельту, откуда их послали.... потом опять отстоять очередь на регистрацию на аэросвит.... и всё из-за того, что сотрудник аэросвита не попыталась даже вникнуть в проблему(хотя таковой и не было), ей легче было послать туда - не знаю куда
    Вы хоть один некривой отечественного разлива сервис встречали?
    Безответственность и отсутствие конкуренции рождают произвол. Какая страна - такие и авиакомпании у неё. Грустно, но факт.
    Собака бывает кусачей только от жизни среди людей!

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Macks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    161
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение

    мне очень сложно вам все это объяснить, тем более в инете. Но, судя по всему, вы должны были таки разные стоимости заплатить за изменение даты.

    Да все окей.
    Вот я тоже уверен, что должен был платить штраф, как украинец, раз билет покупал как для украинца, а не как россиянин.
    Спасибо что рассказали про штраф агента и тарифы, понял лучше процесс. В общем, я 5 мин. назад позвонил в офис Кийавиа, скази прийти...подсказали. что исковый срок тянется 3 года...время еще есть

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Rom@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    699
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Psina Sapiens Посмотреть сообщение
    Вы хоть один некривой отечественного разлива сервис встречали?
    Безответственность и отсутствие конкуренции рождают произвол. Какая страна - такие и авиакомпании у неё. Грустно, но факт.
    Будете смеяться - встречал, на морских пароходах
    Ну конкуренции хватает)))).... Так ведь аэросвит загранЫцю летаеть им есть с чем сравнивать)))).....
    Кто победил, тот и Добро!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Rom@ Посмотреть сообщение
    Будете смеяться - встречал, на морских пароходах
    Ну конкуренции хватает)))).... Так ведь аэросвит загранЫцю летаеть им есть с чем сравнивать)))).....
    На которых морских пароходах? Которые во фрахте у иностранных крюингов? Ну то ж не сравнение
    А конкуренции здоровой не хватает. Ну разве, только Визз вот появился на отечественном рынке. Но это капля в море.
    Собака бывает кусачей только от жизни среди людей!

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Rom@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    699
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Psina Sapiens Посмотреть сообщение
    На которых морских пароходах? Которые во фрахте у иностранных крюингов? Ну то ж не сравнение
    А конкуренции здоровой не хватает. Ну разве, только Визз вот появился на отечественном рынке. Но это капля в море.
    на судах ЧМП, правда давно это было))) ... Цены у Аэросвита совсем не маленькие, и вполне сравниммы с европейскими перевозчиками..... а вот сервис они не стремятся поднимать, потому что выезжают по инерции на понятии - раз своё, значит дешевле...
    Кто победил, тот и Добро!

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    130
    Репутация
    39
    А я остался доволен сервисом Аэросвита. Летел Одесса-Москва-Одесса. На регистрации все очень вежливые, кому-то, кто ехал транзитом, помогали оформить багаж без "заезда" оного в Москву и т.п. На борту, в отличие от Трансаэро, хорошо покормили. Стюардессы были очень вежливые и помогали по любому вопросу. На трансаэро такого не было. Я поездкой остался очень доволен. В салоне вежливо предлагали подушки тем, кто хотел спать. Нормальный сервис был.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Rom@ Посмотреть сообщение
    на судах ЧМП, правда давно это было))) ...
    Ну да, щас ещё вспомним всё, что было в благословенные советские времена путёвки за 3 рубля за счёт профкома И теплоходы ЧМП под фрахтом Неккерман и Дельфин Райзен
    Собака бывает кусачей только от жизни среди людей!


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения